Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 24 von 24
  1. Beitrge anzeigen #21 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Не, LEDsky, если на минутку представить, что смотришь мультфильм для детей, то голоса актёров окажутся вполне уместными. Для детского жанра это, как бы, само собой разумеется. Уверен, что озвучивали игру вполне профессиональные люди. Просто мы уже не дети, и Аркания делалась не для нас.
    Озвучка на уровне дедсадовских утренников, видимо. Оттуда же и актеры.

    Никогда, даже в детстве, не нравилось подобное актерское давление кишок из себя, особенно с серьезным лицом.

    В принципе, я давно плюнул на русскую озвучку, т.к. нормально озвучивается примерно одна игра в год. Из Готик вообще озвучена нормально только первая, которая от сноубола. А дальше качество войсактинга портилось все больше и больше. Но в случае Аркании видео и озвучка нашли друг друга. Все в этой игре просто замечательно гармонирует друг с другом.

    Периодически я открываю для себя что то новое и не перестаю удивляться, насколько Аркания продвинулась вперед, скаем, по отношению к индийскому аддону.

  2. Beitrge anzeigen #22 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
     
    LordOfWAR ist offline
    На livestream.com игроки уже залили 10 частей прохождения Аркании (немецкой версии).

    В частности финальную битву можно посмотреть здесь. Там-же снизу есть линки и на другие части.
    #Stand With Ukraine

  3. Beitrge anzeigen #23 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
     
    elind ist offline
    Даже не понимая языка, можно по тону и восклицаниям з/к в полной мере оценить саркастическое изумление игроков-тестеров.
    Последняя битва в Ризен (которая мне, кстати, категорически не понравилась) просто шедевр по сравнению с ЭТИМ!

    Последний диалог пастуха и Ксеши перед драчкой это венец графомании!

    Коллеги на немецком форуме обнаруживают столько нескладушек в сюжете (в спойлерах), особенно к концу, когда должны последовать глобальные развязки, что я просто диву даюсь, как человек, профессионально занимающийся литературной деятельностью, мог такой написать.
    Позор моему цеху!

    http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=894715

  4. Beitrge anzeigen #24 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
     
    Lars-Rus ist offline
    Помните как после выхода ризен многим он не понравился7 лучше бы каким то боком аркания первее вышла, чтобы на фоне неё ризен был на высоте)
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ

Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide