Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Ergebnis 1 bis 4 von 4
  1. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #1 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beiträge
    2.729
     
    odin68 ist offline

    G3-MOD: Возвращение Генерала Ли / Returning of the general Lee

    Возвращение Генерала Ли / Returning of the general Lee

    [Bild: 315x312.jpg]

    Авторы:
    Suleiman и Killer-m

    Цитирую самого автора мода камрада Suleiman:

    "Собственно сабж качается отсюда:
    http://ifolder.ru/20143656 (версия для MDS мод-стартера)
    ЗЕРКАЛО (4,68 Mb)

    Суть мода как обычно исправление Г3, но теперь уже сюжетной подоплеки, как понятно из названия новая сюжетная ветка (распадающаяся на три, в зависимости от выбора бога) будет развиваться вокруг нашего старого знакомца Ли, и затронет тему мести Робару, которая, как и вообще весь сюжет Г3, была подана в виде полу шаблона. Основное место действия мода Нордмар и Венгард. Кроме Ли из старых знакомых в действии примет активное участие Ларес. Целью ставилась проработка характеров персонажей (в особенности новых), углубление игры, создание некой мотивации для ГГ в принятии решений, ну и т.д. Как получилось судите сами. Кроме того разумеется будут и иные подчас не связанные с основным сюжетом фишки, квесты, и даже, что-то вроде пасхалок. Так же прилагается небольшой ребаланс.

    Тут надо сказать, что я считаю после патча Комьюнити баланс в Г3 появился, и я лишь немного довел его до ума. разрушить его легко. Именно поэтому я сильно против разных насыщений контента.

    Чего в моде нет, нет графических наработок. И поддержки контент мода, собственно последнее реализовать очень просто.

    Что есть, по-тезисно:
    - 21 Новый квест + изменены характеристики двух старых
    - 3 Новых персонажа (одного вы не заметите, но зато другой хотя и не добавлен отдельно, но получил имя и диалоги, так что персонажа 3)
    - 3 Новых предмета
    - Небольшой ребаланс характеристик предметов
    - В мод включен MiniDialogMod v1.2. (Отдельно не выходил)
    - Различные вне квестовые ситуации призванные насытить атмосферу игры

    Для установки нужен Квестпакет 4 и руссификация."

    ИСТОЧНИК

    Выписка из readme к моду:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Данный мод добавляет в игру новую сюжетную ветку, построенную вокруг мести, знакомого нам еще по первым двум частям готик, Ли королю Робару. Сюжет задействует большую часть населения Венгарда, а так же персонажей из Нордмара, и приведет к трем различным концовкам в зависимости от выбора фракций. Немало внимания уделено тому, чтобы придать запоминающиеся характеры и черты уже известным нам персонажам Готики 3.
    Помимо выше изложенного вас ожидают побочные квесты, диалоги и небольшие сюрпризы, созданные чтобы вернуть игре атмосферу ее предшественниц.

    Внимание: Для корректной работы требуется, установленный QuestPacket 4, с обновлениями.

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)
    Geändert von odin68 (11.03.2011 um 20:00 Uhr)

  2. Beiträge anzeigen #2 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    С контент-модом значит не совместим...

  3. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #3 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beiträge
    2.729
     
    odin68 ist offline
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    С контент-модом значит не совместим...
    Вот цитаты одного из авторов мода Suleiman по поводу совместимости:

    на реплику death7lord:
    "писали, что в связке QP-CM-ВГЛ пересекаются файлы-вещи-истории"

    ОТВЕТ от 26 сентября 2010:
    "Файлы только у КП4 и Контент. Я упоминал, что история на записках в контенте не соответствует моему видению мира игры, но прямых пересечений нет, и уж тем более из-за этого я бы не стал менять свою историю, "Пусть лучше мир прогнется под нас" (с)."



    на вопрос death7lord:
    "как насчёт совместимости ВГЛ с CM2.1?"

    ОТВЕТ от 10 октября 2010:
    "Ставьте ВГЛ через мод стартер и все будет ОК. Мод стартер и создан, чтобы решать проблемы с совместимостью, а по сюжету вроде все нормально я накладок не заметил. Наоборот мне диалоги из двух новых модов добавленных в CM2.1 показались достаточно атмосферными."



    на вопрос death7lord:
    "если ВГЛ через мод-стартер, то Слияние не нужно?"

    ОТВЕТ от 14 октября 2010:
    Нет, не нужно, и даже вредно.

    Крайне рекомендую качать версию только для мод стартера. В старой может быть серьезный глюк в зависимости от имеющихся у вас файлов игры.




    Реплика от камрада death7lord, подводящая итоги изысканий:
    "поставил G3 + QP4.2 + Русификатор QP + CM2.2 + Русификатор CM + Адаптацию озвучки
    всё отлично запускается и работает"

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)
    Geändert von odin68 (13.03.2011 um 08:29 Uhr)

  4. Beiträge anzeigen #4 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Sep 2015
    Ort
    Красноярский Край, Россия
    Beiträge
    5
     
    centurion5000 ist offline
    обновленная версия мода описана тут http://worldofplayers.ru/threads/353...20#post-949279

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide