Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 1 von 13 12345812 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 250
  1. Beitrge anzeigen #1 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline

    Cool Интересные новости мира игр

    Решил-таки завести такую тему на нашем форуме. Просто чтобы оглашать самые интересные события, произошедшие за последнее время. К примеру, что, конечно же, больше всего меня заинтересовало - студией GSC Game World, прославившейся такими проектами как Казаки и S.T.A.L.K.E.R., совсем недавно, а точнее 13 августа, было анонсировано официальное продолжение последней ролевой игры. Отныне можно смело ждать и надеяться на S.T.A.L.K.E.R. 2. Правда, официальной информации пока нет - единственное, что было оговорено, так это то, что сиквел, по складывающейся традиции, появится так же и на консолях. Что, впрочем, может означать, что багов в игре сильно поубавится.

    Кстати, о ролевых играх - не так давно 1С, наконец, соизволили выпустить локализованные дополнения для Fallout3!.. Все бы ничего, да только дополнения каждый на своем диске и каждый за свою цену, щедрости и вовсе ждать не приходится... Разве что обещания о золотом издании, что так же появится на свет в стандартной упаковке за стандартную цену греют душу.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Можно будет скачать где-нибудь...


    Кроме того, поклонникам экономических стратегий стоит обратить внимание на анонс забавной стратегии Тропико 4 - цитата из Л.К.И.:
    И года не прошло после премьеры Tropico 3, как издатель объявил, что идет работа над четвертым выпуском серии.
    В нем обещают 10 новых карт, 20 миссий, 20 зданий (в том числе биржу ценных бумаг, торговый центр, аквапарк, мавзолей Эль-Президенте), 6 интерактивных катастроф (например, извержения вулканов, торнадо, засуха). Появится Совет министров: в него можно будет назначать граждан, которые помогут главе государства протолкнуть непопулярные решения. В закладке National Agenda можно будет увидеть требования и советы со стороны оппозиции, а также список возможных реакций на текущие события (например, стихийные бедствия). Система импорта-экспорта товаров позволит повысить показатели производства и будет способствовать экономическому росту.
    В духе времени разработчик намерен интегрировать свой проект с популярными социальным сетями. В ходе игры можно будет отправлять заметки о своем прогрессе прямо в Twitter или публиковать скриншоты на своей странице в Facebook'е. Эти возможности будут доступны только в версии для персоналок.
    Разработчик Haemimont Games (Болгария), издатель Kalypso Media. Срок выпуска II квартал 2011 г.
    Отныне самые интересные новости буду выкладывать в этой теме.
    Обсуждение никто не запрещает
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Gendert von Sajlador (16.08.2010 um 18:41 Uhr)

  2. Beitrge anzeigen #2 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    S.T.A.L.K.E.R. 2. - это та игра, которая должна была быть полюбому.
    Это будет хит!!!! Я не сомневаюсь. Ура товарищи!!!

  3. Beitrge anzeigen #3 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    1.498
     
    bdeimos ist offline
    Дополняшки к Ф3 идут по две штуки на диске (кроме последней, пятой). Лучше ждите официальное или самопальное полное издание. Но лучше не ждите и не играйте.
    СТАЛКЕР - ролевая игра?
    Надеюсь не из-за инвентаря и апгерйдов оружия?

  4. Beitrge anzeigen #4 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
     
    Lars-Rus ist offline
    ну мне сталкер не нра, НЕ МОЁ.
    не помню точно, но когда пошел покупать РИЗЕН, то на кассе сказали "купи сталкер новый". и я отказался)

  5. Beitrge anzeigen #5 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
     
    Voland ist offline
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    S.T.A.L.K.E.R. 2. - это та игра, которая должна была быть полюбому.
    Это будет хит!!!! Я не сомневаюсь. Ура товарищи!!!
    Если еще постараются элементы РПГ имплементировать... Меньше скриптов, меньше линейного мира и больше хорошо продуманных побочных квестов. Ведь потенциал у игры был огромный, но использовать весь не удалось.

    Zitat Zitat von bdeimos Beitrag anzeigen
    СТАЛКЕР - ролевая игра?
    планировалась, как микс из РПГ и шутера. Какой ажиотаж-то был. Инновационная система А-life, миниму скриптов, в итоге практически от всего отказались

  6. Beitrge anzeigen #6 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von bdeimos Beitrag anzeigen
    СТАЛКЕР - ролевая игра?
    Надеюсь не из-за инвентаря и апгерйдов оружия?
    О, нет, конечно! ))
    Говоря о "Зове Припяти" - более половины всех задач можно решить разными способами, выбирая разные реплики - что ведет к различным вариантам окончания... Помимо того у игры открытый живой мир, процветающая торговля артефактами - всего этого более чем достаточно, чтобы назвать игру ролевой. Это и делает ролевую игру ролевой - доступность выбора, открытый мир... Ну, второе не обязательно.

    Сталкер это не боевик. Да, там много самых разных перестрелок предстоит по сюжету, да и вообще по общей идеи мира - но не более того. Это лишь часть идеи.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  7. Beitrge anzeigen #7 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    1.498
     
    bdeimos ist offline
    Историю Oblivion Lost я знаю.
    Моя лепта.

    Deus Ex 3 Gameplay Trailer (Выход 28 февраля 2011)
    http://www.gametrailers.com/video/gc...02811?type=flv

    Demo RAGE iPhone
    http://gamevideos.1up.com/video/id/30824
    Выход большой версии 13 сентября 2011

    http://www.vg247.com/2010/08/12/carm...e/#more-111803
    Кармак сказал OPM UK что ждать Doom 4 не придется так долго как может показаться. Выход игры не затянется так как с Rage которая была анонсирована еще в 2007 (а начала разрабатываться в 2004).

    Анонс Bioshock: Infinite (Выход в 2012)
    http://www.gametrailers.com/game/bio...infinite/13698
    Gendert von bdeimos (16.08.2010 um 18:52 Uhr)

  8. Beitrge anzeigen #8 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
     
    Voland ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    О, нет, конечно! ))
    Помимо того у игры открытый живой мир, процветающая торговля артефактами - всего этого более чем достаточно, чтобы назвать игру ролевой. Это и делает ролевую игру ролевой - доступность выбора, открытый мир...
    Мир живой, но открытым я бы его не назвал. В принципе коридорный мир, продвигаешься по большому счету только вперед. А торговли артефактами слишком мало для полноценной РПГ. Я сам с нетерпением ожидал шедевр. Сталкер мне в принципе понравился, играл с удовольствием, атмосфера там тоже отличная. Но ожидал нечто иное, более "РПГшное". А вот все эти скриптовые перестрелки быстро надоели. переходишь из одной зоны в другую, потом назад и опять те же бандиты бегут в тех же местах, которые уже зачистил и прошел. Вот эти скрипты сильно бесили...

    Если кто играл в Boiling Point - Road to Hell, то там мир открытый и в игре присутствует больше элементов РПГ, хотя игра сама по себе довольно сырая была

  9. Beitrge anzeigen #9 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Кстати, я забыл про еще одно очень интересное событие: Arkane Studios (Разработчики Dark Messiah и, боле раннего, Arx Fatalis) отныне трудятся вместе с Bethesda Softworks (Кто спросил "кто это"??)! Между прочим TES V от такого союза может выиграть отличную боевую систему...
    Официально ничего не подтверждалось, но самые достоверные данные говорят, что сейчас в разработке две игры в этой серии - MMORPG (и вновь аля WoW), а так же полноценное продолжение серии.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  10. Beitrge anzeigen #10 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Кстати, я забыл про еще одно очень интересное событие: Arkane Studios (Разработчики Dark Messiah и, боле раннего, Arx Fatalis) отныне трудятся вместе с Bethesda Softworks (Кто спросил "кто это"??)! Между прочим TES V от такого союза может выиграть отличную боевую систему...
    Официально ничего не подтверждалось, но самые достоверные данные говорят, что сейчас в разработке две игры в этой серии - MMORPG (и вновь аля WoW), а так же полноценное продолжение серии.
    какой из? Ведь ходили слухи, что разрабатывается продолжение Тёмного Мессии.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  11. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #11 Zitieren
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    713
     
    sonnedre ist offline
    Похоже, скоро нас ждет новая часть Героев. Чешский сайт Tiscali Games выложил два скрина и короткий тизер Heroes of Might & Magic 6. Анонса стоит ждать на Геймскоме.

    http://rpgwatch.com/#15531

    Еще 5 скриншотов: http://www.gamebanshee.com/games/her...tml?tab=images
    Gendert von sonnedre (17.08.2010 um 09:52 Uhr)

  12. Beitrge anzeigen #12 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Да-a... Анонс за анонсом!
    Только что прочитал еще и о Age of Empires Online!

    Цитата AG:
    Robot Entertainment, основанная выходцами из Ensemble Studios, анонсировала свой дебютный проект MMORTS Age of Empires Online. Ранее игра была известна под рабочими названиями Project S и Spartan.
    Игроки встанут у истоков греческой цивилизации и превратят жителей маленькой деревеньки в граждан огромной империи. Для этого они будут выполнять задания: бороться с искусственным интеллектом в одиночку или вместе с товарищами, а также воевать с другими людьми за все это отвечает служба Games for Windows LIVE. Геймплей Age of Empires Online останется верен канонам серии.
    Помимо строительства баз во время миссий, игроки будут развивать свою столицу. Рост города не остановится, даже когда они выйдут из игры. Здесь правители смогут прокачивать своих подчиненных и торговать необходимыми для этого ресурсами.
    Microsoft выпустит Age of Empires Online на PC в следующем году. Игра будет распространяться по модели free-to-play. Издатель уже начал прием заявок на участие в бета-тестировании на официиальном сайте проекта.

    P.S.
    Правда, мультяшная графика игры лично меня отталкивает... Да и MMORTS сложно сделать удачной - больше рад был бы четвертой части. А из MMO стоит следить за Stronghold Online.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Gendert von Sajlador (17.08.2010 um 11:52 Uhr)

  13. Beitrge anzeigen #13 Zitieren
    Provinzheld Avatar von sirThief
    Registriert seit
    May 2009
    Beitrge
    204
     
    sirThief ist offline
    Zitat Zitat von bdeimos Beitrag anzeigen
    Анонс Bioshock: Infinite (Выход в 2012)
    http://www.gametrailers.com/game/bio...infinite/13698
    Там дебютный трейлер классный, мне нравится когда от первого лица показывают, сделать это совсем не просто... Эмоциональный вышел. Ну и такой красивый он.
    Из окна выкидывают, здорово вышло.
    Перенесли место действия в облака...
    Видимо вместо давления воды сверху, огромная высота будет задавать некий напряженный фон в атмосфере.

  14. Beitrge anzeigen #14 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    1.498
     
    bdeimos ist offline
    Zitat Zitat von sirThief Beitrag anzeigen
    Из окна выкидывают, здорово вышло.
    Перенесли место действия в облака...
    Железный Человек чудит.

  15. Beitrge anzeigen #15 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    В недрах Microsoft готовится некий Microsoft Flight... Это все...
    Ах, да, еще известно, что игра выходит только на PC
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Gendert von Sajlador (18.08.2010 um 10:54 Uhr)

  16. Beitrge anzeigen #16 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    35
     
    Enc ist offline
    Недавно появившийся в сети, первый полноценный трейлер "Dragon Age 2" с рабочим названием "Destiny".
    По мне так, что-то трейлерик вышел сыроватым. Посмотрев его, не скажу, что бы он у меня вызывал ассоциации с миром "Dragon Age". Опять какой-то "Diablo" подобный противник, на фоне "Warcraft 3" истории с королем... Печаль...
    P.S. Магия крови, потрясна!
    Gendert von Enc (18.08.2010 um 13:42 Uhr)

  17. Beitrge anzeigen #17 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Zitat Zitat von Enc Beitrag anzeigen
    Недавно появившийся в сети, первый полноценный трейлер "Dragon Age 2" с рабочим названием "Destiny".
    По мне так, что-то трейлерик вышел сыроватым. Посмотрев его, не скажу, что бы он у меня вызывал ассоциации с миром "Dragon Age". Опять какой-то "Diablo" подобный противник, на фоне "Warcraft 3" истории с королем... Печаль...
    P.S. Магия крови, потрясна!
    Да. Падающая к ногам корона однозначно ассоциация с WarCraft...
    А ролик не вызывает ассоциации с миром DA скорей всего потому, что разработчики хотят полностью переделать стиль во второй части.

  18. Beitrge anzeigen #18 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    35
     
    Enc ist offline
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Да. Падающая к ногам корона однозначно ассоциация с WarCraft...
    А ролик не вызывает ассоциации с миром DA скорей всего потому, что разработчики хотят полностью переделать стиль во второй части.
    Не согласен, цитата: "Разработчики предпринимают всеобъемлющую попытку прокачать стиль", а не переделать, сделать его более индивидуальным". Т.е. переделывать они ничего не собираются, просто придадут глубину, изменят гамму, что бы игра выгладила более мрачной, цитата: "Dragon Age – это темное фэнтези, и разработчики считают, что предыдущие причудливые детали стиля не отражали суровую суть мира и его политики".
    Если все будет так, как они обещают, есть шанс получить настоящую игрушку где действия разворачиваются в темном при темном средневековье, как оно на самом деле и было, а не как в Аркании, куда не глянь, радуга в глаза бьет.
    Источник цитат.
    Gendert von Enc (18.08.2010 um 17:10 Uhr)

  19. Beitrge anzeigen #19 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    Zitat Zitat von Enc Beitrag anzeigen
    как оно на самом деле и было
    ну конечно: и погода другая была и солнце не светило, а всё был пасмурно и серо, даже трава тёмно-зелёная, а реки почти чёрные
    не надо накручивать: гамма, текстуры и освещение не более, чем хужожественный приём создания атмосферы, наряду с музыкой и прочими деталями
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  20. Beitrge anzeigen #20 Zitieren
    Kmpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beitrge
    363
     
    Lemberg-73 ist offline
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    ну конечно: и погода другая была и солнце не светило, а всё был пасмурно и серо, даже трава тёмно-зелёная, а реки почти чёрные
    не надо накручивать: гамма, текстуры и освещение не более, чем хужожественный приём создания атмосферы, наряду с музыкой и прочими деталями
    +1
    Нечего добавить, согласен
    Геймеры - это наш профиль, АКСР

Seite 1 von 13 12345812 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide