Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 1 von 2 12 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 35
  1. Beitrge anzeigen #1 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
     
    LEDsky ist offline

    Gothic 3 (CP1.74+Questpaket 4 Update 2 Vollversion + Content Mod v2.2) - последний шанс!

    Я решил в последний раз пройти Готику 3 со всеми разумными улучшениями. Больше уже вряд ли хватит сил.
    Пока что разобрался со всеми квестами в стартовой области (Ардея, Редок и побережье). Ортега мертв. Революцию пока не устраивал, повстанцев не уничтожал, стою на распутье.
    Мои впечатления:
    С альтернативным балансом и АИ местами стало гораздо сложнее играть.
    Местами - значительно легче.
    Ближний бой по-прежнему напоминает пляски инвалидов (похоже, это уже не исправить ничем, разве что вsкинуть всю боевую систему и переделать заново). Делаю упор на лук и не имею проблем.

    Прокачка с новым балансом LP - более хардкорна. Опыт и квесты стали более ценными. За уровни мастерства приходится вкалывать и думать, куда вкладывать очки приоритетно на данном этапе.

    Золото нужно постоянно, его вечно не хватает и его выгодно зарабатывать. Приходится выбирать - или новая броня или обучение навыкам.

    Значительно улучшен крафтинг. Всякие рецепты еды стали более важны - меня, как охотника, выручает разные виды приготовленного мяса. Готовить наконец-то выгодно и полезно. Теперь даже зайцы гибнут не напрасно - кусок хорошо прожаренной зайчатины восстанавливает 20% жизни.

    Множество предметов обрели разумное и полезное применение, например, из зубов можно делать острые стрелы. Из разных трав - ингредиенты и приправы для какого-нибудь супержаркого. И оно действительно вам пригодится.

    Появилось множество побочных НПЦ, вроде шаек пиратов, заселивших побережье. Видимо, именно они угнали Эсмеральду.

    У множества НПЦ в инвентаре ест различные записки и предметы, дающие разную фоновую информацию. Как раз то, чего не хватало в оригинале.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Например, я нашел старую карту Идората, явно украденную с Эсмеральды в сундуке одного из пиратских главарей. Ксардас рассылает наемникам, оркам и бандитам письма с приказами и т.д.


    На города иногда нападают рандомные бандиты. Ардею пока что пытаются отбить небольшие отряды орков (правда, выглядит это довольно жалко: 10 инвалидов горожан полчаса бьют пару набежавших орков, но я ценю сами старания).

    Куча старой брони (вроде потрепанной брони Призрака, которую Диего притащил аж на Материк) и новых вещей, не разрушающих общего баланса. В перспективе можно скрафтить броню из панцирей ползунов (уже купил рецепт!)

    Несколько сквозных квестов с широкой географией (как я догадываюсь).

    Плюс к этому - приличная оптимизация и улучшенные текстуры, эффекты. Широкие возможности настройки графики.

    Музыка, красота ландшафтов и общая атмосфера никуда не делась.
    Итого: меня таки удалось развести на еще одно прохождение. Так сказать, к юбилею Готики.

    Стою, как витязь на распутье, думаю, куда пойти дальше. В Трелис, Гельдерн, Монтерру или вообще вплавь в Варрант. В перспективе стоит большой выбор: за короля или за крестьянза Орков или за Повстанцев? Ксардас, Робар или Зубен?
    Что вы думаете?
    Gendert von odin68 (22.03.2011 um 21:36 Uhr)

  2. Beitrge anzeigen #2 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    хм, а я всё-таки CSP жду, он значительно более глобальным должен быть.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  3. Beitrge anzeigen #3 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
     
    Geralt 704 ist offline
    Я решил в последний раз пройти Готику 3 со всеми разумными улучшениями.
    Не могли бы вы по подробней про улучшения? А то я тут тоже всякого наустановил, так ни один город вынести не удается...

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Gendert von odin68 (22.03.2011 um 21:35 Uhr)

  4. Beitrge anzeigen #4 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    CSP не буду ждать, т.к. он слишком глобальный. Это по идее конверсия. А я хочу в послений раз потыкать Г3, более мене в том виде, как она досталась от ПБ, но с доведенными до ума некоторыми геймплейными моментами.
    К тому же, ждать уже сил нет и неизвестно, смогу ли я вернуться к Г3 спустя еще некоторое время. Уж очень, она, зараза, монументальная и много нужно гриндить. А Марвином пользоваться не хочу из принципа.
    Почему так стал играть: просто мне так хочется.
    Всякие осенние моды, огромные острова и т.п. не хочу. Хочу доработанную и иначе сбалансированную Г3 с разумными дополнениями (то, что само напрашивалось из предыдущих частей).

    В свое время первый и единственный раз до самого конца прошел за Ксардаса, в основном истребляя орков и ассасинов.

    Zitat Zitat von Geralt 704 Beitrag anzeigen
    Не могли бы вы по подробней про улучшения? А то я тут тоже всякого наустановил, так ни один город вынести не удается...
    Ссылка на пак модификаций
    КП 1.74 и вот это поверх согласно инструкции.

    Играю лучником, бегаю спиной вперед). У мобов нет шансов даже против моего дрянного лука с уроном 55. Единственно напрягают большие паки волков. Лучник по прежнему небалансирован. Можно бесконечно пятиться от мобов, идти боком, уходя от вражеских стрел. В крайнем случае отбежать и продолжить обстрел. НПЦ ведут себя по прежнему туповато. Например, от мужика с двуручной дубиноой можно даже не бежать - у него скорость атаки такая, что просто идя спиной вперед и отстреливаясь - вы выходите из его радиуса атаки.
    После опыта игры за рейндж-класс любой ММО - плевое дело, да и без этого несложно. Этим грешила оригинальная Готика. Лучник легко выносит любые пачки мобов, которые слишком медлительны или немногочисленны. Главное выманивать, максимально использовать дистанцию и набить руку - стараться стрелять в голову, забив на прицел.
    С 1-3 противниками я позволяю себе драться на мечах (и щитах), предварительно обработав их парой стрел. Новая система блока и парирования иногда подкидывает чудес и герой все же отхватывает по полной даже на средней сложности.

    Орки стали сильнее в куче. Патрули убивал с помощью повстанца из Реддока (а что? пусть работает!)
    С ним надо быть осторожнее, если он в группе - орки автоматически атакуют, как и в случае, если на вас вражеская броня.
    Gendert von LEDsky (22.03.2011 um 21:56 Uhr)

  5. Beitrge anzeigen #5 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
     
    Geralt 704 ist offline
    Орки стали сильнее в куче
    Вот, наверное, ключевое Играл с тем же КП 1.74 правда не лучником, предпочитаю посохи + магию, прошел практически всю миртану, вынести удалось только Кап Дун,(с 10й перезагрузки) прям жесть какая то. Плюнул и снес....

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!

  6. Beitrge anzeigen #6 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von Geralt 704 Beitrag anzeigen
    Вот, наверное, ключевое Играл с тем же КП 1.74 правда не лучником, предпочитаю посохи + магию, прошел практически всю миртану, вынести удалось только Кап Дун,(с 10й перезагрузки) прям жесть какая то. Плюнул и снес....
    Да, магия тоже стремновата. Ледяное копье - лучше заклинание. Остальные можно учить ради забавы. И все равно по эффективности нанесения урона маг проиграет любому другому типу бойца, кроме носителя бесполезного двуручного оружия (в куче его просто запинают, как не крутись). В КП пытались это исправить, переделав Огненый шторм и Бурю - они кастуются не вокруг мага а вокруг выбранной в фокус цели. И все равно не очень удобно.
    Ближний бой, как я уже писал - сражения кряхтящих инвалидов, только вашего инвалида бьют всегда впятером и больше и гораздо сильнее (таков баланс).

    Я думаю, с таким кол-вом мобов на единицу площади в городах драться вблизи не имеет смысла вообще. Сама механика революции или зачистки логова повстанцев довольно убогая и надоедает со 2 раза (уже во 2 городе после Ардеи). Перебей кучу орков. Повторить 20 раз. При этом с тобой заодно будет 3.5 тощих бесполезных раба, а 50 бравых повстанцев будут отсиживаться в яме и делать вид, что "борются с системой".
    По другому же вообще никак - или орки будут дохнуть как мухи пачками, от одного чиха героя, что, согласитесь, довольно глупо, или вы будете выманивать их по одному (что тоже не очень реалистично да и вообще абсурдно - как такие идиоты вообще завоевали миртану? Другие идиоты просто сдались, когда Ксардас внезапно "выключил" им магию?).

    Так что революции я не люблю и всегда откладываю, чтобы потом было легче перебить несчастных. Это один из крупнейших просчетов ПБ в игре. Революции и зачистки надо было делать через более развитую подрывную деятельность. Травить, ослаблять и обманывать, разделять врагов, чтобы в конце задавить жалкий очаг остаточного сопротивления. А не укокошить по 50 орков в 7 городах.

    В общем, пока что я полез под Кап Дун (не знаю, чего им Серый Мыс в русской версии не перевелся), потрошить гоблинов, ползунов и отстреливать драконов. Помнится, там был жирный сундук в самом низу. Надеюсь, ползунов хватит на доспех.
    Gendert von odin68 (22.03.2011 um 22:58 Uhr)

  7. Beitrge anzeigen #7 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
     
    Naser ist offline
    А может лучше Г3 ОБ с свежевышедшим патчем шпильнуть?:-)

  8. Beitrge anzeigen #8 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von Naser Beitrag anzeigen
    А может лучше Г3 ОБ с свежевышедшим патчем шпильнуть?:-)
    Как насчет НЕТ?

  9. Beitrge anzeigen #9 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Вот и я так же недавно начинал проходить
    Все-таки Готика 3 вышла довольно удачной игрой, учитывая все эти усовершенствования. Лучше Risen (по моему скромному мнению )
    Однако, до конца не прошел, отвлекли дела и другие игры, требующие не так много времени. Жаль, когда приходится говорить "я поиграю в это потом"...
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  10. Beitrge anzeigen #10 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    Полагаю, что дойдя до середины прохождения ваш интерес пропадет. Проверено лично несколько раз. Эти моды не помогают. Жду CSP.

  11. Beitrge anzeigen #11 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Ну я в этот раз до конца прошел, как раз с теми патчами хоть и пропал интерес на середине. Они действительно мало чем помогают, это просто косметические правки, такой Г3 должна была быть к релизу, а не столько лет спустя. Как всегда перевал через Нордмар, дальше сплошная скука...

  12. Beitrge anzeigen #12 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Ну я в этот раз до конца прошел, как раз с теми патчами хоть и пропал интерес на середине. Они действительно мало чем помогают, это просто косметические правки, такой Г3 должна была быть к релизу, а не столько лет спустя. Как всегда перевал через Нордмар, дальше сплошная скука...
    Что поделать. Тот факт, что в Г3 огромная территория и куча городов построены по одному не совсем удачному принципу исправить невозможно, как и то, что вам придется истреблять полчища мобов. С ребалансом опыта выходит значительно больше за квесты, но проблема в том, что каждый второй квест опять таки заключается в истреблении N мобов или сборе X бананов. Тут ПБ, конечно, свернули не в ту сторону.

    И еще один момент: в Г3 борьба фракций показана не очень удачно. Практически все сидят на своих местах и не могут двинуться без Безымянного. Окопная война. Это главная проблема и порок третьей части: мир, который был обязан производить впечатление динамических изменений, напряжения - оформлен как сонное царство.
    А ведь можно было просто дизайном миссий и размещением сил создать впечатление динамичного развития событий! Это было очень легко сделать. Безымянный должен был прибыть не к шапочному разбору, а в момент вынужденного затишья, СРАЗУ после того, как Ксардас "выключил" магию и орки изрядно потеснили миртанцев.
    Положение шаткое: враг собирается с силами, скоро быть финальному наступлению.

    А что мы получили? Беспомощный Король окуклился в Венгарде. Сопротивление сидит в своих пещерах и создает видимость борьбы. Орки плевали, по большому счету, на сопротивление и обживаются в городах, где установили железный порядок, наверное, лучший, чем при вялой королевской власти: то-то же так всю Миртану бесславно слили.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Гораздо интереснее было бы, если половину Миртаны контролируют орки - а некоторые последние, наспех укрепленные города - повстанцы (вместо того чтобы сидеть в ямах и канавах). Есть своеобразная линия фронта, стратегические задачи. Патрули и наблюдатели, шпионы.
    А так - захватывай поселки в любом порядке.
    Приведу один пример: в Г2 осажденный Старый лагерь был очень интересен. Можно вполне было сделать нечто подобное и в Г3 (Венгард - ерунда полная, садок с кучей орков), то есть осажденную крепость (Гота, например), которую вы должны либо взять либо освободить через последовательные действия и финальное сражение. Смысл в том, что это не сонный поселок под властью орков - а реально осажденная изолированная от своих крепость в отчаянном положении. где то далеко есть силы повстанцев, удерживающие последний порт Хоринис2, беженцы сражаются за места на кораблях, покидающих Миртану, чтобы в итоге стать рабами в Варанте или отправиться к неизвестным землям, южным островам.
    Причем, старая и проверенная система Глав позволяла бы динамически менять ситуацию в зависимости от действий героя, кардинально изменяя уровни, а не просто заменяя одних нпц на других. Куда Безымянный склоняет чашу весов - туда и движется мир. Если крепость пала - то в следующей главе она превращается в дымящиеся руины. Если выстояла - вокруг следы побоища и орки-дезертиры прячутся по норам.
    Но ПБ этого не смогли, или не успели. Очень жаль. Мощная идея и наработки полетели в мусорную корзинку в виде обычной гриндилки: Зачисти N однотипных городов... наблюдай, как одни НПЦ сменят других. Победа!

    Раздражают, пугают, отталкивают пустые, заброшенные места, которые должны были стать основой для эксплоринга и кладоискательства. Частично это исправлено модификациями. Но только частично.

    Да и боевая система с прокачкой дает о себе знать. Кривая роста очень неравномерная. Лучником играть равномерно скучно, у него просто нет активных умений, изменяющих тактику и ход боя. Стандартные для РПГ разновидности стрел не в счет, они просто наносят разный урон. Воином - поначалу дико сложно пока не найдешь броню потолще, и все равно ближний бой - пляски инвалидов. Активных умений опять же практически нет. Играть Магом - неблагодарное занятие, возня с бутылочками и полная бесполезность половины заклинаний сводит все удовольствие на нет. С ростом уровней нет четко видных вознаграждений, меняющих геймлей за класс и делающих специализацию ценной. Это еще один большой просчет ПБ.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    На примере мага: я бы хотел, чтобы у меня была возможность сконцентрировать свои умения, скажем, либо на разнообразном контроле масс и быстрому уничтожению одной цели или наоборот - заклинаниях массового поражения, максимальном уроне множеству целей. Такой возможности, и главное, необходимости в игре нет, как и возможности комбинировать заклинания

    До ведьмака два проклятых месяца. Пока суд да дело, скрипя зубами поплыл в Варрант, дерусь на арене в Бакареш и имею уважение)
    Gendert von LEDsky (24.03.2011 um 08:31 Uhr)

  13. Beitrge anzeigen #13 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    CSP не буду ждать, т.к. он слишком глобальный. Это по идее конверсия.
    всё же не стал бы такие вещи конверсиями называть, конверсия - полный отказ от оригинальной игры с сохранением движка и, частично, контента. Максимум, своя игра в мире событий оригинала. А тут, как ни крути, максимум можно дать название "неоффициальный аддон"

    К стати, именно однотипность гемплея и малое количество знаковых событий и обновления мира не дают мне сыграть Г3 в текущем состоянии (все патчи и дополнения), поэтому и жду CSP... Надеюсь, в нём хоть часть описанных выше глобальных просчётов Г3 будет подправлена
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  14. Beitrge anzeigen #14 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    всё же не стал бы такие вещи конверсиями называть, конверсия - полный отказ от оригинальной игры с сохранением движка и, частично, контента. Максимум, своя игра в мире событий оригинала. А тут, как ни крути, максимум можно дать название "неоффициальный аддон"

    К стати, именно однотипность гемплея и малое количество знаковых событий и обновления мира не дают мне сыграть Г3 в текущем состоянии (все патчи и дополнения), поэтому и жду CSP... Надеюсь, в нём хоть часть описанных выше глобальных просчётов Г3 будет подправлена
    Да, насчет конверсии - я неправильно употребил термин.

    Странно, в самом деле, как раз в CSP исправляются основные недочеты, которые я перечислил. Но, как мне кажется, насколько могу судить сейчас - не кардинальным образом. Например, боевая система кардинально не меняется, а она по сути серьезно портит игру, где приходится драться очень и очень много.
    Сейчас, с высоты так сказать своего игрового опыта я понимаю, что для меня боевка в Г3 катастрофически СЛИШКОМ МЕДЛЕННАЯ! С таким количеством врагов нужна полная ревизия, система должна давать возможность прикончить врага буквально поймав на одной-двух ошибках, а не давить две минуты подряд каждого орка. Как это исправить, не выкидывая из игры существующего контента и не запиливая нового в объеме целой новой игры, я не знаю. Наверное, это невозможно.

    И еще там один момент в CSP - они хотят увязать все с поганым аддоном и Арканией. Я не хочу видеть даже намеков на эту чушь. Просто не желаю вникать в этот мусор.

    Так что коротаю за Готикой два месяца до выхода Витчера, в послеий раз, так сказать.

  15. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #15 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    2.729
     
    odin68 ist offline
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    ... для меня боевка в Г3 катастрофически СЛИШКОМ МЕДЛЕННАЯ! С таким количеством врагов нужна полная ревизия, система должна давать возможность прикончить врага буквально поймав на одной-двух ошибках, а не давить две минуты подряд каждого орка...
    Твои слова да Инносу в уши! И она мало того, что медленная, но и сами движения неспешные, вялые или тяжелые. Можно представить, что одноручников в игре нет, а есть большие, маленькие и очень маленькие двуручники. Такие тяжелые эти кинжалы ассасина или ножики, из ртути, не меньше. Этакий 4-х рукий ГГ (одной рукой как двумя работает, с толком с расстановкой...).
    Не хватает хлесткости. Поэтому так порадовались за боевку в Ризен, что впечатление было того, что парни (Майк в первую голову) поняли разницу прежнего и г3-шного нанесения ударов.

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)

  16. Beitrge anzeigen #16 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    И еще там один момент в CSP - они хотят увязать все с поганым аддоном и Арканией. Я не хочу видеть даже намеков на эту чушь. Просто не желаю вникать в этот мусор.
    Хм..... это заключается только в персонажах, т.е. те персонажи которые живы в багнутом аддоне, не будут умерщвлены в этом проекте. И все.

  17. Beitrge anzeigen #17 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von odin68 Beitrag anzeigen
    Твои слова да Инносу в уши! И она мало того, что медленная, но и сами движения неспешные, вялые или тяжелые. Можно представить, что одноручников в игре нет, а есть большие, маленькие и очень маленькие двуручники. Такие тяжелые эти кинжалы ассасина или ножики, из ртути, не меньше. Этакий 4-х рукий ГГ (одной рукой как двумя работает, с толком с расстановкой...).
    Не хватает хлесткости. Поэтому так порадовались за боевку в Ризен, что впечатление было того, что парни (Майк в первую голову) поняли разницу прежнего и г3-шного нанесения ударов.
    Мне один знакомый подкинул подходящее название для таких плясок - битвы инвалидов. Мне вот интересно, почему для очевидных вещей ПБ часто выбирает самый сложный и наихудший с технической точки зрения вариант. Почему анимации боя делаются вручную и к тому же они такие катастрофически медленные? Нет, конечно, не надо делать их мгновенными, как в слешере на ПС3, но черт возьми, почему я, пятясь спиной в два раза медленнее нормальной скорости и стреляя из лука, успеваю выйти из радиуса удара двуручной дубиной? Почему НПЦ стоят и получают урон от стрел, магии, вместо того, чтобы резко сократить расстояние и навалять стрелку. Почему так тухло сделан алгоритм поиска путей и коллизии, что болваны постоянно застревают в складках местности, идут боком, убегаю черт знает куда - в стены, в дома, в сиреневую даль...
    В общем, Г3 нуждается в полной переработке боевой системы и боевого АИ. Для игры, в которой вы 70% времени с кем то деретесь, все сделано просто отвратительно. А ведь Г3 сама по себе не такая уж и маленькая.

    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Хм..... это заключается только в персонажах, т.е. те персонажи которые живы в багнутом аддоне, не будут умерщвлены в этом проекте. И все.
    Тогда ок, подожду и дам Готике 3 еще один шанс. Да, надеюсь авторы снимут ограничения на самые мощные заклинания, связанные с выбором богов. Ну и сделают магию более полезной, логичной что ли. Вообще, Г3 не хватает нормального полноценного дерева навыков, если на то пошло. К примеру, лучнику можно добавить разные обездвиживающие атаки и атаки по площади, бойцу с мечами-топорами - абилку вроде классического рывка, чтобы резко сокращать дистанцию до цели.
    При всех значимых недостатках можно ориентироваться на систему ДА2 - она не слишком перегружена, но достаточно инвариантна в рамках одного класса. Я имею в виду активные умения.

  18. Beitrge anzeigen #18 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Кстати как все это дело нормально на русскую версию поставить?
    Поставил как есть, но у меня пропали все надписи. Помогло частично удаление project_compiled.mod. Различные варианты со string.pak string.mod string.p0x вообще не дают никакого изменения.

  19. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #19 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    2.729
     
    odin68 ist offline
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Кстати как все это дело нормально на русскую версию поставить?
    Поставил как есть, но у меня пропали все надписи. Помогло частично удаление project_compiled.mod. Различные варианты со string.pak string.mod string.p0x вообще не дают никакого изменения.
    Реплика от камрада death7lord:
    "поставил G3 + QP4.2 + Русификатор QP + CM2.2 + Русификатор CM + Адаптацию озвучки
    всё отлично запускается и работает"


    Разумеется, саму Г3 нужно предварительно пропатчить до 1.74

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)

  20. Beitrge anzeigen #20 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Спасибо. Про русификатор для CM не знал. Теперь все нормально работает.

Seite 1 von 2 12 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide