Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 12 von 13 « Erste ... 58910111213 Letzte »
Ergebnis 221 bis 240 von 250
  1. Beitrge anzeigen #221 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Поддержу Стикса. И на счет Скайрима и на счет Ведьмака и других игр.
    В Скайрим я играл последние несколько дней, установив на него кучу классных модов. Мир стал очень красивым, благодаря множеству графических плагинов. Игра стала сложной и реалистичной, благодаря Реквиему. Но блин персонажи и квесты - я уже и забыл как тут с этим все хреново - в этой игре по качеству проработки ниже чем в слэшерах типа Diablo/Sacred/Titan Quest. Я повсюду встречаю диалоги с ОДНИМ вариантом ответа! Зачем вообще тогда нужны диалоги, если вариативность этой игры стремится к нулю? При этом, персонажам на вас начхать - они реагируют на базовые действия, вроде атаки, воровства и т.п. Но если вам предложили квест, то уже ничег нельзя сделать, кроме как принять его и выполнить (разве только просто уйти, притворившись, что ничего не было). Я играл несколько дней и даже наслаждался миром, но как только дело дошло до квестов - я вспомнил все, за что проклинал эту игру. Так что Скайрим - это не плохой слэшер от первого лица, и все. Практически любая игра, которую я знаю, среди слэшеров, ролевок или экшенов, типа Deus Ex - любая игра лучше, чем это!
    В Скайриме надо было сделать квесты на уровне Far Cry - пришел, активировал, твой персонаж поговорил с кем-то в кат-сцене, получил задание, пошел выполнять. Вот Скайриму это очень подошло бы.

    В изометрии есть много хороших игр. И пошаговые бои далеко не всегда плохо (уж сколько сотен часов наиграно в третьи Герои...). Тактика там очень богатая зачастую - просто своя.
    Помню игру Князь ("Легенды лесной страны" или "Кровь титанов") - отличная, очень атмосферная ролевка с элементами стратегии. В изометрии.
    Да и в Sacred первый играть было очень приятно - хотя тоже изометрия. Примеров много, помимо уже описанного Fallout.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  2. Beitrge anzeigen #222 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Stics, блин, можно было свои мысли как-то сконструировать, что бы я так же сконструировано ответил? Вырывать по фразам и словам ну совсем дико. Не надо так в следующий раз.

    Ну ок, понеслась.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    И что же он в себе "такого" имеет?
    А я не сказал "такого", я сказал "всё то, что он в себе имеет". Скайрим отличается от других современных рпг? Отличается. Значит что-то в нём всё таки есть. Или ты хочешь, что бы я перечислять начал? Нечем мне больше вечер убить. Зайди на тематические форумы и почитай.

    А что хорошего он в себе имеет? И вообще, для начала хотелось бы узнать что за характеристику вы такую даете "плохо"/"хорошо"? какие критерии? Подробней, пожалуйста.
    У меня около 250 часов в стиме наиграно в этот скайрим, а я очень придирчив и очень требователен к играм и особенно к рпг, однако здравствуйте. Опять же, я ничего перечислять не собираюсь. Я считаю, что скайрим пострадал в основном из-за оптимизации и не очень хорошего перехода на новый движок. А насчет "плохо/хорошо", то чтоб далеко не ходить, то Ризен 2 - это плохо. Ну хорошо, по мне, так и Dragon Age - это плохо, а вот ME - хорошо. Мне МЕ напоминает SW KotOR, а KotOR это всегда хорошо. Two Worlds II я считаю хорошей игрой, понимайте как хотите. Короче, от хорошо до плохого - один шаг. Скайрим хуже морровинда, но лучше обливиона, однако все они по своему хороши.

    Скажем так, не некоторые... Начиная с отсутствия сюжета, и заканчивая тем самым "качем ради кача и лутом", который вам так ненавистен. Скайрим - это трехмерная Дьябла, о чем вообще разговор?
    Сюжета, то есть основного сюжета? А когда в ТЕС основной сюжет был, так сказать, основным для самой игры? ТЕС живет и раскрывается в побочках, а в Скайриме они хороши. Но соглашусь, что Скайрим, в отличии от прошлых частей, стал более слэшерным, это правда, однако я теперь не могу смерится с отсутствием оружия и магии в двух руках в морре и обле, лично мне этой фичи всегда очень не хватало. Кстати говоря, как бы там ни было, а я считаю, что в Скайриме самая лучшая магия из всех частей. Не хватает левитации там и еще кое-чего, но в целом она кажется более органичной и интересной, особенно её комбинация.

    Очень смелое заявление, правда ничем неподкрепленное. От чего же не МЕ, ДА?.. Почему Скурим? А я вот скажу, что МЕ -лучшая игра, или АС. Поподробней, пожалуйста.
    Что МЕ, что ДА - игры с "коридорным" миром, а я говорю про открытый мир. С открытым миром больше ничего подобного нет на рынке на данный момент.

    Вот же мой приятель, поклонник первых фоллов, удивиться, когда узнает, что данные игры бездушные и безатмосферные для сбора лута кача
    Речь шла о современных изометричных рпг, а сейчас они все дота, дьябла-like, никакой атмосферы и души, хрень сплошная. И давайте не козырить тут шедевральным фоллачем, уникальной игрой в своём роде и вообще не стоящей ни в один ряд ни с какой другой игрой.

    Из этой фразы складывается впечатление, что вы говорите о предмете, которым не владеете - пошаговая тактика дает максимально возможные вариации действий (грамотная пошаговая игра).
    Сделал ход, подожди, теперь дай другому, потом сам сделай - это бред, никакой правды боя. Мне разве что вот совсем недавно понравилась пошаговая механика боя в South Park The Stick of Truth, вот там она прям очень гармонично вписалась и всмотрелась, прям иначе и нельзя, но в остальных играх - увольте.

    Да, нужно уметь двигать извилинами, но пролетариат частенько не способен к этому. Часто такое слышал. Не в ваш адрес.
    Я не говорю, что я поддерживаю казуальное влияние в рпг, наоборот, я категорически против этого, но это не значит, что единственных способ заставить извилины работать - это пошаговка. Динамика тоже может быть вдумчивой, просто надо уметь делать это и развивать в правильном направлении. А пошаговка должна навечно остаться в некоторых стратегиях и больше не лезть в рпг.

    Тогда почему вы ругаете Бьерна, парень все правильно делает, зачем делать игру для эстетов и олдфагов, зачем вводить отжившие и ненужные нынче фичи, прописывать внятный сюжет, если пролетариату придеться думать в игре, а ему этого не хочется? Теперь мне собственно все понятно. Местные плачутся, что раньше трава была зеленее, и игры лучше, при этом сами привозносят YOBA-игры. Чего тогда плакать7 Надо взять на заметку в цитаты, до ближайшего срача в одной из местных параллельных тем.
    Понятие "ностальгия" и "развитие" вообще никаким родом не связаны, являются понятиями совершенно противоположными, однако ностальгия может быть толчком к развитию, возбуждая желание сделать еще лучше. Применяя "старые штаны", современная игра не становится лучше, она стоит в тупике. Я не отношусь к "плаксам", я хочу развития, а Бьёрн предлагает деградацию. Совершенно каждую фичу Готики можно было бы сейчас развить в правильном направлении и сейчас всё было бы прекрасно. Яркий пример развития - Two Worlds и Two Worlds II. Просто небо и земля, при этом видно, что вторая часть есть продолжением первой, однако она лучше первой совершенно во всём.

    Во-первых, его нет, а в рекламу я не верю, во-вторых, серия ведьмака на любителя, ролевой элемент там очень слабый, в-третьих, прошлая часть УГ, первая часть - крепкий средняк. Шедевральности нет, ничего выдающегося. Местечковая серия.
    Да я как бы вообще толком не играл. Мне хватило 15 минут, что бы понять, что я это не перевариваю. Тем не менее, очень многим людям правится эта серия и у меня есть знакомые, которые готовы за ведьмака рвать глотку так же, как многие из нас за готику. Да и лично мне видно, что ведьмак правильно развивается и я готов дать игре шанс хотя бы за то, что решились наконец-то таки сделать открытый мир.

    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Я повсюду встречаю диалоги с ОДНИМ вариантом ответа! Зачем вообще тогда нужны диалоги, если вариативность этой игры стремится к нулю?
    В скайриме каждый диалог озвучен и вся озвучка там и так занимает примерно 80% всего дискового пространства. На дворе был 2011 год, тогда было необходимо, что бы на консоли игрок мог играть в игру без установки и что бы всё было на одном диске, а уже ближе к 2013-му начали вводить моду на 2-3 диска и обязательную установку. В данном случае это был диктат рынка. Сейчас, с приходом некстген консолей, всё чаще поднимаются темы, вроде "почему пк версия игры не выглядит намного лучше, чем та же игра на некстген консоли, ведь пк мощнее и игроки хотят выжать всё, что возможно?" и разработчики как один отвечают "потому что мы хотим, что бы наша игра была одинаковой для всех и все получали от неё одинаковое впечатление", что как бы говорит нам "если мы открыто покажем, что пк может лучше, что никто не будет покупать консолей, нам этого не надо". А сейчас вообще тяжелое время, потому что сейчас активно действует "кроссген", когда одна игра выходит и на предыдущем поколении, и на новом поколении, и на пк. Резка и оптимизаловка просто дичайша, сколько шуму уже поднялось. Короче, возвращаясь к вопросу о диалогах, то вопрос чисто технический, перейти на бездиалоговость разработчики просто не могли морально, так что реализовали как смогли. Мне очень хочется посмотреть, что же ТЕС 6 принесет нам, ведь теперь таких жестких рамок уже нет.

  3. Beitrge anzeigen #223 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    забавно что кто-то считает магию в Скайриме удачной, вкупе с двуруким боем, что вообще откровенная лажа. Бой с щитом и одноручкой самый цимес, двуручный бой в перспективе ваншоты, менее привлекателен, двурукий бой портит все к чертям, это и тупое инвертированное управление двумя кнопками мыши каждой рукой и отсутствие действия помимо атаки... Итог то что должно быть куском фарша, является по сути мясорубкой суперменом, с единственной тактикой, копи стамину пока враг далеко. Не говоря уже о том что такой подход лишает половины потенциальных боевых приемов которые могли быть забиндены на правую кнопку мыши, но ее как бы нет, это кнопка второй руки и только.
    С магией та же петрушка, пусть тот кто, пытаясь скастить молнию с двух рук, ни разу не скастанул две отдельные первым кинет в меня камень, но это просто идиотизм. В Cкайриме магией владеет не персонаж, а его руки, ведь ему нужны обе руки чтобы наколдовать молнию помощнее, одна рука никак не справится, в сочетании с паршивейшим балансом магии в ванильном Скае, делается совершенно бесполезной фича с возможностью держать наготове сразу два заклинания, например одно боевое, второе защитное, ведь скастить с двух рук не выйдет, а значит заклинание будет использоваться вполсилы, а это, в свою очередь, значит что большинство опасных для мага противников успеют сократить дистанцию до своей погибели. Магу что не парится со второй рукой и носит фаербол в обоих живется легче и скучнее, переключатся и так чтобы быстро и удобно между заклинаниями нельзя, переключаются они как то странно, по очереди каждая рука, каждый раз ставить на паузу и лазить в окно персонажа настоколебывает. Итог для меня всегда был один, я очень быстро отказывался от этой древней и могучей формы рукоблудия и брал в руки двуручный топор... или лук, от настроения зависит и про себя материл разработчиков за то что убили нормальную фичу со второй рукой, двуруким кастом и за то что не дали нормального управления чтобы быстро менять заклы в бою.

    А игры в изометрии есть хорошие и сейчас, я вот XCom Enemy Unknown с удовольствием прошел и с куда большим кстати чем Скайрим или второй Ведьмак, будь он неладен.

  4. Beitrge anzeigen #224 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
     
    Stics ist offline
    Roleplayer, нормально там все сконструировано. Мне достаточно выделить основную мысль, а не тащить гору текста. А на счет цитирования, так это претензии к создателю интернета, за то, что он придумал замечательную возможность цитирования. Поехали.
    "всё то, что он в себе имеет"
    Без базара, пусть будет так, однако, хочу заметить, что от словоблудия и попытки уйти от ответа, актуальность вопроса не меняется.
    Скайрим отличается от других современных рпг? Отличается.
    Подробней. Чем? Что в нем уникального?
    Или ты хочешь, что бы я перечислять начал? Нечем мне больше вечер убить.
    Меня интересуют уникиальные черты, которые возвели Скайрим до уровня "хита игроиндустрии". Или неужели этих уникальностей так много, что вы не осилите их озвучить? Я взволнован. Но на данный момент я буду считать, что вы проигнорировали мой вопрос.
    Зайди на тематические форумы и почитай.
    Хорошая аргументация. Но нет, спасибо. Я общался с фанатами Скайрима и Ведьмака. И если вторые адекватны, и даже воспринимают критику, то первые неадекватны. Не знаю, может от того, что большая часть аудитории игры это школьники и дошкольники..?
    У меня около 250 часов в стиме наиграно
    А я вот и не знаю что там можно делать больше 20 часов...
    а я очень придирчив и очень требователен к играм и особенно к рпг
    Да мы тут все такие.
    Опять же, я ничего перечислять не собираюсь.
    Хм, это грустно. Не дает плюса к аргументации.
    Я считаю, что скайрим пострадал в основном из-за оптимизации и не очень хорошего перехода на новый движок.
    Это так. Но только не "в основном". Это одна из существенных проблем игры.
    А насчет "плохо/хорошо", то чтоб далеко не ходить, то Ризен 2 - это плохо. Ну хорошо, по мне, так и Dragon Age - это плохо, а вот ME - хорошо. Мне МЕ напоминает SW KotOR, а KotOR это всегда хорошо. Two Worlds II я считаю хорошей игрой, понимайте как хотите. Короче, от хорошо до плохого - один шаг. Скайрим хуже морровинда, но лучше обливиона, однако все они по своему хороши.
    Ну я в ступоре. Я вас сейчас не понимаю. Какие критерии? Я вот может под "хорошим" понимаю другое. Для вас "плохо" - наличие изометрии, а для меня это "хорошо". Или для меня похожесть на котор не является еще "хорошим". Если выражется такими понятиями, которые я бы не применял.
    Сюжета, то есть основного сюжета? А когда в ТЕС основной сюжет был, так сказать, основным для самой игры? ТЕС живет и раскрывается в побочках, а в Скайриме они хороши.
    Да, я слышал такое мнение, что в рпг-эшках главное это чтобы было: 1. куда бежать, 2. кого убивать, 3. что собирать. А сюжет "ну если есть сюжет это конечно хорошо, ну а если нет, ну да ладно". Если вы сторонник такого мнения, то понятно, собственно. Но я с таким подходом не согласен, и мнения такие не одобряю.
    С открытым миром больше ничего подобного нет на рынке на данный момент.
    Это неправда. Есть Готика. Как минимум.
    Речь шла о современных изометричных рпг
    Когда вы говорили об изометрии, то говорили в общем об изометрии и опустили ее ниже плинтуса.
    И давайте не козырить тут шедевральным фоллачем, уникальной игрой в своём роде и вообще не стоящей ни в один ряд ни с какой другой игрой.
    И поэтому я и "козырнул", а почему нет, могу козырнуть и серией Kings Baunty, со стратегическими элементами, или тем же Х-СОМ, который уже привели в пример, и который я с удовольствием прошел. Ну и посмотрим на Ориджинал через 10 дней.
    Сделал ход, подожди, теперь дай другому, потом сам сделай - это бред, никакой правды боя.
    Кажется, вы ничего не понимаете в этом жанре.
    Тем не менее, очень многим людям правится эта серия и у меня есть знакомые, которые готовы за ведьмака рвать глотку так же, как многие из нас за готику. Да и лично мне видно, что ведьмак правильно развивается и я готов дать игре шанс хотя бы за то, что решились наконец-то таки сделать открытый мир.
    Готика многое дала игроиндустрии, и это признали все, в то время, как первый Ведьмак не сделал какой-либо революции. Мне вообще думается, что не называлась бы игра собственно "Ведьмак", то на нее мало кто бы обратил внимания.
    Sajlador,
    В Скайрим я играл последние несколько дней, установив на него кучу классных модов.
    Устанавливал тоже моды, но мне вечно чего-то не хватало Хотя игра и становилась привлекательной. Такой же эффект у меня был и с Г3, вроде и понаставил всяких свистелок, но все равно какое-то все чужое. Вообще, мне кажется, что успех ТЕС в большинстве состоит в откротой системе плагинов.
    MyTHblu, по поводу магии. Самое интересное, что за магию отвечает такая характеристика как "интеллект". То бишь маг, по идее, должен воевать головой. Безрукий архимаг звучит очень грустно
    Вот так обляпает себе какой-нибудь маг скайрима пальцы из склянки кислотой - и нет мага

  5. Beitrge anzeigen #225 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Stics, короче, у нас свой взгляд на вещи, а я не получу медаль, если успешно тут всех переубежу в чем-то. Я высказал своё мнение, я объяснил своё мнение в тех рамках, которые поставило моё совершенное нежелание вообще что либо доказывать. Согласные - соглашайтесь, несогласные - до свидания. Вот и весь дзен. Отвечу на несколько вопросов и всё, i'm done.

    Меня интересуют уникиальные черты, которые возвели Скайрим до уровня "хита игроиндустрии"
    На самом деле, я считаю, что Скайрим несколько переоценен, всё таки. Хвалить игру можно, минимум, за полную свободу, реиграбельность, кучу контента, персонажей, событий, квестов и т.д. и т.п. но не настолько там всё прекрасно, чтоб так возводить, просто действительно за последние 4 года это единственная рпг с такой богатой начинкой. В Скайриме можно жить. Буквально. Ты можешь быть хоть бомжом, хоть фермером, хоть вампиром, хоть еще кем. Где еще так можно? Я не знаю. Да и если говорить о самой вселенной ТЕС, то она очень хороша и безумно интересна, а Скайрим - это очередной повод погрузится в в неё, увидеть новую провинцию, увидеть, что изменилось в этом мире со времен обливиона и так далее. Это нужно чувствовать. Как бы скайрим не похерили механически, но всё таки я считаю, что крупица души там осталась, а это важно.

    Да, я слышал такое мнение, что в рпг-эшках главное это чтобы было: 1. куда бежать, 2. кого убивать, 3. что собирать. А сюжет "ну если есть сюжет это конечно хорошо, ну а если нет, ну да ладно". Если вы сторонник такого мнения, то понятно, собственно. Но я с таким подходом не согласен, и мнения такие не одобряю.
    Я не сторонник этого. Я не люблю, когда в рпг вообще нет никакого двигающего, толкающего механизма, но в ТЕСах этого механизма достаточно. Основной сюжет в ТЕСах всё таки есть? Есть. Ну и ок. Открыть для себя игру и её мир можно только через побочки, а их там ой как дохрена. Я основную сюжетку морровинда даже спустя столько лет так и не прошел. Почему? Да потому что журнал постоянно переполнен тонной побочек разной важности, куда мне та сюжетка?

    Когда вы говорили об изометрии, то говорили в общем об изометрии и опустили ее ниже плинтуса.
    Эх, нет, я сказал, грубо говоря, что новый дивинити - говно, всё современные изометрические рпг - говно от недостатка бюджета, но вот Pillars of Eternity, например - зашибись, потому что концептуально правильная.

    Кажется, вы ничего не понимаете в этом жанре.
    В жанре пошаговки? Ты прав, я даже Героев ненавижу. Все мои друзья в него рубились до посинения, а я вообще не в зуб ногой. Не моё. А не моё, потому что я считаю, что подобная механика убивает проникновение в игру, делая её очень условной и "настольной". Я хочу верить в мир, а я не могу в него верить, когда некая неведомая сила сама решает когда мне идти, а когда стоять или когда мне атаковать, а когда принять удар. Всё должен контролировать я сам и никто больше. При чем отмечу, раз уж я упомянул настолки, что простив настолок я ничего против не имею, ибо конкретно для настолки механика пошаговки самая совершенная и идеальная.

  6. Beitrge anzeigen #226 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    MyTHblu, по поводу магии. Самое интересное, что за магию отвечает такая характеристика как "интеллект". То бишь маг, по идее, должен воевать головой. Безрукий архимаг звучит очень грустно
    Вот так обляпает себе какой-нибудь маг скайрима пальцы из склянки кислотой - и нет мага
    Система рук более менее понятна, ибо кастовать фаербол не рукой, а силой мысли, не слишком удобно, не слишком понятно и не мейнстрим вовсе, непонятно зачем нужен двурукий каст, с бонусом к урону еще (представляю что могли бы в мире ТЕС какие нибудь четырехрукие расы как Горо с МК например ) Ведь если фаербол творит заклинатель, а его рука только отправляет его в полет, неважно держит он во второй руке меч или чешет ею задницу (в цикле "Колесо времени" например, в происходящих событиях фаерболы все метали ручками, но говорится, что рукой необязательно жестикулировать даже для того, чтобы отправит фаербол в полет и можно научится делать это без рук, разумно и логично) А если еще вспомнить что на фоне мощи, эффективности и зоны поражения криков, маг со свей магией напоминает базарного фокусника с парой ручных гаубиц в виде школы разрушения, и еще отсутствие интересных заклинаний позволяющих вытворять нечто неординарное или впечатляющее своей мощью, (как например крик безжалостная сила, мощь в чистом виде)вообще грустно и обидно становится. Чего стоил бы маг в Скайрим, если бы мог как маг сил в ДА2(игра отстой да, но не во всем), собрать толпу в кучу, поднять, оттолкнуть, законтролить!? При правильном балансе, это было бы нечто (при том что воин так может, криком оттолкнул, зарубил всех пока не поднялись своим зачарованным двуручным ДУБИНА )
    Gendert von MyTHblu (21.06.2014 um 18:55 Uhr)

  7. Beitrge anzeigen #227 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Русский трейлер Divinity: Original Sin

    [Video]

  8. Beitrge anzeigen #228 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
     
    Stics ist offline
    Roleplayer, ок, каждый останется при своем мнении. И это даже хорошо, когда человек имеет четкую позицию.
    Pillars of Eternity
    Да, читал. Интересно. Очень. Тоже жду. Но меня больше привлекает Torment: Tides of Numenera, да и необычней она выглядет.
    MyTHblu
    Горо с МК
    +1 Ахах, уже представил Считаю, что в подобном случае, Скорпиону и Зиро пришлось бы сбивать коалицию, дабы уровнять шансы по рукам
    А если еще вспомнить что на фоне мощи, эффективности и зоны поражения криков, маг со свей магией напоминает базарного фокусника
    Полностью согласен.
    собрать толпу в кучу, поднять, оттолкнуть, законтролить!? При правильном балансе, это было бы нечто (при том что воин так может, криком оттолкнул, зарубил всех пока не поднялись своим зачарованным двуручным ДУБИНА
    Две руки это зрелищно, че. Вот и все.
    Gendert von Stics (26.06.2014 um 11:10 Uhr)

  9. Beitrge anzeigen #229 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
     
    Stics ist offline
    Ривеллон не для русских.
    Divinity Original Sin вышла без русской локализации. Редиски из 1С говорят, что локализация может быть отложена до сентября. Эпикфэйл. Короче киданули сообщество по полной. Идет массовая паника и матюки в сторону 1С
    Чтож, пойду с горя выпью пива. Будем ждать до осени...

  10. Beitrge anzeigen #230 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Ривеллон не для русских.
    Divinity Original Sin вышла без русской локализации. Редиски из 1С говорят, что локализация может быть отложена до сентября. Эпикфэйл. Короче киданули сообщество по полной. Идет массовая паника и матюки в сторону 1С
    Чтож, пойду с горя выпью пива. Будем ждать до осени...
    На сайте 1С висит инфа, что локу завезут к концу июля. Где-то даже встречал более точную дату 19.07.14, то ли твиттер, то ли слух А вообще можно пока знакомиться и с бета-переводом, там немало переведено.

  11. Beitrge anzeigen #231 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
     
    Stics ist offline
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    На сайте 1С висит инфа, что локу завезут к концу июля. Где-то даже встречал более точную дату 19.07.14, то ли твиттер, то ли слух А вообще можно пока знакомиться и с бета-переводом, там немало переведено.
    Да, ближе к ночи вчера заговорили об июле вроде. Но все равно они слоу. На всякие школоасасины и вотчдоги локализация сразу появляется, а нормальную игру не могли подобающе оформить к релизу. Хотел сегодня коробочку взять, но теперь немножко подожду, там глядишь к июлю/сентябрю и цена спадет.

  12. Beitrge anzeigen #232 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Выставка GamesCom 2014 в Германии принесла ряд интересных новостей и нового геймплея, а так же новых новостей о конкретно ожидаемых проектах, Dragon Age: Inquisition и Witcher 3.

    В частности, про ДА:И было заявлено, что игроки смогут сделать персонажа любого пола и любой сексуальной ориентации с самого начала. А вот про мир стала известна неприятная особенность - он не открытый, а по-прежнему инстансированный, т.е. поделен на закрытые кусочки (как это было и в 1й и 2й частях), просто размер этих кусочков очень сильно увеличили.

    Поляки же разродились 35-минутным показом чистого игрового процесса. СПОЙЛЕРЫ!

    [Video]

    Желающие могут найти этот же ролик в FullHD 60fps весом в 5 Гб в местах, о которых здесь нельзя говорить.

  13. Beitrge anzeigen #233 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Ice-Pick Lodge вышли на Kickstarter с новым грандиозным проектом: ремеком Мор. Утопии.

    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Gendert von Sajlador (07.09.2014 um 16:44 Uhr)

  14. Beitrge anzeigen #234 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
     
    Stics ist offline
    Несколько дней поиграл в Пустоши 2 - выглядит как дерьмо. И играется также. Походу Фарго с друзьями пробухали все 3 ляма. Олдскул, ага, конечно... Те же Ларианы и то затащили, а это... Графа начала нулевых, квесты уровня подай-принеси, хуже чем в Г3, тактики нуль, сюжет... (убить роботов), "смешные" шуточки уровня 5-го класса...
    Это фейл, товарищи. Зря ждал.

  15. Beitrge anzeigen #235 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Несколько дней поиграл в Пустоши 2 - выглядит как дерьмо. И играется также. Походу Фарго с друзьями пробухали все 3 ляма. Олдскул, ага, конечно... Те же Ларианы и то затащили, а это... Графа начала нулевых, квесты уровня подай-принеси, хуже чем в Г3, тактики нуль, сюжет... (убить роботов), "смешные" шуточки уровня 5-го класса...
    Это фейл, товарищи. Зря ждал.
    Там странная штука: уже на многих форумах отмечали, что игра делиться на две огромные части - лажовую Аризону и обалденную Калифорнию. Причем в Калифорнии чувствуется рука Обсидианов. Т.е. создается ощущение, что Фарго на "от**бись" сделал Аризону, а потом ушел праздновать и отдал делать Калифорнию соседям из Обсидиана.

  16. Beitrge anzeigen #236 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
     
    Stics ist offline
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Там странная штука: уже на многих форумах отмечали, что игра делиться на две огромные части - лажовую Аризону и обалденную Калифорнию. Причем в Калифорнии чувствуется рука Обсидианов. Т.е. создается ощущение, что Фарго на "от**бись" сделал Аризону, а потом ушел праздновать и отдал делать Калифорнию соседям из Обсидиана.
    В Калифорнии не был еще. У меня конечности трясутся от осознания того, что Тормент может получится таким же дерьмом, как и этот "олдскул". Это даже не Пираньи, это даже не Готика... Если зафейлят, то их только вверх ногами на столбах останется развесить, а потом проклянуть. Неча браться за дело, коли руки кривые.

  17. Beitrge anzeigen #237 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
     
    topaz ist offline
    Кто играл The Vanishing of Ethan Carter, хоррор с красивой графикой, какие впечатления, эмоции ?
    вступительный ролик: http://www.youtube.com/watch?v=Zo8izdq7638
    p.s предупреждаю про жуткий финал ролика
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    там маньяк с топором
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    Gendert von topaz (05.10.2014 um 10:08 Uhr)

  18. Beitrge anzeigen #238 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    Кто играл The Vanishing of Ethan Carter, хоррор с красивой графикой, какие впечатления, эмоции ?
    вступительный ролик: http://www.youtube.com/watch?v=Zo8izdq7638
    p.s предупреждаю про жуткий финал ролика
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    там маньяк с топором
    Игра созерцательная по большей части - очень красивая, атмосферная, сопровождается столь же красивой и атмосферной музыкой. А вот игровой процесс... бедный. И порой уж очень легкий. Одновременно с этим может быть мало понятным, поэтому лучше сначала посмотреть официальное видео от разработчиков, где показаны первые минуты игры без особых спойлеров, но с полной демонстрацией основной механики.
    Самая большая ценность тут, как мне показалось - мир. Он маленький, корридорный с невидимыми стенами (впрочем, это не раздражает ни сколько) - но нарисован очень детально и с душой. Покосившийся старинный домик на скале, поросшие мхом скалы, ржавые подтеки от железных труб в бетоне дамбы, одинокое ветвистое дерево, сбрасывающее последние золотистые листья - и все вокруг потрясающего горного озера. Продолжаешь уходить вглубь этого мира, и постоянно видишь все новые и новые живописные и таинственные места.
    Сюжет интригует поначалу, потом несколько разочаровывает, но тем не менее хочется узнать, что же в конце концов случилось и где мы находимся. Вокруг творятся немыслимые вещи, оживают какие-то маленькие фантастические истории, совершенно никак не связанные друг с другом, но красивые.

    P.S.
    Официальной поддержки русского языка нет, а русификатор портит графический стиль текстов.
    upd
    Ах, да, не хоррор это совсем... ну, пара моментов слегка напрягают нервы, но не более. )
    Я думаю, один раз пройти стоит. По крайней мере мне денег за игру эту не жалко и в игротеке моей она не кажется лишней. )
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Gendert von Sajlador (05.10.2014 um 21:38 Uhr)

  19. Beitrge anzeigen #239 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
     
    topaz ist offline
    Sajlador благодарю за подробный ответ.
    Понравились пейзажи и музыка затронула, но раз
    игровой процесс... бедный.
    оценю игрулю на youtube, тем более буржуинскими языками не владею
    В последнее время все чаще и чаще прохожу игры с помощью видео
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца

  20. Beitrge anzeigen #240 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    Sajlador благодарю за подробный ответ.
    Понравились пейзажи и музыка затронула, но раз оценю игрулю на youtube, тем более буржуинскими языками не владею
    В последнее время все чаще и чаще прохожу игры с помощью видео
    На случай, если ты про канал BlackSilverUfa - он в этот раз тупит на каждом шагу и сваливает все на баги
    Прям ужас какой-то... сам себя по внимательности превзошел. А в этой игре очень важна внимательность.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


Seite 12 von 13 « Erste ... 58910111213 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide