Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 5 « Erste 12345 Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 84
  1. #61 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    в топку компасы карты стрелки значки радары
    лучше выпытывать информацию что где находится у местного населения путем бития морд с применением хитрых приемчиков (например булыжником сломать ногу как в трейлере )
    FanGoth1and2 ist offline

  2. #62 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
    Zitat Zitat von FanGoth1and2 Beitrag anzeigen
    в топку компасы карты стрелки значки радары
    лучше выпытывать информацию что где находится у местного населения путем бития морд с применением хитрых приемчиков (например булыжником сломать ногу как в трейлере )
    Правильно! Надо приучать народ к суровой постапокалиптической рееальности Если выживем
    volxv ist offline

  3. #63 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Jeeu
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    128
    А не лучше ли просто спросить?
    Какие-то тут все агрессивные
    Jeeu ist offline

  4. #64 Zitieren
    Lehrling Avatar von Dante Marichello
    Registriert seit
    May 2011
    Ort
    Novokuzneck, Russia
    Beitrge
    26
    Мне кажется, что мини-карта - излишество. Во всех предыдущих играх Пираний отлично без них обходился, да и самой картой-то пользуешься в самом начале - потом уже все по памяти Компасом тоже практически не пользовался, хотя в некоторых моментах он неплохо помогал(т.к. некоторые задания давались именно по нему).

    Даже если и на экране мини-карта и ее нельзя будет отключить, то не расстроюсь. Ведь никто не мешает просто не обращать внимания на нее
    Dante Marichello ist offline

  5. #65 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    попробуй к середине игры в Г3 от карты отказаться =)
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  6. #66 Zitieren
    Lehrling Avatar von Dante Marichello
    Registriert seit
    May 2011
    Ort
    Novokuzneck, Russia
    Beitrge
    26
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    попробуй к середине игры в Г3 от карты отказаться =)
    В Готике 3 картой пользовался только тогда, когда играл в первый раз и когда шел до Монтеры и в Нордмаре, а потом просто исследовал местность самостоятельно.

    PS. Про Г3. Я прошел Готику 3: без прокачки, без брони, без убийств, без колец и амулетов, с патчем, с альтернативным балансом на самой сложной + альтернативный AI и с минимальным опытом и все это за один раз. И карты у меня при этом не было Вот конечная статистика.
    PPS. Похвастался
    Dante Marichello ist offline Gendert von LordOfWAR (27.01.2012 um 21:18 Uhr) Grund: обновил линк

  7. #67 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von Dante Marichello Beitrag anzeigen
    В Готике 3 картой пользовался только тогда, когда играл в первый раз и когда шел до Монтеры и в Нордмаре, а потом просто исследовал местность самостоятельно.
    Я отвратительно ориентируюсь, как в реале, так и в виртуале. Я и на машине езжу, как трамвай по рельсам - исключительно по изученным маршрутам. Могу легко заплутать в центре Москвы, будучи коренной москвичкой.
    В общем, по мне, есть ли карта, нет ли ее, все равно заблужусь...
    Компасом пользоваться так и не научилась.
    Но маленькие внутриигровые карты мне, как ни странно, помогают.
    А вообще, исследую каждый уголок, иду туда, куда глаза глядят, наткнувшись на монстра, удираю... До поры, конечно...

    PS. Про Г3. Я прошел Готику 3: без прокачки, без брони, без убийств, без колец и амулетов, с патчем, с альтернативным балансом на самой сложной + альтернативный AI и с минимальным опытом и все это за один раз. И карты у меня при этом не было Вот конечная статистика.
    PPS. Похвастался
    Я не убивала только зайцев, оленей, бизонов, коров, свинюшек и кур!
    elind ist offline Gendert von LordOfWAR (27.01.2012 um 21:18 Uhr) Grund: обновил линк

  8. #68 Zitieren
    Lehrling Avatar von Dante Marichello
    Registriert seit
    May 2011
    Ort
    Novokuzneck, Russia
    Beitrge
    26
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Я отвратительно ориентируюсь, как в реале, так и в виртуале. Я и на машине езжу, как трамвай по рельсам - исключительно по изученным маршрутам. Могу легко заплутать в центре Москвы, будучи коренной москвичкой.
    В общем, по мне, есть ли карта, нет ли ее, все равно заблужусь...
    Компасом пользоваться так и не научилась.
    Но маленькие внутриигровые карты мне, как ни странно, помогают.
    А вообще, исследую каждый уголок, иду туда, куда глаза глядят, наткнувшись на монстра, удираю... До поры, конечно...
    Признаться честно, не использовал компас только потому, что одно время просто не умел им корректно пользоваться А когда научился - он стал уже без надобности.

    В Ризен, помнится, было довольно много небольших карт храмов, но ими я не пользовался, т.к. храмы там довольно интересно сделаны, а карты упрощают их прохождение, так что решил обходиться без них.

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Я не убивала только зайцев, оленей, бизонов, коров, свинюшек и кур!
    Что сказать, очень даже пацифистично
    Dante Marichello ist offline

  9. #69 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von Dante Marichello Beitrag anzeigen
    В Ризен, помнится, было довольно много небольших карт храмов, но ими я не пользовался, т.к. храмы там довольно интересно сделаны, а карты упрощают их прохождение, так что решил обходиться без них.
    Угу, я тоже этими картами не слишком часто пользовалась, только. когда заходила в полный тупик...
    Ваще все карты от руки в играх Пираний - просто прелесть! Я уж с первой Готы привыкла сама изучать мир, хотя относительно целостная картинка мира из-за моего пространственного дебилизма начинает у меня складываться где-то после третьего прохождения...
    Что сказать, очень даже пацифистично
    Не, я просто животных очень люблю...
    elind ist offline

  10. #70 Zitieren
    Lehrling Avatar von Dante Marichello
    Registriert seit
    May 2011
    Ort
    Novokuzneck, Russia
    Beitrge
    26
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Угу, я тоже этими картами не слишком часто пользовалась, только. когда заходила в полный тупик...
    Ваще все карты от руки в играх Пираний - просто прелесть! Я уж с первой Готы привыкла сама изучать мир, хотя относительно целостная картинка мира из-за моего пространственного дебилизма начинает у меня складываться где-то после третьего прохождения...
    Согласен, эти карты действительно очень похожи на рукописные. Хотя с пространством у меня обратно, я довольно неплохо запоминаю местность. Например, на первый раз хватило одного раза чтобы дойти от Старого Лагеря к Новому и вернуться обратно другим путем, я уже имел небольшое представление
    PS. А если вообще играть профессионально - то зачем эти карты и компасы! Можно ведь ориентироваться по тому, что мох растет с северной стороны или ветки у деревьев на севере меньше размером
    Dante Marichello ist offline

  11. #71 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    У меня тоже всё хорошо с ориентировкой и это минус, хочу поиграть в готику но помню все дороги, нет старых добрых блужданий. Представьте вы играете в готику 1 первый раз, пошли в болотный лагерь, темнеет, и надо вернуться в старый лагерь, карты нет, я побежал, потом в лес, там кружил, за мной волки...было похоже на ад.

    А теперь я всё знаю, добираюсь до нового лагеря спокойно, а чтобы вернуться к старому - бегу в озеро (которое уже за воротами в нов. лагерь), там спускаюсь по водопаду и по реке к старому лагерю. меня даже пугает что я тупо так сокращаю, нет наслаждения игры.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  12. #72 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    А теперь я всё знаю, добираюсь до нового лагеря спокойно, а чтобы вернуться к старому - бегу в озеро (которое уже за воротами в нов. лагерь), там спускаюсь по водопаду и по реке к старому лагерю. меня даже пугает что я тупо так сокращаю, нет наслаждения игры.
    Это почти как сказать в абсолютно бухом состоянии "меня пугает, что я так много пью".

    Не сокращай, че ж ты себя терзаешь. Я при каждом прохождениии получаю уйму эмоций и никогда не сокращаю, даже если хочется
    volxv ist offline

  13. #73 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Когда я в готику играл мне было мало лет)) а гг слабый.

    Когда просят пойти туда, потом обратно и опять туда и обратно это напрягает. Это как в гта, бесит ехать извилистую дорогу и я прыгаю с обрыва сразу туда куда бы долго ехал


    Замечу что миникарты нужны гоночным играм или там где есть город. Смысл делать было карту в аркании? я заблужусь на развилке))?
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  14. #74 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
    Не играй в игру, раз бесит. А то пойми, это определенно не логично. Тебя бесит, то что ты срезаешь? Так пойми, тебя и в жизни пошмотает гораздо круче, и еще и не так будут в зад-вперед отправлять.

    А если раздражает, то значит игра уже не вызывает столько интереса - тот же вариант, не играй.

    А если уж взялся играть, то будь добр ролеплеить, ну или иди в CoD играть
    volxv ist offline

  15. #75 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Не, меня бесит ходить туда сюда долгими тропинками, а если срезать то игра не так впечатляет
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  16. #76 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Не, меня бесит ходить туда сюда долгими тропинками, а если срезать то игра не так впечатляет
    для этого делался небольшой респаун монстров.
    (в Г2 волки появляются по пути в Мертвую гарпию во второй главе)
    Podzhog Saraev ist offline

  17. #77 Zitieren
    Kmpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beitrge
    363
    Мини карта нужна обязательно, ближайшей местности, кто бродит без карт - бродите себе дальше куда попало
    Геймеры - это наш профиль, АКСР
    Lemberg-73 ist offline

  18. #78 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Наши коллеги в немецкой части WOR.de со вчерашнего дня обсуждают фотку журналиста GameStar Михаэля Трира, который является автором недавней статьи.
    Дело в том, что на сайте GameStar опубликовано интервью с Бьерном Панкратцем, которое мы представили вам в переводе в прошлый четверг.

    Однако наших коллег заинтересовал не столько сам Михаэль Трир, сколько картинка, которая видна на его мониторе. И даже не сама картинка, поскольку мы уже видали большие корабли, да и пальмы для нас не новость…
    Зато маленький кружочек в правом верхнем уголке экрана сильно всех насторожил.
    Разглядеть его в подробностях невозможно. Но после первоначального испуга, что это все же миникарта, народ после тщательного анализа и рассматривания этой картинки под лупой пришел к выводу, что это все-таки компас. А вы как думаете?
    Пора уже убивать Пираний или все-таки подождем?
    Вот похоже и ответ... :

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Zitat Zitat von doberlec Beitrag anzeigen
    3. Компас будет с самого начала предоставлен вам в качестве средства навигации, поэтому мы отказались от идеи сделать еще и такой итем.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  19. #79 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Ну на скрине ж видна стрелка по диагонали, что непонятного то.
    Vladgamer ist offline

  20. #80 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Ну вот, судя из картинки на 4-й странице отчета Воланда, это именно компас... вопрос решен... .

    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

Seite 4 von 5 « Erste 12345 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •