Home Risen Risen2 Forum English Russian
Основные разделы - Новости - Архив новостей - Сообщить о новостях - Баннеры и подписи - Файлы - Загрузка файлов Форумы - Forenbersicht

-> Deutsche Foren   -> News-Forum   -> Diskussion   -> Gyrger-Kneipe   -> Hilfe   -> Technische Hilfe   -> Modifikationen

-> English forums   -> News Board   -> General Discussion   -> Help   -> Modifications

-> Русские форумы   -> Форум новостей   -> Дискуссия   -> Прохождение   -> Архив   -> Творчество

-> World of Gothic (RU)   -> Gothic : Дискуссия   -> Gothic : Моддинг   -> Arcania : Дискуссия   -> Наши увлечения

Register FAQ Calendar Today's Posts
Page 16 of 16 « First ... 591213141516
Results 301 to 303 of 303
  1. #301 Reply With Quote
    Lehrling Denislaurge's Avatar
    Ребят всем привет,мне нужна помощь в моддинге,а точнее нужны скриптеры,графические дизайнеры или портировщики некоторого стафа из Готики 3 в Ризен,работа мода завершена на 60%,возвращены мной в игру постеры в Харбор-Тауне и старая голова ГГ,осталась главная и неотъемлемая часть контента.
    Собственно расскажу что мне нужно вернуть:
    1.Хочу вернуть вырезанный из финала игры эффект свечения на персонажах как в Готике 3,на ранних скринах игры это отчётливо видно,а также на загрузочных экранах,из-за незнания не могу это сделать,помогите чём можете пожалуйста нужны советы или какая-то помощь от вас!
    2.Добавить в список скриптов новый под названием ZS_HangAround_Pee - вырезанную возможность NPC ссать в некоторых местах,кст в игре остались следы от этого состояния,например тимплейты,анимации и фрипоинты в локациях как у Дона,на фермах,в монастыре и в Харбор-Тауне,я не знаю как добавить новый скрипт в файл Script_Game.dll,что только не делал не выходило,надеюсь вы знаете!
    Denislaurge is offline

2. #302 Reply With Quote
    Neuling
    Quote Originally Posted by Denislaurge View Post
    Ребят всем привет,мне нужна помощь в моддинге,а точнее нужны скриптеры,графические дизайнеры или портировщики некоторого стафа из Готики 3 в Ризен,работа мода завершена на 60%,возвращены мной в игру постеры в Харбор-Тауне и старая голова ГГ,осталась главная и неотъемлемая часть контента.
    Собственно расскажу что мне нужно вернуть:
    1.Хочу вернуть вырезанный из финала игры эффект свечения на персонажах как в Готике 3,на ранних скринах игры это отчётливо видно,а также на загрузочных экранах,из-за незнания не могу это сделать,помогите чём можете пожалуйста нужны советы или какая-то помощь от вас!
    2.Добавить в список скриптов новый под названием ZS_HangAround_Pee - вырезанную возможность NPC ссать в некоторых местах,кст в игре остались следы от этого состояния,например тимплейты,анимации и фрипоинты в локациях как у Дона,на фермах,в монастыре и в Харбор-Тауне,я не знаю как добавить новый скрипт в файл Script_Game.dll,что только не делал не выходило,надеюсь вы знаете!
    я тут редактор миров пилю на основе g3dit + делаю потуги в совмещении g3SDK+risenSDK, чтобы как-то унифицировать движок в более менее одно"сертифицированный", что-ли (лол, даже слово еле как подобрал) формат. Напиши мне в личку ВК или ответь здесь. Чем смогу - помогу. (но лучше в ВК https://vk.com/adanos__gotoman).
    Adanos Gotoman is offline

3. #303 Reply With Quote
    Lehrling Denislaurge's Avatar
    Ух ты, прям заинтриговал, а какие функции он будет включать, что нового в моддинге Risen он откроет?
    Denislaurge is offline

Page 16 of 16 « First ... 591213141516