Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 5 von 5 « Erste 12345
Ergebnis 81 bis 88 von 88
  1. #81 Zitieren
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beiträge
    623
    Оффтоп :
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    да хорош уже у каждого свое мнение и каждый в чем-то прав, кто-то больше кто-то меньше. в любом случае если человек "ошивается" на форуме значит проект ему не безразличен и надежда на что-то есть, а это уже хорошо. споры были, есть и будут! главное оппонента уважать и пытаться понять его сторону
    x-convict ist offline Geändert von LordOfWAR (31.03.2011 um 14:08 Uhr) Grund: добавлен спойлер

  2. #82 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Парни, завязывайте с выяснением отношением!
    Миф! Стикс прав, мобилизуя нас всех на обсуждение исключительно имеющегося в наличии сабжа.
    Не будем практиковать тут распространение всяческих домыслов и инсинуаций.
    Ты же прав в том, что никаких таких холиваров у нас отродясь не было и, надеюсь, не будет. Просто балуемся…

    Не топчем друг друга, обсуждаем исключительно Ризен 2 с поправкой на все неизвестные нам ХХХ!
    Ждем трейлера. Ждем, да. Пару недель. А пока развлекаемся, как умеем, но без наездов на Пираний за несовершенные ими преступления.
    Я за презумпцию невиновности, однозначно.
    elind ist offline

  3. #83 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beiträge
    504
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ждем трейлера. Ждем, да. Пару недель.
    OMG, как долго
    FanGoth1and2 ist offline

  4. #84 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2010
    Beiträge
    57
    Две недели до трейлера? Мдя, я думал он раньше появится.
    Massonchik ist offline

  5. #85 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    3.981
    Zitat Zitat von Massonchik Beitrag anzeigen
    Две недели до трейлера? Мдя, я думал он раньше появится.
    Алена не говорила что имеено две... там было только "пару недель", под этим можно иметь ввиду все что угодно .
    _________________________________________

    Оффтоп :
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Если честно, то уже порядком надоели эти холивары на тему 'Пираньи сдулись', 'Ризен 2 не для нас...' и пр. Может стоит дождаться конечного продукта, а уже потом хаять кого-то или чего-то, если продукт не удовлетворит вкусам игроков?
    Еще раз напоминаю то что говорил Geralt 704. Готов подписаться под каждым словом :

    Zitat Zitat von Geralt 704 Beitrag anzeigen
    Если вы внимательно почитаете, то должны будете заметить, что здесь обсуждаются, а не, как вы выразились - "хаятся", те, или иные решения разработчиков в купе с издателем. Принимать все с закрытыми глазами и радоваться никто не собирается.
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Они будут, хочешь ты того или нет и никто их запретить не может.
    На форуме еще есть модераторы которые призваны остановлять все не безобидные дискуссии и те, которые выходят далеко за границы темы.

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Не читай, в чем проблема?
    Проблем может быть несколько - например человек зашел посмотреть тему по "Превью в GameStar" и обсуждение фактов из этого номера журнала, а видит спор между двумя пользователями по поводу кто умный, кто дурак, по поводу хаяния и т.п. В этом случае вопрос скорее - "Зачем отвечать на провокации и т.п. ?"...

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    а вроде по сабжу и так все
    Обычно сверху отображается название темы... если у кого вдруг не отображается, напоминаю - "Risen 2 - Превью в Game Star"

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    я что не могу написать, что не куплю игру потому, что инфа о ней мне не нравится... Предварительно восторженных никто же не осуждает. То есть "Ура, пираты!" написать можно, а "Фу, пираты!" табу? Обязательно кто-то скажет что выводы поспешны, а вот в первом случае, не?
    Вопрос был поставлен изначально Stics-ом о том, что народ "хаит" все факты по Ризен 2. Алена просто попросила Вас придерживаться темы и делать категорические высказывания на основании реальных фактов (трейлер будет уже скоро, думаю/надеюсь после него все будет понятно), а не по 1% информации который мы пока имеем.

    Вам пока никто ничего не запрещал, но это иногда надоедает (как "Фу" так и бесконечные "Ура"), когда авторы этих сообщений постят это везде не раскрывая конкретную причину (я не имею ввиду кого-то конкретно, просто иногда такое случается).

    Просьба только вести консруктивную дискуссию на основании фактов, в пределах темы. Последние сообщения (которые к этому сабжу не имеют отношения) будут удалены.

    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Geändert von LordOfWAR (31.03.2011 um 14:09 Uhr)

  6. #86 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Оффтоп :
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    LordOfWAR, да, это я и имел ввиду, что стоит оперировать имеющейся информацией(а ее не так уж и много), а не строить суждения из своих домыслов. Благодарю, что пояснили.
    Stics ist offline Geändert von LordOfWAR (31.03.2011 um 14:07 Uhr) Grund: добавлен спойлер

  7. #87 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    3.981
    Оффтоп :
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    LordOfWAR, да, это я и имел ввиду, что стоит оперировать имеющейся информацией(а ее не так уж и много), а не строить суждения из своих домыслов. Благодарю, что пояснили.
    Не все "строят суждения" только из своих домыслов, но и такие есть... все, давайте на этом и остановимся. Далее обсуждаем здесь только факты из последнего номера GameStar.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Geändert von LordOfWAR (31.03.2011 um 14:12 Uhr)

  8. #88 Zitieren
    Neuling Avatar von ss881
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    г.Томск
    Beiträge
    6
    Думаю сначала надо дождаться готового продукта, а потом уже так яро критиковать пираний. Наверняка они оправдают отсутствие привычной Фарингу магии и логично свяжут это с первой частью.
    В Африке вообще пользуются копьями и колдуют, а мы тут из пушек стреляем и "наукой давим".
    ss881 ist offline

Seite 5 von 5 « Erste 12345

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •