Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 9 « Erste 123456 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 174
  1. #21 Zitieren
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    В третьем Fallout было нечто вроде такой зверюшки - вроде как, мутировавший краб. Так что про радиацию - это в точку. Вот смеху то будет, если водный титан окажется Ктулху каким-нибудь с щупальцами-хваталками вокруг пасти
    болотниками сие зверушки звались. ну вроде водного же уже засветили во вступительном видео первой части, так что вряд ли
    x-convict ist offline

  2. #22 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Новое всегда лучше старого. Взглянем на арканию, ниче нового. Никто из готоманов не удивится увидав мясного жука, шныга и тд
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  3. #23 Zitieren
    Waldlufer Avatar von -impact
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    131
    думается мне, клюющиеся окорочка с перьями тоже будут... без них еще ни одной игры Пираньи не делали ))
    -impact ist offline

  4. #24 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    Zitat Zitat von x-convict Beitrag anzeigen
    что-то подобное в готике было, там орк в шахте у кузнеца какой-то крутил механизм (вроде третья готика в реддоке)
    И в первой было нечто подобное ...

    Я вообще расстроился когда карлики только нападали. Сначала был удивлён, думаю, мало ли так надо. Пойду поищу дружелюбных, поговорить хотелось, поторговать, узнать чего. А вот и нифига, обидно то было очень. А ведь на самом деле могли бы из них "расу купцов" сделать. Приходишь и спрашиваешь: "есть чего нового?" А они такие: "колготки для Пэти забугорные, шнапс качественный с материка, ну и желязяки всякие и не только!"

    А ещё хочется лошадей увидеть и коров. А то они вроде как и должны быть в мире Ризен, а их не было (ну или я просто не видел в первой части). А если всё же и были коровы, то лошадей точно хотелось бы (хотя бы диких, чтобы не приставали всякие, а чего покататься нельзя и т.д.).
    Tartaruga ist offline Gendert von Tartaruga (28.02.2011 um 01:43 Uhr)

  5. #25 Zitieren
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    Zitat Zitat von Tartaruga Beitrag anzeigen
    Я вообще расстроился когда карлики только нападал. Сначала был удивлён, думаю, мало ли так надо. Пойду поищу дружелюбных, поговорить хотелось, поторговать, узнать чего.
    у гном свое место в мире, эдакие воришки тащащие все блестящее и маленькие разбойники. и если сделать их тем о чем ты говоришь, то кто займет их нишу, нишу гоблинов? что опять придумывать новых чебурашек только тупее что ли. по моему гномы со своей ролью справились вполне и не нужно из них делать купцов, учить их разговаривать и т.п.
    Zitat Zitat von Tartaruga Beitrag anzeigen
    А ещё хочется лошадей увидеть и коров.
    точно тебе скажу коровы были более того с коровой связан интересный квест, если играть за дона
    x-convict ist offline

  6. #26 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    Zitat Zitat von x-convict Beitrag anzeigen
    у гном свое место в мире, эдакие воришки тащащие все блестящее и маленькие разбойники. и если сделать их тем о чем ты говоришь, то кто займет их нишу, нишу гоблинов? что опять придумывать новых чебурашек только тупее что ли. по моему гномы со своей ролью справились вполне и не нужно из них делать купцов, учить их разговаривать и т.п.

    точно тебе скажу коровы были более того с коровой связан интересный квест, если играть за дона
    Нафига вообще гоблины ...

    Ну значит тогда лошадей осталось добавить и будет счастье ...

    И попугаев ...
    Tartaruga ist offline

  7. #27 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    В аркании мне приглянулось вот что, там есть пасхалка что за тобой привяжется кролик, у которого 9999 жизней. И не отстанет пока ты не дойдешь до новой локации. Хорошо придумано, можно так с волком сделать, типо какой милый ( но вначале мы испугаемся). Но увы это было в готике - Мад наш дружище)
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  8. #28 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von x-convict Beitrag anzeigen
    у гном свое место в мире, эдакие воришки тащащие все блестящее и маленькие разбойники. и если сделать их тем о чем ты говоришь, то кто займет их нишу, нишу гоблинов? что опять придумывать новых чебурашек только тупее что ли. по моему гномы со своей ролью справились вполне и не нужно из них делать купцов, учить их разговаривать и т.п.
    можно реализовать разные племена с немного разной внешностью, как орки в Г1-2НВ и Г3, также и карлы разных мастей. Некоторые ассимилировались и из воришек стали спекулянтами и контрабандистами.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  9. #29 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    В аркании мне приглянулось вот что, там есть пасхалка что за тобой привяжется кролик, у которого 9999 жизней. И не отстанет пока ты не дойдешь до новой локации. Хорошо придумано, можно так с волком сделать, типо какой милый ( но вначале мы испугаемся). Но увы это было в готике - Мад наш дружище)
    Офигенный кролик есть в Дивинити !!!
    Tartaruga ist offline

  10. #30 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Все кролики убийцы пошли от Монти Пайтон!
    http://www.youtube.com/watch?v=X8klvHqeLP0

    Ларсик, в Аркании это не "пасхалка", а элементарный баг.
    elind ist offline

  11. #31 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    движок аркании владеет хорошим юмором значит


    Ах да в ризен 2 ночью будут выходить на охоту другие монстры пока свят дневные.

    И мне хочется увидеть нового "летуна"
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline Gendert von Lars-Rus (01.03.2011 um 09:08 Uhr)

  12. #32 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Ах да в ризен 2 ночью будут выходить на охоту другие монстры пока свят дневные.
    Это было в одном из ответов?..
    Интересно, каким образом? Они реально будут днем отсиживаться в пещерах и глубоких лесах, или, не дай бог, будут просто "спавниться" ночью?
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  13. #33 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Sajlador
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    инфа из жЫрнала


    Я думаю просто 2-3 монстра ночью будут охотиться.
    Мглор например.

    Кстати прикольно. В мире ризен были приматы, одни стали людьми, другие обезьянами а третьи были обезьянами но как тока попали в храмы и были заперты то глаза стали исчезать и появились мглоры
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  14. #34 Zitieren
    Waldlufer Avatar von -impact
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    131
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Кстати прикольно. В мире ризен были приматы, одни стали людьми, другие обезьянами а третьи были обезьянами но как тока попали в храмы и были заперты то глаза стали исчезать и появились мглоры
    Это официальная инфа? )))
    -impact ist offline

  15. #35 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Интересно, каким образом? Они реально будут днем отсиживаться в пещерах и глубоких лесах, или, не дай бог, будут просто "спавниться" ночью?
    Предполагаю, что будут ночные хищники (как мракорисы в Г2), которые днём будут спать, и дневные (как падальщики в той же Г2), которые спать будут ночью. Сомневаюсь, что Пираньи введут спавнящихся монстров. Но и прорыва в области АИ животного мира вряд ли стоит ждать.

    Zitat Zitat von -impact Beitrag anzeigen
    Это официальная инфа? )))
    Если вопрос о зрении мглоров, то да. Клик.
    ElderGamer ist offline

  16. #36 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    -impact кроты живет в земле и глаза исчезли с течением тысячелетий) так что это жизнь)

    "Они (мглоры) стали чудовищно агрессивными, а кроме того, потеряли зрение в условиях вечной тьмы"
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  17. #37 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Кстати прикольно. В мире ризен были приматы, одни стали людьми, другие обезьянами а третьи были обезьянами но как тока попали в храмы и были заперты то глаза стали исчезать и появились мглоры
    Не думаю что мглоры стали таковыми попав в храмы. В одной из клеток Урсегора живет зверь и его "любимец" как две капли похож на мглора, только чуть-чуть нежить. Из чего следует, что мглоры на Фаранге появились намного раньше чем Урсегор заточил там титана и построил храм... либо то, что когда придумывали объяснение безглазой-обезьяне-мутанту, о звере в клетке просто не вспомнили, что вероятней.
    MyTHblu ist offline

  18. #38 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Мне так нравились эти мглоры нежити, присмотришься к морде, а она в крови и черепушка) страшно
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  19. #39 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    13
    будущий бестиарий внушает опасения: какая-то разноцветная раболепия в виде тараканорыб, макак и петухов получается но в любом случае мы еще мало знаем..
    Entrank ist offline

  20. #40 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Ну, в живой природе такие чудики встречаются, что эти существа отдыхают... Однако в природе все гармонично - по цвету, форме, логике существования...
    Пока не понимаю... Должна увидеть в движении этих тварей, увидеть их "фокусы и повадки"...
    elind ist offline

Seite 2 von 9 « Erste 123456 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •