Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 1 von 3 123 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 52
  1. Beitrge anzeigen #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
     
    elind ist offline

    Wink Gothic 5 - секрет Полишинеля!

    Еще не вышла Аркания: Готика 4, а народ на разных форумах уже ломает себе голову, что будет дальше, и ждет, не смотря ни на что "настоящую Готику". Сами знаете, от кого. И демка, кажется, уже многих убедила еще "немножко" подождать...

    Михаэль Рюве, как ответственное лицо, уже и ранее не раз намекал, что Готика, как бренд, не смотря на все эти неурядицы, в конечном итоге, все же принадлежит Пираньям:
    Мне не мешают никакие спекуляции они порой бывают очень даже увлекательными и захватывающими.

    Зато меня раздражает, когда кто-то выдает фальшивку за достоверную и официальную информацию. Небезопасно сегодня оставлять подобные вещи без опровержения ("все, что написано в google или wikipedia это чистая правда"). Иначе обязательно выскочит какой-то чертик из коробочки.

    Мы еще определенно не закрыли последнюю главу Готики наш средний возраст едва превышает 30 лет, и нам осталось еще, по крайней мере, 30 лет до пенсии. Это почти превышает срок существования компьютерных игр до сегодняшнего дня.
    Но одно дело говорить, а другое дело действовать. А потому зайдем на один известный ресурс и зададим в поиске, например, gothic5.com.
    И что же мы видим? Ах-ах, какая неожиданность!
    www.gothic5.com принадлежит (О, чудо!) Pluto 13 GmbH, и зарегистрирована на имя (кого бы вы думали?) Михаэля Рюве!
    Вот такой секрет Полишинеля для тех, кто не читал эту тему.

    Итак, как вы думаете, как сложится в дальнейшем судьба Готики 5?
    Станет лим она продолжением Аркании: Готика 4?
    И чего бы вам самим хотелось? Какого продолжения? Стоит ли Пираньям, если они когда-нибудь вернутся к Готике, учитывать реалии Аркании: Готика 4?

  2. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #2 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
     
    Looker ist offline

    rolleyes

    Уже скоро узнаем наверняка

  3. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #3 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
     
    GothenX ist offline
    Занятно!!!)))

    Если Готика 5 и будет, то Пираньям стоит связать её с двумя Ризенами и не учитывать "индусский след" и ПсевдоГотику 4. Вот тогда может получиться что-то действительно стоящее. Если они все вместе вспомнят и поймут за что Готику 1 так любили, то мы можем надеться на новый шедевр.

  4. Beitrge anzeigen #4 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    Понятия не имею значит ли это хоть что нибудь. Там вроде написано что домейн зарегистрирован в 2004 году (до всех разборок) и регистрация истекает в 2011.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

  5. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #5 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
     
    Kein ist offline
    What vivaxardas said.

    Домены были зареганы давным-давно и вообще. Нормальный, такой, маркетинговый шаг. Дабы потом не выкупать за стотыщбаксов у сквоттера. Unrelated.

    Ах да, касательно G5 - ну лол, ну что вы как маленькие, такой известный бренд... Свято место пусто не бывает, не Пираньи, так Spellboumd, не Spellbound так кто-то иной.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"

  6. Beitrge anzeigen #6 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
     
    LordOfWAR ist offline
    Zitat Zitat von Kein Beitrag anzeigen
    What vivaxardas said.

    Домены были зареганы давным-давно и вообще. Нормальный, такой, маркетинговый шаг. Дабы потом не выкупать за стотыщбаксов у сквоттера. Unrelated.

    Ах да, касательно G5 - ну лол, ну что вы как маленькие, такой известный бренд... Свято место пусто не бывает, не Пираньи, так Spellboumd, не Spellbound так кто-то иной.
    Домен создан - 06-aug-2004

    Но последний раз обновлялся относительно недавно - 22-jul-2010 .

    По поводу прав на Готику еще можно почитать здесь :

    http://www.worldofrisen.de/russian/article_189.htm
    http://www.worldofrisen.de/russian/article_192.htm

    Джо сейчас не в лучшем платеспроможном состоянии, так что в случае чего они не смогут купить себе права для следующую часть готики, но они скорее всего и не будут пробовать если вообще останутся на плаву.

    А вот ДС - вприцнипе пока плавает, все может быть .
    #Stand With Ukraine

  7. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #7 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
     
    Looker ist offline

    Wink

    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Джо сейчас не в лучшем платеспроможном состоянии, так что в случае чего они не смогут купить себе права для следующую часть готики,
    Зато они могут выпустить следующую часть Аркании

  8. Beitrge anzeigen #8 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    Zitat Zitat von Looker Beitrag anzeigen
    Зато они могут выпустить следующую часть Аркании
    Ну и хрен с ней.
    Больше не будет топтаться на чужой славе.

  9. Beitrge anzeigen #9 Zitieren
    Fighter Avatar von bublinka
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Moskau/Москва
    Beitrge
    313
     
    bublinka ist offline
    Мечты, мечты... О таком лучше не мечтать, потому что слишком хочется)))
    Все-таки это маловероятно. Мне кажется, что наличие нескольких концовок в Г3 говорит о том, что это конец.
    В ДА2 например обещают, что выбор в первой части повлияет на вторую (и я в это не очень-то верю). Не знаю, смогут ли Пираньи сделать то же самое, а главное надо ли им это.
    И если уж мечтать - я бы с удовольствием поиграла бы Г1 за кого-нибудь другого - Диего, например...

  10. Beitrge anzeigen #10 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
     
    LordOfWAR ist offline
    Zitat Zitat von Looker Beitrag anzeigen
    Зато они могут выпустить следующую часть Аркании
    Ну я так и думаю вобщем, у них больше нету другого выхода. Кроме того они позиционировали первую Арканию как Г4, тогда получается что у них также и прав на аддон нету, хотя они это обошли с помощью платных DLC, которые будут слишком маленькие для аддона. Только интересно кто их покупать то будет...

    2bublinka : Да, ПБ говорили что они планировали пока токо 3 игры и я сомневаюсь что будет 5-я, но лично я очень надеюсь что после выхода Аркании, ПБ все же задействуют того слишком таинственного мага кто изгнал Богов из мира Ризен в их новом проекте . Возможно теперь будет побольше деталей)
    #Stand With Ukraine

  11. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #11 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
     
    Looker ist offline

    Thumbs up

    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Ну я так и думаю вобщем, у них больше нету другого выхода. Кроме того они позиционировали первую Арканию как Г4, тогда получается что у них также и прав на аддон нету, хотя они это обошли с помощью платных DLC, которые будут слишком маленькие для аддона. Только интересно кто их покупать то будет...
    ты прав, умнО выкрутились. А покупать будут те, кто купил Арканию . КЭП.

    2bublinka : Да, ПБ говорили что они планировали пока токо 3 игры и я сомневаюсь что будет 5-я, но лично я очень надеюсь что после выхода Аркании, ПБ все же задействуют того слишком таинственного мага кто изгнал Богов из мира Ризен в их новом проекте . Возможно теперь будет побольше деталей)
    В который раз выражаю свою мысль: создание приквела - ключ ко всему. а) Не нужно продолжать законченную историю; б) в Готиках огромное количество отсылок к предыдущим событиям. Великие Орочьи войны. Захват Робаром 2-м материка. Ну и сама предыстория, которую можно назвать началом 3-й Великой Орочьей Войны (Предыстория, которая послужит и 1-й, и 2-й Готе - события в Миртане, в результате которых король приказал создать барьер(1), и в результате которых... орки захватили Миртану(3)).
    ПС. Эхх, был бы МодКит для Г3...

  12. Beitrge anzeigen #12 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Zitat Zitat von bublinka Beitrag anzeigen
    В ДА2 например обещают, что выбор в первой части повлияет на вторую (и я в это не очень-то верю).
    Может просто будет слышно из диалогов о поступках серого стража из первой части, о событиях в которых он принял участие. Ведь событие второй части будет происходить даже не в Ферелдене.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Разве что начало будет в Лотеринге, а потом побег в Вольную марку...

    Zitat Zitat von Looker Beitrag anzeigen
    В который раз выражаю свою мысль: создание приквела - ключ ко всему. а) Не нужно продолжать законченную историю; б) в Готиках огромное количество отсылок к предыдущим событиям. Великие Орочьи войны. Захват Робаром 2-м материка. Ну и сама предыстория, которую можно назвать началом 3-й Великой Орочьей Войны (Предыстория, которая послужит и 1-й, и 2-й Готе - события в Миртане, в результате которых король приказал создать барьер(1), и в результате которых... орки захватили Миртану(3)).
    ПС. Эхх, был бы МодКит для Г3...
    Есть еще один путь -рассказать о событиях которые происходили параллельно событиям Готик.
    Gendert von Digan (01.10.2010 um 20:37 Uhr)

  13. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #13 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
     
    Kein ist offline
    Это не вариант, ибо события, параллельные событиям Готик во главе с Безымянным - не будут такими эпичными по шкале.. ээ... эпичности. Уныловатенько будет.

    А вот приквел - да, приквел это здорово. Про того же Уризеля. Тут сразу и магический шмот (редкостная вещь в реалистичном и приземленном мире Готики, одна из причин, кстати, почему параллельная линия будет хуже), и Боги (Уризель же за Инноса против драконов того, воевал?) и вообще, место, где развернуться.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"

  14. Beitrge anzeigen #14 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    239
     
    mistertwister ist offline
    Zitat Zitat von Kein Beitrag anzeigen
    Это не вариант, ибо события, параллельные событиям Готик во главе с Безымянным - не будут такими эпичными по шкале.. ээ... эпичности. Уныловатенько будет.
    Джо когда-то мечтал про Gothic Episodes и Gothic Online.

  15. Beitrge anzeigen #15 Zitieren
    Lehrling Avatar von Hybernaculum
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    46
     
    Hybernaculum ist offline

    Smile

    Zitat Zitat von Kein Beitrag anzeigen
    А вот приквел - да, приквел это здорово. Про того же Уризеля.
    Так есть же уже приквел, готовый, но только для КПК - Gothic 3: The beginning, где за молодого Ксардаса играть нужно.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Gothic_3:_The_Beginning
    Вот сделали бы её для ПК в лучших традициях предыдущих серий Готики
    и в хорошей графике....Эх мечты, мечты...
    Иисус сказал: "Царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя, а не в зданиях из камня и дерева. Расколи кусок дерева и я там, подними камень и ты найдёшь меня".
    Jesus said, "The Kingdom of God is inside you and all around you, not in mansions of wood and stone. Split a piece of wood and I am there".

  16. Beitrge anzeigen #16 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    Zitat Zitat von Kein Beitrag anzeigen
    Это не вариант, ибо события, параллельные событиям Готик во главе с Безымянным - не будут такими эпичными по шкале.. ээ... эпичности. Уныловатенько будет.
    да ладно!
    разве кого-нибудь не устроил Рен к примеру? А ведь события "жизни пирата" по сути происходят параллельно истории ГГ.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  17. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #17 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
     
    Kein ist offline
    Меня не устроило, я даже время тратить не стал.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"

  18. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #18 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
     
    Looker ist offline

    Thumbs down

    Zitat Zitat von Hybernaculum Beitrag anzeigen
    Так есть же уже приквел, готовый, но только для КПК - Gothic 3: The beginning, где за молодого Ксардаса играть нужно.
    Это даже мракобеснее Забытых Багов.

  19. Beitrge anzeigen #19 Zitieren
    Lehrling Avatar von Johnatan
    Registriert seit
    Mar 2010
    Beitrge
    19
     
    Johnatan ist offline
    Если говорить о будущем Готики, то по мне самыми адекватными были бы два варианта - либо делать предысторию, либо перезапуск серии
    "Сбежать от жизни можно, от смерти никогда.."

  20. Beitrge anzeigen #20 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Я вот думаю, что задержка с анонсом нового проекта Пираний связана с тем, что ДС хочет посмотреть, какой успех (или неуспех) будет иметь Аркания. Если Аркания, вдруг, будет продаваться очень хорошо и получит прекрасные отзывы прессы и игроков, то использование бренда Готика применительно к проекту Пираний сможет привлечь дополнительных покупателей. Если же Аркания провалится, опустив тем самым бренд Готика ниже плинтуса, то его использование только отпугнёт покупателей. На содержании новой игры от Пираний всё это, скорее всего, особо не скажется. А вот каково будет название этой игры покажут продажи Аркании. То, что мир РПБ 2 каким-то боком связан с вселенной Морград, я почти не сомневаюсь.

Seite 1 von 3 123 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide