Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 9 von 13 « Erste ... 25678910111213 Letzte »
Ergebnis 161 bis 180 von 250
  1. Beitrge anzeigen #161 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    Все это замечательно, но где Wasteland 2, Фарго?
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!

  2. Beitrge anzeigen #162 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Первое геймплейное видео из Battlefield 4.

    На мой взгляд, выглядит очень круто. Я не любитель этого жанра, но на этот раз, и графика, и динамичное построение кампании впечатляют.
    Конечно, опять непобедимая четверка, какая-то хрень с отрезанием ноги в одно движение - как колбасу; опять сло-мо эффекты - терпеть их не могу - но графику явно улучшили. Взрывы, детализация, количество мелких предметов совершенно явно на новом уровне. Игра во многом выглядит лучше чем Crysis 3. А кампания, похоже, на этот раз получится круче чем в Call of Duty 4 - единственная часть серии, помимо второй, которая мне понравилась.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  3. Beitrge anzeigen #163 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Посмотрел это видео с полным безразличием в лице. Одно и тоже каждый год, одно и то же. Очередная войнушка пострелушка, пиф паф, взрыв, вертолет, кого то пришибло, опять взрыв и так далее. Графика, конечно, да, но на ней всё заканчивается.

  4. Beitrge anzeigen #164 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Посмотрел это видео с полным безразличием в лице. Одно и тоже каждый год, одно и то же. Очередная войнушка пострелушка, пиф паф, взрыв, вертолет, кого то пришибло, опять взрыв и так далее. Графика, конечно, да, но на ней всё заканчивается.
    Это уже жанр.
    Играй в ArmA, если тебе нравятся более умные шутеры. Я играю...
    А Battlefield всегда был, прежде всего, сетевым шутером. И ради такого графона тоже иногда сыграть хочется :Р
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  5. Beitrge anzeigen #165 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    Играй в ArmA, если тебе нравятся более умные шутеры. Я играю...
    Это там, где солдаты в трусах и рыбы по суше ходят?
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!

  6. Beitrge anzeigen #166 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Это там, где солдаты в трусах и рыбы по суше ходят?
    А то ж! Не то что ваши попсовые баттлефиелды!
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  7. Beitrge anzeigen #167 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
     
    Roleplayer ist offline
    Это уже жанр.
    Кстати да. Даже обозначение есть - MMS, что означает Modern Military Shooter. Пора уже обозначение ввести в обиход и использовать вместо FPS.

    Играй в ArmA, если тебе нравятся более умные шутеры.
    Ну, мне скорее больше нравится шутеры с каким-то посылом, идеей, изюминкой. Ну, ХЛ, ХЛ2, к примеру.

  8. Beitrge anzeigen #168 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Ну, мне скорее больше нравится шутеры с каким-то посылом, идеей, изюминкой. Ну, ХЛ, ХЛ2, к примеру.
    я думаю, эта серия всем нравится.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  9. Beitrge anzeigen #169 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Крым, Севастополь
    Beitrge
    71
     
    Meuterer ist offline
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Ну, мне скорее больше нравится шутеры с каким-то посылом, идеей, изюминкой.
    На днях BioShock Infinite вышел, в него играйте)

  10. Beitrge anzeigen #170 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Стырено с Гохи.

    Из первого материала портала IGN по action/RPG Sacred 3 стали известны интересные подробности разработки игры:
    Разработчики выбрали PlayStation 3 на роль главенствующей платформы, но игра также выйдет на PC и Xbox 360.
    Игра будет выполнена в изометрии, но камера будет опускаться для демонстрации сцен сюжета
    Игра не будет требовать постоянного подключения к интернету
    Заявлен сильная кооперативная часть для 4 игроков, где вы сможете комбинировать навыки различных героев для эффективной борьбы с противниками
    При игре в одиночку можно выбрать трех союзных героев под управлением AI.
    У каждого героя будет своя интересная предыстория и индивидуальный набор активных и пассивных умений.
    Действия Sacred 3 развернуться через 1000 лет после событий оригинальных Sacred 1 и 2. Спустя десятилетия спокойствия в мире Анкарии над ним нависла новая угроза. И только если кланы со всех земель объединят свои умения, луч надежды, оставшийся у сопротивления, зажжет пламя ожесточенной борьбы за мир.

    Главная платформа - Плойка 3
    Gendert von AndreGAS (27.04.2013 um 15:22 Uhr)

  11. Beitrge anzeigen #171 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Никогда мне не нравился Assassins' Creed, ни одну часть не смог пройти до конца - но новая часть обещает быть уже совершенно другой игрой, и похоже, это действительно будут скорее даже новые Корсары, чем экшн про ассасинов - долгожданные новые Корсары!
    Об игре рассказывают Антон Логвинов и Игорь Арсанов.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  12. Beitrge anzeigen #172 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline

    Spawning!

    Неожиданную уже заботу о своих пользователях проявила Blizzard - теперь у игроков, владеющих лицензионной полной версией StarCraft 2, появилась возможность пригласить в сетевую игру своих друзей, даже если у тех нет своей собственной лицензионной копии игры! Эта функция называется "Призыв" - и требует лишь, чтобы у ваших друзей была бесплатная стартовая версия. Те игроки, кому повезет быть "призванными" в сетевую игру их друзьями - будут ограничены лишь в выборе расы (им доступны только Земляне (терраны), и не смогут проходить одиночную компанию. В остальном же, в сетевом сражении у них будут все возможности полной, последней версии игры.

    Вместе с друзьями теперь можно посмотреть записи сетевых сражений, играть на любой карте, и даже против компьютера, а так же участвовать в рейтинговых поединках 2 на 2, 3 на 3 и 4 на 4.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    Занимательно, что последний раз такую возможность мы могли видеть в WarCraft 2 (Battle.net edition)
    Моя первая игра, кстати
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Gendert von Sajlador (10.06.2013 um 13:39 Uhr)

  13. Beitrge anzeigen #173 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Как наверняка все знают, сейчас проходит ежегодная выставка Electronic Entertainment Expo - так вот, хочу привести два ролика, которые поразили меня больше всех прочих:
    Во-первых, запись мультиплеера Battlefield $. В ней представлено то, чего я уже очень давно жду от игр подобного рода - интерактивность окружения. Даже не разрушаемость - а возможность сесть в лифт, прямо во время матча, и подняться на верхний этаж огромного небоскреба! Впрочем, момент, когда танк опрокидывают в подземную стоянку, уничтожив одну из опор - тоже впечатляет
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    Потом Ведьмак 3. К сожалению, признаков ролевой игры нам на этот раз не показывают - но это один из самых красивых роликов за всю выставку.

    Ну и напоследок хочу заметить анонс нового Star Wars: Battlefront, на движке FrostByte 3 (Battlefield 4).

    P.S.
    Я вижу, что случайно зажал шифт, при написании номера очередной серии BF
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  14. Beitrge anzeigen #174 Zitieren
    Lehrling Avatar von Jakermann
    Registriert seit
    Jun 2013
    Beitrge
    21
     
    Jakermann ist offline
    Не хочу вас разочаровывать, но в ролике показан синглплеер. Соответственно, сюжетные миссии. Соответственно, интерактива там будет не больше, чем возможность открыть дверь. То есть можно будет сесть только в определенный лифт в определённое время. Ну а танк так и вообще скрипт.

    Прим. модератора:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Честное слово, если удалить все сообщения Jakermann с этого форума (их 11 на данный момент) - у нас абсолютно ничего не изменится... потому как по сути им ничего не написано.
    Это второе устное предупреждение. Не надо тут писать "просто свое мнение" - оно никого никогда не интересует (мое мнение тоже) - стиль форума приближен к "Статье на статью" - то есть только развернутые ответы на развернутые ответы.
    Посты, содержание которых ограничивается фразами "В Фар Край 3 шикарнее", "Не люблю этот жанр" - приравниваются к флуду.
    У нас тут не чат!
    Gendert von Sajlador (12.06.2013 um 11:16 Uhr)

  15. Beitrge anzeigen #175 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von Jakermann Beitrag anzeigen
    Не хочу вас разочаровывать, но в ролике показан синглплеер. Соответственно, сюжетные миссии. Соответственно, интерактива там будет не больше, чем возможность открыть дверь. То есть можно будет сесть только в определенный лифт в определённое время. Ну а танк так и вообще скрипт.
    И здесь у всюду - всегда только пустые слова от вас. Ролик был представлен как запись именно мультиплеера. Очевидно, что имела место договоренность играющих о разыгрывании большинства сцен видео - но тем не менее, это выглядит и представлено как мультиплеер.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  16. Beitrge anzeigen #176 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
     
    elind ist offline
    Рекомендация от Ральфа:

    После долгого дня многочисленных переговоров с моими коллегами из Карлсруэ, составления ежемесячного бухгалтерского отчета и всякой ежедневной рутины, я, наконец, выкроил время, чтобы начать новую игру: THE LAST OF US.
    Игра была презентована, как новая веха в игровой индустрии, и после часа прохождения я могу лишь присоединиться к этому тезису.

    Мой приятель лучше всего резюмировал впечатление о ней:
    "Это самый клевый фильм, в который я когда-либо мог сыграть!"

    Очень впечатляет!
    Вот вам трейлер:
    http://video.golem.de/games/11012/th...-(launch).html

    Игра базируется на фантастическом сюжете о Конце Света, как, например, в романе ДОРОГА (THE ROAD), и эксплуатирует старую конструкцию: "Что было бы, если я оказался последним человеком на Земле", но это сделано невероятно атмосферно и пронзительно.
    http://www.comixfactory.de/

  17. Beitrge anzeigen #177 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
     
    dotsent ist offline
    Жаль только, что игра вышла эксклюзивно на PS3.
    БлэкСильверУфа, как обычно, залетсплеил игру сразу после выхода, вот первый выпуск:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

  18. Beitrge anzeigen #178 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    Уверяю вас, вы мало что теряете.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Gendert von Wiedzmin1990 (06.07.2013 um 06:53 Uhr)

  19. Beitrge anzeigen #179 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Вот, что именно? Что в сюжете или процессе этой игры так захватило людей?
    Я посмотрел некоторые серии Артура - совершенно типичный консольный экшн от третьего лица со средненьким сюжетом про зомбарей и кучей кат-сцен. В фильме "Зомби по имени Шон" морали больше, чем в сюжете этой игры. Фильм Дорога тоже лучше. Хотя последний, честно говоря, и сам по себе какой-то уж слишком беспросветный... и не то, чтобы уж очень умный.
    Выбора в игре тоже нет практически.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  20. Beitrge anzeigen #180 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    Вот, что именно? Что в сюжете или процессе этой игры так захватило людей?
    Я посмотрел некоторые серии Артура - совершенно типичный консольный экшн от третьего лица со средненьким сюжетом про зомбарей и кучей кат-сцен.
    Это какое-то массовое помешательство. Игрожуры наставили 100/100. Народ подхватил и вот, полюбуйтесь.
    При этом через каждый комментарий пишут про убогий AI, который не видит Элли впритык, но все равно ставят 100 из 100.

    Я имел возможность поиграть в эту игру. Никаким шедевром и близко не пахнет. AI действительно убогий, на любой сложности. Мир выглядит вполне себе нормально. Нет ощущения, что это постапокалипсис. Присутствует возможность модификации оружия, но в ней нет смысла, ибо враги тупые. Вся игра проходится в стелсе. Нет такого разнообразия прохождения, как в Деусе. Вдобавок бесит постоянный респавн. LoU не бросает вызов. Сурвайвола тут нет. Игра все время акцентирует внимание на девочке, как Биошок. Но люди никак не могут понять, что вишенка служит только украшением красивого торта. А если это черствый хлеб, то в вишенке нет никакого смысла.

    Эту игру заслужено можно поставить в эдакий топ самых переоцененных игр всех времен, ибо она ну очень сильно переоценена.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Gendert von Wiedzmin1990 (06.07.2013 um 08:29 Uhr)

Seite 9 von 13 « Erste ... 25678910111213 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide