Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 3 von 3 « Erste 123
Ergebnis 41 bis 52 von 52
  1. Beitrge anzeigen #41 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Igor barkoff
    Registriert seit
    Nov 2010
    Beitrge
    133
     
    Igor barkoff ist offline
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen

    Потерять работу - это не подарок, но в компании в последние годы не нашлось никого, кто изменил бы самоубийственную политику... Это, действительно, будет закономерным явлением.
    полностью согласен с этим высказыванием.Компания Джовуд давно потеряла контроль над собой,если выпускают некачественный продукт два раза подряд(Г3 все же удалось подправить патчами,Аркания же останется таким же шлаком).Если она обанкротится,это будет для одних закономерным итогом(как для меня),для других трагедией(скорее всего для работников),а для третьих великим праздником(ярых фанатов Готики).
    Готика - это жизнь.Пусть и маленькая...
    [Bild: x1c45f3a6.jpg]
    [Bild: AKCP1_500x120_W.gif]

  2. Beitrge anzeigen #42 Zitieren
    Fighter Avatar von bublinka
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Moskau/Москва
    Beitrge
    313
     
    bublinka ist offline
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    http://www.gothic6.de/
    http://www.gothic7.de/
    http://www.gothic8.de/
    http://www.gothic9.de/
    Готика от ПБ аж до 9 части включитльно?
    Меня это почему-то очень позабавило. Как представила себе Пираний клепающих 9 готику.... ленивенько так Прям мыльная опера какая-то уже получится.
    А вообще это только подтверждает всю необоснованность надежд. И это, наверно, к лучшему.

  3. Beitrge anzeigen #43 Zitieren
    Lehrling Avatar von Mpakopuc
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    23
     
    Mpakopuc ist offline
    Самое интересное - это то что в этом списке нет цифры 4

  4. Beitrge anzeigen #44 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    131
     
    DVND ist offline
    Думаю, дело просто - Пираньи, в отличие от Джовуда, очень бережно относятся к юридическим тонкостям, и не хотят обвинений в "незаконном использовании бренда Готика-4, принадлежащего Джовуду"

    Поэтому срок аренды доменного имени gothic4.de просто не стали продлевать после разрыва с Джовудом.

    Джовуд же, в свою очередь, тоже не заинтересован в использовании этого имени - у него другой бренд - Аркания.

  5. Beitrge anzeigen #45 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
     
    Lars-Rus ist offline
    На сколько помню аддон к готике 4 должны делать и пираньи (по желанию). Что мы сейчас видим, не прошло и года как объявили об аддоне. А готику 5 могут делать пираньи но выпускать джо. Может так и будет?
    Аддон закончат делать...
    ризен 2 выйдет..
    и пираньи могут делать готику 5.

  6. Beitrge anzeigen #46 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    Джо едва на плаву держится и может поддерживать свои кредиты, а у Пираний теперь своя серия есть, зачем им опущенная концом в могилу Готика? К тому же СБ говорили про серию Аркания...
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  7. Beitrge anzeigen #47 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
     
    Naser ist offline
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    На сколько помню аддон к готике 4 должны делать и пираньи (по желанию). Что мы сейчас видим, не прошло и года как объявили об аддоне. А готику 5 могут делать пираньи но выпускать джо. Может так и будет?
    Аддон закончат делать...
    ризен 2 выйдет..
    и пираньи могут делать готику 5.
    Скорее всего сначала Ризен 3 увидим если Р2 будет успешен ( в чём я не сомневаюсь), а потом уже можно рыбкам будет думать о Г5 - года этак 4 не меньше нужно будет подождать:-) Г5 нужен 100% но не сейчас. Нужно именно пираньям ( создатели все таки) поставить жирную точку в истории Готики, сделать модкит, а дальше пусть фаны фантазируют сколько угодно. Но позже, когда утихнет катавасия с Г4 и рыбки со своим издателем (необязательно со спеллами) будут иметь финансовую возможность сделать классный дорогостоящий проект.

  8. Beitrge anzeigen #48 Zitieren
    Waldlufer Avatar von MrAndY
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    131
     
    MrAndY ist offline
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    А готику 5 могут делать пираньи но выпускать джо. Может так и будет?
    Аддон закончат делать...
    ризен 2 выйдет..
    и пираньи могут делать готику 5.
    Было бы замечательно, если б аркаша не подмочила репутацию всей серии.

    С другой стороны ПБ могут перезапустить серию, так сейчас многие издатели/разработчики делают, например Devil May Cry, Tomb Raider. Представляю первую готику с высокополигональными модельками, текстурками высокого разрешения, динамическим освещением и все той же атмосферой

    Также возможен приквел. Помните, как Безымянный в третьей части читал книги о Робаре первом? Очень неплохой вариант на мой взгляд.

    Вообще же меня очень удивило, да и сейчас удивляет, что права на детище ПБ принадлежат Джовуду. Как такое можно было упустить >_<

  9. Beitrge anzeigen #49 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Zitat Zitat von MrAndY Beitrag anzeigen
    Представляю первую готику с высокополигональными модельками, текстурками высокого разрешения, динамическим освещением и все той же атмосферой
    А что? Ходят слухи, что Майкрософт приступает к разработке консоли нового поколения. С большой долей вероятности можно предсказать, что большие открытые миры теперь не будут проблемой для консольных игр (память нынче дешёвая, вряд ли на ней будут экономить). Думаю, экономически, перезапуск серии мог бы себя оправдать. Вот только кто будет этим заниматься? Если Пираньи так и останутся под крылом ДС, то я не жду от этого сотрудничества ничего хорошего.

  10. Beitrge anzeigen #50 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
     
    Lars-Rus ist offline
    Есть любой фильм переснять, или перерисовать картинку то она не повторит успех предшественника. так что готика с супер графикой может и убавить атмосферу.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ

  11. Beitrge anzeigen #51 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    424
     
    Davy ist offline
    Hello from Germany!

  12. Beitrge anzeigen #52 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
     
    Naser ist offline
    Zitat Zitat von Davy Beitrag anzeigen
    Hello from Germany!
    Hallo aus der Ukraine

Seite 3 von 3 « Erste 123

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide