Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 1 von 2 12 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 27
  1. Beitrge anzeigen #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
     
    elind ist offline

    rolleyes Разочарования года от GameStar!

    10 игр для захоронения в могильнике радиоактивных отходов

    2010 был, действительно, богат на провалы, Готика 4 или Medal of Honor это лишь вершина айсберга.

    Редакция GameStar отслеживает 10 самых больших разочарований года.

    Комментарии написали Daniel Matschijewsky, Michael Graf, Petra Schmitz, Christian Schmidt, Fabian Siegismund.
    Все эти люди вам отлично знакомы по этому развеселой пародии на Ризен.

    Michael Graf и Christian Schmidt делали видеообзор по Аркании и затем опубликовали подробнейшее ревью. Все это можно найти при желании на нашем форуме.

    Петра Шмитц изначально поддерживала Арканию всеми руками и ногами. Она никогда не была поклонницей Готики и ее геймплея, так что и предрелизный тест от Петры был весьма положительным.

    Аркания вошла в десятку разочарований года в этом списке:

    Aliens vs. Predator
    All Points Bulletin
    Bioshock 2
    Medal of Honor
    Silent Hunter 5
    Singularity
    Star Wars: The Force Unleashed 2
    Arcania: Gothic 4
    Need for Speed: World
    Command & Conquer 4


    Остается утешиться тем, что Аркания попала в неплохую компанию!

    Вот комменты участников обсуждения:

    Daniel:
    Кому в Спеллбаунд, собственно, пришла в голову идея удалить из Готики все, что сделало эту серию великой?

    Michael:
    На этот раз замучен не багами, а монотонностью игры.

    Petra:
    Первые десять часов меня очень развлекли. Правда! Без шуток!

    Christian:

    Попытка продать Готику, минуя фанов Готики. Гениальная идея.

    Fabian:
    Ужасный арт-дизайн. Преувеличено огромные наплечники, разукрашенные мечи, это все откуда-то из 80-х. Или 90-х. В любом случае, безобразно.

    Напоминаю, оценка Аркании от GameStar 69.

  2. Beitrge anzeigen #2 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    И не только GameStar.
    Вот только, в чем разочаровываться, если сразу все было понятно... Относительно Готики.

    А вот Silent Hunter я ждал
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  3. Beitrge anzeigen #3 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Gothic 4 Rylit
    Registriert seit
    Nov 2010
    Ort
    Russia. Nowokysnezk
    Beitrge
    187
     
    Gothic 4 Rylit ist offline
    Скорей не разочарования года, а год разочарований. Ничего путного и довольно-таки оригинального не вышло. А все громкие проекты с треском провалились(Метро 2033 и Assassin's Creed не в счёт). Ну что же, 2011 обещает быть ярким на новые, хорошие РПГ проекты(Правило черных и белых полос должно действовать). Например Ризен 2, ТЕС 5, Ведьмак 2, CSP()...
    TOBIMADARAUHIHA

  4. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #4 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
     
    Kein ist offline
    Я ждал Singularity. Фишка с age reverse|restore казалось офигенной в трейлерах, пока игра не расставила все по местам - жуткие и статичные скрипты. Позор, да. Самое место с Арканией.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"

  5. Beitrge anzeigen #5 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    Zitat Zitat von Gothic 4 Rylit Beitrag anzeigen
    Скорей не разочарования года, а год разочарований. Ничего путного и довольно-таки оригинального не вышло. А все громкие проекты с треском провалились(Метро 2033 и Assassin's Creed не в счёт).
    как сказать: активижн снова в шоколаде Ничего нового, только история и чуток другой баанс и КУЧА денег. Вышел Нерим всё же. Майнкрафт к релизу подабрался. Не всё так плохо.

    Наконец-то Аркаш оценили по достоинству.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  6. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #6 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
     
    GothenX ist offline
    Medal of Honor
    Star Wars: The Force Unleashed 2
    Нормальные игры. Медаль прошёл за один вечер. Конечно не Call Of Duty, но супер провалом там и не пахнет. Force Unleashed 2 так вообще мега, такого жару под зад даёт, когда играешь!

  7. Beitrge anzeigen #7 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
     
    Naser ist offline
    Аркания номинирована на звание "Игра года" в жанре РПГ по мнению игрового портала playground.ru

    "RPG
    Alpha Protocol
    Arcania: Gothic 4
    Drakensang: The River of Time
    Fable 3
    Faery: Legends of Avalon
    Fallout: New Vegas
    Final Fantasy 13
    Mass Effect 2
    Two Worlds 2"

    http://www.playground.ru/konkurs/goty2010/
    Я думаю что Аркании конкурировать с такими титанами как Fallout: New Vegas и Mass Effect 2 будет трудно, тем более что игра есть и в номинации "Разочарование года". Порадовало что еще одна немецкая игра Drakensang: The River of Time попала в список и насколько я слышал - заслужено, надо будет поиграть.

  8. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #8 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
     
    GothenX ist offline
    Zitat Zitat von Naser Beitrag anzeigen
    Порадовало что еще одна немецкая игра Drakensang: The River of Time попала в список и насколько я слышал - заслужено, надо будет поиграть.
    Если честно, очень посредственная игрулина. Я поиграл минут 20 и удалил...

  9. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #9 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
     
    Kein ist offline
    Аркания номинирована на звание "Игра года" в жанре РПГ по мнению игрового портала playground.ru
    Мой плакать.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"

  10. Beitrge anzeigen #10 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Zitat Zitat von Gothic 4 Rylit Beitrag anzeigen
    Скорей не разочарования года, а год разочарований. Ничего путного и довольно-таки оригинального не вышло. А все громкие проекты с треском провалились(Метро 2033 и Assassin's Creed не в счёт).
    Ну, я, например, не разочаровался в Мафии 2. Хотя, те, кто ожидал, что это будет убийца ГТА 4, возможно, и разочаровались. До сих пор не сбрасываю со счетов ТуВорлдс 2. Выйдет "Золотое издание" со всеми дополнениями и патчами, тогда, может быть, поиграю. Особых восторженных ожиданий по поводу этой игры у меня нет, поэтому и разочарования особого не будет.

    А Аркания, полагаю, вполне заслуженно входит в список разочарований года. Слишком много надежд на неё возлагалось в определённых фанатских кругах. В том числе и потому, что пиар игры во многих случаях был построен на лжи.

  11. Beitrge anzeigen #11 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
     
    Naser ist offline
    Zitat Zitat von GothenX Beitrag anzeigen
    Если честно, очень посредственная игрулина. Я поиграл минут 20 и удалил...
    Я не играл ни в одну из частей, пока сужу ссылаясь на мнения других.

    Кстати, интересно сколько может стоить разработка аддона типо "Падение Сетаррифа"? При сегодняшнем положени дел Джовуда (интересно когда отчёт за второе полугодие 2010-го будет) какие деньги они спеллам платят?

  12. Beitrge anzeigen #12 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    601
     
    dixie ist offline
    Zitat Zitat von Kein Beitrag anzeigen
    Мой плакать.
    Ну это промахнувшаяся акелла пытается "баблоотбить" Захожу в магазин - всё в рекламе этого, кхм, продукта.

    Насчёт года разочарований - Нерим, действительно, Дивинити + аддон.
    А, вот, от следующего года, в отличие от многих, ничего не жду
    Рискну предположить, что все игры следующего года будут таким же разочарованием Да-да, все - включая и ведьмака 2 и ризен 2 и тес 5 Не говоря, уж, о дао 2 Вот такой я редиск

  13. Beitrge anzeigen #13 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    131
     
    DVND ist offline
    Дивинити + аддон мне наоборот, понравился, наверное потому, что я не ожидал от них ничего хорошего.

    Касательно разочарований - мне кажется нездоровой сама постановка вопроса. В разочарования года НЕ попадают совсем уж плохие игры - туда попадают в основном хорошие игры, которые по каким-то причинам не оправдали ожиданий части своих фанатов.

    Если посмотреть голосовалки - пытаются опустить самые популярные игры, практически те же самые, что фигурируют в топ-10 лучих игр года.

    Аркания в этом списке выглядит чужеродно.

  14. Beitrge anzeigen #14 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    601
     
    dixie ist offline
    Zitat Zitat von DVND Beitrag anzeigen
    Дивинити + аддон мне наоборот, понравился, наверное потому, что я не ожидал от них ничего хорошего.
    Мне, собстно тоже - это я, как раз, про не-разочарования
    Если посмотреть голосовалки - пытаются опустить самые популярные игры, практически те же самые, что фигурируют в топ-10 лучих игр года.
    Аркания в этом списке выглядит чужеродно.
    Ну, так, если почти все ожидаемые игры были кхм - немудрено, что они в топ-10

  15. Beitrge anzeigen #15 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Рискну предположить, что все игры следующего года будут таким же разочарованием Да-да, все - включая и ведьмака 2 и ризен 2 и тес 5 Не говоря, уж, о дао 2 Вот такой я редиск
    Подели завышенные ожидания на 2, меньше верь рекламе и разочарований не будет. Чего ты хочешь? Откровения что ли, сравнимого с играми начала нулевых? 10 лет уже все рубят бабло и никаких откровений не происходит. Все в рамках, просто некоторые делают это более качественно. Одни конторы от игры к игре растут, другие тухнут. Третьи плавают на одном уровне, вроде Беседки. Теперь и Пиранья Байтс в их числе тоже, лишь бы остаться на плаву.
    Zitat Zitat von DVND Beitrag anzeigen
    Касательно разочарований - мне кажется нездоровой сама постановка вопроса. В разочарования года НЕ попадают совсем уж плохие игры - туда попадают в основном хорошие игры, которые по каким-то причинам не оправдали ожиданий части своих фанатов.
    Или те, которые разрекламировала, захлебываясь восторженной слюной, заказная игровая пресса и которые откровенно врали про уникальность и невсебенную крутизну своих проектов.

  16. Beitrge anzeigen #16 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    601
     
    dixie ist offline
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Подели завышенные ожидания на 2, меньше верь рекламе и разочарований не будет. Чего ты хочешь? Откровения что ли, сравнимого с играми начала нулевых? 10 лет уже все рубят бабло и никаких откровений не происходит.
    Да не, всё естественно - я, как раз, никаких игр и не жду Даже ризен 2, бо сам маразм с секретностью - уже фиговый показатель.
    Творческий процесс выродился и то, что получилось - костенеет по форме. Собстно, эта же история с арканией - если смотреть серьёзно - по степени маразма, переворачивания с ног на голову, лжи, презрения к игрокам - чудовищно. Но это никого особо не удивляет - и это, в определённом смысле, приговор всему игрострою.
    Ну остались ещё идеалисты по мелочи, типа Larian (см интервью в соседнем разделе), ведьмаки, может - посмотрим. Но те тоже уже "ператами" озабочены - фиговый признак
    CLOSED, короче

  17. Beitrge anzeigen #17 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Diman
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    132
     
    Diman ist offline
    Аркания победила в номинации "Разочарование года", по мнению игрового портала playground.ru
    Плеваться в монитор, словом, приходилось часто и густо. Но одна игра возвысилась над этим болотом. И все для того, чтобы потом очень сильно шлепнуться в большую грязную лужу. Имя ей - Arcania: Gothic 4. В народе известна как смачный плевок прямо в морду фанатов серии Gothic. От той самой Готики, которую все преданно и нежно любят, варвары из Spellbound Games не оставили ровным счетом ничего.

    Бессмысленные диалоги, обрезанная ролевая система, непременные баги и гаденькая линейность вот такие полуфабрикаты использовали немецкие повара-самоучки для приготовления Аркании. Однако гурманов такой синтетической кашей не обманешь, не обведешь вокруг пальца. Все прегрешения Arcania: Gothic 4 видны уже с порога, а по прошествии десяти минут любой резидент безжизненного мира Аркании захочет сбежать из этого царства кривых зеркал и больше никогда туда не возвращаться.

    JoWooD Entertainment преуспела только в одном она успешно умертвила и без того не самую живую и бодрую серию Gothic. Piranha Bytes не плачет и даже не рыдает Risen стала продолжателем славного дела Готики. Пусть теперь льет слезы JoWooD Entertainment, беззубо пытавшаяся нажиться на знатном имени Gothic.
    playground.ru

  18. Beitrge anzeigen #18 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    Ну да, все наивно ждали слишком многого. А меня Аркания не разочаровала, для меня было чудо что она вообще вышла.

    Вообще если 2010 был и плохой, то только на компьютерные игры (Divinity 2 ED - DKS исключение). Даже Fallout NV по отзывам чуток хуже чем ожидали (хотя игра мне нравится, сейчас от нечего делать прохожу).

    На консолях мы получили и Heavy Rain, и Red Dead Redemption, и Alan Wake, и Enslaved, и Castlevania LOS, и AC Brotherhood. Heavy Rain по моему мнению вообще шедевр, больше интерактивный триллер, чем игра.
    Так что, господа, не принебрегайте консолями (особенно ps3), там куча хороших игр, даже РПГ.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

  19. Beitrge anzeigen #19 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    Так что, господа, не принебрегайте консолями (особенно ps3), там куча хороших игр, даже РПГ.
    Немного не в тему. Сколько вы там зарабатываете то....
    Консольная лицензионная игра у нас стоит 80$, приставка = 400-500$.
    + добавь к этому большой HD-телевизор и нашу зарплату.
    У нас не много таких сорвиголов, которые готовы 1/4, а то и половину своей зарплаты выкидывать на игры.
    Так что думаю понятно, почему многие предпочитают компьютеры.
    С Новым Годом!

  20. Beitrge anzeigen #20 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    На консолях мы получили и Heavy Rain, и Red Dead Redemption, и Alan Wake, и Enslaved, и Castlevania LOS, и AC Brotherhood. Heavy Rain по моему мнению вообще шедевр, больше интерактивный триллер, чем игра.
    Так что, господа, не принебрегайте консолями (особенно ps3), там куча хороших игр, даже РПГ.
    Которая из вышеназванных - РПГ? В основном, сендбокс экшены, обросшие элементами
    РПГ.

Seite 1 von 2 12 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide