Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 1 von 2 12 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 24
  1. Beitrge anzeigen #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
     
    elind ist offline

    Wink Суперспойлеры Аркании

    В этой теме можно не прятать свои сообщения в специальный спойлер, поскольку вся эта тема - один большой спойлер.

    Предупреждаю всех, кто намерен пройти Арканию, сюда не заглядывать!

    Итак, поехали!
    После разговора с ведьмой и выполнения ее задания в пещере пастух видит, как горит его деревня, а Айви получила стрелу в грудь. Герой хочет мести.
    Диего перевозит его на Аргаан и рассказывает что Робар 3 и его паладины ищут в горах волшебную наковальню, с помощью которой они могут ковать оружие для войны в промышленных объемах. Герой и Диего договариваются, что встретятся в Стьарке.
    В Тушу есть три Грандмастера Мердарион, Мильтен и Нингал. Имя Пирокара также упоминается, как официальный глава магов огня, но сам он не появляется.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...play.php?f=619

    Финальный ролик Аркании, из которого вы узнаете, как закончилась ее история, чем сердце успокоилось.
    Для меня там не было ничего удивительного, только, пожалуй, кое-что показалось смешным.

    Спеллбаунд совершили очень серьезную ошибку, использовав нашего любимого Безымянного в таком качестве и навязав ему совершенно несвойственные функции и черты.

    А ведь фаны, возмутившиеся изначально, предупреждали разрабов, что добром это не кончится.
    В результате мы еще задолго до релиза игры узнали практически все тайны Аркании и поняли, каким будет финал.
    Чтобы оправдаться перед фанами, из страха, что из-за обиды за старого Безымянного готоманы не купят игру, Спеллы вынуждены были открыть свои карты.
    А поскольку вся ситуации с Робаром 3, собственно, и представляет собой главную интригу сюжета Аркании, то нам уже больше года назад раскрыли основную цель нового главного героя и финал игры.
    Итак мы знаем, что в Робара 3 вселился бес и нам предстоит сделать шаг от ненависти до любви к злобному королю и изгнать этого беса с помощью амулета Спящего.
    Такого маркетингового конфуза могло бы и не случиться, если бы вместо старого Безымянного в роли одержимого Робара 3 Спеллы использовали просто какого-то абстрактного короля, судьба которого не была бы столь важна для готоманов.
    Тогда мы в полной мере могли бы оценить эту детективную линию расследование причин безумия короля. Даже такой двигатель сюжета, как месть тирану, заиграл бы совсем другими красками. Мы ведь не прикипели бы сердцем к этому злому королю, мы не ассоциировали бы себя по привычке с этим персонажем.
    И могли бы себе позволить искренне его ненавидеть поначалу, а потом спасти, поняв истинную причину его безумия. А то некоторые игроки уже задавали ворос на немецком форуме, а нельзя ли как-нибудь укокошить этого рыбака, сыграв в финале настоящим Безымянным.
    В общем, если бы Спеллы с этим Робаром 3 не полоснули фанов ржавой бритвой по живому, не было бы и нужды раскрывать им все спойлеры истории от начала до конца!

    Кстати ЭДЛь обещал вернуть Пираньям их Безымянного в целостности и сохранности.
    Только что они будут делать с этим Безымянным Робаром 3, постаревшим к тому же на 12 лет со времен Готики 3.

  2. Beitrge anzeigen #2 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    239
     
    mistertwister ist offline
    Спойлеры - это хорошо.

    Ну что ж, короля Джо излечили и показали заготовку для аддона. Зло еще вернеться.

    Только он не похож на Безымянного. Скорее на солиста Ляписа Трубецкого.
    Но. В других роликах показан некий одноглазый шпион, похожий на Безымянного из третьей части. Вот так сюрприз.

    Жду активации, чтобы увидеть этого вероятно интересного героя. Питаю слабость к таким злодеям.

    Волшебная наковальня? Ужас какой-то.

  3. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #3 Zitieren
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    713
     
    sonnedre ist offline
    Какие жестокие эти Спеллы, беременную женщину убили. На мой взгляд, лучше бы ее похитили.

    Я и так не собирался проходить Арканию, а теперь тем более, когда посмотрел финальный ролик.

    P.S. Волшебная наковальня - как будто из сказки.

  4. Beitrge anzeigen #4 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    Блин, сначала Бранка ищет ну очень волшебную наковальню (Anvil of the Void, DAO), а теперь наш безымянный. Без плагиата никак что-ли было не обойтись?
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

  5. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #5 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
     
    Looker ist offline

    ^_^

    Zitat Zitat von mistertwister Beitrag anzeigen
    Жду активации, чтобы увидеть этого вероятно интересного героя. Питаю слабость к таким злодеям.
    Ну раз тут мегаспойлеры:
    [Bild: rbra.jpg]
    Только, сорри, где-то текстуры глаз потерялись. Но они есть

  6. Beitrge anzeigen #6 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    239
     
    mistertwister ist offline
    Это король Джо со шрамом, а мне нужен Дендаро или как там его зовут.

    Он просто с усами. И легкой щетиной.

    Дай ссылку на конвертер в тему распаковки, пожалуйста.

  7. Beitrge anzeigen #7 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    Блин, сначала Бранка ищет ну очень волшебную наковальню (Anvil of the Void, DAO), а теперь наш безымянный. Без плагиата никак что-ли было не обойтись?
    Тоже сразу про Наковальню пустоты из DAO подумал
    Там хоть ладно она более менее адекватно воспринималась как инструмент создания големов.
    А в Аркании ее ищут для создания оружия в промышленных масштабах...
    Видимо кузнецы объявили забастовку.

  8. Beitrge anzeigen #8 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    А это что, весь финальный ролик Аркании?
    А дальше что?

  9. Beitrge anzeigen #9 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    239
     
    mistertwister ist offline
    Дальше аддон с чертиком.

  10. Beitrge anzeigen #10 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Финальный ролик Аркании, из которого вы узнаете, как закончилась ее история, чем сердце успокоилось.
    А голоса-то! С какими интонациями и выражениями это все озвучено, боже мой, актеры либо взяты с улицы, либо про себя так ржали над тупостью всего происходящего, что просто не могли нормально работать!
    В эту игру не то, что играть не интересно - ролики и те смотреть неприятно!
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  11. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #11 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
     
    Looker ist offline

    Post

    Zitat Zitat von mistertwister Beitrag anzeigen
    Это король Джо со шрамом, а мне нужен Дендаро или как там его зовут.
    Он просто с усами. И легкой щетиной.
    Уникальные головы игры (можно и самому в ресурсах посмотреть): Diego, Ethorn, Gorn, Hagen, Hero, Lester, Milten, Rhobar, Thorus, Xardas, Xardas_hologram.
    Остальные лица распространяются на остальных персонажей - их всего 5 (+3 вариации с усами/бородами). Меняются только прически.
    Если мне не изменяет память, в первой Готе было больше разнообразия лиц.

    ПС. посмотреть модели можно с помощью утилиты из комплекта движка Trinigy. Конвертировать никуда нельзя. Можно преобразовать ИЗ 3dmax или maya.

  12. Beitrge anzeigen #12 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
     
    elind ist offline
    Как говаривал незабвенный Карлсон, "продолжаем разговор", в смысле продолжаем открывать спойлеры Аркании.

    14-минутное видео. Начало игры, когда мы можем "какбэ" поиграть за Робара 3.
    http://www.youtube.com/watch?v=U1jOzdHQYpE


    Подтверждается, что в Аркании:

    1. Невидимые стены.
    2. Спать нельзя.
    3. Нельзя ударить НПС и они не реагируют на нападение.
    4. НПС не обращают внимания на взломы домов.
    5. Нельзя сравнивать Арканию и, например, Готику 3, поскольку Аркания уже не Готика.
    9. У многих игра идет гораздо хуже, чем демка.
    10. Золото практически не нужно, все можно найти.
    11. Мир, за исключением квестовых персонажей практически пуст.
    12. Мы в основном собираем вещи, но производить самому можно лишь немногое.
    13. У торговцев имеются, в основном, только напитки и бинты.
    14. Есть проблема с пропадающими текстурами.
    15. Игрок постоянно следует линейной истории и не может бегать часами по открытому миру, как в Готике.
    14. Игра представляет собой скорее Action, чем РПГ.
    15. Животные не нападают на персонажей, а персонажи на них.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=891423
    http://forum.worldofplayers.de/forum...&#post14160862


    Первые отзывы о длительности игры.
    BenRoeser начал играть вчера и ему понадобилось для прохождения игры 18 часов 18 минут.

    VaultSkywalker прошел игру вообще за 16 часов:
    Я тоже как раз прошел… и… Я нахожусь в некотором замешательстве. После непродолжительной беседы с Ксешей было покончено, потом пошло это финальное видео, в котором Торус, Гарваан и неизвестный орк освобождают Робара 3 от демона и это все. Я, честно говоря, разочарован.
    …..
    Сетаррифа в игре нет, то есть попасть в него нельзя.
    На многочисленные вопросы, как же ему удалось так быстро пройти игру, VaultSkywalker сказал:
    Рассказывать, собственно, не о чем. В каждой области есть всего лишь 3-4 побочных квеста, которые, в основном, требуют найти того или иного персонажа или убить того или иного монстра, и происходит все это очень быстро.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=891707

    VaultSkywalker рассказывает так же, что игрок встречает в игре лорда Хагена, а Ли, который осаждает Сетарриф, - нет, так как мы не можем попасть в этот город.
    Глаз Инноса в игре вообще не фигурирует. Ксардас хочет с помощью нового героя освободить Робара 3 от влияния демона.
    Ксеша появляется где-то после 35% игры, и она с самого начала злая. По этому поводу существует длинная предыстория, которую мне, впрочем, лень даже рассказывать.
    .......

    Она, если я правильно понял, наполовину гарпия, наполовину демон.
    ......

    Я не намерен играть в это еще раз, во всяком случае, прямо сейчас. Я слишком зол из-за финала.
    На вопрос, действительно ли, мир, и в первую очередь, города пустынны, VaultSkywalker ответил:
    Гм… Я считаю – да.
    Тут же появился другой человек - Druss_die_Legende, который заявил, что за 18 часов прошел только первые три области и в настоящий момент находится в крепости на Серебряном Озере, поскольку он все очень тщательно исследует.
    Понятное дело, что все играют по-разному.
    Druss_die_Legende написал также довольно подробный отчет о своих впечатлениях. Он довольно объемный и в принципе подтверждает все то, что нам уже известно, и добавляет кое-какие интересные подробности. Но об этом я постараюсь рассказать вам в другой теме.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=891476

    Впрочем, BenRoeser тут же написал, что он тоже тщательно прошел все побочные квесты, и даже попробовал в некоторых случаях разные варианты выполнения задания.
    Однако побочных квестов куда меньше, чем бывает обычно.

  13. Beitrge anzeigen #13 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    239
     
    mistertwister ist offline
    Zitat Zitat von Looker Beitrag anzeigen
    Остальные лица распространяются на остальных персонажей - их всего 5 (+3 вариации с усами/бородами). Меняются только прически.
    Призрак Громара, наверное, до конца игры будет преследовать пастушка.
    ПС. посмотреть модели можно с помощью утилиты из комплекта движка Trinigy. Конвертировать никуда нельзя. Можно преобразовать ИЗ 3dmax или maya.
    Ааа. Там кучу всего качать. Пробегусь и забуду.
    Ну может найдется пару неплохих моментов.

  14. Beitrge anzeigen #14 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Финальный ролик Аркании, из которого вы узнаете, как закончилась ее история, чем сердце успокоилось.
    Ха, а я вот не понял, какое отношение имели эти трое из Сетаррифа к демону, и на кой хрен им освобождать Робара от его влияния? Ведь пришедший в себя Робар, сам себе целое войско, сделает положение Сетаррифцев ещё хуже. Он же не в гости на Аргаан приплыл. Он изначально хотел завоевать Южные Острова. Или Спеллы считают, что после всего пережитого Робар замирится с местными?

    Прикольно, но Торус теперь способен принимать участие в магическом ритуале. Мде.. измельчала магия, измельчала. Любой привратник может к ней примазаться. Хотя не исключено, что Торус растёт над собой (С).

    Zitat Zitat von Looker Beitrag anzeigen
    Остальные лица распространяются на остальных персонажей - их всего 5 (+3 вариации с усами/бородами). Меняются только прически.
    Как-то не густо. Интересно, а сколько лиц было в Ризен? Там одинаковые лица тоже бросались в глаза, но, навскидку, их было поболе, чем пять. Представляю, какая армия клонов населяет Аргаан.

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    14-минутное видео. Начало игры, когда мы можем "какбэ" поиграть за Робара 3.
    Значит, Спеллы всё-таки пошли на такую глупость? А я то не верил! dumm

    Ну, Джо и Спеллы достойны друг друга.

  15. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #15 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
     
    Looker ist offline

    Post

    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Значит, Спеллы всё-таки пошли на такую глупость? А я то не верил! dumm
    Ну почему же? Везде об этом рассказывалось. Это в демо переделали, что пастушок сразу лезет падших паладинов мочить.
    В полной вообще немного больше квестов на Фешире, в том числе и на полях.

  16. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #16 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
     
    volxv ist offline
    Финальный ролик жесть!! Фактический копипаст начала Диабло 2.. да и сюжетки оттуда.. Мда.. Оригинальности Спеллам не занимать...

  17. Beitrge anzeigen #17 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von volxv Beitrag anzeigen
    Финальный ролик жесть!! Фактический копипаст начала Диабло 2.. да и сюжетки оттуда.. Мда.. Оригинальности Спеллам не занимать...
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Актерам за такой войсактинг советую убить себя наиболее доступным способом. И больше не озвучивать игры. Нет, серьезно, я думал орк и Торус обосрутся в процессе произнесения своих реплик от пафоса и брутальности. Что ж вы делаете, а?!

    15 часов играть, чтобы увидеть ближе к концу это... видео?

    P.S. ГУРЧАМА! ГУРЧАМА!ГУРЧАМА! ГУРЧАМА!ГУРЧАМА! ГУРЧАМА!
    (орк. искаж., прим. пер.:"Виходи дьябла из дырки! Виходи, древниз зло, подлый трюс!")
    Gendert von LEDsky (12.10.2010 um 18:32 Uhr)

  18. Beitrge anzeigen #18 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Не, LEDsky, если на минутку представить, что смотришь мультфильм для детей, то голоса актёров окажутся вполне уместными. Для детского жанра это, как бы, само собой разумеется. Уверен, что озвучивали игру вполне профессиональные люди. Просто мы уже не дети, и Аркания делалась не для нас.

  19. Beitrge anzeigen #19 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    239
     
    mistertwister ist offline
    А как второй индийский аддон анонсировать иначе?

    Заводные ситары, иииии начали
    "Ай гюрчамай, хайлэ хайло
    зинабина олелей..."

  20. Beitrge anzeigen #20 Zitieren
    Provinzheld Avatar von sirThief
    Registriert seit
    May 2009
    Beitrge
    204
     
    sirThief ist offline
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Актерам за такой войсактинг советую убить себя наиболее доступным способом. И больше не озвучивать игры. Нет, серьезно, я думал орк и Торус обосрутся в процессе произнесения своих реплик от пафоса и брутальности. Что ж вы делаете, а?!

    15 часов играть, чтобы увидеть ближе к концу это... видео?

    P.S. ГУРЧАМА! ГУРЧАМА!ГУРЧАМА! ГУРЧАМА!ГУРЧАМА! ГУРЧАМА!
    (орк. искаж., прим. пер.:"Виходи дьябла из дырки! Виходи, древниз зло, подлый трюс!")


    "Войсактинг" напомнил этот ролик.
    Gendert von sirThief (12.10.2010 um 19:42 Uhr)

Seite 1 von 2 12 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide