Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 13 « Erste 123456710 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 250
  1. #41 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Ага, а потом как в Фабле: "почему тебя называют курощуп, ты че кур щупаешь?", вот смеху то будет столько, что... не до смеха даже
    MyTHblu ist offline

  2. #42 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    Петух это символ жизненных разочарований и несбывшихся надежд. Чтобы ГГ смог выйти из запоя... то есть встать на путь очередного геройства, он должен сначала победить свой страх перед жизненными разочарованиями.
    (простыми словами) То есть если ты чувак не пришибешь этого мудилу-петуха, то тебе не видать больше борделя на пристани как своих ... ушей. Так что, саблю в руки, и вперед! И будешь ты провозглашен главным курощупом Карибского моря!
    Ааааааа! Вива, не добивай! Я и так уже пацтулом...
    Вот, что значит вовремя задать правильное направление...
    Предлагаю теперь все рассматривать через призму постмодернизма...
    С некоторой долей сюрреализма...
    Поскоку эта паучья рыба... гм... да...
    elind ist offline

  3. #43 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Судя по новой информации в этот раз даже проработали подводный мир.
    Но почему нам не дадут там поплавать?
    Digan ist offline

  4. #44 Zitieren
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    пираньи все продумали! подводный мир выйдет на сушу!
    x-convict ist offline

  5. #45 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Да-да, пираньи выбрались на сушу, чтобы всех нас сожрать!
    elind ist offline

  6. #46 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    ГГ подозрительно похож на помесь обросшего Орландо Блума и... кого-то ещё
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (03.03.2011 um 05:15 Uhr)

  7. #47 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    ГГ подозрительно похож на помесь обросшего Орландо Блума и... кого-то ещё
    похож:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    в пкм есть Черная борода, в Ризен Стальная , де еще и ведьма с куклами
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline

  8. #48 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    145
    Просто вы мыслите стереотипами, показанными вам с экрана. Мне например больше напоминает те романы, где про пиратов))) И вообще запомните уже пираты это не Джэк Воробей и Орланду Блум....

    P.s. Всем любителям кино.Срочно читать историческую и художественную литературу, где хоть немного упоминается о пиратах. Поверте образы схожы, но там ничего нет ни про Воробья, ни про этого парня с саблей.
    Zurbagan ist offline

  9. #49 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    P.s. Всем любителям кино.Срочно читать историческую и художественную литературу, где хоть немного упоминается о пиратах. Поверте образы схожы, но там ничего нет ни про Воробья, ни про этого парня с саблей.
    А еще там нет кукл вуду, магии, скелетов и морских дьяволов
    Так что к сожалению мысли держут правильный курс..
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline Gendert von topaz (03.03.2011 um 06:22 Uhr)

  10. #50 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Ну пираты карибского моря это хорошая серия фильмов, редко кому не понравится. Почему там не ругали за куклы вуду и тд. Они делали мир и сюжет как хотели, а пираньям почему запрещено?
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  11. #51 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Титаны, ящеро-куры, таракано-рыбы, черт знает кто еще... Класс. Помесь "любимой моей" греческой мифологии и животных из уроков рисования в начальной школе, по теме "Нарисуй неведому зверушку".
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  12. #52 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Ну пираты карибского моря это хорошая серия фильмов, редко кому не понравится. Почему там не ругали за куклы вуду и тд. Они делали мир и сюжет как хотели, а пираньям почему запрещено?
    Потому что Готика ...
    Tartaruga ist offline

  13. #53 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Сделали вам готику под названием ризен
    Мглор - уменьшенный троль, могильный червь это тот ж червяк из готики, гриф это падальщик, безумие Мендоссы это про кор галома, храмы в конце это храм спящего, лагерь на болотах это из ночи ворона, монастырь это из готике 2, даже по архитектору. А о порте я молчу)
    так что давайте новое что то испытаем на себе
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  14. #54 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
    Дизайн монстров в Ризен вызывает дикие приступы гогота. Воображение таки и рисует печального алкашку из ПБ, который после каждого штриха прикладывается к рюмашке, пытаясь хоть как-то вызвать вдохновение.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  15. #55 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Fallel
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    179
    to Kein
    Наверное лучше и не скажешь) все думал какую аналогию привести,а тут уже готово Спасибо )))
    А жаль,ведь сайт с панорамой в темных тонах был таким сипотишным и вызывал надежду на лучшее,даже эти Лампочки,как я сразу догадался, в моем воображении рисовались иначе,некими гротескными чудищами с загребущими клешнями вырывающимися из песка куда на свет подошел незадачливый путник....никак я не ожидал такого глупого слизывания глубоководной рыбы Удильщика переспавшей с жуком навозником...
    Немного напрягает такой уходв реализм,это не гуд когда фентези игры начинают от нехватки фантазии брать реальных животных.
    Ладно ещё волки там всякие,они хоть в фольклоре большого количества стран присутствуют. Но обезьяны? Павиан блин...к чему? Что бы от ТуВорлдса2 не отставать? вот где убого смотрелись реальные звери,но там и вымышленного было достаточно.
    Очень надеюсь,что в скором будущем нам представят фауну более колоритную и своеобразную.
    Fallel ist offline

  16. #56 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Ну пираты карибского моря это хорошая серия фильмов, редко кому не понравится. Почему там не ругали за куклы вуду и тд. Они делали мир и сюжет как хотели, а пираньям почему запрещено?
    надеялся что пираньи делают серьезную игру и думал что при появлении огнестрела даже магия будет сильно ограничена или вообще отсутствовать, раз уж менять сеттинг, то полностью, а на данный момент все больше похоже на посмешише и уж игра по мотивам пкм в исполнении пираний не моя мечта точно

    так что давайте новое что то испытаем на себе
    ох уж точно испытаем
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline

  17. #57 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Да уж, без ящика рома такое и не привидится. Похоже играя в Ризен 2 мы будем больше вспоминать Ризен за великолепный художественный стиль, а не за унылый сюжет, как думалось, который еще не факт, что станет лучше.
    MyTHblu ist offline Gendert von MyTHblu (03.03.2011 um 09:12 Uhr)

  18. #58 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Я думаю мы увидели 20% монстров и нас ждет что то более заманчивое.
    А вот удильщику я бы посоветовал днем выключать фонарик)

    Сказали что магию доработают, значит добрые люди маги? И нас ждет нет пыщь пыщь а норм магия)
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  19. #59 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Рассматривая скрины пришёл к выводу, что вода в Р2 будет по-прежнему плоской, как и в Р1. Мне-то лично вода в первом Ризен нравится. Просто на одном артов к Р2 показана вода с объёмными волнами, что, на мой взгляд, может ввести кого-нибудь в заблуждение.

    Парусный корабль, стоящий у причала повторение ошибки Г2. Такие суда не подходили к берегу, хотя бы потому, что около берега слишком мелко для них. По другим причинам тоже. Не вижу проблем, в том, чтобы поставить корабль на рейд и добираться до него на лодке.

    Соглашусь с мнением, что чудовища чудовищны. И арты Ральфа, приведённые Гарреттом (привет, Гарретт ), на мой взгляд, только подчёркивают чудовищность новых чудовищ.

    Внешность ГГ со скринов у меня отторжения не вызывает. Если абстрагироваться от мысли, что это, вроде бы, тот же самый чувак с бандитской внешностью из первой части, то новый герой вполне даже симпатичен.
    ElderGamer ist offline

  20. #60 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Шлем на голову и можно забыть о мордочке, если она не нравится.

    Про корабль верно заметил ты.
    Эх новому композитору придется постараться чтобы написать такой трек для портового города чтобы мы прониклись в ту атмосферу.


    Жаль не все картинки показали, в ПК геймс была со штормом (готично так)
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline Gendert von Lars-Rus (03.03.2011 um 11:00 Uhr)

Seite 3 von 13 « Erste 123456710 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •