Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 2 von 8 « Erste 123456 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 159
  1. Beitrge anzeigen #21 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А это ваще отвал башки!
    http://www.youtube.com/watch?v=TStj5...layer_embedded
    Попугай жжот.

    Дрессированный попугай, который повторяет движения хозяина. Там на стене тень человека есть.

  2. Beitrge anzeigen #22 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
     
    elind ist offline
    Да парень с девчонкой за кадром танцуют...
    Как минимум треть времени попка ваще на них не смотрит, отворачивается и танцует сам по себе. У него пицот минут щастья...
    А хохолок он тоже, как хозяин, задирает, и ножкой топает?
    Да ну! Просто ему по кайфу!

  3. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #23 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
     
    volxv ist offline
    Лучше это гляньте )) http://www.youtube.com/watch/?v=pzI2hMCpJxA

  4. Beitrge anzeigen #24 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
     
    elind ist offline
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Да парень с девчонкой за кадром танцуют...
    Как минимум треть времени попка ваще на них не смотрит, отворачивается и танцует сам по себе. У него пицот минут щастья...
    А хохолок он тоже, как хозяин, задирает, и ножкой топает?
    Да ну! Просто ему по кайфу!
    Кстати, меня этот попугай настолько очаровал, что я начала выяснять, кто он, почему танцует и кто его хозяин.
    И вырисовалась, братцы, почти трагическая история с почти хорошим и пока открытым финалом.
    Этого чудного парня зовут Снежок (Snowball). Он очень любит именно Back Street Boys (особенно Everybody), однако с удовольствием танцует и под Майкла Джексона, и под Леди Гага.
    Он стал культовой фигурой в Интернете в 2007 году и продолжает оставаться ей до сих пор. Можно даже посетить его страничку на FACEBOOK, чтобы узнать, как он поживает, что поделывает.

    Снежок живет в приюте. Этот приют содержит милейшая ученая дама-орнитолог Ирена Шультц, которую вы увидите, наконец, на видео, выложенных ниже. Ну да, это танцуют не парень с девушкой (как я предположила), а милая леди, которая открыла необыкновенные способности Снежка к танцам.
    История Снежка печальна, как истории всех других попугайчиков и птичек, которые содержатся в этом приюте. Они слепы, у них нет лапок, их просто бросили хозяева или сдали в этот приют, как Снежка, который им надоел. То-то они теперь локти кусают, когда видят его бешеный успех во всем мире и прикидывают, какие бабки могли бы на этом заработать!

    У приюта и Снежка есть свой сайт, где можно купить майки и всякие милые мелочи с изображением Снежка и других птичек. Деньги от продажи сувениров идут на содержание приюта.

    http://www.youtube.com/watch?v=GYMBI...feature=relmfu

    http://www.youtube.com/watch?v=U9qM3...feature=relmfu

    http://www.youtube.com/watch?v=cNAAZ...feature=relmfu

    http://www.youtube.com/watch?v=6fAVR...feature=relmfu

    http://www.youtube.com/watch?v=KZMtiQvJ4oQ&NR=1

    http://www.youtube.com/watch?v=cJOZp...feature=relmfu

    http://www.youtube.com/watch?v=B6mhk...feature=relmfu

    http://www.youtube.com/watch?v=OHq4b...feature=relmfu
    Gendert von elind (09.04.2011 um 03:43 Uhr)

  5. Beitrge anzeigen #25 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  6. Beitrge anzeigen #26 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
     
    LordOfWAR ist offline
    Ларри Уолтерс Вини-Пух и едрическая сила :

    (c)
    Ларри Уолтерс Вини-Пух и едрическая сила.


    В 1982 году Ларри Уолтерс, житель Лос-Анджелеса, несостоявшийся пилот, решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете.
    Он задумал и осуществил собственный способ путешествовать по воздуху:
    привязал к садовому стулу две дюжины метеорологических шаров, наполнил их гелием, уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и духовое ружьё и перочинным ножом отрезал веревку, привязанную к бамперу его пикапа и удерживавшую кресло.
    Ларри собирался плавно подняться всего метров на сто-двести, однако кресло рвануло вверх как ракета. Ружьё, нож и всё, что не было крепко зафиксировано, посыпалось на землю.
    Стул болтало и крутило, Ларри вцепился в подлокотники, обвил ногами ножки и чувствовал себя пропеллером в заднице дьявола.

    Соседи наблюдали полёт Ларри пока его стратостат не превратился в точку и совсем не скрылся из виду на фоне кучевых облаков.
    Звонить ли 911? Зачем? Человек улетел. Летать не запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было. Америка - свободная страна.
    Хочешь летать - и лети к чертовой матери.

    ...Часа через четыре диспетчер ближнего аэропорта слышит доклад пилота с заходящего лайнера:

    - Да, кстати, парни, вы в курсе, что у вас тут в посадочном эшелоне какой-то мydак летает на садовом стуле?

    - Что-что? - переспрашивает диспетчер, галлюцинируя от переутомления.

    - Летает, говорю. Вцепился в свой стул. Все-таки аэропорт, я и подумал, мало ли что...

    - Командир, - поддаёт металла диспетчер, - у вас проблемы?!

    - У меня? - Никаких, все нормально.

    - Вы не хотите передать управление второму пилоту?

    - Зачем? - изумляется командир. - Вас не понял.

    - Борт 1419, повторите доклад диспетчеру!

    - Я сказал, что у вас в посадочном эшелоне какой-то кретин летает на садовом стуле.
    Мне не мешает. Но ветер, знаете ли...

    Диспетчер врубает громкую трансляцию. У старшего смены квадратные глаза. В начало полосы с воем мчатся пожарные и скорая помощь. Полоса очищена, движение приостановлено: экстренная ситуация. Лайнер садится в штатном режиме. По трапу взбегают фэбээровец и психиатр.

    Напористый такой доклад со следующего борта:

    - Да какого ещё хрена тут у вас козёл на своих шарах путь загораживает!., вы вообще за воздухом следите?!

    В диспетчерской тихая паника. Неизвестный психотропный газ над аэропортом.

    - Спокойно, кэптен. А кроме вас, его кто-нибудь видит?

    - Мне что, бросить штурвал и идти в салон опрашивать пассажиров, кто из них ослеп?!

    - Почему вы считаете, что они могут ослепнуть? Какие еще симптомы расстройств вы можете назвать?

    - Земля, я ничего не считаю, я просто сказал, что эта гадская птица на веревочках работает воздушным заградителем.
    А расстройством я могу назвать работу с вашим аэропортом.

    Диспетчер трясет головой и выливает на неё кофе, перепутав руки, чашечку кофе и стакан воды: он утерял самоконтроль.

    Третий самолет, сама вежливость и спокойствие:

    - Да, и хочу поделиться с вами тем наблюдением, джентльмены, что удивительно нелепо и одиноко выглядит на этой высоте человек без самолета.

    - Вы в каком смысле??!!

    - О-о-о И в прямом, и в философском... и в аэродинамическом.

    В диспетчерской пахнет крутым первоапрельским розыгрышем, но календарь дату не подтверждает.

    Четвертый борт леденяще вежлив:

    - Земля, докладываю, что только что какой-то парень чуть не влез ко мне в левый двигатель, создав угрозу аварийной ситуации.
    Не хочу засорять эфир при посадке. По завершении полета обязан составить письменный доклад.

    Диспетчер смотрит в воздушное пространство взглядом Медузы Горгоны, убивающей все, что движется.

    - ...И скажите студентам, что если эти идиоты будут праздновать Хэллоуин рядом с посадочной глиссадой, то это добром не кончится! - просит следующий.

    - Сколько их?

    - А я почем знаю?

    - Спокойно, борт. Доложите по порядку. Что вы видите?

    - Посадочную полосу вижу хорошо.

    - К чёрту полосу!

    - Не понял? В смысле?

    - Продолжайте посадку!!

    - А я что делаю? Земля, у вас там все в порядке?

    - Доложите - вы наблюдаете неопознанный летательный объект?

    - А чего тут не опознать-то? Очень даже опознанный.

    - Что это?

    - Человек.

    - Он что, суперйог какой-то, что там летает?

    - А я почем знаю, кто он такой.

    - Так. По порядку. Г д е вы его видите?

    - У ж е не вижу.

    - Почему?

    - Потому что улетел.

    - Кто?

    - Я.

    - Куда?

    - Земля, вы с ума сошли? Вы мозги включите! Я захожу к вам на посадку!

    - А человек где?

    - Который?

    - Который летает!!!

    - Это что... вы его запустили? А на хрена? Я не понял!

    - Он был?

    - Летающий человек?

    - Да!!!

    - Конечно, был? Что я, псих?!

    - А сейчас?

    - Мне некогда за ним следить! Откуда я знаю, где он! Напустили чёрт-те кого в посадочный эшелон и еще требуют следить за ними!
    Плевать мне, где он сейчас болтается!

    - Спокойно, кэптен. Вы можете его описать?

    - Мydак на садовом стуле!

    - А почему он летает?

    - Да потому что он мydак! Вот поймайте и спросите, почему он, тля, летает!

    - Что его в воздухе-то держит? - в отчаяньи надрывается диспетчер. - Какая едрическая сила? Какое летательное средство???
    Не может же он на стуле летать!!!

    - Так он привязал свои шары к стулу и висит на них.

    Далее следует недолгая ненормативная словесная дуэль и непереводимая игра слов, потому что обоим не до смеха:
    пилот всё видит и понимает, но его внимание и экипаж заняты посадкой лайнера,
    а диспетчер ничего не понимает потому, что знает только то, что ему говорят пилоты и то,
    что вообще-то такого не может быть,
    с последних слов так он вообще понял, что воздухоплаватель привязал яйца к стулу,
    и требует объяснить причину подъемной силы этого сексомазахизма,
    собрав в кулак всё своё оставшееся до сих пор благоразумие, спрашивает:

    - Его что, Богоматерь в воздухе за яйца держит, что ли?!

    - Ну, маньяк! сквозь зубы мимо микрофона процедил пилот, - даже на работе и в такую минуту не может об этом не думать!
    Собрал в кулак всю свою субординацию:

    - Сэр, я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации, и не совсем вас понимаю, сэр, - политкорректно отвечает борт. - Он привязал к стулу воздушные шарики, сэр. Видимо, они надуты легким газом.

    - Откуда у него шарики?

    - Это вы мне?!

    - Простите, кэптен. Мы просто хотим проверить. Вы можете его описать?

    - Ну, парень. Нестарый мужчина. В шортах и рубашке.

    - Так. Он белый или черный?

    Это, конечно, сейчас имеет решающее значение, именно от этого зависит, выпускать шасси или заходить на второй круг
    после небольшой паузы пилот говорит:

    - Он синий.

    - Кэптен? Что значит синий?!... (Наверное, инопланетянин? пронеслось у диспетчера)

    Такого тупого и настырного диспетчера пилоту встречать ещё не приходилось и его прорвало:
    - Вы знаете, какая тут температура за бортом?! Попробуйте сами полетать без самолета!!!

    Этот радиообмен в сумасшедшем доме идёт в ритме рэпа. Воздушное движение интенсивное. Диспетчер просит таблетку от шизофрении. Прилетные рейсы адресуют на запасные аэропорты. Вылеты задерживаются.
    ...На радарах ничего: человек маленький и не железный, шарики маленькие и резиновые.
    Связываются с авиабазой. Объясняют и клянутся: врач в трубку подтверждает.

    Поднимают истребитель.

    ...Наш воздухоплаватель в преисподней над бездной, в прострации от ужаса, околевший и задубевший,
    судорожно дыша ледяным разреженным воздухом, предсмертным взором пропускает рядом ревущие на снижении лайнеры.
    Он слипся и смерзся воедино со своим крошечным креслицем, его качает и таскает, и сознание закуклилось.

    Очередной рёв раскатывается громче и рядом - в ста метрах пролетает истребитель.
    Голова лётчика в просторном фонаре с любопытством вертится в его сторону.
    Вдали истребитель закладывает разворот, и на обратном пролёте пилот крутит пальцем у виска.

    Этого наш бывший лётчик-курсант стерпеть не может, зрительный центр в мёрзлом мозгу передаёт команду на впрыск адреналина,
    сердце толкает кровь, - и он показывает пилоту средний палец.

    - Живой, - докладывает истребитель на базу.

    Поднимают полицейский вертолёт.

    А вечереет... Темнеет! Холодает. И вечерним бризом шары медленно сносит к морю.

    Из вертолета орут и машут! За шумом, разумеется, ничего не слышно. Сверху пытаются подцепить его крюком на тросе,
    но мощная струя от винта сдувает шары в сторону, креслице болтается враскачку, как бы не вывалился!...

    И спасательная операция завершается по его собственному рецепту, что в чём-то обидно...
    Вертолёт возвращается со снайпером, слепит со ста метров прожектором, и снайпер простреливает верхний зонд.
    И второй. Смотрят с сомнением... Снижается?

    Внизу уже болтаются все береговые катера.
    Вольная публика на произвольных плавсредствах наслаждается зрелищем и мешает береговой охране.
    Головы задраны, и кто-то уже упал в воду.

    Третий шарик с треском лопается, и снижение грозди делается явным.

    На пятом простреленном шаре наш парень с чмоком и брызгами шлёпается в волны.

    Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание.
    Целый район Лонг-Бич остался без электричества.

    Фары светят, буруны белеют, катера мчатся! Его вытраливают из воды и начинают отдирать от стула.

    Врач щупает пульс на шее, смотрит в зрачки, суёт в нос нашатырь, колет кофеин с глюкозой и релаксанты в вену.
    Как только врач отворачивается, пострадавшему вливают стакан виски в глотку, трут уши, бьют по морде...
    и лишь тогда силами четырех матросов разжимают пальцы и расплетают ноги, закрученные винтом вокруг ножек стула.

    Врач со всех сил проводит массаж сердца:
    под этой пыткой Ларри начал приходить в себя, самостоятельно стучит зубами и улыбается, когда в каменные от судороги мышцы вгоняют булавки.
    И, наконец, произносит первое матерное слово.

    То есть жизнь налаживается.
    #Stand With Ukraine

  7. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #27 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
     
    AgooreZ ist offline
    Крип дня: Джек Воробей на одиноком острове
    Альтернатива Клипу дня — новый сингл/скетч The Lonely Island и Майкла Болтона

    Donuts — это музыкальный блог редакции Look At Me. Крип дня — это постоянная рубрика в блоге, в которой в противовес Клипу дня будут появляться не самые свежие и актуальные, а иногда и довольно крипи видеоклипы с дурацкими комментариями от обозревателей LAM.

    11 мая в кинотеатре Октябрь состоялся предпремьерный показ новой части Пиратов Карибского моря с участием создателей картины — продюсера Джерри Брукхаймера, актрисы Пенелопы Крус и актера Джонни Деппа. В связи с приездом последнего вокруг Октября творилось немыслимое — фанатки с утра сторожили все подходы к кинотеатру, а вечером, в момент, когда Депп должен был пройти по ковровой дорожке, у кинотеатра собралось столько людей, сколько ни одна мечеть в Курбан-байрам не видела. У случайных прохожих Нового Арбата не было даже возможности обойти это столпотворение, а оцепившие территорию омоновцы время от времени кричали в громкоговорители: Да куда же вы прете, вы ж задавите его!.

    Этот культ Деппа — не чисто российская особенность, как могло бы показаться. В США 13–18-летние девочки также души не чают в самом обаятельном пирате в мире. Эту деталь не могло проигнорировать комедийное трио The Lonely Island — такие современные Beastie Boys, которые не стали забрасывать комеди-рэп и становиться тру, а вместо этого пошли работать на Saturday Night Live и сочиняют там смешные скетчи. Их свежий клип посвящен как раз Джеку Воробью плюс немного Тони Монтане. Записано все при участии Майкла Болтона — такого дяди, который в семидесятых пел хард-рок, в восьмидесятых — софт-рок, а в девяностых стырил песню у одной R&B-группы шестидесятых и заплатил рекордный штраф в пять миллионов долларов, после чего как-то пропал с радаров. Дальше нужно, наверное, как-то про все это пошутить, но смешнее, чем у самих The Lonely Island, у нас все равно не получится.

    http://www.youtube.com/watch?v=GI6Cf...layer_embedded - СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


    Источник

  8. Beitrge anzeigen #28 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
     
    elind ist offline
    Хочу вам представить совершенно изумительный, остроумный, точный и очень поучительный журнал своей коллеги.
    Поскольку я всю дорогу имею дело с такими же продюсерами и заказчиками, могу лишь порекомендовать каждому, кто решил, что у него хватит таланта сил существовать в любой из профессий, связанных с кино или телевидением, как следует, задуматься над тем, хватит ли таланта сил на то, чем мы, бедолаги, занимаемся ежедневно

    Привожу целиком этот маленький шедевр под названием Путь бобра.

    Все остальное, при желании, вы сами найдете в блогах Алеси Петровны.
    Очень рекомендую!
    Путь бобра
    Недавно снимала бобров. По сюжету бобер должен был пробежать по кадру, взять в лапы книгу, начать листать и изображать чтение. Мы сразу сказали заказчику, что очень постараемся найти читающих бобров, но скорее всего, их не так много. Я люблю свою работу за то, что всегда сталкиваешься с чем-то новым. Нельзя сразу говорить заказчику нет, потому что мы профессионалы. Поэтому мы сказали, что обязательно поищем и начали искать. По зоопаркам, театрам зверей, дрессировщикам. И все нам говорили: Вы в своем уме? Бобры не поддаются дрессировке. И даже если поддаются, то нужны месяцы, чтобы заставить читать. А у нас съемка через неделю, но мы все равно искали. И вот к концу третьего дня в дверях офиса появляется торжественный администратор, насквозь пропахший ветром и бобрами, который говорит, что есть один частный бобрятник в Подмосковье, который он нашел, и даже снял там небольшое видео. На этом видео бобер по команде Начали! вбегал в кадр, брал в лапы книгу и начинал ее листать. Оказывается, в этом бобрятнике иногда проводят небольшие представления для детей и там как раз есть такой концертный номер. Мы страшно обрадовались и выслали видео заказчику. Нас переполняли то радость, то волнение, то гордость. Приходит ответ: Нет. Это какой-то темный бобер. И у него странный хвост. Нужно поискать более светлого бобра и более крупного. Напоминаем, что съемки скоро и просим поторопиться. За три дня от вас пришел только один бобер, мы рассчитывали на варианты. Как известно, от бобра бобра не ищут. Продюсер сел писать ответ, но все время стирал первую строчку, потому что каждый раз начинал с вопроса: Вы охуели? Нельзя сразу начинать письмо так, потому что мы профессионалы. Поэтому мы сказали, что обязательно поищем и начали искать. Звоним в бобрятник и уточняем наличие более светлых читающих бобров с красивыми хвостами (желательно покрупнее). Нам говорят: Вы охуели? Не потому что они непрофессионалы, а просто нормальные люди.

    Иногда, когда происходит встреча с заказчиком, хочется включить на телефоне режим видео и сказать: Не обращайте, не обращайте внимания, продолжайте, пожалуйста. Выложить это на ютуб и собрать сто миллионов просмотров за минуту.

    Когда стало понятно, что во всем мире есть только один читающий бобер (да и тот, к сожалению, темноват, мелковат и хвост не такой), то начался следующий этап контактной шизофрении: А давайте покрасим бобра! И заказчик начинает натурально высылать варианты цветов красок для волос, которые обычно представлены в человеческих парикмахерских. Цвета назывались так, чтобы привлекать тетек: молодая японская вишня и сочный шатен. В моей жизни было уже такое, когда заказчику не нравились черные пятна на белой собаке. Вызывали художника по гриму, который рисовал трафарет (!!!) и, прикладывая к собаке, наносил пятна нужной формы (форму пятен утверждали неделю). Сделать из бобра сочного шатена, конечно, можно. Не сложно вообразить себе бобра цвета молодой японской вишни. Но совершенно невозможно представить нахуя.

    Иногда совершенно не остается сил ни на что. И хочется сказать: Извините, вы не могли бы вложить свою шею мне в руку и начать ее резко непомерно раздувать, чтобы я могла вас задушить, а то совершенно не осталось сил, чтобы даже вас убить. Отбившись от покраски бобра, мы немного еще поспорили о том, чтобы привязывать ему другой хвост. И переубедили кормить бобра до отвала, чтобы он стал жирнее и крупнее, потому что все равно остался день до съемок, он не успеет располнеть. В конце концов, если в вас не осталось ничего человеческого, можно набить бобра сеном, но он тогда не будет читать и бегать. На съемках все ждали, что возникнет комментарий о том, что бобер должен читать вслух. И лучше с выражением. И, кстати, что он должен читать?

    И вот так иной раз захожу на площадку, смотрю и думаю: Бляди, у вас мои деньги. И пошла работать дальше. Ну, не всегда так, конечно. Бывают и приятные люди.

    На днях снимали клип для "Басты". До этого я понятия не имела, кто это такие. Оказалось, что "Баста" - это Василий. Я обычно не пишу про тех, с кем работаю. Но Василий оказался очень хорошим человеком, про него нельзя не написать. Я влюбилась в Василия. Мы поливали его водой целые сутки, направляли горячий пар, а до этого он еще зимой бегал в сланцах и шортах по снегу, на него дули ледяным ветром. И Василий не сказал ни слова. Он терпел и старался. В семь утра, когда пошел 25 час съемки и Василию нужно было уезжать в аэропорт, потому что у него сегодня два концерта в другом городе по три часа каждый, он сказал то, о чем я думаю уже который год: Ребята, вы как хорошая марихуана и поэтому к вам только одна просьба: отпустите меня.

    Сегодня иду и думаю: все, не могу больше. Думаю, ну сколько можно делать то, что я не хочу, сколько можно работать с теми, кто мне не нравится. Сколько можно позволять себя красить то в вишню, то в бобра? А внутренний голос говорит: Тебе же нужны деньги, у тебя большие долги за квартиру, ты отвечаешь за маму. А потом я думаю, что, может быть, если делать то, что хочется на самом деле, то денег будет больше? И отказалась от двух проектов. Пока денег больше не стало, но, с другой стороны, прошло всего три часа.


    Отвечая на многочисленные вопросы: да, есть такая кнопка в компьютерной графике, называется "Перекрасить бобра". Так и сделали. Есть еще другая кнопка: "Переделать хвост". И кнопка "Сделать бобра толстым". На все эти кнопки нажимали.

  9. Beitrge anzeigen #29 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
     
    elind ist offline
    У меня сегодня сразу два подарка. Скажем так, по случаю моего возвращения на форум после двухнедельного отпуска без Инета

    Во-первых, потрясающие лубки Гавриила Лубнина из его последнего сборника Свинец и вата -
    http://www.netlore.ru/svinec_i_vata/

    Во-вторых, конечно же, заявка на сценарий от моего любименького Графа Д
    ЧЕРНЫЕ ВЕДЬМЫ

    Заявка. Фильм для детей и юношества

    Этот фильм о связи поколений, о традициях, прошедших испытанием времени, о памяти, которая объединяет разных людей.

    Алеше десять лет. Мама уезжаете в командировку, и ему приходится прожить какое-то время у своей бабушки Екатерины. Жизнь у бабушки не нравится Алеше, она очень строгая, запрещает ему смотреть по ночам любимые фильмы про вампиров и не одобряет его любви к готической музыке. Алеша называет бабку старорежимной старухой и украдкой строит ей разные каверзы.
    Но однажды он заглядывает в бабушкин сундук и находит в нем флэшку на которой фотографии молодой бабушки в готических нарядах и видео, где она, вместе с друзьями-готами гуляет ночью по кладбищу. Оказывается, в юности Екатерину звали Кэтрин и она была заводилой готического интернет-сообщества Черные ведьмы.
    Алеша решает узнать больше о героическом прошлом своей бабушки и начинает рассылать и-мейлы ее старым друзьям. К некоторым приходится ехать для разговора. Он тратит все свои сбережения на транспорт и звонки, но выясняет, что Черные ведьмы распались, когда исчез любовник бабушки по прозвищу Князь. Князь уехал, пообещав ей шикарный подарок, но так и не вернулся. Она решила, что он бросил ее, и оставила прежние увлечения, поклявшись никогда больше не надевать готические одежды и не заводить любовников.
    Алеша привлекает своих друзей юных любителей ужасов, вместе они проводят расследование и узнают, что Князь собирался привезти Кэтрин автограф Мэрилина Мэнсона, но по дороге разбился в аварии на проселочной дороге возле провинциального городка. Тело не смогли опознать.
    Друзья Алеши решают рассказать всю правду Кэтрин. Они организуют торжественное мероприятие. Старушку вывозят на прогулку и привозят на кладбище, где ее уже ждут старые друзья-готы. Алеша вручает Кэтрин фотографию могилы Князя и автограф Мэнсона, который сумел раздобыть, благодаря друзьям. Она плачет. Алеша дает ей платок и черный грим. Она гримируется. Все гримируются.
    Все молодые и старые веселятся и обнимаются. Звучит Баухаус, Систерс оф мерси и прочие тру-готические коллективы. Кэтрин говорит, что не верила, что молодые тру-готы, но теперь видит, что это так.
    Все радуются. И даже кладбищенский сторож, который приходит на шум, оказывается готом и радуется вместе со всеми.
    Черные ведьмы снова вместе.
    http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=3034&page=26

  10. Beitrge anzeigen #30 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
     
    Geralt 704 ist offline
    Не знал куда пристороить, но вроде как сюда. Угораем этой темой уже третий день http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=102769


    А финал этой истории − просто откровенная наглость!

  11. Beitrge anzeigen #31 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    Блин, ну наде же так! Мы только-только все бабло потратили на звездные врата Пояса Ориона! Может Бэнк оф Галастика кредит даст...
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

  12. Beitrge anzeigen #32 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
     
    PontifEx ist offline
    В тему о звездных войнах, ролевках и D&D в частности: кто еще не читал - очень советую. Таких положительных эмоций от чтения комиксов давненько не получал.

  13. Beitrge anzeigen #33 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
     
    Naser ist offline
    Geralt 704, маладца, меня просто порвало
    PontifEx, комиксы то что надо, улыбнуло

  14. Beitrge anzeigen #34 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
     
    elind ist offline
    Ржунимагу весь вечер! Хотя тут плакать надо...
    Новость дня!
    У берегов Камчатки пьяные моряки протаранили атомную подлодку. Как рассказал Интерфаксу пресс-секретарь командующего ТОФ Роман Мартов, субмарина Святой Георгий Победоносец находилась надводном положении, на ней горели навигационные огни. Вахтенный заметил приближающийся сейнер Донец и попытался связаться с ним по рации. Моряки подлодки пускали сигнальные ракеты, однако рыболовецкое судно не реагировало. Столкновения избежать не удалось.

    В результате инцидента никто не пострадал. Святой Георгий Победоносец высадил на сейнер группу для досмотра судна. Выяснилось, что капитана на мостике не было, а весь экипаж был пьян. Об этом тут же доложили в портовые службы.

    Подлодка получила незначительные повреждения корпуса. Сейчас она пришвартована к пирсу в Вилючинске, ее уже начали ремонтировать. По словам представителя штаба военно-морской базы, реактор АПЛ не пострадал, радиационный фон в норме.

    Стратегическая атомная подводная лодка Святой Георгий Победоносец относится к субмаринам проекта 667БДР (шифр Кальмар, по классификации НАТО Delta III). Была включена в боевой состав ВМФ в 1980 году.

    Водоизмещение корабля составляет 13 тысяч тонн, максимальная скорость — 24 узла, глубина погружения — 320 метров, экипаж — 130 человек. На вооружении находятся 16 баллистических ракет типа РСМ-50.
    Инцидент произошел в ночь на 21 сентября, однако известно о нем стало только в четверг, 22 сентября.
    Вывод автора здесь опубликовать не рискну! Читайте сами на его страничке в ЖЖ…
    http://nanoch.livejournal.com/16229.html

  15. Beitrge anzeigen #35 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
     
    Geralt 704 ist offline
    Не знаю Ктулху или нет, но очень два забавных мульта:
    http://www.youtube.com/watch?v=-OgTUioO4ZA
    http://www.youtube.com/watch?v=cjp4a...eature=related

    Внимание: Присутствует ненормативная лексика!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!

  16. Beitrge anzeigen #36 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
     
    PontifEx ist offline
    Zitat Zitat von Geralt 704 Beitrag anzeigen
    Не знаю Ктулху или нет, но очень два забавных мульта:
    http://www.youtube.com/watch?v=-OgTUioO4ZA
    http://www.youtube.com/watch?v=cjp4a...eature=related

    Внимание: Присутствует ненормативная лексика!
    Качественные видео, развлекло. Правда, оба мульта было ощущение, что вот-вот Фримен откуда ни возьмись появится.

  17. Beitrge anzeigen #37 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    Качественные видео, развлекло. Правда, оба мульта было ощущение, что вот-вот Фримен откуда ни возьмись появится.
    Да не, тут скорее ирония, в отличие от Фримэна, который жестоко на мозги давит
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  18. Beitrge anzeigen #38 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
     
    elind ist offline
    Братцы, я понимаю, что эти ролики крутят все новостные программы мира... Но не могу удержаться!
    Для тех, кто еще не видел эту прелессть!

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=tQmG-O7mnoQ

  19. Beitrge anzeigen #39 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
     
    elind ist offline
    Ржунимагу! Винни Джонс объясняет, как делать массаж сердца. Социальная реклама...

    http://www.youtube.com/watch?v=ILxjx...layer_embedded

    З.Ы.
    И в добивочку! Вы не поверите, но в некоторых кинотеатрах до сих пор "народные художники" рисуют плакаты к фильмам. Это гениально! "Аватар" меня порвал окончательно!))))))))))))))))))))))))
    http://asaratov.livejournal.com/1919183.html
    Gendert von elind (09.01.2012 um 02:35 Uhr)

  20. Beitrge anzeigen #40 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    некоторые плакаты гениальны, некоторые по крайней мере неплохо появторяют оригинал, но большинство - жесть. Не понимаю, на какие деньги держат художников, если плакаты к фильмам копейки стоят...
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

Seite 2 von 8 « Erste 123456 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide