Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 12 von 12 « Erste ... 589101112
Ergebnis 221 bis 229 von 229
  1. Beitrge anzeigen #221 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    почему не выгодно? Он уже произведён, диски печатать не будут, выложат в стиме и что-нибудь да пособирают.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  2. Beitrge anzeigen #222 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Danill
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Россия
    Beitrge
    82
     
    Danill ist offline
    А кто интересно прибыль получит? Не Джовуд ли?

  3. Beitrge anzeigen #223 Zitieren
    Abenteurer Avatar von dardox
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    89
     
    dardox ist offline
    А как вам такая идея, не может ли администрация русской ветки сайта обратится с официальным письмом от имени фанов, к PB и взять у них интервью что-ли, узнать хоть "облачные" планы на счет серии Gothic? Можно попросить elind она всегда радует нас своими переводами, пусть немцы с русского теперь переводят

  4. Beitrge anzeigen #224 Zitieren
    Lehrling Avatar von Racer911
    Registriert seit
    Jan 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    31
     
    Racer911 ist offline
    dardox

    Насколько я помню из форума по Risen такой вопрос уже задавался Пираньям неоднократно. Смысл ответа был такой, что пока они не закончат Risen 2, никаких официальных ответов на этот вопрос не будет. Т.е. они пока не подтверждают, что они продолжат серию, но и однозначно не говорят, что Готикой они заниматься не будут. Вот так.

    Не простой это вопрос. Продолжить Арканию... не знаю. Я бы тоже не смог ответить. Хотя я воспринял Арканию такой какой она есть. Красивая игра, но без фракций и обычного для Готики крафтинга было непривычно. Сильно просто. За всю игру я помню только 3 нелинейных квеста: про деревянную ногу, про демонов в конце игры, третий не помню . Интересные квесты были, но мало. Игра проходная. Вспоминается ситуация с играми Star Wars: тут тебе и ролевые и экшены и симуляторы и чего там только нету, ещё и он-лайн сейчас забабухают.

    Однако аддон я всё-таки надеюсь увидеть.
    Жизнь - это самая хардкорная игра: никаких сэйвов, здоровье - самый ценный ресурс, куча возможностей, навыков и умений, если умрёшь, то навсегда. Однако некоторые восточные мистики утверждают, что игра на самом деле никогда не заканчивается...

  5. Beitrge anzeigen #225 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Danill
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Россия
    Beitrge
    82
     
    Danill ist offline
    Если Пираньи и будут делать Готику 5, то она должна стать последней, которая реально закончит историю и поставит все точки над i. Иначе Готика станет очередной франшизой, которые выходят ежегодно. Да и Пираньям пора завязывать с РПГ. У них всегда получается Готика. Ризен потеряла некоторые достоинства серии и приобрела некоторые недостатки. Но Ризен 2 может стать совершенно новой игрой ПБ если там не будет многочисленных ссылок на Готику.

  6. Beitrge anzeigen #226 Zitieren
    Lehrling Avatar von Racer911
    Registriert seit
    Jan 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    31
     
    Racer911 ist offline
    Zitat Zitat von Danill Beitrag anzeigen
    Если Пираньи и будут делать Готику 5, то она должна стать последней, которая реально закончит историю и поставит все точки над i. Иначе Готика станет очередной франшизой, которые выходят ежегодно.
    Надо же догонять коллег по цеху из The Elder Scrolls c их Скайримом. Хотя я думаю, что Скайрим не опровдает ожидания. Но посмотрим...
    Жизнь - это самая хардкорная игра: никаких сэйвов, здоровье - самый ценный ресурс, куча возможностей, навыков и умений, если умрёшь, то навсегда. Однако некоторые восточные мистики утверждают, что игра на самом деле никогда не заканчивается...

  7. Beitrge anzeigen #227 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Danill
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Россия
    Beitrge
    82
     
    Danill ist offline
    Zitat Zitat von Monah Beitrag anzeigen
    Надо же догонять коллег по цеху из The Elder Scrolls c их Скайримом. Хотя я думаю, что Скайрим не опровдает ожидания. Но посмотрим...
    Если Пираньи будут выпускать игры каждый год то уверен что сюжета там будет не больше, чем в Mortal Combat. Я уже не говорю о физике и графике

  8. Beitrge anzeigen #228 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    Любопытно, не так ли http://www.jowood.com/ цвет лого уж больно знакомый...

  9. Beitrge anzeigen #229 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    131
     
    DVND ist offline
    Да: по вашей ссылке явно указано:

    "Publising Labels: Jowood"

    То есть выкупили бренд, и собираются издавать под ним игры.
    В итоге - Джовуд живее всех живых!

    Кинули только акционеров....

Seite 12 von 12 « Erste ... 589101112

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide