Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 3 von 3 « Erste 123
Ergebnis 41 bis 44 von 44
  1. Beiträge anzeigen #41 Zitieren
    Adventurer Avatar von iNsaNis
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Краснодар
    Beiträge
    66
     
    iNsaNis ist offline
    Это конечно, может показаться бредом, но когда я играл в Alan Wake и бродил по местным лесам, что-то мне напомнило о Готике. Вот именно когда бегаешь вечерком (я имею ввиду в игре, между веселым днем и кошмарной ночью), если присмотреться к местным пейзажам, то можно окунуться в ту самую атмосферу, которую чувствовал при прохождении Готики.

  2. Beiträge anzeigen #42 Zitieren
    Lehrling Avatar von Jakermann
    Registriert seit
    Jun 2013
    Beiträge
    21
     
    Jakermann ist offline
    Намедни удосужился приобщиться к приставочной игре "Драконс Догма" и сея вещь в некоторых моментах лично мне напомнила первую Готику (ИМХО). Подобная мрачная атмосфера, особенно в городах и горах, вот бы в игре еще была шахта

  3. Beiträge anzeigen #43 Zitieren
    Lehrling Avatar von Lev Krotsky
    Registriert seit
    Jun 2013
    Beiträge
    28
     
    Lev Krotsky ist offline
    Из всех игр вышедших недавно, больше всего Готику мне напомнила замечательная дилогия "Ведьмак" - лучшие RPG последних лет. Отличный, мрачный сюжет, проработанная игровая вселенная и харизматичный главный герой, а также немало выборов, сильно влияющих на сюжет игры.

  4. Beiträge anzeigen #44 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Berasid
    Registriert seit
    Sep 2010
    Ort
    Сиберия (Syberia)
    Beiträge
    55
     
    Berasid ist offline

    Thumbs up

    Благодарю, друзья-готоманы, за советы! Вот только как оказалось тут живя в лесу особо играть и не хочется. Когда тут реальная Готика вокруг- на виртуальную почти и не тянет. За 5 лет тут поиграл несколько раз зимами по недельке, но так и не прошёл даже Возвращение.. От ностальгии спасают прохождения от Богдана Боделло на ютюбе- с юморком и родным акцентом)) Вобщем я так, поздороваться зашёл. Захотел узнать про альфу, стал выкачивать подборку скринов Одина, смотрю в списке тем и моя даже сохранилась. Всем добра и забав!

Seite 3 von 3 « Erste 123

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide