Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 7 von 7 « Erste ... 34567
Ergebnis 121 bis 139 von 139
  1. #121 Zitieren
    Lehrling Avatar von -Gomez-
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    44
    Не знаю кто что чувствует по отношению к этой ситуации. У меня негатив. У руля человек который подсидел Майка, и не дал ему реализовать то, что у Майка получается лучше чем у самого Бьерна. Бьерн сделал Ризен 2 и осознал бестолковость этой игры, только после того как несколько сотен раз ему об этом сказали. Смешно. Игрок объясняет руководителю проекта какой должна быть игра. И самое смешное в этом что игрок прав. А сейчас они усиленно прячут уход человека который мог ситуацию исправить, но из за своих человеческих черт сначала "выперли" а теперь боятся признаться, чтоб их косяки в игре не казались такими какие они есть. Простите Алена за резкость но у меня очень хреново на душе когда я об этом думаю.
    -Gomez- ist offline

  2. #122 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    Пока Отчизна в огне, пока Пираньи стараются потушить пожар народного негодования, пока старая гвардия готоманов в пух и прах разносит некогда легендарную студию, один из её бывших сотрудников снова собирается окунуться в мир музыки! КайРо готов записать полноценный альбом собственных произведений. И это чертовски круто

    Хоть какая-то хорошая новость

    Tartaruga ist offline

  3. #123 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Tartaruga, а ссылочку на источник с новостью почему зажал?
    Roleplayer ist offline

  4. #124 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beitrge
    70
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Tartaruga, а ссылочку на источник с новостью почему зажал?
    Он в своем фейсбуке написал, что он не может жить без музыки, и поэтому создает свой альбом "Путешествие домой"(Journey Home), а также собирается начать компанию на кикстартере. Как-то так. Выложил там же свое видео, где он то-то говорит на английском( если честно, просто лень было переводить) играет мелодии всякие(одна из Г3, а другая, как я понял, новая). Такие дела.
    https://www.facebook.com/photo.php?v...type=2&theater
    Эт ссылка на видео. В описании он извиняется за то, что звук такой плохой.
    Dirrel ist offline

  5. #125 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Вот так новость! Это потрясающе! Я знал, что Кай вернется к музыке, я верил, я знал. Не может такой душевный человек забросить это дело навсегда.
    Боже, как же приятно было увидеть, как сам Кай играет те мелодии, которые так глубоко засели в душе у стольких людей. Гений!
    Просто праздник какой-то
    Roleplayer ist offline

  6. #126 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Заодно посмотрим сколько денег он сможет собрать и имеет ли старый костяк Пираний какие-то шансы с разработкой игры через Кикстартер.
    Vladgamer ist offline

  7. #127 Zitieren
    banned Avatar von Litanael
    Registriert seit
    May 2014
    Beitrge
    96
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Заодно посмотрим сколько денег он сможет собрать и имеет ли старый костяк Пираний какие-то шансы с разработкой игры через Кикстартер.
    Такую глупость больше нигде не пиши. Просто несравнимые вещи попытался сравнить. Как по уровню узнаваемости, так и по целям и нужному бюджету.


    Ну а сама новость очень позитивная, на последней мелодии из видео заплакал.
    Litanael ist offline

  8. #128 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    Такую глупость больше нигде не пиши. Просто несравнимые вещи попытался сравнить. Как по уровню узнаваемости, так и по целям и нужному бюджету.
    А давайте Вы не будете тут вешать ярлыки, ага. Это мое личное вполне обективное мнение. Кай Розенкранц - достаточно известная персона в немецком сообществе и не только, а "репутации и имени" покоряется многое. Чего только стоит всем известный космосим от Криса Робертса, сборы которого перевалили за 41 млн. долларов.
    Vladgamer ist offline Gendert von Vladgamer (13.06.2014 um 13:13 Uhr)

  9. #129 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Diman
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    132
    Пополз слушок, что после Ризена у пираний будет некая реорганизация, вплоть до того, что объединят с другой студией, переименуют или отправят на аутсорс.
    Есть ли на немецких форумах что-нибудь на этот счет?
    Diman ist offline

  10. #130 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Zitat Zitat von Diman Beitrag anzeigen
    Пополз слушок, что после Ризена у пираний будет некая реорганизация, вплоть до того, что объединят с другой студией, переименуют или отправят на аутсорс.
    Есть ли на немецких форумах что-нибудь на этот счет?
    Откуда инфа?
    И вроде же они независимая студия, в том смысле что у них просто контракт на разработку определенных проектов, и все.
    Savol ist offline

  11. #131 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    От кого независимая то? Тот кто попер(прямо или косвенно) всех старичков и напрочь изуродовал ПБ может превратить ее в нечто другое был бы стимул или личная выгода... В любом случае слезы лить не стану
    MyTHblu ist offline

  12. #132 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    От кого независимая то?
    В том смысле что студия не принадлежит издателю - другой, более крупной компании (Bioware или Blizzard, например, принадлежат).

    А поскольку ПБ (точнее Pluto13) не принадлежат, их невозможно реорганизовать, или объединить с другой студией, - только если они сами (т.е. держатели акций ПБ, кто там из них - хз) не решат влиться куда-либо (объединение), продать студию и т.п.
    Внешне это навязать невозможно (сейчас), потому как студией управляют они сами (кто конкретно, хз - CEO ли все решает, или акционеры).

    PS: Из моих скудных понятий в мире бизнеса, CEO это совсем не обязательно главный человек (в плане принятия решений), хоть он и управляет всей фирмой.

    PPS: Но я понимаю, о чем (о ком) ты.
    Savol ist offline Gendert von Savol (13.06.2014 um 10:41 Uhr)

  13. #133 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Savol Beitrag anzeigen
    В том смысле что студия не принадлежит издателю - другой, более крупной компании (Bioware или Blizzard, например, принадлежат)
    Поправка - Биовары действительно принадлежат концерну ЕА, причем менеджмент ЕА имеет право влиять на разработку игр в любой мере, в которой сочтет нужным. А вот Близзард является составной частью тандема Активижн/Близзард, которым (пока еще) владеет Вивенди, но при этом на правах полной автономии, т.е. ни один маркетинговый отдел (ни Активижн, ни Вивенди) не имеет никакого права вмешиваться в разработку ни одной из игр Близзард, т.е. Метелица здесь сродни полякам из СиДи Прожект, которые сами себе разработчики и издатели.
    AndreGAS ist offline

  14. #134 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von Diman Beitrag anzeigen
    Пополз слушок, что после Ризена у пираний будет некая реорганизация, вплоть до того, что объединят с другой студией, переименуют или отправят на аутсорс.
    Есть ли на немецких форумах что-нибудь на этот счет?
    Если информация правдива, то это явно будет внутренняя реорганизация студии (как после Готики 3), перераспределение полномочий. Впрочем, это еще надо было сделать после Ризен 2. И первым на кол наверняка посадят тамошнего главного лысого геймдизайнера.
    Сейчас как раз прохожу в первый раз Ризен 2, это ж надо было такую халтуру сваять, не развить предыдущий многочисленный опыт студии и загубить столько интересных идей. Тихий ужас, и это при том, что я вовсе ничего не имею против пиратского сеттинга.
    Vladgamer ist offline

  15. #135 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Если информация правдива, то это явно будет внутренняя реорганизация студии (как после Готики 3), перераспределение полномочий. Впрочем, это еще надо было сделать после Ризен 2. И первым на кол наверняка посадят тамошнего главного лысого геймдизайнера.
    Сейчас как раз прохожу в первый раз Ризен 2, это ж надо было такую халтуру сваять, не развить предыдущий многочисленный опыт студии и загубить столько интересных идей. Тихий ужас, и это при том, что я вовсе ничего не имею против пиратского сеттинга.
    Какая разница кого на кол посадят теперь, Майка в команде нет, Ральфа нет, Кая нет, никого нет, только молодой офисный планктон, который готов работать так как ему укажет кто-то повыше. Это уже не студия перспективных энтузиастов, а обычные рабы во владении издателя, ничего путного ждать не стоит...
    MyTHblu ist offline

  16. #136 Zitieren
    Abenteurer Avatar von PoliteOrc
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    64
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Какая разница кого на кол посадят теперь, Майка в команде нет, Ральфа нет, Кая нет, никого нет, только молодой офисный планктон, который готов работать так как ему укажет кто-то повыше. Это уже не студия перспективных энтузиастов, а обычные рабы во владении издателя, ничего путного ждать не стоит...
    Вообще, Майк, Ральф и Кай не являются незаменимыми демиургами для приготовления отличной рпг в целом. Проверено спорными Gothic 3 и Risen 1 созданными с их участием, а также десятками других компьютерных рпг, вполне состоявшихся без наличия в их штате Майка, Ральфа и Кая.
    Где-то тут на форуме проскальзывало: "не сотвори себе кумира"
    PoliteOrc ist offline

  17. #137 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von PoliteOrc Beitrag anzeigen
    Вообще, Майк, Ральф и Кай не являются незаменимыми демиургами для приготовления отличной рпг в целом. Проверено спорными Gothic 3 и Risen 1 созданными с их участием, а также десятками других компьютерных рпг, вполне состоявшихся без наличия в их штате Майка, Ральфа и Кая.
    Где-то тут на форуме проскальзывало: "не сотвори себе кумира"
    Разве я писал нечто подобное!? Перечитай пожалуйста мое сообщение еще раз и подумай, без обид, ок?
    MyTHblu ist offline

  18. #138 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Если информация правдива, то это явно будет внутренняя реорганизация студии (как после Готики 3), перераспределение полномочий. Впрочем, это еще надо было сделать после Ризен 2. И первым на кол наверняка посадят тамошнего главного лысого геймдизайнера.
    Сейчас как раз прохожу в первый раз Ризен 2, это ж надо было такую халтуру сваять, не развить предыдущий многочисленный опыт студии и загубить столько интересных идей. Тихий ужас, и это при том, что я вовсе ничего не имею против пиратского сеттинга.
    Звучит конечно заманчиво, но на кого ж его заменят?
    Там реально никого не осталось из оригинального состава: только Саша Хенрикс (3д модели предметов окружения), Марио (но судя по Р2 и их "новому подходу", вручную смоделенного мира больше нет, да и Марио со времен Р2 занимается аутсорсерами, я не знаю, делает ли он что-то сам).
    Savol ist offline

  19. #139 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2008
    Beitrge
    12
    Одно из главных условий почему Пираньи на плаву даже после эпичных фейлов - это то, что они никогда не распыляли свой штат. Студия компактная - больше 30 человек у них редко когда было в штате, соответственно издержки на зп не такие крупные как в студиях гигантах.
    Guten Tag, готоманы!
    Подскажите пож-ста, можно ли найти более детальною информацию про состав команды? Сколько людей было в команде, к. создала Г1, сколько в Г2А, а сколько в Risen? Смотря финальные титры Г2А можно заметить, что список не маленький, но там включены в том числе люди, к. озвучивали Готику на немецком и русском.
    I think (no proof) there is something wrong...
    Skaarj_ghost ist offline

Seite 7 von 7 « Erste ... 34567

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •