Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 22 von 22 « Erste ... 11151819202122
Ergebnis 421 bis 423 von 423
  1. #421 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    Кстати дерьмовая локализация вышла...
    Я бы удивился, если бы мне кто-то обратное сказал. У НД всегда дерьмовая локализация, если говорить про озвучку. Ах, озвучка, озвучка...сколько хороших игр они изгадили своей озвучкой...неприятно даже думать об этом.
    Roleplayer ist offline

  2. #422 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    У НД всегда дерьмовая локализация, если говорить про озвучку.
    Делаем вывод на основе Ризен? А я вот в Ведьмака играл, и в Оверлордов. И локализация там выше всяких похвал. Оригинал хуже, ога.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  3. #423 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Делаем вывод на основе Ризен?
    Делаем вывод, что я делаю вывод на основе Ризен, потому что пишу на форуме по ризену? Если бы это было так, то я бы не писал "...сколько хороших игр они изгадили своей озвучкой...".
    Спорить о вкусах - бессмысленное занятие. Я наталкиваюсь в интернете на массу людей, которые слюной истекают от любого качества озвучки, лишь бы она русская была и еще возмущаются, когда их её лишают предоставляя только субтитры. Мне такое непонятно. Я уже довольно долгое время предпочитаю играть либо полностью в англ. версии, либо комбинация рус. текст + анг. озвучка.

    Возвращаясь к разговору об Акелле, то лично меня их локализация почти всегда устраивала. В былые времена они вообще прекрасно работали, потом скатились, но всё равно было лучше, чем у НД. Тот же АС2, я считаю, просто ну очень хорошо озвучен. Даже Аркания у них неплохо вышла, я потом специально сравнивал анг. и нем. озвучку и мне рус. больше всего понравилась, хотя она далеко не идеальна, очень далеко, но что самое интересное - она лучше озвучки Р2! Невероятно, но факт!
    Roleplayer ist offline

Seite 22 von 22 « Erste ... 11151819202122

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •