Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 6 von 8 « Erste ... 2345678 Letzte »
Ergebnis 101 bis 120 von 143
  1. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #101 Zitieren
    Ritter Avatar von MaGoth
    Registriert seit
    May 2007
    Ort
    Russland (Samara)
    Beitrge
    1.407
     
    MaGoth ist offline
    odin68,
    Дык если в немецкой части форума нашел "Управление вложениями", то и в русской не должно составить труда. Тем паче, что здесь так и написано по-русски: "Управление вложениями:" и находится на том же месте.
    Смотрю в упор и его не наблюдаю, может я слепой ?
    [Bild: afc0f8618a17t.jpg]
    У меня присутствует, видимо, потому что модератор я здесь (odin68)


    Эээээ... какой факт? Поподробнее!
    "другие города/поселения" и "неизведанные земли" - совсем не одно и тоже )))
    Там суть проста, Дон назвал города так, как ему вздумалось или хотелось, из их названий можно предположить что они сугубо - орочьи, ибо специфика названий своя. Если же города не их, а неизвестно чьи, то оно уже не суть важно, пусть будут "неизведанными землями". Это как в Г1 территория орков для Гг, сокрыта, но по факту - она есть, так и тут... Но как бы там ни было, это не говорит о том, что у РВ городов и поселений там вообще не было. Собственно про это я и говорил опираясь на карту...


    MfG MaGoth, WoG.ru-Community.
    |: WOG.de :|: WOG.en :|: WOG.ru :|: WOG.ro :|||: MAGIC-Team :|
    [Bild: 106462_941c3dcc88ff9e9b5597d9f24d9aea88.jpg]
    |: WOR.de :|: WOR.en :|: WOR.ru :|: WOR.ro :|||: Piranha-Bytes :|
    -=GOTHIC UND DIE FREUNDSCHAFT FR ALLE ZEITEN!=-
    Gendert von odin68 (12.11.2012 um 00:07 Uhr)

  2. Beitrge anzeigen #102 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
     
    LordOfWAR ist offline
    Zitat Zitat von MaGoth Beitrag anzeigen
    Смотрю в упор и его не наблюдаю, может я слепой ?
    Что из того что я написал Вам не ясно? Посмотрите на форумах дискуссии англ и нем ВОГ-а, я же говорил что аттачи разрешены в исключительном порядке только в некоторых форумах. И да, хватит оффтопить уже.
    #Stand With Ukraine

  3. Beitrge anzeigen #103 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Прям вот в одну секунду, да? Не дали игрушку
    Да нет же, это годами тянулось, но сейчас, когда я окончательно понял, что они закончились просто как люди, то и уважение к ним пропало полностью.

    А кто такие "пираньи", которых ты перестал уважать? Это все-все-все пираньи? Или те, кто сейчас под этим брендом? Или те самые отцы-основатели? И у кого сейчас на руках эти самые наработки, чтобы можно было предметно общаться с форумитами? Никто не знает доподлинно.
    А когда мы говорим "пираньи" мы кого подразумеваем? пираньи - это общий образ всего, что было и всего, что есть. На данный момент к ним всем претензия, но особенно я могу выделить господина Панкратца и господина Рюве, так как, как сказала Elind "именно они ныне и правят бал в Пираньях". Если они не будут против, то никто не будет против.

    Это будет явным нарушением их законодательства да и простой коллегиальной этики.
    Согласен абсолютно. Я и не говорю, что кто-то должен плюнуть на солидарность с коллегами бывшими или теперешними и всё выложить в сеть. Нет, всё должно быть согласованно со всеми, все должны быть в курсе и никто не должен быть против. Я хочу, что бы в общем, то что мы называем "Пираньи", официально выложили то, что у них давно просят и рассказали то, что у них уже давно просят.

    elind
    Всё понятно.
    Ужасно и очень печально это всё.
    Я наоборот всё чаще вижу, как различные разработчики с каждым годом всё более и более открытыми становятся к сообществу и постепенно это уже становится нормой, хорошей нормой, но у пираний деградация не только в играх, но и в общении с нами. Вместо того, чтоб что-то хорошее сохранить и приумножить, они закрываться от всего.

    Сдается мне, что какая-то сила их сдерживает. Неужели ДС?

  4. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #104 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Россия, Саратов
    Beitrge
    230
     
    -Fritz- ist offline
    Он существует и он играбелен и есть к нему сопровождающая информация и конкретные люди занимаются им для чего-то... очень надеюсь, что все это закончится хорошо и сообщество сможет с ним ознакомиться.
    Ох, Один, это очень хорошо, что им занимаются. Теперь я очень ожидаю его! Спасибо за инфо! Ведь по логике что то не будут делать просто так. Вот бы выпустить его официально, пусть он стар, пусть так, но каждый любитель Г1 купит его. Я по крайней мере точно купил бы.)

    Roleplayer
    Я наоборот всё чаще вижу, как различные разработчики с каждым годом всё более и более открытыми становятся к сообществу и постепенно это уже становится нормой, хорошей нормой, но у пираний деградация не только в играх, но и в общении с нами. Вместо того, чтоб что-то хорошее сохранить и приумножить, они закрываться от всего.
    Ну тут где как. Кто то открывается, кто то наоборот. Я вижу, в т.ч. благодаря разъяснениям Elind, что нынешние Пираньи не очень то дружелюбны, увы(

  5. Beitrge anzeigen #105 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2011
    Beitrge
    47
     
    kazus ist offline
    Не знаю, как-то слишком поздно информация пришла о разработке аддона. Мод Возвращение 1.2 тоже ждали, ждали, Гав из команды ушёл. И стал он Версией 2.0, а команда сильно поменялась за это время, объединившись с Гилд Тим. Я когда узнал, что из Пираний остался лишь один отец-основатель из 4, сразу принял её за другую команду. Да, они всё ещё Пираньи, но состав не тот. Да и признаться честно, чтобы выпустить стоящий аддон теперь, нажо очень постараться. За это время появилась команда ТАГМТ, которая выпустила мод Диккурик, продала его Пираньям, продолжала над ним работать, перенесла на другой движок и выпустила техно-демку. Между прочим эта команда способна составить неслабую конкуренцию. Да и есть сейчас уже одно крупное дополнение на Готику 1 - Мрачные Тайны, что по сути и является аддоном на Готику 1, пусть даже и с нелепым концом. Нет, я конечно же купил бы аддон на Готику 1 хоть за 1000 рублей, но кто кроме меня ещё купит его? Игра давно вышла и многие о ней просто не слышали. Части готоманов нравится Готика 2, части Готика 3, другой Ризен. Вот если бы аддон разрабатывался лет 10 назад, то это новость больше бы впечатлила. Люди не просто так просят наработки Готики 1 по альфа-версии. Не аддону, а альфе, так как это две абсолютно разные игры по сути. Фанаты Готиики вполне за время существования Готики 1 смогли показать, что тоже способны делать игры. Об аддоне разговор особо то не поднимался, но вот альфа-версию Готики 1 для удовлетворения готоманов можно было бы дать в доступ. И неважно в каком виде, хоть продавать за 1000 рублей. Я бы её купил и за 5000 рублей.

  6. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #106 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    2.729
     
    odin68 ist offline
    Zitat Zitat von kazus Beitrag anzeigen
    Вот если бы аддон разрабатывался лет 10 назад, то это новость больше бы впечатлила.
    Он не выйдет никогда как аддон. Это незавершенный проект и никто его доделывать из Пираний не будет. Если и выпустят, то "as is" (как есть), поубирав лишь имеющиеся баги, чтобы он нормально игрался до того места, до какого сделан. Так что новости впечатляющей о полноценном аддоне никто и не готовит.
    При чем тут Возвращение, Диккурик и Мрачные тайны вообще? Все в одну кучу... Какая еще конкуренция движков?
    Что за информация "продали Диккурик Пираньям"? Читаем название темы и постим по сабжу.

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)

  7. Beitrge anzeigen #107 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
     
    dixie ist offline
    Ну, злобный стёб над Бьёрном, надо сказать, имеет место давно - и явно не зря. Народ разбежался тоже не зря - и во время и после Р2.
    Шутки не зря про то, что спеллы сделают Р3 не хуже
    И безнадёга тоже не зря - поскольку положение уже ничто не спасёт, некому спасать. Король умер. Может Кай со товарищи и воссоздадут - дай Бог им и сил и устремлённости и вдохновения и средств
    Плохо то, что не выложили в public domain исходники Г2. Почему не выложили? Долбанутые Бьёрн и Рюве - не уверен. Скорее всего, они что-то у кого-то спёрли ради экономии времени. И плохо то, что они не признАются. Мы бы переписали - фигня вопрос Втихую бы переписали, но взаимодействие такого уровня потеряно - увы А жаль. Ведь хороший был движок (не считая глюков ). Весьма и весьма продвинутый для тех лет (и даже сейчас). И заряженный их собственным настроем творить, которого вот сейчас уже нет ни грамма. А эта заряженность стоит на порядок больше, чем все фичи DirectX11.

  8. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #108 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Россия, Саратов
    Beitrge
    230
     
    -Fritz- ist offline
    до какого сделан.
    А правильно ли я понял, что после того места, где заканчивается аддон (он ведь не до конца сделан), не сохранилось даже документации?

  9. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #109 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    2.729
     
    odin68 ist offline
    Zitat Zitat von -Fritz- Beitrag anzeigen
    А правильно ли я понял, что после того места, где заканчивается аддон (он ведь не до конца сделан), не сохранилось даже документации?
    Я не владею пока такой информацией.

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)

  10. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #110 Zitieren
    Provinzheld Avatar von DenZanuda
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Odessa, Ukraine
    Beitrge
    217
     
    DenZanuda ist offline
    возвращаясь к теме нереализованного...

    всегда задавался вопросом, почему никак не задействована территория замка в СЛ?

    довольно крупное строение, со множеством помещений, коридоров и переходов.
    две башни, на которые можно подняться, обширное подземелье с проходом во внутрь замка
    и всё это добро простаивает без дела

    если я не путаю с каким-то модом, то кто-то из стражей говорит нам об ужасах, некогда творимых в подземелье, и что туда теперь никто из страха не спускается
    при этом возле камер постоянно скучает одинокий охранник

  11. Beitrge anzeigen #111 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2011
    Beitrge
    47
     
    kazus ist offline
    DenZanuda, причина банальна. Не было времени, не было людей, не было средств финансирования подземелий Старого Лагеря. Играл в мод Диккурик? Помнишь насколько там многолюден был замок? Один или 2 человека на весь замок. А так никто не говорил в оригинале, что по замку бродят призраки или там страшно находится. Камеры ладно, пускай пустуют, хотя по идее неплохо бы туда отправлять людей с других лагерей. Да и по огромным башенкам и комнаткам пуститься бы патруль, чтобы за вещами следили от нежданных гостей, да и сами ими полюбовались бы. Нет, можно найти причину, мол нехватка людей, а доспехи король на новое вооружение не присылает, хотя кажется там Стоун самостоятельно за определённый срок куёт. В любом случае лишние солдаты не помешали бы. Да хоть всех рудокопов одеть и поставить охранять богатства. Человек рядом с денежной жилкой, человек в доверии.Да и по идее пытками ведь занимались врядли бароны, скорее всего это были типы вроде Катера или Палача ( в зависимости от версии). Но как-то на самом деле палачей маловато на весь лагерь. На этот счёт я ещё вспомнил площадку для пыток, которую не реализовали. Она должна была находится недалеко от арены. Рядом с домом, в котором ночует ГГ, если я не ошибаюсь. Но отказались. А так много хороших задумок вспоминаешь. Помню ещё скриншот, где братья Спящего приносят в жертву рудокопа Старого Лагеря. Где битва на мосту Верхновного Гуру и Стража в тяжёлых доспехах с бароном. А так было бы интереснее разнообразить подземелье. С начала избавляемся от людей в церкви во главе с Бартоло, потом Торус с отобранным отрядом борется с нами в центре замка. Дальше Арто бы с предателями- магами Огня на нас облаву устроил. Потом битва с Гомезом один на один. И дальше отбиваем ключи у охранников в подземельях во главе с Вороном и Шрамом. Их естественно разделить на разные зоны, при этом задействовав башни, где встретили бы немало призраков (хлеб то не одни стражники должны отрабатывать).

  12. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #112 Zitieren
    Provinzheld Avatar von DenZanuda
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Odessa, Ukraine
    Beitrge
    217
     
    DenZanuda ist offline
    kazus, мне кажется что по скриншотам нельзя судить о том, что что-то было в игре, а позже было выкинуто.
    хотя бы потому, что скриншоты могут быть постановочными.

    например, скриншот, где ГГ гладит (или кормит) волка
    создаётся впечатление, что в игре можно приручить зверя
    но это может быть просто красивая постановочная картинка, не имеющая связи с игрой

    иногда скриншоты делаются с целью демонстрации каких-то особенностей движка

    вобщем, не считаю я скриншоты стопроцентным подтверждением каких-либо исчезнувших фич

  13. Beitrge anzeigen #113 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Zitat Zitat von DenZanuda Beitrag anzeigen
    если я не путаю с каким-то модом, то кто-то из стражей говорит нам об ужасах, некогда творимых в подземелье, и что туда теперь никто из страха не спускается
    при этом возле камер постоянно скучает одинокий охранник
    В оригинале есть такой разговор с Каттером (версия от Снежков):
    - Ты можешь рассказать мне о замке?
    - После Восстания его занял Гомез со своей шайкой. Сейчас лучше быть на их стороне - это я знаю точно. Даже когда мы сидели в подземельях и горбатились в шахтах, большинство каторжников подчинялось его приказам.
    - Значит, под замком есть подземелья?
    - Да, но сейчас они пустуют. Туда даже никто не спускался после Восстания.

    Последняя фраза Каттера, конечно, это косяк.

    Если честно, у меня не сложилось ощущения, что замок пуст. Всё-таки там происходит довольно много значимых событий, и плотность неписей там довольно высока. Разумеется, нет предела совершенству, и количество квестов в замке могло бы быть больше. Так, например, один из наёмников рассказывает про Окила:
    - Вот что я тебе скажу, парень: Окил - самый крутой тип во всем Лагере. Однажды он даже пробрался в замок и облегчил сундуки Баронов на целую гору руды.
    Вполне возможно, это намёк на нелегальное проникновение в Замок через пролом над домом Фингерса.

    Zitat Zitat von kazus Beitrag anzeigen
    На этот счёт я ещё вспомнил площадку для пыток, которую не реализовали. Она должна была находится недалеко от арены. Рядом с домом, в котором ночует ГГ, если я не ошибаюсь.
    Напомни, откуда это?

  14. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #114 Zitieren
    Provinzheld Avatar von DenZanuda
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Odessa, Ukraine
    Beitrge
    217
     
    DenZanuda ist offline
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    В оригинале есть такой разговор с Каттером (версия от Снежков):
    - Ты можешь рассказать мне о замке?
    - После Восстания его занял Гомез со своей шайкой. Сейчас лучше быть на их стороне - это я знаю точно. Даже когда мы сидели в подземельях и горбатились в шахтах, большинство каторжников подчинялось его приказам.
    - Значит, под замком есть подземелья?
    - Да, но сейчас они пустуют. Туда даже никто не спускался после Восстания.

    Последняя фраза Каттера, конечно, это косяк.
    а нет ли у кого под рукой немецкого оригинала, как на самом деле этот диалог звучит?
    Gendert von DenZanuda (16.11.2012 um 10:35 Uhr)

  15. Beitrge anzeigen #115 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Пожалуйса.

    - Was kannst du mir ber die Burg sagen?
    - Nach dem groen Aufstand haben sich Gomez und seine Jungs die Burg unter den Nagel gerissen. Ich hab' damals schnell gemerkt, dass es besser ist, sich ihm anzuschlieen. Schon als wir damals noch alle im Kerker eingepfercht waren, und in den Minen schuften mussten hatte er unter den Gefangenen am meisten zu sagen.
    - Es gibt Kerker unter der Burg?
    - Ja, aber sie sind heute leer. Seit dem groen Aufstand will da niemand mehr rein.

  16. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #116 Zitieren
    Provinzheld Avatar von DenZanuda
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Odessa, Ukraine
    Beitrge
    217
     
    DenZanuda ist offline
    к сожалению, немецкого не знаю, а онлайн переводчик не даёт адекватного перевода фразы

    "Seit dem groen Aufstand will da niemand mehr rein."

    но, (по смыслу) похоже, что перевод был дословным, и эта фраза - косяк пираний
    ну, или, в свете данной темы, это ещё один след нереализованных задумок

    Если честно, у меня не сложилось ощущения, что замок пуст
    я не имел в виду, что замок пуст
    я имел в виду, что территория замка не задействована, и мы можем побегать по всему замку, по всем этим коридорам-башням-переходам просто из любопытства, но никаких действий-событий с нашим активным участием на эти площади не завязано.

  17. Beitrge anzeigen #117 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    Zitat Zitat von DenZanuda Beitrag anzeigen
    я не имел в виду, что замок пуст
    я имел в виду, что территория замка не задействована, и мы можем побегать по всему замку, по всем этим коридорам-башням-переходам просто из любопытства, но никаких действий-событий с нашим активным участием на эти площади не завязано.
    да таких мест в минентале полно, взять хотя бы непонятное сооружение-храм рядом с хижиной кавалорна
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  18. Beitrge anzeigen #118 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
     
    elind ist offline
    Zitat Zitat von DenZanuda Beitrag anzeigen
    к сожалению, немецкого не знаю, а онлайн переводчик не даёт адекватного перевода фразы

    "Seit dem groen Aufstand will da niemand mehr rein."

    но, (по смыслу) похоже, что перевод был дословным, и эта фраза - косяк пираний
    ну, или, в свете данной темы, это ещё один след нереализованных задумок

    я не имел в виду, что замок пуст
    я имел в виду, что территория замка не задействована, и мы можем побегать по всему замку, по всем этим коридорам-башням-переходам просто из любопытства, но никаких действий-событий с нашим активным участием на эти площади не завязано.
    Дословно: "Со времен Великого Восстания туда даже и заглядывать никто не хочет."

  19. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #119 Zitieren
    Provinzheld Avatar von DenZanuda
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Odessa, Ukraine
    Beitrge
    217
     
    DenZanuda ist offline
    elind, спасибо за перевод!


    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    да таких мест в минентале полно, взять хотя бы непонятное сооружение-храм рядом с хижиной кавалорна
    спасибо, только сейчас обратил внимание на эти руины, и на то, что башня отличается от остальных отдельно стоящих башен в долине
    интересно, что там было?

    да и сама хижина кавалорна - бывшая водяная мельница (точнее, недомельница), но об этом многим известно
    Gendert von DenZanuda (18.11.2012 um 12:19 Uhr)

  20. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #120 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
     
    Shifroval ist offline
    Zitat Zitat von DenZanuda Beitrag anzeigen
    спасибо, только сейчас обратил внимание на эти руины, и на то, что башня отличается от остальных отдельно стоящих башен в долине
    интересно, что там было?
    Раньше где то было, что это место называется или называлось "арена орков".

    да и сама хижина кавалорна - бывшая водяная мельница (точнее, недомельница), но об этом многим известно
    А я вот не знал. А в каком месте она похожа?
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек

Seite 6 von 8 « Erste ... 2345678 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide