Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 3 von 8 « Erste 1234567 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 143
  1. Beitrge anzeigen #41 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2011
    Beitrge
    47
     
    kazus ist offline
    Об аддоне мало чего могу сказать. Разве что слышал, что аддон был очень идеентичен Готике 2 и его решили не издавать, а преподнести в виде Готики 2. Против выкладывания в доступ всех наработок (кроме кода естественно. с ним столько может возникнуть проблем) ничего не имею. Только боюсь петиция делу ничем не поможет. Я смотрел недавно одну игру, которую мой знакомый назвал Пре-альфа готики. Это игра Ультима. Так на неё в своё время выходил ремейк в виде модификации на другую игру, а именно Dungeon Siege. И почему же на Готику не выйдет римейка? Только правда не в таком виде, как скажем мод на Ведьмак, а полноценной игрой, портируемой с ПС3 или коробки 360. Недавно поднимался на другом ВОГе вопрос о том, что представляет из себя Альфа Готики. Только вот тема вылилась больше в издание Готики 1, чем построение подетально всех моментов, которые по той или иной причине вышли вместе с Готикой, но были вырезаны. Но такая идея может быть лишь догадкой, не более.

  2. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #42 Zitieren
    Ritter Avatar von MaGoth
    Registriert seit
    May 2007
    Ort
    Russland (Samara)
    Beitrge
    1.407
     
    MaGoth ist offline
    Fritz,
    >кстати, в конечном ролике Г1 говорится, что "после того как Спящий был изгнан в своё измерение, я вернулся к солнечному свету", что подтверждает, что ГГ самостоятельно вышел из Храма Спящего.
    Да, всё логично, для адекватных людей. Но есть и из серии обосрусь, но не покорюсь.
    Ну, я бы не сказал что логично. Например, умирающий человек (как некоторые говорят, сам не знаю) может видеть, свет, тоннель пути и прочее. Отсюда и выражение - "Выйти на свет", может уже восприниматься по другом. Особенно если учесть, что во второй части Ксардас использует магию, для его вызволения из под завала. Если смотреть на это так, то разночтений здесь уже не будет...

    Выше в теме кто-то писал "что он будто молится стоя на одном колене", ну так это тоже просто и объяснимо, "ты большим валуном по горбу получи", и не так еще согнешься... Думаю что то была попытка привстать, пока его окончательно ими не накрыло...


    Зы, Это так, навеянные темой мысли вслух.


    MfG MaGoth, WoG.ru-Community.
    |: WOG.de :|: WOG.en :|: WOG.ru :|: WOG.ro :|||: MAGIC-Team :|
    [Bild: 106462_941c3dcc88ff9e9b5597d9f24d9aea88.jpg]
    |: WOR.de :|: WOR.en :|: WOR.ru :|: WOR.ro :|||: Piranha-Bytes :|
    -=GOTHIC UND DIE FREUNDSCHAFT FR ALLE ZEITEN!=-
    Gendert von MaGoth (01.11.2012 um 03:59 Uhr)

  3. Beitrge anzeigen #43 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Zitat Zitat von -Fritz- Beitrag anzeigen
    Сдаётся, что дорога была завалена после падения Барьера. На этом месте сделать бы не сплошную скалу, а обломки скал, заваливших проход.
    Ты, наверное, имел в виду, после создания Барьера. Ну, в промежутке от создания Барьера до начала событий игры в Долине было как минимум одно землетрясение, которое разрушило башню замка в СЛ. Это же землетрясение могло обрушить и проход к Хоринису.

    Zitat Zitat von kazus Beitrag anzeigen
    Раз уж заговорили о моделях, то вспомнил ещё модель города орков. Для чего он был использован и где размещался? И какая у него была цель? Здесь боюсь точный ответ будет сложно дать, так как он мог бы находится где угодно и предназначатся для любых целей.
    Ну, где он размещался, известно. Сохранился триггер перехода в эту локацию, правда, без читов к нему не добраться, так как подход перекрыт скалой. Вход должен был находиться в деревне орков или недалеко от неё.

    Для чего нужен? Культура орков в оригинале проработана слабо. Кое-кто возмущался по поводу заговоривших в Г3 орков. Но вполне возможно, что, если бы аддон к Г1 был создан и опубликован, то количество говорящих орков значительно увеличилось бы уже в Г1.

  4. Beitrge anzeigen #44 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    Zitat Zitat von ElderGamer
    Возможно, использовались ранние версии локаций, но я думаю, что для съёмок интро было создано несколько специальных сцен-декораций, также как и специальный набор моделей и анимаций. В игру всё это не вошло, почти, а посему, вряд ли стоит делать выводы на основании интро.
    На самом деле эти модели и анимации остались в ресурсах даже релизной версии G1. Например, можно вставить чит-кодами судью (CS_Richter) и эскорт из королевских стражников (CS_Eskorte1 - CS_Eskorte6). Недаром в GoldenMod появились мантия судьи и доспех королевского стражника. Возможно, что там есть голова Пирокара и другое лицо ГГ.

  5. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #45 Zitieren
    Provinzheld Avatar von DenZanuda
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Odessa, Ukraine
    Beitrge
    217
     
    DenZanuda ist offline
    Zitat Zitat von kazus Beitrag anzeigen
    Модель по слухам говорят досталась от пираний, как вырезанная локация. Опять противоречие.
    а в чём противоречие?
    от локации на каком-то этапе отказались, но, по недосмотру, её модель осталась в ресурсах игры
    как и город орков

    в СтронгХэнде обе эти локации вернут на место

    Zitat Zitat von kazus Beitrag anzeigen
    Во-вторых, присмотреться, и скажем Старый Лагерь выглядит по-другому.
    почему по другому?
    в потёмках можно разглядеть лишь силуэт двух башен, никаких деталей не видно

    Zitat Zitat von ElderGamer
    в промежутке от создания Барьера до начала событий игры в Долине было как минимум одно землетрясение, которое разрушило башню замка в СЛ.
    напомни, пожалуйста, где именно или кто именно говорит о землетрясении и разрушении башни?

    ДОБАВЛЕНО:

    кстати, где-то читал, что, мол, до Восстания у СЛ отсутствовало внешнее кольцо, потому что замок использовался лишь воинами короля, охранявшими заключённых
    а внешнее кольцо с хибарами и деревянным забором было выстроено уже позже, после появления купола и бунта, когда, собственно и возникло деление всего населения колонии на лагеря

    существуют ли какие-то факты и данные, могущие опровергнуть или подтвердить эту информацию?

    Gendert von DenZanuda (01.11.2012 um 10:52 Uhr)

  6. Beitrge anzeigen #46 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Ну, я и написал "почти". В интро можно видеть орка с топорами в обеих руках (лапах?), солдат в шлемах и с нормальными, не угловатыми, луками. Можно видеть приличный огонь и шейдерную водичку. Там присутствует куча анимаций, недоступных в игре. Не буду, впрочем, утверждать, что их хвостов совсем не осталось в ресурсах игры. Но точно могу сказать, что там нет модели "коромысла" - палки с подвешенными грузами, а в интро рабочие таскают такие.

    Кстати, мантия судьи присутствует в ресурсах игры, как сменный торс для неписей, но не имеет собственной визуализации для инвентаря.

    Zitat Zitat von DenZanuda Beitrag anzeigen
    напомни, пожалуйста, где именно или кто именно говорит о землетрясении и разрушении башни?
    В игре я такого не встречал. Это мои умозаключения. В интро мы видим башню целой, в том числе и после образования Барьера (там, где рудокоп бьёт стражника). В игре башня уже разрушена. Логично предположить, что обрушилась она где-то между созданием Барьера и началом событий игры. А что могло обрушить башню? Войн с орками за этот период в Долине вроде бы не было. Драконы тоже ещё не летали. На мой взгляд, землетрясение - наиболее подходящее объяснение.

    кстати, где-то читал, что, мол, до Восстания у СЛ отсутствовало внешнее кольцо...

    существуют ли какие-то факты и данные, могущие опровергнуть или подтвердить эту информацию?
    Думаю, это тоже из разряда умозаключений. Пока Барьера не было, заключённых нельзя было держать на вольном поселении - разбежались бы. Вероятно, их держали в шахтах, не выпуская на свободу. Отсюда и понятно, почему входы в шахты перекрыты решётками, а лебёдки находятся снаружи.

  7. Beitrge anzeigen #47 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2011
    Beitrge
    47
     
    kazus ist offline
    Ну, я бы не сказал что логично. Например, умирающий человек (как некоторые говорят, сам не знаю) может видеть, свет, тоннель пути и прочее. Отсюда и выражение - "Выйти на свет", может уже восприниматься по другом. Особенно если учесть, что во второй части Ксардас использует магию, для его вызволения из под завала. Если смотреть на это так, то разночтений здесь уже не будет...
    Конечно версия со смертью Безымянного верна, что увидел свет в конце туннеля и потом оживил Ксардас. Как бы двоякое выражение. Но всё это оспаривает тот факт, что в экстро Готики 1, ГГ ведёт по другому после изгнания Спящего и его жизни ничего больше не угрожает.

    Кое-кто возмущался по поводу заговоривших в Г3 орков. Но вполне возможно, что, если бы аддон к Г1 был создан и опубликован, то количество говорящих орков значительно увеличилось бы уже в Г1.
    А почему говоривших? В Диккурике в городе волков, в Возвращении в городе мертвых никто с нами не общается.
    Насчёт землятрясения, то подобное явление явно было в Готике 1. Только утверждать, что именно оно, нельзя, так как крышу мог снести скажем дракон, но наиболее реальная версия с землятрясением.
    Противоречие в Заброшенной шахте в том, что вход в неё сразу получается обрушенным, что говорит о тонком слое горной породы и несколько противоречит тому, что плато с Заброшенной шахтой не ушло вниз.
    А по поы\воду стены внешнего лагеря, то противоречий нету никаких. Сначала стоял замок, а заключённые трудились в шахтах, а не маялись бездельем во внешнем кольце, а после создания барьера построили стену. То, что у замка нет в интро внешнего кольца, тому подтверждение. А когда именно было возведено внешнее кольцо, сложно утверждать. Его могли построить и за 10 лет после создания барьера. Рудокопы, имеющие по пять строчек в диалогах увы нам эту информацию не предоставляют.

  8. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #48 Zitieren
    Ritter Avatar von MaGoth
    Registriert seit
    May 2007
    Ort
    Russland (Samara)
    Beitrge
    1.407
     
    MaGoth ist offline
    DenZanuda,
    кстати, где-то читал, что, мол, до Восстания у СЛ отсутствовало внешнее кольцо, потому что замок использовался лишь воинами короля, охранявшими заключённых
    а внешнее кольцо с хибарами и деревянным забором было выстроено уже позже, после появления купола и бунта, когда, собственно и возникло деление всего населения колонии на лагеря

    существуют ли какие-то факты и данные, могущие опровергнуть или подтвердить эту информацию?
    Читай комикс Готики, там это упоминалось. А уж на сколько этот источник верен, каждый решает для себя.


    ElderGamer,
    Ну, я и написал "почти". В интро можно видеть орка с топорами в обеих руках (лапах?), солдат в шлемах и с нормальными, не угловатыми, луками. Можно видеть приличный огонь и шейдерную водичку. Там присутствует куча анимаций, недоступных в игре. Не буду, впрочем, утверждать, что их хвостов совсем не осталось в ресурсах игры. Но точно могу сказать, что там нет модели "коромысла" - палки с подвешенными грузами, а в интро рабочие таскают такие.
    То что это есть в ролике, не говорит о том что это было когда либо в игре, их там могло и не быть вообще, если ролик шел только как сцена(ы) в максе для видео...


    В игре я такого не встречал. Это мои умозаключения. В интро мы видим башню целой, в том числе и после образования Барьера (там, где рудокоп бьёт стражника). В игре башня уже разрушена. Логично предположить, что обрушилась она где-то между созданием Барьера и началом событий игры. А что могло обрушить башню? Войн с орками за этот период в Долине вроде бы не было. Драконы тоже ещё не летали. На мой взгляд, землетрясение - наиболее подходящее объяснение.
    Опять-же, читайте комикс, там об этом пишут кто ее разрушил, а если не в моготу, то Мильтен.
    При этом нужно помнить, что события в начальных роликах, происходят за долго, до того как безымянный и его друзья попадают под купол...

    Последнее, также имеет отссылки к Готическому комиксу, если правильно помню.


    MfG MaGoth, WoG.ru-Community.
    |: WOG.de :|: WOG.en :|: WOG.ru :|: WOG.ro :|||: MAGIC-Team :|
    [Bild: 106462_941c3dcc88ff9e9b5597d9f24d9aea88.jpg]
    |: WOR.de :|: WOR.en :|: WOR.ru :|: WOR.ro :|||: Piranha-Bytes :|
    -=GOTHIC UND DIE FREUNDSCHAFT FR ALLE ZEITEN!=-
    Gendert von MaGoth (01.11.2012 um 14:00 Uhr)

  9. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #49 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Россия, Саратов
    Beitrge
    230
     
    -Fritz- ist offline
    >Ну, я бы не сказал что логично. Например, умирающий человек (как некоторые говорят, сам не знаю) может видеть, свет, тоннель пути и прочее.
    За тоннели я и не спорю) Дело в том, что, ЕМНИП, там прямо говорится - Я вышел на солнечный свет и т.п. Спутать улицу с тем, про что ты толкуешь сложно, я так мыслю. Сам ролик посмотреть не могу, игра не установлена.

    Кстати, что за комикс такой? Я что то пропустил сие творение)

    >В интро мы видим башню целой, в том числе и после образования Барьера (там, где рудокоп бьёт стражника).
    А это разве та башня, которая разрушена показана, а не та, которая целая?

  10. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #50 Zitieren
    Ritter Avatar von MaGoth
    Registriert seit
    May 2007
    Ort
    Russland (Samara)
    Beitrge
    1.407
     
    MaGoth ist offline
    Fritz,
    За тоннели я и не спорю) Дело в том, что, ЕМНИП, там прямо говорится - Я вышел на солнечный свет и т.п. Спутать улицу с тем, про что ты толкуешь сложно, я так мыслю. Сам ролик посмотреть не могу, игра не установлена.
    Каждому видится свое, условности восприятия...

    Кстати, что за комикс такой? Я что то пропустил сие творение)
    http://forum.worldofplayers.de/forum...9-Gothic-Comic
    Ранее его можно было купить на Амазоне, здесь: Seite der Ideenschmiede Paul & Paul или здесь www.ehapa.de, и много где еще. А теперь он нигде не доступен. В свободное время, понемногу занимаюсь его переводом как закончу выложу полную версию на портале.

    >В интро мы видим башню целой, в том числе и после образования Барьера (там, где рудокоп бьёт стражника).
    А это разве та башня, которая разрушена показана, а не та, которая целая?
    Я говорил о башне в замке СЛ, а если у вас речь шла о другой, то мои отсылки будут неверными.


    MfG MaGoth, WoG.ru-Community.
    |: WOG.de :|: WOG.en :|: WOG.ru :|: WOG.ro :|||: MAGIC-Team :|
    [Bild: 106462_941c3dcc88ff9e9b5597d9f24d9aea88.jpg]
    |: WOR.de :|: WOR.en :|: WOR.ru :|: WOR.ro :|||: Piranha-Bytes :|
    -=GOTHIC UND DIE FREUNDSCHAFT FR ALLE ZEITEN!=-
    Gendert von MaGoth (01.11.2012 um 14:20 Uhr)

  11. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #51 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Россия, Саратов
    Beitrge
    230
     
    -Fritz- ist offline
    >Каждому видится свое, условности восприятия...
    Ты лучше скажи как говорится в ролике и все условности отпадут, вне зависимости от восприятия.

    Комикс на русском жду жду)

  12. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #52 Zitieren
    Ritter Avatar von MaGoth
    Registriert seit
    May 2007
    Ort
    Russland (Samara)
    Beitrge
    1.407
     
    MaGoth ist offline
    Fritz,
    >Каждому видится свое, условности восприятия...
    Ты лучше скажи как говорится в ролике и все условности отпадут, вне зависимости от восприятия.
    Дано: 1 закадровый голос и темный экран. 1 Маг и 1 портал.
    Что в этом случае происходит за кадром в действительности, судить трудно, но учитывая то, что Ксардас создает портал для его вызволения, то Гг вполне мог воспринять свет портала за солнечный, о котором ты толкуешь. Потому я и говорю, что это выражение - "Я вышел на солнечный свет", мало что значит. Тем более мы не видим, ни того каким был цвет у портал, ни самого солнечного света в кадре, одни лишь предположения...
    Это же не как у классиков: "Я вышел из-за тени горы на солнечный свет, стоял чудный день...", тогда твои слова были бы верными, для многих думаю.
    А здесь чисто условность восприятия, не более. Тебе видится действие с таким развитием, кому-то с другим путем развития. Ибо к тому есть свои предпосылки...

    Комикс на русском жду жду)
    Угу, жди..


    MfG MaGoth, WoG.ru-Community.
    |: WOG.de :|: WOG.en :|: WOG.ru :|: WOG.ro :|||: MAGIC-Team :|
    [Bild: 106462_941c3dcc88ff9e9b5597d9f24d9aea88.jpg]
    |: WOR.de :|: WOR.en :|: WOR.ru :|: WOR.ro :|||: Piranha-Bytes :|
    -=GOTHIC UND DIE FREUNDSCHAFT FR ALLE ZEITEN!=-

  13. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #53 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Россия, Саратов
    Beitrge
    230
     
    -Fritz- ist offline
    >Тебе видится действие
    Мне видится подразумевание аддона к Г1 этими словами. Прямое. А не додумывание, исходя из интро Г2.

  14. Beitrge anzeigen #54 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Zitat Zitat von kazus Beitrag anzeigen
    А почему говоривших? В Диккурике в городе волков, в Возвращении в городе мертвых никто с нами не общается.
    Не знаю, что там в Диккурике и Возвращении. Я в этом смысле человек отсталый. Но такая обширная локация, как город орков, не могла обойтись без говорящих орков. Там, в самом низу пещеры, должна была находиться
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    арена, на которой Безымянный, вероятно, мог провести несколько боёв.

    Сомневаюсь, что договориться об этом можно было с помощью "Учачу-учачу".

    Zitat Zitat von -Fritz- Beitrag anzeigen
    А это разве та башня, которая разрушена показана, а не та, которая целая?
    На самом деле, там мелькают обе башни. я имел в виду этот ракурс:

    [Bild: b3g8amqh4m.jpg]

  15. Beitrge anzeigen #55 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2011
    Beitrge
    47
     
    kazus ist offline
    А по -моему башня находится с противоположной стороны, ведь спуск уходит вниз. Во всяком случае я так думал. Посмотрите якобы на Гомеза, какой он на фоне своего замка со Шрамом. Только всё равно там никакой башни нет, поэтому отсутствие башни всё ещё остаётся загадкой.

  16. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #56 Zitieren
    Provinzheld Avatar von DenZanuda
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Odessa, Ukraine
    Beitrge
    217
     
    DenZanuda ist offline
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Там, в самом низу пещеры, должна была находиться арена, на которой Безымянный, вероятно, мог провести несколько боёв.

    Город орков - достаточно обширная локация, там много чего (и, очевидно, по задумке, кого) есть, в том числе и арена.
    Очень жаль, что её выкинули из игры

    В СтронгХэнде эту локацию вернули во всей её мрачной красе

    Zitat Zitat von ElderGamer
    Сомневаюсь, что договориться об этом можно было с помощью "Учачу-учачу"
    орки - это древняя высокоразвитая цивилизация со своей сложной культурой, и подтверждение этому мы могли бы найти, попав в город орков.

    поскольку локация была вырезана, то всё что нам осталось - это Ур-Шак и Таррок (ну и "Улу-Мулу"), которые косвенно это подтверждают.



    Zitat Zitat von kazus
    А по -моему башня находится с противоположной стороны, ведь спуск уходит вниз. Во всяком случае я так думал.
    Нет, Вань, башня находилась именно там, где показал ElderGamer, сравни сам
    Gendert von DenZanuda (01.11.2012 um 19:57 Uhr)

  17. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #57 Zitieren
    Ritter Avatar von MaGoth
    Registriert seit
    May 2007
    Ort
    Russland (Samara)
    Beitrge
    1.407
     
    MaGoth ist offline
    Fritz,
    >Тебе видится действие
    Мне видится подразумевание аддона к Г1 этими словами. Прямое. А не додумывание, исходя из интро Г2.
    Это все слова высосанные из пальца, я же тебе говорю о том что мы имеем и видим непосредственно в игре, двух ее частях. Мы вроде обсуждаем то что в ней, а не мнимый аддон на Г1 ?!


    MfG MaGoth, WoG.ru-Community.
    |: WOG.de :|: WOG.en :|: WOG.ru :|: WOG.ro :|||: MAGIC-Team :|
    [Bild: 106462_941c3dcc88ff9e9b5597d9f24d9aea88.jpg]
    |: WOR.de :|: WOR.en :|: WOR.ru :|: WOR.ro :|||: Piranha-Bytes :|
    -=GOTHIC UND DIE FREUNDSCHAFT FR ALLE ZEITEN!=-

  18. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #58 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Ort
    Россия, Саратов
    Beitrge
    230
     
    -Fritz- ist offline
    MaGoth,
    Я как раз таки говорю в контексте отменённого аддона (кстати кто его мнит?).
    Так что я не знаю, кто чего у тебя высосал, но исходя из того, что аддон планировался, аутро Г1 сходится с ним, а не с додумыванием и притягиванием к Г2.

  19. Beitrge anzeigen #59 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Аддон не просто планировался, он некоторое время разрабатывался. Правда, по словам одного из отцов-основателей из этого интервью, сделано тогда было не слишком много. Тем не менее, в финальной стадии работы над Г1 Пираньи должны были держать в уме именно аддон, а не сиквел.

  20. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #60 Zitieren
    Ritter Avatar von MaGoth
    Registriert seit
    May 2007
    Ort
    Russland (Samara)
    Beitrge
    1.407
     
    MaGoth ist offline
    Fritz,
    MaGoth,
    Я как раз таки говорю в контексте отменённого аддона (кстати кто его мнит?).
    Так что я не знаю, кто чего у тебя высосал, но исходя из того, что аддон планировался, аутро Г1 сходится с ним, а не с додумыванием и притягиванием к Г2.
    ElderGamer,
    Аддон не просто планировался, он некоторое время разрабатывался. Правда, по словам одного из отцов-основателей из этого интервью, сделано тогда было не слишком много. Тем не менее, в финальной стадии работы над Г1 Пираньи должны были держать в уме именно аддон, а не сиквел.
    Разрабы, кто же еще, кому интересна инфа о их якобы готовящемся когда-то аддоне, который так и не вышел. Была такая мысль да, но она сдулась в перевесе сил игры Г2, и все. Его ресурсы давно ушли туда...
    Но что это меняет? Да ничего, мало ли что они болтают в своем интервью, мне например, 1000 лет пофигу абсолютно. Я говорю о том, что это не отображено в игре. А болтать спустя 10 лет можно о чем угодно, а на деле имеем это в игре...?!


    Зы, Просто мы говорим о разных вещах, одно дело обсуждая реальную игру(игры) в вопросе связанном с видео, вы пытаетесь притянуть за уши в него то, чего там нет и никогда не было. Другое, фантазировать на тему игры, и если фантазировать, тогда вопросов не имею...


    MfG MaGoth, WoG.ru-Community.
    |: WOG.de :|: WOG.en :|: WOG.ru :|: WOG.ro :|||: MAGIC-Team :|
    [Bild: 106462_941c3dcc88ff9e9b5597d9f24d9aea88.jpg]
    |: WOR.de :|: WOR.en :|: WOR.ru :|: WOR.ro :|||: Piranha-Bytes :|
    -=GOTHIC UND DIE FREUNDSCHAFT FR ALLE ZEITEN!=-
    Gendert von MaGoth (02.11.2012 um 17:15 Uhr)

Seite 3 von 8 « Erste 1234567 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide