Home Risen Risen2 Forum English Russian
Основные разделы - Новости - Архив новостей - Сообщить о новостях - Баннеры и подписи - Файлы - Загрузка файлов Форумы - Forenübersicht

-> Deutsche Foren   -> News-Forum   -> Diskussion   -> Gyrger-Kneipe   -> Hilfe   -> Technische Hilfe   -> Modifikationen

-> English forums   -> News Board   -> General Discussion   -> Help   -> Modifications

-> Русские форумы   -> Форум новостей   -> Дискуссия   -> Прохождение   -> Архив   -> Творчество

-> World of Gothic (RU)   -> Gothic : Дискуссия   -> Gothic : Моддинг   -> Arcania : Дискуссия   -> Наши увлечения

Register FAQ Calendar Today's Posts
Page 1 of 4 1234 Last »
Results 1 to 20 of 67
  1. #1 Reply With Quote
    Veteran AgooreZ's Avatar
    После долгого творческого перерыва представляю Вашему вниманию свой новый трек - моя версия главной музыкальной темы Risen-2.

После ухода из команды Piranha bytes любимого композитора всех готоманов Кая Розенкранца в глубочайшей тайне держится секрет, кто же занял его место? Всех будоражит вопрос, какой будет музыка в Risen-2, продолжит ли она основные идеи, заложенные КайРо? И вот я решил пофантазировать на тему.

Создавая ее, я безусловно отталкивался от основной темы Risen, но мне не хотелось делать дубликат того, что создал КайРо. Я развил тему, а также добавил одну знакомую сердцам всех готоманов мелодию, которая очень гармонично вписалась в представленную композицию.

Внимание! При копировании информации ссылка на тему обязательна. Использование трека или его части в каких-либо проектах без персонального согласия автора запрещено.

СКАЧАТЬ - AgooreZ_Risen-2_MainTheme.mp3.zip (1.79 MB).
    AgooreZ is offline Last edited by LordOfWAR; 10.02.2011 at 23:55.

2. #2 Reply With Quote
    Piranha Club elind's Avatar
    Лично для меня это праздник и именины сердца. Не успел наш Агуречик вернуться из армии, и вот вам – маленькое чудо!

Но я хотела бы напомнить кое-что старожилам и, вероятно, удивить новых людей на наших форумах тем, что не только пользователи Piranha Club и WOR.de, но и сам мэтр – Кай Розенкранц, и все остальные Пираньи в свое время высоко оценили композиции Agoorez к Risen!
    http://www.worldofrisen.de/russian/download_16.htm

Надеюсь, новая композиция – Главная тема к Risen 2 произведет на вас и на Пираний не меньшее впечатление…

Несколько цитат из старых добрых времен:
    Ralf:
    Итак, я как раз слушаю эти фрагменты уже в третий раз и просто потрясен!
    Большое спасибо за эту публикацию, мне очень любопытно, напишет ли что-нибудь Кай, я лично считаю музыку очень удачной и очень драматичной!
    http://forum.worldofplayers.de/forum...78&postcount=9

KaiRo:
    Привет!

Я очень впечатлен, мои комплименты. В этих трекам чувствуется большой талант и слышно, что AgooreZ владеет своим «оркестром».

Я тоже считаю, что Sunrise по настроению просто прекрасен, но на меня произвели большее впечатление два других трека. Вещи, насыщенные духовыми инструментами и с таким темпом, всегда очень трудоемки в работе и требуют хорошего чутья для полной аутентичности, а тут это удалось замечательно.

У меня нет никаких критических замечаний, придраться можно только по самому высокому счету. В целом выполнено очень хорошо.
    Ледяной ветерок пролетел над моим трудовым соглашением.

Элинд, спасибо тебе за переводы и за все, что ты делаешь.

Спишемся!
    КайРо.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...4&postcount=24

Еще один короткий, но от этого не менее приятный пост от Михаэля Рюве в той же теме :
    Михаэль Рюве:
    Всем нашим, кто не отписывается на форуме, тоже очень понравилось!
    http://forum.worldofplayers.de/forum...2&postcount=29

elind is offline

3. #3 Reply With Quote
    Mod-Starter Project  LordOfWAR's Avatar
    Quote Originally Posted by AgooreZ View Post
    После долгого творческого перерыва представляю Вашему вниманию свой новый трек - моя версия главной музыкальной темы Risen-2.
    Отлично сделано, спасибо .
    Единая страна. Слава Украине - Героям Слава!
    LordOfWAR is offline

4. #4 Reply With Quote
    Abenteurer
    Судя по всему стим-панк отпадает на 100% )))Если это действительно главная тема к Ризен 2
    Zurbagan is offline

5. #5 Reply With Quote
    Krieger Naser's Avatar
    AgooreZ, очень круто
    В музыке есть и дух Ризена и нашей любимой Готики, спс, поднял настроение перед началом рабочего дня
    Naser is offline

6. #6 Reply With Quote
    Ehrengarde ElderGamer's Avatar
    Не буду говорить много слов. Мне ОЧЕНЬ понравилось!
    ElderGamer is offline

7. #7 Reply With Quote
    Provinzheld Zephon's Avatar
    Не успел наш Агуречик вернуться из армии
    Ох же.. Вот ты где оказывается был. Сочувствую. У меня лучший друг тоже зимой 2010 дембельнулся, я и сам чуть туда не усвистел в свое время, слава богу отбиться удалось .
    В любом случае - с возвращением! Музыка как всегда на высоте =)
    Turel. Piranha Club
    Zephon is offline

8. #8 Reply With Quote
    Ritter Vladgamer's Avatar
    Слушал ночью, супер!
    Профессиальная работа, талант, в общем здорово.
    Vladgamer is offline

9. #9 Reply With Quote
    Abenteurer Energorus's Avatar
    Мелодия завораживающая, очень понравилась!
    Energorus is offline

10. #10 Reply With Quote
    Ehrengarde Olor1n's Avatar
    трек супер, он получился очень завораживающим и атмосферным.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n is offline

11. #11 Reply With Quote
    Ritter Lars-Rus's Avatar
    Понравились родные мотивы

Из миносов могу сказать что нам как частым слушателям музыки из готики явно чувствуется грань между ризен и готикой. А случайный слушатель не подумал бя что это смесь двух музык. Но это мелочи
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus is offline

12. #12 Reply With Quote
    Ritter Digan's Avatar
    Спасибо за работу. Отлично сделано. Слушал уже не один раз
    Digan is offline

13. #13 Reply With Quote
    Piranha Club elind's Avatar
    Первые отзывы от наших немецких коллег...
    some guy:
    … Главная тема мне очень нравится.
    В моей голове эта музыка сразу вызвала ассоциацию, как кто-то в одиночку спешит по сонному лесу, и вдруг за лесом открывается потрясающий широкий простор, по которому бегут стаи каких-то зверей.

Полюбому желаю удачи Agoorez, и еще у меня маленький вопрос, отвечает ли он за весь саундтрек к Ризен 2, отдельные его части или только за главную тему?
    Мы с some guy выяснили это небольшое недоразумение. Но some guy, правда, купился. Хотя потом оправдывался тем, что праздновал днюху.
    Пришлось вносить непосредственно в название темы и в первый пост пояснение, что это – неофициальная версия.
    Jan Hammer:
    Музыка сделана просто суперски. Ее можно смело использовать в игре.
    Я здесь тоже уже несколько месяцев занимаюсь оркестровкой одной композиции. Но подобного результата мне еще долго не удастся добиться.
    Flare:
    Прекрасно, мне особо понравились Sunrise и Главная тема.
    KarkeloK:
    Действительно прекрасно, превосходно подходит ко второй части игры.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=951363
    elind is offline

14. #14 Reply With Quote
    Ritter Lars-Rus's Avatar
    По идее AgooreZ"на могли бы и нанять фрилансером Пираньи
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Lars-Rus is offline

15. #15 Reply With Quote
    Ehrengarde Olor1n's Avatar
    у меня уже возникала такая же мысль))
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n is offline

16. #16 Reply With Quote
    Veteran AgooreZ's Avatar
    Спасибо, друзья, за теплые отзывы!
    Quote Originally Posted by Zurbagan View Post
    Судя по всему стим-панк отпадает на 100% )))Если это действительно главная тема к Ризен 2
    Сомневаюсь, что эта тема зазвучит в качестве заставки в Ризен 2, так как ее написал я, и она не официальная.
    Quote Originally Posted by Lars-Rus View Post
    Понравились родные мотивы

Из миносов могу сказать что нам как частым слушателям музыки из готики явно чувствуется грань между ризен и готикой. А случайный слушатель не подумал бя что это смесь двух музык. Но это мелочи
    Хм... Какие же это минусы? Именно этого я и добивался - чтоб для посторонних это был просто трек, а посвященные услышали в нем "родные мотивы"
    По идее AgooreZ"на могли бы и нанять фрилансером Пираньи
    Ну нет, пока мое творчество далеко от идеала, да и ставить его на поток, так сказать, "в промышленных масштабах" я пока не пробовал. Я хочу сказать, что трек в 1 минуту написать - довольно трудоемкая работа. А Саунд к игре на 40-50 минут - это беда
    ЗЫ: Elind, спасибо огромное за перевод и заботу!
    AgooreZ is offline

17. #17 Reply With Quote
    Neuling
    AgooreZ, замечательная композиция. Жуткой ностальгией отдает (смахнул скупую слезу).
    Ingolfr is offline

18. #18 Reply With Quote
    Ritter Lars-Rus's Avatar
    Ну нет, пока мое творчество далеко от идеала, да и ставить его на поток, так сказать, "в промышленных масштабах" я пока не пробовал.
    В этом и вся беда, делаешь с душой и получается упер а если вступают в дело деньги, сроки (время), навязанная тема то уже будет не "живой" трек
    Lars-Rus is offline

19. #19 Reply With Quote
    Veteran AgooreZ's Avatar
    В этом и вся беда, делаешь с душой и получается упер а если вступают в дело деньги, сроки (время), навязанная тема то уже будет не "живой" трек
    Если ты профессионал, тебе не составит особого труда совместить понятия "с душой" и "за деньги".
    AgooreZ is offline

20. #20 Reply With Quote
    Lehrling
    мелодии красивые, но не фоновые. в качестве оформления боев или ярких событий в игре - самое то!
    polbatona is offline

Page 1 of 4 1234 Last »