Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 27 von 27
  1. Beitrge anzeigen #21 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Немного не в тему. Сколько вы там зарабатываете то....
    Консольная лицензионная игра у нас стоит 80$, приставка = 400-500$.
    + добавь к этому большой HD-телевизор и нашу зарплату.
    У нас не много таких сорвиголов, которые готовы 1/4, а то и половину своей зарплаты выкидывать на игры.
    Так что думаю понятно, почему многие предпочитают компьютеры.
    С Новым Годом!
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Неужели в России консоли и телевизоры дороже чем у нас здесь? У нас консоль стоит 300 долларов, что для меня например дешевле чем покупать новый компьютер или сильно апгрейдить тот что у меня сейчас. Консоль цепляется к монитору, если нет еще 200 долларов на телевизор. (У меня ТВ куплен со скидкой за 140 долларов, уценен со 250, кто-то вернул так как присобачить к стойке не смог. Ну а русские они ко всему присобачить смогут). Игры да, дорогие, ну так и компьютерные лицинзионные не все покупают. Та же история и с консолями. PS3 лучше, она как специализированный комп.


    РПГ - я только в Demon's Souls играю, но это навсегда. Только для нее стоит консоль купить. Еще японских много.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

  2. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #22 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
     
    GothenX ist offline
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    vivaxardas

    Распишу на простых цифрах, чтобы не было претензий a-la наших разработчиков с харями не пролезающими в двери с криками: "Вы нас обворовываете, пираты". Итак, PS3 у нас (в городе) сейчас стоит от 14000 до 16000 рублей. Игры от 1500 до 3000 рублей. Нормальный телик на котором будет не стыдно играть и смотреть фильмы. Ну... даже, если не жировать 30000 - 40000 рублей. А вот теперь переходим к самому интересному. Средне-статистическая зарплата у нас в горлде 8000-10000 рублей. Путём простых математических вычислений, можно понять, что даже если найти самую дешёвую приставку, игру и телик, мне нужно не есть, не пить, не платить за квартиру и не одеваться примерно в течении 4-5 месяцев. Тогда у меня будет консоль, телевизор и одна игрушка. Весело, правда? Так что с песнями о новых приставочках пожалуйста к москвича и людям живущим в европе, но не к остальной России.

  3. Beitrge anzeigen #23 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    А как вы тогда новые компьютеры и апргейды осиливаете чтобы в новые игры играть? Мне например даже в США это не под силу. Мой комп что апгрейдить, что новый купить - не меньше 800-1000 зеленых. Приставку пришлось из-за отсутствия денег завести, теперь два года - та же приставка, и тот же комп четырехлетней давности. С приставкой мне по всякому дешевле выходит, и во все новые игры могу играть. А на компе только Готику 1-2 гоняю.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

  4. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #24 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
     
    GothenX ist offline
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    А как вы тогда новые компьютеры и апргейды осиливаете чтобы в новые игры играть?
    А практически никак. Комп у меня лично и стоит по 3-4 года. Хотя вот недавно девушке моей новый системник собрали, чтобы в комнате с моим поставить, с общим интернетом и сетью. 10000 всего. В 4-5 раз дешевле чем покупать приставку и телевизор. Зато тянет практически все современные игры на высоких.

    Конечно, если покупать видеокарты по 1000 баксов, 4 ядерные процы и десятки гигов оперативы, то никаких денег не напасёшься. Но это в принципе и на фиг не нужно. Я даже на моей системе 2 летней давности спокойно играю в новый Call Of Duty: Black Ops без тормозов.

  5. Beitrge anzeigen #25 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Zephon
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, Vladivostok
    Beitrge
    191
     
    Zephon ist offline
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Я немного по другому распишу. Допустим у нас есть бюджет 15000р, при этом мы имеем и приставку и компутер.
    У нас в городе игра на пс3 (хорошая, хитовая) стоит 2800-3000р. Хит на ПК стоит 500-600р. Что лучше, купить 5-6 игр на пс3 или новую видеокарту для ПК, пусть и за 9000-10000р (скажем радеон 6870, который будет тянуть все на максимуме, кроме пары исключений) и при этом у нас еще останется 5000-6000 на 10 игр? =)
    Вот такая простая математика. В прочем за всех говорит статистика - в России за целый год игр на пс3 было продано всего лишь около миллиона копий.
    А покупать приставку ради одной игры (или даже нескольких эксклюзивов)... Правда телевизор это не аргумент. Сейчас на рынке множество моделей мониторов до 12К рублей, поддерживающих 1080p с портами HDMI, к которым можно подключить и приставку, и ПК
    Turel. Piranha Club

  6. Beitrge anzeigen #26 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    601
     
    dixie ist offline
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Самостоятельная сборка экономит заметный процент денег, плюс железо, собранное своими руками иначе к тебе относится
    Системный блок Core Duo на 775, даже с 4 гигами и 4850, даже по диким местным ценам - ну сколько будет стоит - не больше 600-700$ имхо. А на такой конфигурации ризен, D2 летают почти на максимуме.

  7. Beitrge anzeigen #27 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Самостоятельная сборка экономит заметный процент денег, плюс железо, собранное своими руками иначе к тебе относится
    Системный блок Core Duo на 775, даже с 4 гигами и 4850, даже по диким местным ценам - ну сколько будет стоит - не больше 600-700$ имхо. А на такой конфигурации ризен, D2 летают почти на максимуме.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    сейчас многие конторы сборку бесплатно проводят, да и конфигурацию можно самому подбирать. В итоге год назад скомплектовал прекрасную машину за 21 т.р., при чём можно было около 2х сэкономить на фирме материнки и одном ядре процессора, но в итоге решил не экономить.

    На таком конфиге у меня все игры до средних настроек года 3-4 идти будут ,при этом качество будет на порядок выше консолей: чёткие текстуры, высокая дальность прорисовки. Да и заниматься прочими делами типа монтажа видео можно или всего, чего душа пожеает.



    Всё же Аркания выиграла вполне справедливо: слишком много ожиданий на неё было возложено, как бы ни говорили, что нет. Это и надежды т.н. "новых поклонников", которые надеялись на интересную игру с дружественным сюжетом, многие поклонники готики всё же надеялись получить что-то относительно удобоваримое и опять же интересное. Но, главное, Джо надеялись выплыть на поверхность и начать реабилитироваться. Но увы...
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide