Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 35 von 35
  1. Beitrge anzeigen #21 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    поставил G3 + QP4.2 + Русификатор QP + CM2.2 + Русификатор CM + Адаптацию озвучки
    Вообще-то в этой цепочке установка русификатора для QP явно лишняя, т.к. CM проверяет целостность установки QP и начинает выдавать преды о наличии изменённых ресурсов.

  2. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #22 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    2.729
     
    odin68 ist offline
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    ...CM проверяет целостность установки QP и начинает выдавать преды о наличии изменённых ресурсов.
    Видимо, речь идет о версии не для мод-стартера?

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)

  3. Beitrge anzeigen #23 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ded5
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    182
     
    ded5 ist offline
    Прочитал написанное, мне трудно судить , ибо я фанат Г3 и сколько не начинал другие игры все равно - откладывал на полку не цепляло , а сейчас с 1.74+КП4+КМ 2, еще поставил отличный мод ВГЛ и ребаланс( меняющий характеристики оружия) с АИ +АБ на сложном уровне.
    Насчет боевки - с начала в Ризен больше понравилась, но теперь в Г3 больше нравится своей "естественностью" и динамичностью, сначала лук, потом катана или Краш Тарагх(для волков), только качать надо жизнь и выносливость, и в бой.
    Самое главное для меня в игре -абсолютная свобода, многовариантность прокачки и прохождения, поэтому до конца игры дойти не могу, возникают идеи и все с начала( благо в силу обстоятельств время есть)
    LEDsky
    Стою, как витязь на распутье, думаю, куда пойти дальше. В Трелис, Гельдерн, Монтерру или вообще вплавь в Варрант. В перспективе стоит большой выбор: за короля или за крестьянза Орков или за Повстанцев? Ксардас, Робар или Зубен?
    в том и кайф...
    Одно из моих начал -
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    не захватывая ардею бегу собираю ягодки по миртане , экспа на 1 уровне, собрал 35 властоцветов, 30 пламеник, 43 охранки, где то покупаю таблички и по возможности открываю сундуки , и плыву в Варант за древними знаниями 60 + первыми холявными доспехами, учу у Мердариона быстрое обучение с 2 уровня, набираю в Варанте экспу для охотничьих трофеев , учитывая ограничения 250 при прокачке и желание тратить очки только на нужное, а на все другое только за счет квестов и ачивок , затем к Нефариусу за доспехами болотного братства и катаной потом с ним ходим на охоту по Варанту - еще одна фишка Г3, (как то с ним+Диего+ Ватрос к Ксардосу ходили и печь освобождали), потом, при желании с Нефариусом, идем освобождать Ардею и т.д. , затем качаю алхимию за счет аналоев и квестов и учу перманентные напитки, добываю доспехи охотника на драконов, прикупаю лук Немрод и вперед, а тут новая фишка мода Последствия не брать репу у повстанцев, орков и кочевников

    Очень игру оживили ачивки КП, КМ многое интересное добавил, ВГЛ здорово добавил в историю мира и игру( появилась, например, возможность с ЛИ и командой совместно повоевать), причем с безупречной логикой, мод Последствия значительно оживил игру - захотелось, например, посмотреть атаку нордмарцев на Фаринг, монастырь, Браго, лагеря повстанцев, Венграда, восстания рабов в Мора Сул и прочее, распаун стал другим, масса симпатичных новых рецептов. Всего не охватишь. Для меня это скорее уже не игра, а что то новое. Единственно необходимо много свободного времени на игру.

    LEDsky
    Да, надеюсь авторы снимут ограничения на самые мощные заклинания, связанные с выбором богов
    есть мод на это, но сейчас не интересен для меня, прохожу без использования магии боевой

  4. Beitrge anzeigen #24 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    3
     
    Teslagun ist offline
    Последний раз играл в G3 с коммьюнити патчем..где красный экран такой еще был. Поиграл и бросил в пустыне. Стало скучно.
    Увидел эти моды для Г3 - решился перепройти еще раз :3
    Все бы ничего - но некоторые глюки не убраны..например пытаюсь скрафтить доспех из ползунов - написано нужны шкуры глорхов,целые и сломанные панцири ползунов - пишется что все есть кроме кожанного доспеха который лежит в инвентаре в количестве двух штук. Грустно( Лихорадочно соображаю где бы взять нейтральный доспех(достает переодеватся постоянно) покруче чем пиратские обноски вытащенные с чьего то тела на островке неподалёку от капдуна(

  5. Beitrge anzeigen #25 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    2 odin68:
    Разумеется, т.к. мне не удалось сделать безглючную версию CM 2.2 для модстартера.

    2 Teslagun:
    Какие именно у вас установлены версии QuestPaket и Content Mod, а также даты сборки русификаторов для этих модов? Учтите, что в этих модах нужны разные ингредиенты для изготовления доспехов из панцирей ползунов, например:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    QP: одежда охотника (Body_Hunter_01)
    CM: доспех охотника (Body_Hunter_Hero)

    Кстати, а чем вам не нравятся нейтральные одежда странника и мантия друида?
    Gendert von Dimus (10.04.2011 um 11:08 Uhr)

  6. Beitrge anzeigen #26 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ded5
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    182
     
    ded5 ist offline
    Teslagun дополню, или доспехи болотного братства, кольчугу кольца воды, а если КМ стоит и крутейшие доспехи охотника на драконов, привезенные из с Хоринеса

  7. Beitrge anzeigen #27 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    3
     
    Teslagun ist offline
    Ну...где все это счастье лежит я не знаю. А искать в интернете мне не хочется - люблю сам изучать мир а не бежать на готовое,а рецепт и все ингридиенты для доспеха из кожурок ползунов,ну кроме доспеха у меня есть уже. Не зря же я пещеру с кучей нежити\ползунами и гаргульями чистил под монтерой на 10 уровне (там где воры зерна сидели - сразу на их лагерем)
    CP 1.74, QP 4.2 CM 2.2

  8. Beitrge anzeigen #28 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    3
     
    Teslagun ist offline
    [Bild: 89324379.th.jpg]
    Одежда охотника
    [Bild: 31113600.th.jpg]
    Кожанный доспех.
    Ни одно ни другое не подходит. Есть еще варианты?) Я не находил.
    Есть еще и доспех охотника?
    Gendert von Teslagun (10.04.2011 um 23:32 Uhr)

  9. Beitrge anzeigen #29 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2010
    Beitrge
    57
     
    Massonchik ist offline
    Zitat Zitat von Teslagun Beitrag anzeigen
    Ну...где все это счастье лежит я не знаю. А искать в интернете мне не хочется - люблю сам изучать мир а не бежать на готовое,а рецепт и все ингридиенты для доспеха из кожурок ползунов,ну кроме доспеха у меня есть уже. Не зря же я пещеру с кучей нежити\ползунами и гаргульями чистил под монтерой на 10 уровне (там где воры зерна сидели - сразу на их лагерем)
    CP 1.74, QP 4.2 CM 2.2
    Лежит у любого торгующего охотника (или почти у любого) в инвентаре.

  10. Beitrge anzeigen #30 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    Zitat Zitat von Massonchik Beitrag anzeigen
    Лежит у любого торгующего охотника (или почти у любого) в инвентаре.
    Здесь вы не правы - не у любого торгующего охотника. Например, в инвентаре Джоя в Реддоке и Йенса в Кап Дуне стабильно создавалась только одежда охотника, а доспех охотника появился в продаже у Канделы (окрестности Окары).

  11. Beitrge anzeigen #31 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2010
    Beitrge
    57
     
    Massonchik ist offline
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    Здесь вы не правы - не у любого торгующего охотника. Например, в инвентаре Джоя в Реддоке и Йенса в Кап Дуне стабильно создавалась только одежда охотника, а доспех охотника появился в продаже у Канделы (окрестности Окары).
    Я скобки для этого и поставил. Однако, доспех я покупал не у Канделы. Да и просматривая инветарь охотников-торговцев не находил никакой разницы между теми, которые я носил и теми, которые продавались.

  12. Beitrge anzeigen #32 Zitieren
    Adventurer Avatar von Zuy9o
    Registriert seit
    Jan 2014
    Beitrge
    52
     
    Zuy9o ist offline

    Question Отличее

    Готика 3 - Расширенное издание чем отличается от Gothic 3. Дополненное издание????

  13. Beitrge anzeigen #33 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Czernowitz
    Beitrge
    791
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von Zuy9o Beitrag anzeigen
    Готика 3 - Расширенное издание чем отличается от Gothic 3. Дополненное издание????
    Переводом слова "Enhanced"
    All Russian invadors must die!

  14. Beitrge anzeigen #34 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ded5
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    182
     
    ded5 ist offline
    А вот моя сборка Готика 3 патч 1.75 + Квест Пакет 4.2+ Контент-Мод 2.5 +- ВГЛ 1.3(Возвращение генерала Ли) + Мод Последствия+Ребаланс на оружие

    https://www.youtube.com/playlist?lis...hTbEW5g2d_WfV2

  15. Beitrge anzeigen #35 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Apr 2015
    Beitrge
    1
     
    Noggard ist offline
    А кто-нибудь разбирался с "Where is the guru" проблемой?
    Я уже три недели перерываю форумы, и везде все рекомендации сводятся только к "играй на минимуме" или "хз, игра неоптимизирована".

Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide