Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 5 « Erste 12345 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 84
  1. #21 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    А я сохраняюсь, подхожу почти к домику, и вижу силуэты ящеров, они стоят.
    Если ближе подойти то срабатывает скрипт нападения.
    Короче сохраняюсь когда вижу силуэты, пью ускорение, достаю оружие и бегом туда, бежишь и становишься впереди Руфо и делаешь блок. Так ты играешь его щитом.
    После такой атаки можно спасти пса и даже одного человека.

    Но когда я первый раз играл я так не делал, и все живы остались, странно.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  2. #22 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    магом играть надо, МАГОМ! Ящеры фаерболом прокачанным огненным кристалом на ура выносились
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Я и играю магом! И морожу их всяко, и огнем добиваю, но пока расправляюсь с парочкой, другие гады убивают почему-то в первую очередь, Руфо!

    Говорила же, я плохо дерусь в ближнем бою, поэтому мочу их издали, мечом добиваю только подбежавших ко мне. Я изо всех сил их от Руфо отманивала, на остальных мне плевать...
    Не помогает... У меня только Жасмин в живых осталась, хотя я много раз пробовала...
    elind ist gerade online

  3. #23 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Я и играю магом! И морожу их всяко, и огнем добиваю, но пока расправляюсь с парочкой, другие гады убивают почему-то в первую очередь, Руфо!

    Говорила же, я плохо дерусь в ближнем бою, поэтому мочу их издали, мечом добиваю только подбежавших ко мне. Я изо всех сил их от Руфо отманивала, на остальных мне плевать...
    Не помогает... У меня только Жасмин в живых осталась, хотя я много раз пробовала...
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    странно, я со второго раза этот момент прошёл, остались живы ВСЕ. И, к стати, без меча, он у меня практически на 0 был. А, к стати, огр с тобой? (если я ничего не путаю)
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  4. #24 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Нету, нету со мной огра!
    Я сдуру его не спасла, просто не заметила в свое время в темноте, а потом уже поздно было. Я пыталась его выручить из темницы с опозданием, но он уже отказывался мне помогать...

    Сейчас точно не скажу, как дело было, поскольку играла один раз сразу после релиза. Играла, как я писала, очень тщательно, но вот как-то ухитрилась эту клетку с огром в темнице пропустить...
    elind ist gerade online

  5. #25 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Нету, нету со мной огра!
    Я сдуру его не спасла, просто не заметила в свое время в темноте, а потом уже поздно было. Я пыталась его выручить из темницы с опозданием, но он уже отказывался мне помогать...

    Сейчас точно не скажу, как дело было, поскольку играла один раз сразу после релиза. Играла, как я писала, очень тщательно, но вот как-то ухитрилась эту клетку с огром в темнице пропустить...
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    ну да, он на себя около половины ящеров выманимает.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  6. #26 Zitieren
    Ranger
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    174
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Не могли бы вы сделать собаченьку Руфо бессмертным?
    "PS_modify Rufo gCNPC_PS DamageCalculationType gEDamageCalculationType_Immortal" в консоли и будет elind счастье.
    P.S. Помнится еще пару дней назад кто-то тут Пираний ругал за бессмертие персонажей во второй части Ризен...
    P.P.S. Кстати, с каких это пор Руфо в собачку превратился?
    PowerGamer ist offline

  7. #27 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Я не умею пользоваться консолью...

    Но все равно огромное спасибо!

    Конечно, Руфо собаченька. Все прирученные волки превратились когда-то в собачек. Очевидно, в мире Ризен этот процесс начался очень поздно! То-то там никаких других собачек больше нет!

    Я, кстати, стараюсь убивать волков только в случае крайней необходимости, оставляю на развод...
    elind ist gerade online

  8. #28 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ded5
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    182
    У меня с этим патчем программка консоли и трейнеры приводит к зависанию игры, что не есть не хорошо
    ded5 ist offline

  9. #29 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von ded5 Beitrag anzeigen
    У меня с этим патчем программка консоли и трейнеры приводит к зависанию игры, что не есть не хорошо
    Что за трейнеры и какая програмка консоли ?
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  10. #30 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Zitat Zitat von ded5 Beitrag anzeigen
    У меня с этим патчем программка консоли и трейнеры приводит к зависанию игры, что не есть не хорошо
    А на фиг вообще нужны специальные программы для вызова консоли и различные трейнеры? Лично я почти никогда не испытывал проблем с её вызовом - со 2-3 раза всегда получалось набрать волшебное слово minsky. А дальше уже рулят команды list и help, а также различные FAQ для читеров.
    Dimus ist offline

  11. #31 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    А на фиг вообще нужны специальные программы для вызова консоли и различные трейнеры? Лично я почти никогда не испытывал проблем с её вызовом - со 2-3 раза всегда получалось набрать волшебное слово minsky. А дальше уже рулят команды list и help, а также различные FAQ для читеров.
    Набрать это загадочное слово ещё та проблема, гораздо похуже.
    Vladgamer ist offline

  12. #32 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ded5
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    182
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Что за трейнеры и какая програмка консоли ?
    трейнеры брал здесь http://www.ag.ru/cheats/risen программка здесь http://forum.worldofplayers.ru/attac...0&d=1307282255
    ded5 ist offline

  13. #33 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Играю с официальным патчем 1.10 и неофициальным патчем 1.0. Заметил несколько нелогичных моментов:

    1. Герой только что присоединился к бандитам, причём ещё даже не был в Вулканической крепости. Если заговорить с комендантом Карлосом, то он сделает герою предъяву:
    Я слышал, что один преступник сопровождал инквизитора внутрь горы.
    Было нетрудно догадаться, что ты - тот самый человек.
    Почему ты один? Что ты сделал с Мендосой?
    Разумеется, что подобный наезд Карлоса уместен в конце 3-й главы или в 4-й главе, когда придётся мочить инквизитора.

    2. Герой ещё не выполнил ни одного квеста за Дона или за Орден, но в процессе изучения города нашёл доступ в подвал, в котором сидит главарь бандитов Скордо. Нелогичность заключается в том, что при этом он может получить от Скордо пакет, если сообщит, что помог Дону разобраться с предателями (Брогар покинул лагерь на болоте). По логике для получения пакета нужно добавить дополнительное условие - выполнить не меньше 4 квестов за Дона.

    Здесь я выложил архив с сэйвами, подтверждающими эти недочёты в игре.
    Dimus ist offline Gendert von Dimus (24.06.2011 um 07:21 Uhr) Grund: Выложил сэйвы

  14. #34 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Ой, Дим, там куда больше подобных провалов в диалогах, помимо описанных тобой сцен!
    В Лагере Дона творится такая каша в диалоговых опциях, что я только диву давалась, когда не исчезали строчки заданий и соответствующая реакция на них со стороны ключевых персов...
    Кое-что мы описывали сразу после первого прохождения - здесь.

    Уровень тестирования именно сюжета и диалогов абсолютно неудовлетворительный.
    И я даже догадываюсь, почему...
    elind ist gerade online

  15. #35 Zitieren
    Ranger
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    174
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    1. Герой только что присоединился к бандитам, причём ещё даже не был в Вулканической крепости. Если заговорить с комендантом Карлосом, то он сделает герою предъяву:
    Я слышал, что один преступник сопровождал инквизитора внутрь горы.
    Было нетрудно догадаться, что ты - тот самый человек.
    Почему ты один? Что ты сделал с Мендосой?
    Разумеется, что подобный наезд Карлоса уместен в конце 3-й главы или в 4-й главе, когда придётся мочить инквизитора.
    Исправлено, войдет в следующую версию патча.
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    2. Герой ещё не выполнил ни одного квеста за Дона или за Орден, но в процессе изучения города нашёл доступ в подвал, в котором сидит главарь бандитов Скордо. Нелогичность заключается в том, что при этом он может получить от Скордо пакет, если сообщит, что помог Дону разобраться с предателями (Брогар покинул лагерь на болоте). По логике для получения пакета нужно добавить дополнительное условие - выполнить не меньше 4 квестов за Дона.
    Получить пакет от Скордо не выполнив 4-х квестов за Дона в городе нельзя (что исходно было предусмотрено разработчиками), в чем легко убедиться загрузив выложенный сейв и поговорив со Скордо.
    PowerGamer ist offline

  16. #36 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Zitat Zitat von PowerGamer
    Получить пакет от Скордо не выполнив 4-х квестов за Дона в городе нельзя (что исходно было предусмотрено разработчиками), в чем легко убедиться загрузив выложенный сейв и поговорив со Скордо.
    Здесь вы оказались правы, в итоге я не получил посылку для Дона, хотя Скордо вполне внятно ответил герою:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Я дам ему полный отчет обо всем. Вот, захвати еще посылку для Дона. (RU)
    I'll give him a full report. You can take that and a package to the Don. (EN)
    Wenn ich Zeit dafr habe, werde ich mich darum kmmern. (DE)

    Похоже на то, что я был введён в заблуждение <censored> адаптацией игры, т.к. в немецком варианте ответа Скордо нет ни слова о посылке: "Я позабочусь об этом, когда у меня будет время."
    Dimus ist offline Gendert von Dimus (18.07.2011 um 19:06 Uhr)

  17. #37 Zitieren
    Ranger
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    174
    Выложена новая версия патча: [RELEASE] Risen unofficial patch.
    Readme на русском: risen_unofficial_patch_readme_russian.txt.
    PowerGamer ist offline

  18. #38 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von PowerGamer Beitrag anzeigen
    Выложена новая версия патча
    +100500 Спасибо за работу!
    ElderGamer ist offline

  19. #39 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    2.729
    Хоть кто-то этим занимается. Огромное спасибо!


    Много еще косяков осталось, которые исправить пока не получается?

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)
    odin68 ist offline

  20. #40 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    4.2. Обновление 1.1 (17 июля, 2011).
    ------------------------------------

    Общие изменения.
    ...
    - Карлос больше не спрашивает у игрока, что произошло с инквизитором, раньше 4 главы, если игрок выбрал путь воина ордена или присоединился к Дону.
    Установил неофициальное обновление 1.1 и загрузил сэйв, в котором только что присоединившийся к Дону Герой пришёл к Карлосу, но комендант города всё равно задаёт вопрос: "Что ты сделал с Мендосой?". Неужели это исправление не работает или же надо начинать новую игру?:
    Dimus ist offline

Seite 2 von 5 « Erste 12345 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •