Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Ergebnis 1 bis 4 von 4
  1. Beitrge anzeigen #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
     
    elind ist offline

    Exclamation Превью об Аркании в GameStar

    В октябрьском номере GameStar (11/2010) представлено подробное и в высшей степени положительное превью об Аркании с новыми скринами и двумя видео Интро (1:24) и видео с геймплеем, боевой системой и графикой (10:17).

    Статью об Аркании написала уже известная нам Петра Шмитц, которая с самого начала активно поддерживала эту игру, и является ее безоговорочной поклонницей.
    Наверное, потому, что Петра терпеть не может Готику, и в свое время критиковала ее весьма сурово.

    Однако при всех восторгах по поводу Аркании Петра все же отметила несколько "незначительных" недостатков. Например, многочисленные персонажи, которые постоянно находятся в одном и том же месте и практически не имеют распорядка дня. Петре также не понравилось, что герой ложится в постель, но спать в ней не может.

    Более всего Петру порадовало, что игра ходит очень бегло, кроме того, она высоко оценила историю Аркании. Она также поставила игре большой плюс за короткие пути при прохождении квестов и отсутствие долгой беготни, как в предыдущих играх серии. Боевка показалась ей очень ловкой и интуитивной, особенно в сравнении с Готикой 3.

    Резюме Петры Шмитц:
    Я провела за игрой в Арканию очень приятные 10 часов. Меня ничего не раздражало ни одной секунды, именно потому, что игра так не похоже на остальные части серии. Играя в Арканию, ты не работаешь, а испытываешь чувства: само течение игры, система поощрений все это как раз по мне. Но понравится ли все это хардкорным игрокам серии, я позволю себе усомниться.
    Потенциальная оценка: Очень хорошо.
    Напомню, что Петра, как игровой журналист, специализируется на шутерах.

    Вы можете, кстати, на нее посмотреть в очень веселом ролике GameStar с пародией на Ризен.
    Да-да, это именно та вечно рыдающая дама, которая все время повторяет: "Я так больше не могу"

    С предыдущими материалами Петры Шмитц об Аркании, вы можете ознакомиться здесь.

  2. Beitrge anzeigen #2 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Напомню, что Петра, как игровой журналист, специализируется на шутерах.
    Ээ, а что, ГеймСтар не может себе позволить журналиста, специализирующегося на ролевом жанре? Странно это. Непрофессионально как-то.

    Она также поставила игре большой плюс за короткие пути при прохождении квестов и отсутствие долгой беготни, как в предыдущих играх серии.
    О да! А мужики то не знают! (С) Читывал я за последние дни немало отзывов на демку, мол, на Аргаане то всё будет по-другому, не так, как в демке. И квесты там наверняка будут разветвлённые. И мир обязательно будет большой и открытый для исследования. А тут на тебе! Ни какой лишней беготни. Как-то одно с другим не вяжется. Вам не кажется?

  3. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #3 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
     
    Looker ist offline

    ugly

    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    О да! А мужики то не знают! (С) Читывал я за последние дни немало отзывов на демку, мол, на Аргаане то всё будет по-другому, не так, как в демке. И квесты там наверняка будут разветвлённые. И мир обязательно будет большой и открытый для исследования. А тут на тебе! Ни какой лишней беготни. Как-то одно с другим не вяжется. Вам не кажется?
    Да любые песни нам споют, главное КУПИТЕ игру
    "Увидите все на скриншотах! Не увидели? Будет, все, что хотите, в демке! Тоже не увидели? Ну ладно, все равно покупайте, там увидите! И там нет? ну на нет и суда нет "

  4. Beitrge anzeigen #4 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
     
    elind ist offline
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Ээ, а что, ГеймСтар не может себе позволить журналиста, специализирующегося на ролевом жанре? Странно это. Непрофессионально как-то.
    Да, в принципе, и некоторые наши немецкие коллеги надеялись, что автором превью будет Кристиан Шмидт.
    Впрочем, развернутый тест Аркании в Гейм Стар появится только во второй половине октября.

    Adalrich нашел и выложил ссылочку, которую модераторы на немецком форуме пока не стерли (будем считать, что правил не нарушаем), а именно на свежее видео Аркании из ГеймСтар.
    Единственное, что надо зарегиться на этом сайте.

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide