Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 1 von 10 123458 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 192
  1. Beitrge anzeigen #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
     
    elind ist offline

    Exclamation Адд-он ArcaniA Падение Сетаррифа.

    Важная новость, которая разрешает многие наши сомнения. Одновременно на фейсбуке и на форуме Джовуда появилось сообщение об адд-оне к Аркании.

    Кстати, у Джовуда появился новый СМ - M.Vernom.

    M.Vernom:
    Привет, дорогое Коммьюнити!
    После того как я принял на себя обязанности Megalomaniac, я готов вам сообщить первую новость по поводу нового адд-она к ArcaniA - Gothic 4:

    Spellbound Entertainment и JoWooD объявляют о создании нового адд-она "ArcaniA Падение Сетаррифа".
    В этом расширении игрок продолжает историю Безымянного героя. Впрочем, вводится одна Особенность: впервые игроки смогут вселиться и в других персонажей и прожить всю ситуацию в иной перспективе.

    Кроме того, вы сможете исследовать новые города, области побережья, джунгли и горы с активной вулканической деятельностью!

    Адд-он "ArcaniA Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается основная игра.
    После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина.

    Edit:

    Официальное сообщение Джовуда для прессы:
    Адд-он "ArcaniA Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается основная игра.
    После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
    Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф Но он даже не представляет, что его там ожидает!

    Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
    "Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом адд-оне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из основной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

    - 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
    - Проживи историю в качестве другого персонажа впервые в серии
    - Можно играть главным героем ArcaniA Gothic 4
    - Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
    - Новые враги
    - Новые локации и окружающая среда города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью
    http://press.jowood.com/html/News/ne...EWS&bereich=60
    Gendert von elind (10.12.2010 um 16:42 Uhr)

  2. Beitrge anzeigen #2 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Gothic 4 Rylit
    Registriert seit
    Nov 2010
    Ort
    Russia. Nowokysnezk
    Beitrge
    187
     
    Gothic 4 Rylit ist offline
    Вот это новость! Выпускается аддон! Посмотрим, исправит ли он недостатки оригинала, или сделает все еще хуже.
    Впрочем, вводится одна Особенность: впервые игроки смогут вселиться и в других персонажей и прожить всю ситуацию в иной перспективе.
    То есть играть за разных персонажей? В плане Готики это абсурд последней стадии, но в плане отдельной Аркании это вполне себе ничего. Может хорошо разнообразить геймплей и повысить интересность.
    Кроме того, вы сможете исследовать новые города, области побережья, джунгли и горы с активной вулканической деятельностью!
    Активная вулканическая деятельность? Таково я помню ждал от Ризена, а теперь это в Аркании. Надеюсь это не пустые слова и вулканическая деятельность действительно будет реализована.

    Скрины красивые. Лава прекрасна(По крайней мере на скрине она прекрасна) Похоже в игре это будет что-то типа подымающейся и отпускающегося "моря". Как в Звездном ремесле 2.
    Адские тролли? что-то новое? И тем более их два! За всю Арканию я помню только одного встретил?

    Падение Сетариффа? Значит сюжет будет вертеться вокруг этого города и его обитателей. Бедный Торус похоже ему опять суждено умереть. Но, вообще-то, сейчас сложно определить какой будет сюжет. Хотя от Спеллов трудно ждать чего-нибудь хорошего.

    Короче, пока все супер. Если Спеллы в этом аддоне попытаются приблизить все действо к экшену, то отдельный респект. Меньше гневных сообщений от фанов Готики будет. Ну а если он начнут делать Готику, как бы отплачивать свои грехи, то посмотрим что у них получиться.

    P.S. Люди! Давайте пока относиться к этому аддону как к не готике. Не будем портить себе нервы как это было в случае с Арканией! Хорошо?
    TOBIMADARAUHIHA
    Gendert von Gothic 4 Rylit (09.12.2010 um 16:00 Uhr)

  3. Beitrge anzeigen #3 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    132
     
    Timmiht ist offline
    elind а информации о разработчике аддона никакой нет ?

  4. Beitrge anzeigen #4 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Gothic 4 Rylit
    Registriert seit
    Nov 2010
    Ort
    Russia. Nowokysnezk
    Beitrge
    187
     
    Gothic 4 Rylit ist offline
    Timmiht
    Ты думаешь что кто нибудь кроме Спеллов будет идти к Джо со своими услугами в качестве разработчика? Не думаю. Мне вообще кажется что Спеллы и Джо всё еще связанны контрактом, и поэтому именно Спеллы будут делать аддон. А ты кого ожидал, Пираний во главе разработки?
    TOBIMADARAUHIHA

  5. Beitrge anzeigen #5 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    132
     
    Timmiht ist offline
    Gothic 4 Rylit аддон могут разрабатывать индийцы из Trine Games, для джовуда они делали аддон к готике 3 и The Guild 2

  6. Beitrge anzeigen #6 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Gothic 4 Rylit
    Registriert seit
    Nov 2010
    Ort
    Russia. Nowokysnezk
    Beitrge
    187
     
    Gothic 4 Rylit ist offline
    Если это так, то тогда не существует добра, любви и сожаления в этом мире. Этот аддон, титулируют худшим из всех существующих аддонов, с самой начальной стадии его разработки. А Джовуд распят сразу же после оглашения разработчика. Это будет крах всего мира!
    Если Джовуд назначит Трейна у руля, их уже ничего не спасет. Никакого доверия им не будет. Надеюсь они об этом знают... Иначе... Даже думать об этом не хочу...
    TOBIMADARAUHIHA

  7. Beitrge anzeigen #7 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    132
     
    Timmiht ist offline
    Этот аддон, титулируют худшим из всех существующих аддонов, с самой начальной стадии его разработки.
    такого титула ему точно не дадут, сложно представить аддон хуже забытых багов

  8. Beitrge anzeigen #8 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Gothic 4 Rylit
    Registriert seit
    Nov 2010
    Ort
    Russia. Nowokysnezk
    Beitrge
    187
     
    Gothic 4 Rylit ist offline
    Timmiht
    Представить то можно... И это самое худшее... Но давай лучше наедятся на лучшее и ждать ответа elind. Она уж точно все расставит по местам.
    TOBIMADARAUHIHA

  9. Beitrge anzeigen #9 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    132
     
    Timmiht ist offline
    а все нашел, в первый раз что то проглядел, спеллы разрабатывают аддон

  10. Beitrge anzeigen #10 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Gothic 4 Rylit
    Registriert seit
    Nov 2010
    Ort
    Russia. Nowokysnezk
    Beitrge
    187
     
    Gothic 4 Rylit ist offline
    Кхы... А я на фейсбуке посмотрел! Вот дурак же:
    Spellbound Entertainment и JoWooD объявляют о создании нового адд-она "ArcaniA Падение Сетаррифа".
    Ну ладно, теперь можно наедятся на более-менее хорошею игру. Хотя... Надо подумать о положении Джо на рынке: Сейчас у них дела плохи, продажи Arcani-и маленькие, да и смена директоров должна напрягать. Плюс, уверен что внутри команды есть проблемы. У самих разработчиков, Спелбаунд похоже то же дела не так уж хороши. Их продукт не оценили по достоинству. Да и команда это ленивая. Вот теперь судите какой аддон мы можем ожидать в ближайшее время. Но все же надеюсь что он будет не таким уж "отвергнутым де**мом", как от индусов. Надеемся и ждем, парни, надеемся и ждем.
    TOBIMADARAUHIHA

  11. Beitrge anzeigen #11 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
     
    LordOfWAR ist offline
    Спасибо за инфу .

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Кстати, у Джовуда появился новый СМ - M.Vernom.
    Кстати, а не говорится почему Мега ушел ?)
    #Stand With Ukraine

  12. Beitrge anzeigen #12 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
     
    elind ist offline
    Мегу уже давно повысили в статусе. Я об этом как-то сообщала, но, видимо, прошло незаметно.
    Он стал продюсером. Что конкретно он продюсирует и имел ли какое-то отношение к Аркании, я не знаю.
    Однако с него до сих пор никто не снимал обязанностей СМ. Его отсутствие в самый горячий момент после релиза на форуме только подлило масла в огонь. По этому поводу было написано немало саркастических постов.
    Ну, вот теперь у нас новый СМ. Поглядим, на что он способен...

  13. Beitrge anzeigen #13 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
     
    LordOfWAR ist offline
    Я тут посмотрел профиль нового КМ на форуме Джо :

    Join Date: 09-12-2010
    ...

    На вог-е еще такого нету. Похоже он никогда не принимал участия в дискуссиях по поводу серии Готика. Интересно играл ли он в них вообще .
    #Stand With Ukraine

  14. Beitrge anzeigen #14 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    по-моему, из-за факта о перемещениях между неписями, стоит сделать вывод, что придётся играть за демона, который будет переселяться из одного в другого, ну, во всяком случае, вероятность этого велика.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  15. Beitrge anzeigen #15 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Gothic 4 Rylit
    Registriert seit
    Nov 2010
    Ort
    Russia. Nowokysnezk
    Beitrge
    187
     
    Gothic 4 Rylit ist offline
    по-моему, из-за факта о перемещениях между неписями, стоит сделать вывод, что придётся играть за демона, который будет переселяться из одного в другого, ну, во всяком случае, вероятность этого велика.
    И как ты это себе представляешь? То есть это уже не Готика, уже не РПГ будет, а хрен знает что...
    TOBIMADARAUHIHA

  16. Beitrge anzeigen #16 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    239
     
    mistertwister ist offline
    Какие-то два пастуха на скриншоте.
    Отэкзорцированный король Джо видимо будет отдыхать пока эмокид наворачивает круги в поисках очередной двери в следующую локацию.
    Фух. Еще разок и Готику больше не будут очернять.

    Замечательное название ArcaniA: Gothic 4 Fall of Setarrif.

  17. Beitrge anzeigen #17 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    Опа, аддон .... "много нецензурной брани".... вот не отстанут же от трупа. И похоронить не дадут.
    Посмотрим как будет дальше развиваться события.
    ArcaniA – Fall of Setarrif - пока что придраться не к чему, но очень сомневаюсь, что название таким же останется, учитывая предыдущий опыт.
    Детям понравится.

    Новый манагер - ну что ж, посмотрим из чего он сделан.

  18. Beitrge anzeigen #18 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    А я буду ждать с нетерпением. Хочу Сетариф, другие острова и вулканы. Ну нравится мне Аркаша, игра совсем-совсем детская, но забавная. Думаю этот адд-он выйдет зимой, и войдет в коллекционку Аркании для США (она в марте-апреле выходит вроде).
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

  19. Beitrge anzeigen #19 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    А я буду ждать с нетерпением. Хочу Сетариф, другие острова и вулканы. Ну нравится мне Аркаша, игра совсем-совсем детская, но забавная. Думаю этот адд-он выйдет зимой, и войдет в коллекционку Аркании для США (она в марте-апреле выходит вроде).
    Большие сомнения на счёт выхода зимой.
    Весной - конкуренты.
    Разве только летом.

  20. Beitrge anzeigen #20 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
     
    elind ist offline
    Zitat Zitat von mistertwister Beitrag anzeigen
    Замечательное название ArcaniA: Gothic 4 – Fall of Setarrif.
    Угу, как корабль назовешь... Сокращенно - ArcaniA: Gothic 4 – Fall...
    И о чем они только думают?!

    Новый СМ, уже представился и у нас на WOG и повторил все ту же новость.
    Он также пообещал отвечать на вопросы, по крайней мере, раз в неделю.
    Впрочем, уже пожаловался на свою занятость, поскольку он еще отвечает за фейсбук, ну и само собой на родном форуме Джовуда народ тоже вопросы задает...

    Народ тут же забросал его вопросами:
    - Когда выйдет этот адд-он?
    - Будет ли он отдельным, как Отвергнутые боги, или скорее таким, как Ночь ворона?
    - Можно ли будет его скачать в инете или придется покупать отдельно?
    - Каким образом можно будет вживаться в другого персонажа?
    - Будет ли писаться новая музыка для адд-она и кто ее будет в таком случае писать? Снова Dynamedion?
    - Появится ли модкит к Аркании?
    - И вообще, станет ли Аркания, в конце концов, хотя бы с этим адд-оном больше похожа на ролевую игру?
    - Сколько времени будет длиться адд-он?

    http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=920898

Seite 1 von 10 123458 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide