Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Ergebnis 1 bis 4 von 4
  1. Beitrge anzeigen #1 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
     
    Voland ist offline

    PC Games Hardware - Технический обзор Аркании

    Журнал PC Games Hardware протестировал на основе демо-версии Аркании 14 разных графиккарт в трех разных разрешениях. Результаты тестов показали, что Аркания при разрешении 1.680 x 1.050 играбельна (минимум 20 Fps) начиная с карт Radeon HD 4870/5770 или Geforce GTX 260. К тому же игра требует большой памяти графиккарты, рекомендуется 1ГБ или больше. Владельцам карт с памятью 512МБ рекомендуется понизить настройки теней. Разгон графиккарты также приносит большую пользу.

    Здесь вы можете просмотреть результаты тестов. Разрешение менэтся над фотографиями с бенчмарками.
    http://www.pcgameshardware.de/aid,77...dventure/Test/

    Этот же журнал сравнил графику Г3 с Арканией и пришекл к выводу, что старый конь борозды не портит. В Г3 в свое время использовалась новая технология, которая и на данном этапе смотрится не намного хуже Аркании. А в некоторых моментах даже лучше, как видно на примере ночного неба. Посмотреть сравнение можно здесь:

    http://www.pcgameshardware.de/aid,77...dventure/Test/

  2. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #2 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
     
    Looker ist offline

    Question

    Мне кажется, или в Г3 там тени далеко не на максимуме?

  3. Beitrge anzeigen #3 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
     
    elind ist offline
    Рсgameshardware.de в полном восторге от графике Аркании. Они, разумеется, тестировали полную версию и сделали на радостях 16 скриншотов для обоев.
    Вы можете скачать их здесь.

    Я абсолютно ничего не смыслю в технической стороне вопроса, но для меня проблема остается прежней. Я писала об этом, как только появились первые материалы по Аркании.
    Это красивенькие иллюстрации к детским сказкам, иногда мрачноватым, как у братьев Гримм, иногда милым и волшебным, как у Шарля Перро. В любом случае, это, не смотря на всю визуальную реалистичность, не имеет никакого отношения к реальности.

    Для меня даже мир Морровинда выглядит более правдоподобно, не смотря на всю свою фэнтезийность. Это другая реальность, но реальность, причем суровая! И я в нее верю
    А в скринах Аркании мне не хватает лишь Кота в сапогах для полной картины!

  4. Beitrge anzeigen #4 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    239
     
    mistertwister ist offline
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А в скринах Аркании мне не хватает лишь Кота в сапогах для полной картины!
    Сейчас его кличут Диего.

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide