Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Ergebnis 1 bis 20 von 20
  1. Beiträge anzeigen #1 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Wolfgar93
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beiträge
    74
     
    Wolfgar93 ist offline

    Wink Готика 3 - Эпилог

    Готика 4 - не Готика! Я думаю каждый это признает, ведь только Пираньи могут создать настоящую Готику! Большинство фанатов считает что Готика закончилась после третьей части. Третья часть это логический конец серии. Когда Герой уходит с Ксардасом в Неизведанные земли, они говорят что покидают этот мир навсегда! Хотелось бы узнать у Пираний, каким они видят конец третьей части серии?

  2. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #2 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beiträge
    509
     
    GothenX ist offline
    Зачем отдельную тему создавать?

    P.S. Настоящая Готика закончилась после второй части...

  3. Beiträge anzeigen #3 Zitieren
    Moderator Avatar von ukur
    Registriert seit
    Jan 2009
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    281
     
    ukur ist offline
    Wolfgar93, название раздела видишь, как называется?
    Gothic - Моды и ТехПоддержка, какое отношение твоя тема имеет к этому разделу? Переношу в обсуждение...

  4. Beiträge anzeigen #4 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beiträge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Zitat Zitat von Wolfgar93 Beitrag anzeigen
    Хотелось бы узнать у Пираний, каким они видят конец третьей части серии?
    Полагаю, нетрудно догадаться, что основной вариант концовки Г3, с точки зрения Пираний, - это концовка за Ксардаса. Именно такой вариант был взят за основу для аддона к Г3 от Пираний. Позднее, после разрыва с Джо, эти идеи были немного изменены и использованы в Ризен.

  5. Beiträge anzeigen #5 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Wolfgar93
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beiträge
    74
     
    Wolfgar93 ist offline
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Полагаю, нетрудно догадаться, что основной вариант концовки Г3, с точки зрения Пираний, - это концовка за Ксардаса. Именно такой вариант был взят за основу для аддона к Г3 от Пираний. Позднее, после разрыва с Джо, эти идеи были немного изменены и использованы в Ризен.
    Но я думаю Пираньи хотели продолжить историю ГГ после того как они вошли в портал с Ксардасом, как нибудь по другому нежели Trine Games, Это мне и хочется узнать!

  6. Beiträge anzeigen #6 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beiträge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Не знаю, мне кажется, Пираньи совершенно осознано отправили старого безымянного героя "на пенсию". Использование одного и того же героя в серии игр ролевого жанра - это тупиковый путь. А наш Безымянный и так "три срока отмотал". Появление на сцене нового героя, на мой взгляд, - вполне разумный и логичный ход.

    А то, что напридумывали Спеллы и Трайн, - это самодеятельность сомнительного качества.

  7. Beiträge anzeigen #7 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Wolfgar93
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beiträge
    74
     
    Wolfgar93 ist offline
    Очень интересно узнать что стало со старым ГГ и Ксардасом после того как они вошли в портал. Ведь должен же был быть аддон! Вот мне и хочется узнать мнение пираний (ведь аддон должны были делать они).

  8. Beiträge anzeigen #8 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beiträge
    714
     
    Geralt 704 ist offline
    Они хотели делать аддон и для Г1 и, насколько я помню, обещали о нём рассказать коммьюнити, но увы...

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!

  9. Beiträge anzeigen #9 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beiträge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Zitat Zitat von Wolfgar93 Beitrag anzeigen
    Очень интересно узнать что стало со старым ГГ и Ксардасом после того как они вошли в портал.
    Если ты ещё не видел ранней раскадровки к интро Ризен, то глянь сюда. Там частично поясняется, что произошло после того, как они вошли в портал.

  10. Beiträge anzeigen #10 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Wolfgar93
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beiträge
    74
     
    Wolfgar93 ist offline
    Видел...Но что стало со старым героем? Об этом ничего не рассказывается...

  11. Beiträge anzeigen #11 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Mechanic
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, Orel
    Beiträge
    64
     
    Mechanic ist offline
    В каком-то интервью Пираньи писали, что Готику не бросят и, возможно, вернутся к ней позже... Вот может и будет прямое продолжение Г3? Ну, не знаю, если и вернуться к Готике (на что я очень сильно надеюсь), то не будут же они брать в учёт "говноаддон и аркашку"... И если рассуждать логически, игра может быть названа Готика 4, т.к. ведь официально такого названия нет, есть Аркания: Готика 4, а в России что-нибудь придумают локализаторы... Ну это конечно мечты, мечты...

  12. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #12 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beiträge
    509
     
    GothenX ist offline
    Если честно, я очень сомневаюсь, что Пираньи будут делать "Новую Готику". Скорее будет объединение Risen и Gothic, ведь по сути вселенная то одна. Это будет намного интереснее, в том числе и им самим))

  13. Beiträge anzeigen #13 Zitieren
    Lehrling Avatar von Mpakopuc
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    23
     
    Mpakopuc ist offline
    Действия происходят в одном мире?

  14. Beiträge anzeigen #14 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beiträge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    @Mpakopuc

    Вот старая тема, где есть размышления над этим вопросом. Как минимум, на начальном этапе планировалось, что действие Ризен происходит в той же вселенной, что и действие Готики.

  15. Beiträge anzeigen #15 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Wolfgar93
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beiträge
    74
     
    Wolfgar93 ist offline
    Ну оказалось то все совсем по-другому!

  16. Beiträge anzeigen #16 Zitieren
    Lehrling Avatar von Industrial
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    38
     
    Industrial ist offline
    Когда проходишь первый раз Готику 3(от Пираний), то когда заходишь в портал и видишь концовку слайдами, как все друзья стали жить своей жизнью, сразу проматывается всё приключение, начиная с Готики 1 и куча разных мыслей в голову летит:"а куда же Гг с Ксардасом", а что они будут там делать;"а что будет дальше?".
    а вот "что будет дальше" самый интересный вопрос))

  17. Homepage besuchen Beiträge anzeigen #17 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beiträge
    793
     
    volxv ist offline
    И именно потому его оставили открытым. Что бы каждый игрок смог сделать СВОЮ концовку любимого сериала. А то, что дальше после Сериала смотрите в Risen.

  18. Beiträge anzeigen #18 Zitieren
    Kämpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beiträge
    363
     
    Lemberg-73 ist offline
    а я против
    Геймеры - это наш профиль, АКСР

  19. Beiträge anzeigen #19 Zitieren
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    556
     
    Wilde ist offline
    Lemberg-73, я тоже. А чё делать?
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".

  20. Beiträge anzeigen #20 Zitieren
    Lehrling Avatar von Racer911
    Registriert seit
    Jan 2011
    Ort
    Russia
    Beiträge
    31
     
    Racer911 ist offline
    Мне тоже кажется, что действия Risen и Gothic происходят в одном мире. В обоих играх богов выгнали с планеты взашей. Risen - это скорее всего параллельная история после того, как Ксардас и ГГ вышли из портала (судя по этой раскадировке). Интересно, Пираньи смогли бы это подтвердить?
    В принципе логично: богов выгнали и проснулись более древние первозданные силы - Титаны, типа свято место пусто не бывает. Ну не может же быть такого: богов выгнали и стали жить, как жили раньше (это я про Арканию. Аркания - совсем нелогичное продолжение). Таким образом, боги хранившие печати на вратах тонкоматериального мира, отправились на пенсию и в мир материальный вырвались первозданные силы природы, которые без грамотного управления сами по себе творили не жизнь, а смерть.
    Жизнь - это самая хардкорная игра: никаких сэйвов, здоровье - самый ценный ресурс, куча возможностей, навыков и умений, если умрёшь, то навсегда. Однако некоторые восточные мистики утверждают, что игра на самом деле никогда не заканчивается...

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide