Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 13 « Erste 1234567811 ... Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 250
  1. #61 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    Петух это символ жизненных разочарований и несбывшихся надежд. Чтобы ГГ смог выйти из запоя... то есть встать на путь очередного геройства, он должен сначала победить свой страх перед жизненными разочарованиями.
    (простыми словами) То есть если ты чувак не пришибешь этого мудилу-петуха, то тебе не видать больше борделя на пристани как своих ... ушей. Так что, саблю в руки, и вперед! И будешь ты провозглашен главным курощупом Карибского моря!
    не, петух это причина, по которой ГГ из запоя вышел! Он пошёл прогуляться и на парочку таких напоролся, после чего решил, что уже горячку словил и пора пить преращать, а тут ещё и Карлос работу предложил, мол, из запоя выходить надо, брат, работёнка имеется, завязывай!

    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    А вот удильщику я бы посоветовал днем выключать фонарик)
    нее, эт у них как ближний свет, без него горилы штрафовать будут, им на что-то жить надо после того, как с ними гравюры больше писать никто не хочет: ведь ящеры их по ужасной внешности явно на порядок обгоняют
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline Gendert von Olor1n (03.03.2011 um 14:11 Uhr)

  2. #62 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Fanda666
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Moscow
    Beitrge
    75
    Чего так к петуху пристали? у него ж даже крыльев нет, а пасть на клюв похожа весьма отдаленно.. Так что это ящерица гораздо более, чем птица, гребешок разве что навевает такие мысли.. Но я думаю незамедлят появится моды, этот гребешок убирающие
    На счет корабля у берега. Раз уж в игре есть огнестрел, почему бы не предположить, что жители островов пошли еще дальше и занялись терраформированием и вырыли бухточку поглубже ) Или метеорит упал и там теперь глубокоооо
    Fanda666 ist offline Gendert von Fanda666 (03.03.2011 um 15:41 Uhr)

  3. #63 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Судя по новой информации в этот раз даже проработали подводный мир.
    Но почему нам не дадут там поплавать?
    Чувак с дредами (не помню имени) в одном видео пошутил, что Ризен 2 будет проходить под водой.
    В каждой шутке есть доля правды. Полагаю, что финал эпической ролевой пиратской игры от Пираний будет проходить под водой. Свежо.

    P.S. Кстати, а что за горбатые люди на фотке. Ужооссс.
    Vladgamer ist offline Gendert von Vladgamer (03.03.2011 um 21:15 Uhr)

  4. #64 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Vladgamer ты что не знал? у ДС не хватило денег на актеров для захвата движений мокап и они сами одели костюмы . Посмотри на скрины дуэлей, такие ж горбатые и странные)
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  5. #65 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Скриншоты произвели крайне неоднозначное впечатление. Графика понравилась, хотя яркость красок можно было бы и поубавить. Детализация осталась на прежнем уровне, что хорошо: пираньи больше времени посвятят другим аспектам.

    Жутко не понравился бестиарий. Убогий петух, инородный мандрилл, глубоководная рыба на крабьих ножках... Этим монстрякам место в каком-нибудь Fable 3 (впрочем, вместе с огнестрелом), а не в новой игре от отцов Готики. И если в Фейбле они в тему, поскольку сеттинг изначально шуточный, то в Ризене 2 вызывают недоумение и опасение за конечный результат.

    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Сделали вам готику под названием ризен
    Мглор - уменьшенный троль, могильный червь это тот ж червяк из готики, гриф это падальщик, безумие Мендоссы это про кор галома, храмы в конце это храм спящего, лагерь на болотах это из ночи ворона, монастырь это из готике 2, даже по архитектору. А о порте я молчу)
    так что давайте новое что то испытаем на себе
    Где что-то новое? Пока я вижу сплошных клонов: петух-падальщик, мясной жук-рыботаракан, опять портовый город, опять пират по кличке Стальная Борода и т.п. Уверен, что это только начало обычных для пираний самоповторов.

    Zitat Zitat von Fanda666 Beitrag anzeigen
    Но я думаю незамедлят появится моды, этот гребешок убирающие
    Ага, это конечно оправдывает сомнительный дизайн монстров. Всегда умиляюсь, когда читаю подобные комментарии.
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline

  6. #66 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Вообще-то петух отнюдь не падальщик, а скорее василиск, довольно точно слямзенный с мифологического прототипа.

    Тараканорыб дернули с рыбы-удильщика один в один, тока ноги инсектные ей приделали...

    Я уже раньше писала, что пока не понимаю, как относится к подобным монстрам, хочу увидеть их в движении... На картинках они меня сильно смущают...
    elind ist gerade online

  7. #67 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Да кстати. Очень похож на василиска.


    Так что зря вы петуха ругаете и сваливаете на больную фантазию нового художника
    Digan ist offline Gendert von Digan (03.03.2011 um 22:46 Uhr)

  8. #68 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Вообще-то петух отнюдь не падальщик, а скорее василиск, довольно точно слямзенный с мифологического прототипа.
    Нет-нет! Я прекрасно понимаю откуда пираньи черпали вдохновение. Говорю не о внешнем виде, а о месте монстра в играх пираний. У них еще ни одной игры не было без аналогов мясных жуков и падальщиков, к примеру. Петух и является таким аналогом, ИМХО.
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Тараканорыб дернули с рыбы-удильщика один в один, тока ноги инсектные ей приделали...
    Надеюсь, все же крабьи. Они больше подходят морскому сеттингу...

    Но у Ризена мне бестиарий понравился, а сама игра - нет. Надеюсь, тут будет обратная картина. Игру-то я все равно куплю. Лицензия в России пока стоит дешево, мне не жалко. Имею тупую веру, что пираньи когда-нибудь выйдут за рамки мира, откуда Темный Колдун однажды изгнал богов... Жаль, что не в этот раз.
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline

  9. #69 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Да кстати. Очень похож на василиска.


    Так что зря вы петуха ругаете и сваливаете на больную фантазию нового художника
    А было бы клево, если бы он нас еще и в камень по ходу превращал!
    Вот бы покрутились - пришлось бы с ним драться, зажмурившись. Тут и повязка на глазу у героя весьма кстати!
    elind ist gerade online

  10. #70 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Радуйтесь что есть аналог мясного жука в играх пираний, потому что нас ждут более увлекательные прохождения.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  11. #71 Zitieren
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Я так понимаю, игра получится очень даже неплохой. Лишь бы с балансом не подкачали, как денежным (в Г3 например от денег всегда хватало и это отбивало желание воровать и грабить ) так и драки с врагом (опятьже в Г3 все убивались очень легко что напрочь убивало интерес к игре ). А так если в Risen 2 это все учтут, сделают нормальную боевую систему, переведут все это на русский язык и диалоги в том числе, получится очень даже интересная пиратская история.
    FanGoth1and2 ist offline

  12. #72 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Да кстати. Очень похож на василиска.


    Так что зря вы петуха ругаете и сваливаете на больную фантазию нового художника
    Basilisk basilisk'у рознь, huh:

    [Bild: 250px-Basilisk_aldrovandi.jpg] [Bild: basilisk.jpg]

    [Bild: 220px-Munchen_Basilisk.JPG] [Bild: 210px-IMG_3734_-_Milano_-_Stemma_visconteo-_sull'Arcivescovado_-_Foto_di_Giovanni_Dall'Orto_-_15-jan-2007.jpg]
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline Gendert von Kein (04.03.2011 um 08:57 Uhr)

  13. #73 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Zitat Zitat von Kein Beitrag anzeigen
    Basilisk basilisk'у рознь, huh:
    Если быть точным тот "петух" это низший василиск или Куролиск
    Позвольте, но как во всю эту историю с коронованными особами вписывается известный сюжет: для появления василиска нужно яйцо, снесенное петухом и высиженное жабой?
    Куролиск.
    А никак. Таким образом на свет появляется не василиск, а его дальняя родня: куролиск, он же кокатрикс или низший василиск (cockatrice или basilicock, еще известен под латинским именем calcatrix).
    Полученное такими зверскими экспериментами в духе сотрудничества академика Лысенко с доктором Моро существо выглядит следующим образом: змеино-драконье туловище, петушья шея и голова, аналогичные лапы (числом две) и перепончатые крылья.
    Главная способность куролиска сомнению не подлежит: он-то уж точно обращает жертвы в камень. Большинство источников сходится и в том, что делает он это взглядом; некоторые, впрочем, считают, что прикосновением (иногда — прикосновением конкретно хвоста, клюва либо гребешка).

    Хотя куролиск — низшее по отношению к василиску существо, ошибкой будет считать его менее опасным. Во-первых, он, как ни крути, летает (хотя и низенько-низенько); что противопоставить твари, которая взирает на вас каменящим взглядом с ветки дерева? Во-вторых, взгляд его, как и взгляд Медузы, действует и после смерти.

    Digan ist offline

  14. #74 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
    Зачем ссылаться на статью в ЛКИ, если существует общепринятое описание классического василиска:
    Васили́ск (от греч. βασιλίσκος — царёк) — мифическое создание с головой петуха, туловищем и глазами жабы и хвостом змеи.
    Понятное дело, пираньи имели ввиду и его тоже. Но я уже сейчас вижу, повторяю, что ихний "василиск" - всего лишь очередная замена падальщику.

    И могут же, когда захотят. Как креативно пираньи подменили гоблинов на гномов? Я бы даже сказал, что это и заменой можно назвать с натяжкой. А на "падальщиках" (птицевидное слабенькое существо на двух ногах, которое пасется стайками + размер тушки по ГОСТу) и "мясных жуках" (малюсенькое насекомообразное существо с тонкими лапками, которое везде пролазит) их заело. Хотя, на этот раз с заменой "мясных жуков" у них может получится: поглядим на реализацию.
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    arxfatalis ist offline Gendert von arxfatalis (04.03.2011 um 12:43 Uhr)

  15. #75 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Они бы еще включили в игру классических демонов, с головами коров, слонов, похожими на мух, жующими души грешников и прочую чепуху... Василиск не василиск, а похож на задницу, таковым и останется похоже
    MyTHblu ist offline

  16. #76 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Сегодня еще появилась статья от destructoid.com - там пересказывают по сути ту-же статью GameSpot-a и IGN-a. Также показывают те-же скриншоты, которые были опубликованы на GDC. Так как статья не содержит новой информации, думаю не имеет смысла делать ее перевод.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  17. #77 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
    Да дело даже не в оригинальности монстров и в том, с какого прототипа они скопированы, тот же ashbeast был, по сути, гориллой огромного размера. Дело в самом, совершенно идиотском и гротескном дизайне. Гигантский уродливый петух? Разноцветномордая и не менее кродливая макака? Рыба на тараканьих ногах? Я ни за что не поверю, что в ходе их создания дизайнеры ничо не курили.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  18. #78 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Да хватит вам уже о недостатках
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    , никто почему то не заметил что в готике в начале надо вступить во фракцию а далее сюжет линейный и отличается тока шмоткой. А в готике 2 нв долина рудников мрачная, хоринис с бабочками на полях а Яркендар хранит в себе пиратов, храмы, похожие на Майя. тоже ж винегрет с сюжетом который прозрачен как спирт) нам в начале говорят кто наш враг и как победить его


    А ризен кстати отличился бестиарием, мглор, наутилус, громовой ящер, карлы - очень даже привлекательные существа, а мир ризен 2 на гране уничтожения, вот почему монстры такие страшные) они должны нас пугать)
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  19. #79 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Вы ещё удивляетесь этому. Я ещё раньше подозревал, что дизайн монстров будет не ахти, в отличие от Risen (всё ещё помню скорпиона, скелета, кабана, волка, морского червя и карлсона/гнома). Ещё одно повторение Готики 3.
    Почему Ян Кёртке не придумывает новых монстров сам, а срисовывает с реальных прототипов. Почитайте ещё раз внимательно его анкету, в особенности последнюю строчку.
    Ты не боишься, что у тебя когда-нибудь могут иссякнуть идеи?
    Тогда буду их красть
    Образование нулевое, познания в живописи и искусстве по нулям.
    Для художника, особенно начинающего это не правильное и некультурное поведение. Это катастрофа. Скучаю по Ральфу, а скоро, вероятнее всего и по Каю Ро.

    http://www.worldofrisen.de/russian/article_278.htm
    Vladgamer ist offline

  20. #80 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Образование нулевое, познания в живописи и искусстве по нулям.
    Для художника, особенно начинающего это не правильное и некультурное поведение. Это катастрофа. Скучаю по Ральфу, а скоро, вероятнее всего и по Каю Ро.

    http://www.worldofrisen.de/russian/article_278.htm
    К тому же он раньше нигде не работал, опыта ноль и сразу в такой проект
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline

Seite 4 von 13 « Erste 1234567811 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •