Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 4 von 8 « Erste 12345678 Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 143
  1. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #61 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Россия, Саратов
    Beitrge
    230
     
    -Fritz- ist offline
    Zitat Zitat von MaGoth,

    Разрабы, кто же еще, кому интересна инфа о их якобы готовящемся когда-то аддоне, который так и не вышел. Была такая мысль да, но она сдулась в перевесе сил игры Г2, и все. Его ресурсы давно ушли туда...
    Но что это меняет? Да ничего, мало ли что они болтают в своем интервью, мне например, 1000 лет пофигу абсолютно. Я говорю о том, что это не отображено в игре. А болтать спустя 10 лет можно о чем угодно, а на деле имеем это в игре...?!


    [B
    Зы,[/B] Просто мы говорим о разных вещах, одно дело обсуждая реальную игру(игры) в вопросе связанном с видео, вы пытаетесь притянуть за уши в него то, чего там нет и никогда не было. Другое, фантазировать на тему игры, и если фантазировать, тогда вопрос не имею...


    MfG MaGoth, WoG.ru-Community.
    Моё суждение прОсто - аутро явно говорит о выходе ГГ на улицу, в свете аддона к Г1. Суждение о "свете в конце туннеля" или свете свечки в башне Ксардаса пустая болтовня.
    >1Но что это меняет? Да ничего, мало ли что они болтают в своем интервью, мне например, 1000 лет пофигу абсолютно.
    Ну чтож, а мне очень интересен невышедший аддон и его ресурсы.
    И действительно - ерунда какая, мало ли чего там Пираньи навякали, наквакали.))
    >вы пытаетесь притянуть за уши в него то, чего там нет и никогда не было.
    Я ничего не притягиваю, а высказывания лишь бы связать аутро с Г2 просто смешны.
    Да, Г2 вышла, да история гласит о том, что ГГ вынули из завала, но объяснять аутро какой то ерундой, лишь бы доказать, что всё хорошо и логично, это просто маразм.
    >Его ресурсы давно ушли туда...
    Частично да, а частично в никуда.
    >Я говорю о том, что это не отображено в игре.
    Отображено кучей вырезанного и явным аутро. Без притягивания к Г2, лишь бы было, если ты понимаешь о чём я.
    >вы пытаетесь притянуть за уши в него то, чего там нет и никогда не было.
    Я вроде ясно написал, что ничего не притягиваю, я говорю о том, что есть и о том, что вырезано и не вышло. А ты готов приплести хоть свет в туннеле, лишь бы была связь с Г2. ))

    Давно очень хочется узнать и увидеть материалы по тому Г1а.

  2. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #62 Zitieren
    Ritter Avatar von MaGoth
    Registriert seit
    May 2007
    Ort
    Russland (Samara)
    Beitrge
    1.407
     
    MaGoth ist offline
    Fritz,
    Моё суждение прОсто - аутро явно говорит о выходе ГГ на улицу, в свете аддона к Г1. Суждение о "свете в конце туннеля" или свете свечки в башне Ксардаса пустая болтовня.
    Ты видишь свет в ролике, или еще где, или то как он вышел? НЕТ!
    Вывод: болтовня не о чем.

    Ну чтож, а мне очень интересен невышедший аддон и его ресурсы.
    И действительно - ерунда какая, мало ли чего там Пираньи навякали, наквакали.))
    Мне бы тоже было интересно если бы он вышел, но ...

    Я ничего не притягиваю, а высказывания лишь бы связать аутро с Г2 просто смешны.
    Да, Г2 вышла, да история гласит о том, что ГГ вынули из завала, но объяснять аутро какой то ерундой, лишь бы доказать, что всё хорошо и логично, это просто маразм.
    Как бы там ни было, но эта трактовка событий лучше вашей, хотя мне самому она мало нравится. Лучше просто по тому, что более грамотно вписывается в сцену ролика, не более того...

    Частично да, а частично в никуда.
    Это уже не суть важно, чего нет в игре то и смысл обсуждать привязывая к ролику?!

    Отображено кучей вырезанного и явным аутро. Без притягивания к Г2, лишь бы было, если ты понимаешь о чём я.
    Я прекрасно понял о чем ты, а понял ли ты про что я пишу.

    Я вроде ясно написал, что ничего не притягиваю, я говорю о том, что есть и о том, что вырезано и не вышло. А ты готов приплести хоть свет в туннеле, лишь бы была связь с Г2. ))

    Давно очень хочется узнать и увидеть материалы по тому Г1а.
    Вот когда будем их иметь, тогда и вернемся к этому вопросу, чтобы расставить все точки над и...


    MfG MaGoth, WoG.ru-Community.
    |: WOG.de :|: WOG.en :|: WOG.ru :|: WOG.ro :|||: MAGIC-Team :|
    [Bild: 106462_941c3dcc88ff9e9b5597d9f24d9aea88.jpg]
    |: WOR.de :|: WOR.en :|: WOR.ru :|: WOR.ro :|||: Piranha-Bytes :|
    -=GOTHIC UND DIE FREUNDSCHAFT FR ALLE ZEITEN!=-

  3. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #63 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Россия, Саратов
    Beitrge
    230
     
    -Fritz- ist offline
    MaGoth,
    >Ты видишь свет в ролике, или еще где, или то как он вышел? НЕТ!
    Вывод: болтовня не о чем.
    Я слышу о нём. Ты видишь свет в тоннеле в ролике?! Нет, нет и ещё раз нет!
    Вывод - полная чушь.
    >Как бы там ни было, но эта трактовка событий лучше вашей, хотя мне самому она мало нравится. Лучше просто по тому, что более грамотно вписывается в сцену ролика, не более того...
    Не лучше. Просто так удобнее для Г2.
    >Это уже не суть важно, чего нет в игре то и смысл обсуждать привязывая к ролику?!
    Мне важно. Потому что материалы не испарились, а есть. Крокодил их не поглотил.)
    >Я прекрасно понял о чем ты, а понял ли ты про что я пишу.
    Не уверен, что прекрасно, иначе разговор был бы более краток и продуктивен.
    >Вот когда будем их иметь, тогда и вернемся к этому вопросу, чтобы расставить все точки над и...
    Думаю, без общего напора на Пираний мы можем их не заиметь никогда.(

  4. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #64 Zitieren
    Ritter Avatar von MaGoth
    Registriert seit
    May 2007
    Ort
    Russland (Samara)
    Beitrge
    1.407
     
    MaGoth ist offline
    Zitat Zitat von -Fritz- Beitrag anzeigen
    MaGoth,
    >Я слышу о нём. Ты видишь свет в тоннеле в ролике?! Нет, нет и ещё раз нет!
    Ну, мы все прекрасно слышим о чем он говорит, но ведь "выйти на свет" можно и "вперед ногами", есть и другие варианты этому. Об этом не думал ?!

    Не лучше. Просто так удобнее для Г2.
    Я вообще не ставлю акцент на игру, просто стою на том, что это более аргументировано, а для Г1 или Г2, не суть важно.

    Мне важно. Потому что материалы не испарились, а есть. Крокодил их не поглотил.)
    ...
    Думаю, без общего напора на Пираний мы можем их не заиметь никогда.(
    Угу, жди третьего пришествия...

    За сим как говорится...


    MfG MaGoth, WoG.ru-Community.
    |: WOG.de :|: WOG.en :|: WOG.ru :|: WOG.ro :|||: MAGIC-Team :|
    [Bild: 106462_941c3dcc88ff9e9b5597d9f24d9aea88.jpg]
    |: WOR.de :|: WOR.en :|: WOR.ru :|: WOR.ro :|||: Piranha-Bytes :|
    -=GOTHIC UND DIE FREUNDSCHAFT FR ALLE ZEITEN!=-

  5. Beitrge anzeigen #65 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2011
    Beitrge
    47
     
    kazus ist offline
    >Вот когда будем их иметь, тогда и вернемся к этому вопросу, чтобы расставить все точки над и...
    Думаю, без общего напора на Пираний мы можем их не заиметь никогда.(
    Смотря о чём идёт речь. Я как-то раньше воспринимал только одну версию альфа Готики, но почитав интервью и увидев абсолютно другую графику, хуже той, что в первой части, для себя отложил в голове как минимум три версии альфа-Готики. Думаю большинство пготоманов интересует именно та версия, где Диего в синей броне, в болотном лагере рядом с ареной расположен некий храм, главный герой выглядит по другому, ну и остальные отличия со скриншотов руссобитовской версии. Вот только вычитав из интервью про 4 лагерь мне кажется для полной картины не помешала бы и та версия, где содержатся все эти обещанные измения, где инвентарь выглядит по другому, и огненные шары отскакивают от каменных стен. И что-то мне подсказывает, что под 10 игровыми зонами имелись в виду не только Заброшенная Шахта и Город Орков. Но просить нужно именно версии, но не код и даже не Исходники, ибо закон о распространении кода. Только просить на этом сайте создать петицию дело бесполезное. Если у меня здесь даже 20 сообщений нет, то набрать необходимое число подписей здесь будет проблематично.

  6. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #66 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Россия, Саратов
    Beitrge
    230
     
    -Fritz- ist offline
    >Ну, мы все прекрасно слышим о чем он говорит, но ведь "выйти на свет" можно и "вперед ногами", есть и другие варианты этому. Об этом не думал ?!
    Боюсь на этом история ГГ закончилась бы. :-P
    >Я вообще не ставлю акцент на игру, просто стою на том, что это более аргументировано, а для Г1 или Г2, не суть важно.
    Как раз наоборот. Аргументы склизкие какие то, то смерть, то свечка))
    >Угу, жди третьего пришествия...
    Второго дождаться бы.
    За сим, ага)
    >Только просить
    Просить надо диздоки и инфу, которая есть. У Магота вон скепсис всё, а меж тем, никто и не пробовал такое. Непонятно почему(

  7. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #67 Zitieren
    Provinzheld Avatar von DenZanuda
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Odessa, Ukraine
    Beitrge
    217
     
    DenZanuda ist offline
    Zitat Zitat von Wilde Beitrag anzeigen
    Любопытно.
    Возможно, за скалой была развилка, куда подходила дорога со стороны города, разветвлявшаяся на две - напрямую к Старой шахте и к месту обмена.
    под городом ты подразумеваешь Хоринис?

    но если проход в Хоринис (пусть даже один из) находится со стороны обменной площади, то возможна ли ещё одна дорога туда ОТ Старой Шахты?

    я имею ввиду чисто географически как эти территории (Долина и остальная часть острова) соединяются между собой?

  8. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #68 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Россия, Саратов
    Beitrge
    230
     
    -Fritz- ist offline
    Если дорога огибает кругом, то соединяется с дорогой в Хоринис, как я понял по карте.
    Ну а сама дорога видимо должна проходить как то в горах, в ущельях получается.
    Gendert von -Fritz- (03.11.2012 um 15:59 Uhr)

  9. Beitrge anzeigen #69 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2011
    Beitrge
    47
     
    kazus ist offline
    Да уж, за такой промежуток времени не удосужились составить имеющую карту острова Хоринис, а тут уже об альфе речь зашла. Дикарь помнится составлял карту для рассказа Долгий Путь в Миртану, но увы она не точная. Не помешала бы карта, где точно обозначены все тропы и рельеф окружающей местности. Да, была карта от Пираний, которая изначально выкладывалась в теме по Глобал моду Наследие, но там есть ещё и дополнительные земли, и старые зарисовки Долины Рудников не полностью совпадают с имеющими http://forum.worldofplayers.ru/attac...2&d=1345583163.
    [Bild: AltenMapKh_7104296_6251167.jpg]
    Плюс таверна Мертвая Гарпия находится на данной карте не на северо-востоке от Хориниса, а на юго-востоке, что полностью не совпадает с географией Готики 2. Плюс остров Хоринис получается слишком уж вытянутым, что редко можно наблюдать в жизни. Интерес на этой карте больше представляют неизвестные локации Дракия и Гортар плюс немаленькие строения.
    Но предположить, куда выходила бы дорога, заграждённая скалами у Старой Шахты, не сложно. Это район Башни Ксардаса. Других предположений в принципе быть не может. В лесу у города, где был вход в Долину Предков - нет. Ведь в лесу даже тропы нет. А дорога от башни Ксарадаса протаптывалась не один десяток лет, значит для чего-то использовалась. Скорее всего, тот завал, который мы можем найти и есть тот самый второй проход в Долину Рудников. Есть ещё версия, что вход мог бы находиться в Долине Лестера. В принципе по географическому положению почему бы и нет. Но есть ли тропы в той Долине? Тоже нет, значит Башенку Ксардас соорудил прямо на проходе в Долину Рудников. Та пещера между прочим очень напоминает проход в некую другую локацию. Стало быть, если бы тропа существовала и после разрушения барьера, то Ксардас свою башню не стал бы отстраивать. А это может означать, что ГГ мог бы и не валяться под грудой камней, а выйти через тот проход. Именно через него.
    В прошлых сообщениях я упустил одну немаловажную деталь. Местность у Заброшенной Шахты очень отличается в Готике 1 от Готики 2. В первой Готике не было никакого выхода наверх, кроме движущейся платформы. Если она сломается, то даже разрушение барьера не помогло бы выйти из Долины этим путём, если у тебя нет конечно крыльев, как сказал один из драконов. А сломать королевским дозорным на случай разрушения юарьера, наверняка был дан приказ. Маги - умеют телепортироваться, а заключённым не выбраться. Поэтому актуальнее всего было бы воспользоваться тем самым заваленным выходом из Долины Рудников. Естественно, после этого завала не идёт сразу же долина с башней Ксардаса, плато там вполне бы могло уместиться. Но факт в том, что, чтобы не располагалось за этим завалом, это могло бы стать препятствием на пути в Хоринис.
    Да, после создания барьера проход могли завалить и сами королевские прислужники. И тут после изгнания Спящего перед героем выступает следующая задача. Как рассчистить завал? Благо существует немало болотных братьев, обладающих заклинанием телекинеза, да и магам в принципе может быть это под силу. Тем более отправь туда всех заключённых на рассчистку завал, они бы за один день пробили дорогу до Хориниса. Но это так, если бы всё было против ГГ. А так рухнул барьер, изменил то, что было сотворено магией. Завал мол тоже образовался магическим способом и после разрушения барьера он исчез бы и вуаля, начинается аддон.
    Gendert von kazus (06.11.2012 um 19:45 Uhr)

  10. Beitrge anzeigen #70 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Пипец! Я эту карту когда-то очень давно видел, думал уже никогда её больше не увижу, но вот она! спасибо большое, что достали из мусора и пыли

    Блин, а это точно подлинная карта от ПБ? когда и где она впервые была продемонстрирована?

    Конечно удивляют места, которые мы никогда не увидим. Некая Дракия и огромный Гортар. А ведь будь эти города в игре, то может и сюжет совсем по другому бы развивался, ведь не могут же эти два больших города не давать никакого влияния на остальную часть острова.

    И вообще, почему сообщество так жалеет пираний и не требует от них прояснения тех вопросов по готике, что тут так людей волнуют?

  11. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #71 Zitieren
    Provinzheld Avatar von DenZanuda
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Odessa, Ukraine
    Beitrge
    217
     
    DenZanuda ist offline
    это не подлинная карта от Пираний.

    это, скорее, творчество фанатов, в попытке связать все игровые нестыковки

    откуда взялись территории Дракия и Гортар - это вопрос

    но, даже в попытке связать уже существующие готические территории, тут всё равно остаётся масса нестыковок и вопросов

  12. Beitrge anzeigen #72 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2011
    Beitrge
    47
     
    kazus ist offline
    Не знаю точно, откуда взялись Гортар и Дракия. Скорее всего перед разработкой Готики 2 об этих землях просочился слух в сети, не дошедший до русского сообщества. Быть может многие ответы есть на этом сайте, но в связи с тем, что это немецкий сайт, многое может остаться неизведанным. А нестыковки действительно на каждом углу. Чтобы этого избежать, вижу лишь одно средство. Голову, которая удерживает все детали единого целого, сложенного из многих кусочков мозаики локаций, историй персонажей, бывших их фразах, называемой Готикой. Честно говоря самому удержать в голове все эти характеристики очень проблематично, а когда ещё появляется Готика 3, где мир полностью перевёрнут с ног на голову, приходится исключать такие наработки в голове, как игру из другой серии. Но в целом Готика 1 и Готика 2 всё же имеет общую грань, хотя тоже с натяжкой. Начиная от видеоролика, в котром ГГ лежит мёртвым, Спящий после убийства расплодился на 6 драконов, заканчивая некими пророческими высказываниями к дракону нежити, который вдруг привёл в цитату несуществующий диалог Ксардаса. Когда вдруг Ксардас говорил о неком двойнике Безымянного, вставшего на тёмную сторону? Впрочем это уже не совсем по теме.

  13. Beitrge anzeigen #73 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Н-да, готике не помешал бы не то что ремейк, в целый ребут серии, что бы заново всё сделать и при этом реализовать всё правильно и логично, то есть не допустить тех сюжетных и географических ляпов, что были раньше. Да и вообще, мне кажется, что если и делать ребут, то сюжет оригинальной первой и второй части нужно соединить в одну игру + реализовать то, что было первоначально задумано. Такой бы была новая Готика и её история развивалась бы исключительно в переосмысленном, полном, цельном Хоринисе, а последующая часть повествовала бы о переосмысленной, логичной Миртане и её войне.

    Да, было бы очень хорошо, но увы, этого никогда не будет, только если эдак лет через 10 не найдется кто-то кто выкупит уже никому к тому времени ненужные права на Готику и сделает полный, грамотный ребут.

  14. Beitrge anzeigen #74 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Reymond
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    128
     
    Reymond ist offline
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Н-да, готике не помешал бы не то что ремейк, в целый ребут серии, что бы заново всё сделать и при этом реализовать всё правильно и логично, то есть не допустить тех сюжетных и географических ляпов, что были раньше. Да и вообще, мне кажется, что если и делать ребут, то сюжет оригинальной первой и второй части нужно соединить в одну игру + реализовать то, что было первоначально задумано. Такой бы была новая Готика и её история развивалась бы исключительно в переосмысленном, полном, цельном Хоринисе, а последующая часть повествовала бы о переосмысленной, логичной Миртане и её войне.

    Да, было бы очень хорошо, но увы, этого никогда не будет, только если эдак лет через 10 не найдется кто-то кто выкупит уже никому к тому времени ненужные права на Готику и сделает полный, грамотный ребут.
    Нормальный ремейк может сделать лишь тот, кто знает концепцию Готики до мелочей. Это вам не ремейк к Serious Sam или Painkiller клепать.

  15. Beitrge anzeigen #75 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    Zitat Zitat von Reymond Beitrag anzeigen
    Нормальный ремейк может сделать лишь тот, кто знает концепцию Готики до мелочей. Это вам не ремейк к Serious Sam или Painkiller клепать.
    достаточно, скажем, одного из первых четверых Пираний или даже того, кто позднее присоединился и был в курсе проекта. Т.к. при пересоздании контента потребуется лишь консультация и всё.

    ИМХО в форме одной игры сделать Г1 и 2НВ не выйдет: слишком длинно получится. Если только не выпускать сериями, по типу Ассассинс Криид. Это позволит получать достаточное финансирование, время на разработку и приток игроков. При чём после добавления контента при рестарте серии делить историю придётся на куска 3-4 так, грамотно выставляя основные мотивации сюжета типа выползти из-за барьера и разобраться с драконом-нежитью (подачу последнего к стати можно переделать, выставляя промежуточные цели) в виде далёкой цели, а в конкретной части игры иметь логичную открытую концовку без чувства остановки на полуслове и с желанием получить следующую часть.

    Скажем, Г1 имеем в целом виде, а вот во второй делаем роль Ворона более значимой и добираемся до него, скажем, уже после зачистки долины рудокопов. Всё, логичный конец. А в начале следующей части получаем целый глаз иноса, разгоняемся на доп. контенте в Яркендаре, в новых областях вокруг Хориниса и идём мочить драконов.

    При этом я бы не отказался всё это разбавить платными ДЛЦ, повествующими, например, о том, как Ли с наёмниками вышли из долины, как приплыли паладины и т.д. Такие микроистории за друзей ГГ или их знакомых могли бы показать историю с разных точек зрения. Вот такие длц как раз-таки и нужны. Фаны купят, а основная история без их прохождения не пострадает.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  16. Beitrge anzeigen #76 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2011
    Beitrge
    47
     
    kazus ist offline
    ДЛЦ как-то больше на моды похож, да и когда слышу это слово, я вспоминаю игру Мафию 2 с её дополнениями, которые мягко говоря оставляют желать лучшего в плане сюжета и разбавления его различными красками. Хотя если Пираньи бы так решили выпускать истории про скажем Лестера или Ли, то думаю обеспечили бы себе денег на права и дальнейшее нормальное издание Готики. Правда в последнее время Пираньи с его Ризеном мягко говоря меня разочаровали. Впрочем я слышал, что сейчас в команде остался лишь один из 4 отцов основателей. А это считай абсолютно другая команда. Ещё права Нордик выкупил, который как мне кажется немногим лучше Джовуда будет. Так что я рассчитываю больше на модострой.

  17. Beitrge anzeigen #77 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Olor1n, ты неплохо вот даже описал мини концепцию того, как это может быт реализовано и я с тобой почти во всем согласен, в чем именно не согласен писать не буду, так как смысла всё равно нет, но вот этот момент я прокомментирую:

    Такие микроистории за друзей ГГ или их знакомых могли бы показать историю с разных точек зрения.
    Подобная фишка была в аддонах для гта 4, где в одном аддоне нам дали в руки байкера, а в другом тусовщика/телохранителя/мальчика на побегушках. И со всеми тремя главными героями сюжет пересекался. Откровенно говоря, мне такая фишка не очень понравилась, потому что я теперь не понимаю с каким персонажем мне охарактеризовывать Либерти Сити. Сначала был Нико и вроде как по канону надо с ним, но потом появился байкер Джонни, а за ним тусовщик Луиз. Получается белеберда. Получается у нас три разные гта 4.
    Раньше, при старых гта, всё было гораздо проще и разумней. Поговаривают, что и в гта 5 будет несколько главных героев, но уже не в аддонах, а прям сразу. Посмотрим как это будет реализовано.

    Что-то я отвлекся. Так вот, лично я считаю, что если и показывать какие-то события глазами другого персонажа, то либо в отдельной игре - спиноффе, либо в аддоне, но где местом действия будут не те места, где разгуливает наш оригинальный главный герой.

  18. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #78 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    2.729
     
    odin68 ist offline
    Zitat Zitat von kazus Beitrag anzeigen
    Да уж, за такой промежуток времени не удосужились составить имеющую карту острова Хоринис, а тут уже об альфе речь зашла. Дикарь помнится составлял карту для рассказа Долгий Путь в Миртану, но увы она не точная. Не помешала бы карта, где точно обозначены все тропы и рельеф окружающей местности. Да, была карта от Пираний, которая изначально выкладывалась в теме по Глобал моду Наследие, но там есть ещё и дополнительные земли, и старые зарисовки Долины Рудников не полностью совпадают с имеющими http://forum.worldofplayers.ru/attac...2&d=1345583163. Плюс таверна Мертвая Гарпия находится не на северо-востоке от Хориниса, а на юго-востоке, что полностью не совпадает с географией Готики 2. Плюс остров Хоринис получается слишком уж вытянутым, что редко можно наблюдать в жизни. Интерес на этой карте больше представляют неизвестные локации Дракия и Гортар плюс немаленькие строения.
    Но предположить, куда выходила бы дорога, заграждённая скалами у Старой Шахты, не сложно. Это район Башни Ксардаса. Других предположений в принципе быть не может. В лесу у города, где был вход в Долину Предков - нет. Ведь в лесу даже тропы нет. А дорога от башни Ксарадаса протаптывалась не один десяток лет, значит для чего-то использовалась. Скорее всего, тот завал, который мы можем найти и есть тот самый второй проход в Долину Рудников. Есть ещё версия, что вход мог бы находиться в Долине Лестера...
    Просьба есть... Можно сопроводить пост иллюстрациями? Куски скринов и куски карты со стрелками фотошопными. Потому как пост интересен, но не хватает наглядности. Если это возможно, конечно.

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)

  19. Beitrge anzeigen #79 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2011
    Beitrge
    47
     
    kazus ist offline
    Увы, нету фотошопа под рукой. А если хотите сами добавить, то я буду только рад. Из графических редакторов только Пейнт есть со стандартного набора Windows.

  20. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #80 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    2.729
     
    odin68 ist offline
    Ну, для скринов фотошоп не нужен. Если нет проги для снятия скринов. то в пайнт вставлять можно или в любой граф.редактор из буфера обмена.
    А стрелки и кружочки в пайнте можно нарисовать. Все от желания, как грится... яж не настаиваю Это всего лишь просьбочка...

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)

Seite 4 von 8 « Erste 12345678 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide