Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 10 von 10 « Erste ... 3678910
Ergebnis 181 bis 192 von 192
  1. Beitrge anzeigen #181 Zitieren
    Lehrling Avatar von Racer911
    Registriert seit
    Jan 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    31
     
    Racer911 ist offline
    Короче установил я этот крэш сетаррифа, при запуске выдаёт ошибку: "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему". После переустановки тот же самый косяк. Кто-нибудь её устанавливал? С чем может быть связана данная проблема? У кого-то она запустилась всё-таки без проблем, судя по отзывам.

    P.S. Ё-к-л-м-н, ну почему нельзя сделать игру, которая хотя бы запускалась без проблем. Я уже не говорю ни про сюжет, ни про гейм-плэй, ни про всё остальное.
    Жизнь - это самая хардкорная игра: никаких сэйвов, здоровье - самый ценный ресурс, куча возможностей, навыков и умений, если умрёшь, то навсегда. Однако некоторые восточные мистики утверждают, что игра на самом деле никогда не заканчивается...

  2. Beitrge anzeigen #182 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    601
     
    dixie ist offline
    Уже прошли
    Ставил на тот же комп, где была Аркания, ставил только игру, без DirectX, PhysX и VC рантайма (предположив, что аркания их уже поставила ). Всё мирно работает, оч. стабильно - не падала ни разу, вроде.

  3. Beitrge anzeigen #183 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    Ну вот аддон и пройден. Занял чуть больше 6 часов, но последнее подземелье мне удалось просто пробежать мимо неписей, рубить эту кучу мне не хотелось. Не знаю почему но мой комп на котором Аркания бегает отлично, на аддоне лагает чуть-чуть. После бокса это дико раздражает.
    Сам по себе, как самостоятельная игра, аддон не смотрится. Аддон не мерзкий, но он чисто как конечная фаза Аркании, практически без побочных квестов (всего два). Все это должно было быть в игре, было бы гораздо лучше. Особенно если бы из Сетарифа можно было выйти через южные ворота в джунгли. Но вообще хорошо что его опубликовали, хотя бы историю закончили.
    Плюс теперь практически все из рассказов о таверне отражено в игре.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

  4. Beitrge anzeigen #184 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Reymond
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    128
     
    Reymond ist offline
    Прошел аддон за 3,5 часа. Пробежал все тропинки, опчистил все сундуки, завалил всю нечисть в пещерах, выполнил все квесты...
    Квестов хоть мало, но уже был небольшой прогресс. Например появились квесты типа(провести NPC до указанного места), а также игру за других персонажей.
    Пасхалка с овцой перекочевала из Фешира в предместья Торниары.
    Бой с последним боссом довольно однообразный - примерно такая же тактика как и с последним боссом в основной игре. Дизайн локаций выполнен на высоте. Музыка - вся из основной игры. Сценарий - так себе. На название Готика в основной игре не обращайте. Это как миссия, к примеру: Warcraft 3: Assassin's creed, но с игрой Assassin's creed, серия Warcraft ничего общего не имеет(ну может быть какие-нибудь фишки). В общем аддон не такой уж плохой, как все говорят. Если понравилась основная игра - останетесь довольны.

  5. Beitrge anzeigen #185 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
     
    LordOfWAR ist offline
    Вот и я выделил немного времени чтобы посмотреть на аддон к Аркании... пока играть не собираюсь, опишу некоторые другие факты:

    1. Аддон планировался заранее путем вырезания Сетарифа.

    25.10.2011 аддон все-же опубликован. Первое что бросается в глаза после установки - все файлы за исключением нового readme.txt, датированы 21.01.2011. Тоесть аддон реально был сделан и возможно распечатан чуть более трех месяцев спустя выхода осовной игры (09.10.2010)... и только через 10 месяцев он наконец-то был опубликован...

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Но... ведь новый ридми где уже упоминается Nordic Games - за 26.09.11. Диски были распечатаны все-же позднее? Просто билд и установка наверное уже были готовы, поэтому в самой игре изменений нет...


    Здесь говорили что нас ждут сразу несколько аддонов, поэтому очень может быть, что кроме Сетариффа планировалось добавить также и некоторые острова, в т.ч. тот который опустили под воду (уже название не помню).

    2. Аддон без защиты.

    На этот раз аддон был опубликован вообще без защиты, даже без зашифрованых паков (дата0 расшифрован). Кажется также нет и обычной "обгортки" от SolidShield... поэтому версия без защиты может работать более стабильно. Но это также под вопросом, т.к. уже после 21.01.11 успел появиться последний патч к Аркании (версия последнего патча больше чем у аддона), поэтому все "неофициальные"/незначительные фиксы от СБ в аддон не вошли.

    Движок аддона и самой игры полностью совпадают... и если расшифровать дата0 оригинальной игры, то с файламы аддона можно играть и в Арканию (правда для русской версии еще понадобилось бы изменять локаль паков, но это уже не так важно...)

    Джо использовали билд от СБ без защиты, наверное уже и не расчитывали получить какие-то деньги от прибыли (возможно аддон был только предлогом продления жизни комании, мол подождите, продажи аддона все покроют)...

    3. Все как раньше.

    Структура файлов не изменена, поэтому все утилиты для моддинга подойдут для распаковки ресурсов аддона.
    #Stand With Ukraine

  6. Beitrge anzeigen #186 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
     
    Naser ist offline
    в т.ч. тот который опустили под воду (уже название не помню).
    Название планировавшегося острова Коршаан, в одном из подземелий под большим деревом магов в основной игре можно найти коршаанский щит.

    правда для русской версии еще понадобилось бы изменять локаль паков
    Лорд, есть ли возможность замутить таким образом русские сабы в аддоне?

  7. Beitrge anzeigen #187 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
     
    LordOfWAR ist offline
    Zitat Zitat von Naser Beitrag anzeigen
    Лорд, есть ли возможность замутить таким образом русские сабы в аддоне?
    Про локаль я писал, когда имел ввиду играть с файламы от аддона в саму Арканию... если же надо сделать перевод сабов, то это возможно с помощью существующих утилит для моддинга без каких-то ухищрений (кстати, такие тексты как большинство предметов и меню можно перенести с перевода Аркании).
    #Stand With Ukraine

  8. Beitrge anzeigen #188 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ded5
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    182
     
    ded5 ist offline
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Про локаль я писал, когда имел ввиду играть с файламы от аддона в саму Арканию... если же надо сделать перевод сабов, то это возможно с помощью существующих утилит для моддинга без каких-то ухищрений (кстати, такие тексты как большинство предметов и меню можно перенести с перевода Аркании).
    Буду с нетерпением ждать, где то читал, что аддон не идет без установленной Аркании?

  9. Beitrge anzeigen #189 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
     
    Naser ist offline
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Про локаль я писал, когда имел ввиду играть с файламы от аддона в саму Арканию... если же надо сделать перевод сабов, то это возможно с помощью существующих утилит для моддинга без каких-то ухищрений (кстати, такие тексты как большинство предметов и меню можно перенести с перевода Аркании).
    Лорд, сорри, не понял сразу

    Кстати, аддон уже переводят, цитирую:
    "Помогайте все переводить! Приветствуется любая помощь!
    Взялись за дело форумчане ZoG, и позже подключилась не без известная R.G.Kinozal.TV
    Смотрите результат и помогайте тут notabenoid.com/book/22873/
    А также информация здесь http://www.zoneofgames.ru/forum/inde...howtopic=24091

    Помните что вместе мы сила, и добьемся результатов сообща! Не к чему клянчить подачек Акеллы и 1С
    ...К тому же аддон вышел по просьбе фанатов серии в убыток релизерам!
    http://forums.playground.ru/arcania_gothic_4/709020/

    фраза "К тому же аддон вышел по просьбе фанатов серии в убыток релизерам" просто убила, но вон оно че, все таки есть фаны у Аркании

  10. Beitrge anzeigen #190 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
     
    LordOfWAR ist offline
    Zitat Zitat von ded5 Beitrag anzeigen
    Буду с нетерпением ждать, где то читал, что аддон не идет без установленной Аркании?
    Чего именно ждать будете ? По поводу аддона - это "отдельная игра", которую можно поставить без самой Аркании...

    Zitat Zitat von Naser Beitrag anzeigen
    Кстати, аддон уже переводят, цитирую:
    Ну... удачи им... .
    #Stand With Ukraine

  11. Beitrge anzeigen #191 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    601
     
    dixie ist offline

    Post

    Zitat Zitat von Naser Beitrag anzeigen
    Лорд, есть ли возможность замутить таким образом русские сабы в аддоне?
    А нафига???
    Будь он хоть по-китайски - там не ошибёшься. Бегай по коридору, тыкай во все диалоги - до конца обязательно дойдёшь. Куда пока нельзя - не пустят, заботливо загорожено барьерами.
    Эврика! Я понял - эта игра расчитана на тех, кто не умеет читать

    Блин, вернулся дальше проходить Нерим после этого ужаса - как бы помягче сказать... Да никак это мягко не скажешь

  12. Beitrge anzeigen #192 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
     
    LordOfWAR ist offline
    Давно я не проверял новостей по Аркании, но оказывается в России аддон уже издал "Новый Диск" . Мне интересно получили ли они хоть какую-то прибыль ...


    Аркания. Падение Сетаррифа

    Долгожданный подарок всем российским поклонникам ролевых игр! Самостоятельное дополнение к финальной игре легендарной серии Готика продолжит рассказ о странствиях Безымянного героя. Таинственный и жестокий демон угрожает жителям прибрежного города Сетарифф. В то же время король Робар III атакует последний оплот повстанцев, а всю округу потрясло извержение вулкана. Безымянный уверен, что это звенья одной цепочки, которую нужно разорвать любой ценой. А значит, приключения продолжаются!

    ...

    Особенности продукта:

    • Продолжение популярной ролевой игры Arcania: Gothic 4
    • Примените в бою способности и умения опытных союзников
    • Сражайтесь с новыми врагами и ужасающими монстрами
    • Воспользуйтесь уникальным оружием и боевыми навыками


    ...

    Исключительная лицензия на воспроизведение и распространение программы для ЭВМ на территории России и стран бывшего СССР принадлежит ООО Новый Дисктрейд.
    http://nd.ru/catalog/products/arcaniafall/
    #Stand With Ukraine

Seite 10 von 10 « Erste ... 3678910

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide