Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Ergebnis 1 bis 10 von 10
  1. Beiträge anzeigen #1 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline

    Thumbs up Хождение по играм (От Канобу.ру)

    Ума не приложу, как я раньше не замечал столь потрясающих видеостатей от Александра Глаголева, но сейчас не могу от них оторваться. Где-то просто находит поддержку мое собственное мнение, а где-то, что важнее, я узнаю что-то новое и действительно интересное! Я не мог не поделиться. Если вы любите компьютерные игры (Хотя не на этом форуме в сим сомневаться ) вам наверняка понравится.
    Выпусков уже более двадцати. И практически все они интересны, очень грамотны и приятны к прослушиванию. Найти их можно на YouTube.
    Привожу ссылку на самый первый выпуск от 06.04.2010. Смотрим.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  2. Beiträge anzeigen #2 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Спасибо за ссылку, действительно потрясающие видеостатьи, смотрел не отрывась все выпуски.

  3. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #3 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beiträge
    793
     
    volxv ist offline
    Не, Гамовер круче

  4. Beiträge anzeigen #4 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    624
     
    topaz ist offline
    не смог прожевать, таки поперхнулся видел эти передачи, че то не ахти.
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца

  5. Beiträge anzeigen #5 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    не смог прожевать, таки поперхнулся видел эти передачи, че то не ахти.
    А что вам конкретно не понравилось? Не нравиться сам стиль философской беседы или Глаголев как профессионал лажает?

  6. Beiträge anzeigen #6 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    602
     
    dixie ist offline
    А что там должно нравиться? Попытался было посмотреть начало первой передачи - какой-то бред на тему платное-бесплатное с претензией на мудрость. Дольше пяти минут не вынес
    О чём в играх щас можно говорить? Склепали -> впарили -> окупились -> склепали вторую часть -> впарили -> итд, итп... На этапе "впарили" можно почитать тонны сахара, с вареньем на меду. На этапе "окупилось" - матюки игроков И так каждый раз.

  7. Beiträge anzeigen #7 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    А что там должно нравиться? Попытался было посмотреть начало первой передачи - какой-то бред на тему платное-бесплатное с претензией на мудрость. Дольше пяти минут не вынес
    О чём в играх щас можно говорить? Склепали -> впарили -> окупились -> склепали вторую часть -> впарили -> итд, итп... На этапе "впарили" можно почитать тонны сахара, с вареньем на меду. На этапе "окупилось" - матюки игроков И так каждый раз.
    Ну, мне, например, первый его выпуск понравился меньше всего. Честно. Ну и еще пара последующих выпусков не очень удачны... А вот 17-ый выпуск, 14-ый, 11, 7 мне очень понравились (и не только они - просто пример). Они совсем о другом.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  8. Beiträge anzeigen #8 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Мудрость там есть, тем просто в первом выпуске затронута сложная для восприятия игроков, но и совет дан правильный, не нравится донат и прочее, забивай и ищи новое или зарабатывай и донать, директору компании на новый джип долю внеси.
    Другие выпуски интересней, чего только стоит объяснение популярности дробовика или разговор о магии в играх. Ну если смотреть с позиции, что гамовер круче, то конечно да. Как с этим спорить, вообще, лично для меня загадка.

  9. Beiträge anzeigen #9 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Перестаньте, пожалуйста, флудить в моей теме.
    И, кстати, посты потереть тоже не мешало бы...
    Да, и видео Гамовера этого что-то не найду - создал бы дельный пост, со ссылками
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Geändert von Sajlador (09.04.2011 um 21:28 Uhr)

  10. Beiträge anzeigen #10 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beiträge
    2.331
     
    Voland ist offline
    Тему почистил от бессмысленных постов. Появилась тема про гамовер, здесь дальше по топику пжалуйста

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide