Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 4 von 13 « Erste 1234567811 ... Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 250
  1. Beitrge anzeigen #61 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    А теперь *барабанная дробь* BioWare затормозила развитие всех своих других проектов из-за проблем с SWTOR. Пожалуй, самой ожидаемой, из приостановленных игр, стала Dragon Age III.
    ЕА хотят удержать на плаву TOR, а у BW сейчас все проекты в зародыше. DA3 требует по сути совершенно другого подхода. Здесь уже недоделку выпускать нельзя, ибо фаны тогда скорее всего отвернуться и вселенная погибнет. А раз так, то можно пока притормозить и помочь TOR-у. Все равно ведь спешить некуда.

    Надеюсь TOR умрет и BW более в ММО не направят.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!

  2. Beitrge anzeigen #62 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Новое видео Dishonored.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  3. Beitrge anzeigen #63 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Как, наверное, многие уже знают: Акелла скоро должна объявить о своем банкротстве. Что, кстати, не вызвало на форумах ни капли сочувствия.
    Но это еще не все - перед смертью эта компания решила доказать игрокам, что они действительно должны развалиться, вызвав у всех нормальных людей отврещние новым анонсом: новые Корсары! Это не я сказал новые...

    В игре "Корсары: Каждому Своё", выход которой запланирован на осень, нас ждет старый добрый движок и возможности, старая добрая графика, но новый персонаж и несколько новых предметов... правда ведь, здорово!
    P.S.
    Они еще хуже покойного Jo... [Bild: Troll_Chiller05.gif]
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  4. Beitrge anzeigen #64 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
     
    dotsent ist offline
    Наткнулся на любопытную игру, и, как и всегда в последнее время, из обзоров БлэкСильвера



    Цитата с официального русского фан-сайта:

    Project Zomboid RPG-выживалка с зомби. Вот лишь некоторые ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ функции и возможности:

    Изометрическая графика в ретро-стиле, и, конечно же, с зомби.
    Для исследования и грабежа доступен огромный город вместе с прилежащими участками.

    Открытый мир-песочница единственной вашей целью является лишь выживание. Впрочем, как бы печально это ни было, в итоге вы всё равно УМРЁТЕ.

    Возможность заразиться. Как вы бы провели свои последние дни? Было бы вашим последним действием героическое самопожертвование или же в итоге вы перегрызли бы глотку своего лучшего друга?
    Возможность встретиться с другими выживальщиками, с которыми можно объединяться в команды, выполнять миссии, торговать или же сражаться за ресурсы.

    Возможность разбить и/или разграбить практически всё что угодно, а из кусков и обломков создать то, что вам необходимо для выживания после конца света; будь то еда, медикаменты, оружие, или просто алкоголь, без которого куда тяжелей пережить одинокие ночи.
    Продвинутая и комплексная система крафта, позволяющая применять найденные предметы для установки ловушек, оборонительных сооружений, создания оружия и прочих необходимых для выживания вещей.

    Развитие персонажа. Возможность обучения новым навыкам и умениям поможет совладать с возрастающей сложностью выживания.

    Болезни, голод, одиночество, депрессия, алкоголизм, наркозависимость, самоубийство, безумие, неспособность доверять товарищам в конце-концов, зомби-апокалипсис на деле куда глубже простого вышибания мозгов мертвякам.

    Возможность присоединиться к друзьям в кооперативном режиме даст возможность пережить конец света в компании друзей.
    Мир изменяется со временем: электростанции постепенно отказывают, погружая улицы города во тьму и превращая обычные батарейки и консервы в крайне ценные товары; армейские подразделения выдвигаются на операции зачистки Это и другое вы сможете увидеть, если проживёте достаточно долго.

    Возможность игры в браузере или же через клиент, в обоих случаях поддерживаются все операционные системы.

    Выпускаться игра будет в стиле Minecraft, с теми же периодическими обновлениями, вводящими новые геймплейные возможности, предметы экипировки и локации.

    ***

    Одним словом, этакая смесь Minecraft и DayZ, а самое главное - никто в спину из винчестера не засадит!

    Русский фан-сайт
    Там есть вся информация по последним патчам + форум и вики.

    Тот самый обзор:


  5. Beitrge anzeigen #65 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von dotsent Beitrag anzeigen
    Одним словом, этакая смесь Minecraft и DayZ, а самое главное - никто в спину из винчестера не засадит!
    Скучно же так, когда никто в спину из винчестера не засадит...
    Тем более в изометрии с 2D-графикой.

    Вот, крафта и возможности занять какой-нибудь дом и пожить там - расставив мебель так, как тебе хочется, и забаррикадироваться как герой фильма Я Легенда - в DayZ не хватает. Но в DayZ полностью объемный виртуальный мир, с красивой графикой, который можно осматривать как хочешь - а это не просто картинка, это еще и гораздо более сложные (а значит и более интересные) локации - тот же причал Электрозаводска, с его бесконечными трубами и крышами, крышами, крышами... забираешься, осматриваешься - примечая сразу и лучшие ходы к лучшим открытым домам, и потенциальных противников, или друзей - нет ли кого, если есть - то кто он! Дикое напряжение!

    И, кроме того, зомби в DayZ - что мне очень понравилось, давно ждал - не слишком отличаются видом от обычных людей. Вблизи-то, конечно, легко различить, а вот на горизонте когда видишь фигуру лежачую, ползущую, идущую - без бинокля сразу не разберешься. А это тоже сразу напряжение, адреналин и все прочее в том же духе

    Возможность заразиться - в DayZ есть болезни. А к зомби-вирусу у выживших иммунитет - потому-то они и выжили.
    Развитие персонажа - опять псевдо "рпг-элементы"
    Возможность присоединиться к друзьям в кооперативном режиме - это как выживание в Террарии - построил себе дом и живи хоть тыщу лет!
    Будем честны - умереть от рук зомби или от голода все-таки слишком сложно, чтобы это было интересным. Боты вообще редко представляют из себя какую-то серьезную опасность - я по пальцам могу пересчитать игры, где было сложно сражаться с ИИ, или прокрадываться мимо него скрытно. Сталкер, Mount & Blade, в первом FEAR, в хороших одиночных миссиях ArmA2 меня убивали часто - вот там действительно вызов способностям и умениям игрока - как тактическим, так и в "мелкой моторике" (владение клавиатурой, мышью). Если меня убивают зомби в DayZ - это абсолютно всегда результат какого-нибудь досадного бага, когда мне с одного удара вдруг ломают все кости и отправляют в безсознанку! Если меня убивали в какой-нибудь ММО - то только потому, что я со скуки сагрил толпу монстров и стал с ними драться, вместо того, чтобы спокойно убежать.

    Заполонившая улицы толпа медлительных зомби этого Project Zomboid и игра Артура только ухмыльнуться заставила - попробуй так походить по электрозаводску, спокойно отстреливая тех, кто преградил дорогу - один такой выстрел и останется только бежать!

    P.S.
    Но я все-равно послежу за этой игрой. Спасибо за пост
    Я давно мечтаю об игре по мотивам Я Легенда - L4D вообще фигня, DayZ гораздо круче, но не то... а вот это уже ближе. )
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Gendert von Sajlador (11.07.2012 um 21:45 Uhr)

  6. Beitrge anzeigen #66 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
     
    dotsent ist offline
    Понятно, что Project Zomboid проигрывает DayZ по части зомби и саспенса и Майнкрафту по части крафтинга и строительства (до сих пор в шоке от работающих часов и калькулятора) Игра скорее ближе к Террарии и идеально (для меня) подходит для ненапряжённого и в то же время довольно увлекательного геймплея в зомби-сеттинге. Да и язык можно подтянуть немного, благо текста мало и на паузу для сверки со словарём можно поставить

    А зомби, как по мне, должны быть как раз медленными - тело находится в стадии разложения и нервные импульсы должны проходить существенно дольше. Игрока надо брать количеством и всякими особенностями местности, затрудняющими отход игрока Только представьте ситуацию, когда в какой-нибудь деревне сагриваешь случайно зомби, и они начинают стекаться со всей округи (телепатически-феромонная связь), идут медленно, но целенаправленно, тянут руки, хватают за одежду, ты начинаешь отстреливаться и понимаешь, что взят в кольцо и всё кончено... Или пробиваешься к ангару, начинаешь стрелять, а зомби всё прут и прут, а после дисконнекта персонаж ещё стоит некоторое время неподвижно... А, как оно? Вспоминается фильм "Ночь живых мертвецов", хоть и снят давно, зато как атмосферно!

    Zitat Zitat von Sajlador
    Я давно мечтаю об игре по мотивам Я Легенда.
    Да, это было бы круто, но я боюсь себе представить нечто подобное в онлайне...

  7. Beitrge anzeigen #67 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von dotsent Beitrag anzeigen
    А зомби, как по мне, должны быть как раз медленными - тело находится в стадии разложения и нервные импульсы должны проходить существенно дольше.
    Есть мнение, что зомби вообще не могут существовать
    Или еще одно: они не чувствуют боли и усталости, а потому наоборот - гораздо подвижнее и упорнее обычных людей... но могут загнать себя замертво.

    Zitat Zitat von dotsent Beitrag anzeigen
    Игрока надо брать количеством и всякими особенностями местности, затрудняющими отход игрока Только представьте ситуацию, когда в какой-нибудь деревне сагриваешь случайно зомби, и они начинают стекаться со всей округи (телепатически-феромонная связь), идут медленно, но целенаправленно, тянут руки, хватают за одежду, ты начинаешь отстреливаться и понимаешь, что взят в кольцо и всё кончено... Или пробиваешься к ангару, начинаешь стрелять, а зомби всё прут и прут, а после дисконнекта персонаж ещё стоит некоторое время неподвижно... А, как оно? Вспоминается фильм "Ночь живых мертвецов", хоть и снят давно, зато как атмосферно!
    Да, конечно, выглядит здорово... но не работает. Я видел огромное множество игр - даже самая невероятно огромная толпа любых медлительных монстров всегда легко обходится, или уничтожается, если достаточно оружия. Тут проигрышный вариант только один - оказаться в тупике, без оружия. В любом другом случае с ними можно справиться, как правило, без особых проблем.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  8. Beitrge anzeigen #68 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
     
    topaz ist offline
    Epic Games разрабатывает новый командный экшен Fortnite на Unreal Engine 4, на АG сегодня подсмотрел в новостях:
    Геймплей Fortnite напоминает Minecraft и Dungeon Defenders: днем герои исследуют мир, собирают подручные материалы и возводят из них..
    http://www.ag.ru/news/13-07-2012#20659
    информации пока не очень много, один ролик да три скрина, хотя выглядит довольно забавно, но первая игра на новом движке просто чистый мультик про зомбаков.

    p.s. лучше бы Unreal Tournament 4 анонсировали, а не миникрафтзомбиапокалипсис.
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца

  9. Beitrge anzeigen #69 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    О боже, какой кошмар. Мир сходит с ума по зомбипокалипсисам. И ладно называть это экшенами, или там выживалками, но когда пишут ролевая игра хочется зафейспалмить таких разработчиков, ибо скорее всего не видели они ни одной приличной ролевки. Раньше хоть одна Дурабла была фурункулом, а сейчас куда не глянь сплошная рубка и все ролевая игра. Супер. Вот оно, уничтожение возрождение жанра.
    p.s. лучше бы Unreal Tournament 4 анонсировали, а не миникрафтзомбиапокалипсис.
    Не нужен UT основной массе геймеров, увы. Ты(собственно я тоже наверное, ибо к UT отношусь положительно) меньшинство, а значит мало кого интересуешь.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!

  10. Beitrge anzeigen #70 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
     
    dotsent ist offline
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    О боже, какой кошмар. Мир сходит с ума по зомбипокалипсисам.
    Ну дык тренд сезона, как никак Там, может, и Bethesda подтянется, вон, про вампиров то уже выпустили


    Вскоре должна выйти ещё одна игра в зомби-антураже - "The Walking Dead".

    Издательство Activision намерено в следующем году выпустить игровую адаптацию вселенной The Walking Dead.

    В отличие от серии The Walking Dead студии Telltale The Walking Dead: Video Game будет представлять из себя шутер от первого лица и основываться не на комиксе, а на соответствующем телесериале. Фанаты последнего наверняка с радостью узнают, что главная роль в игре отводится Дерилу Диксону (Daryl Dixon), пытающемуся вместе со своим братом Мерлом (Merle Dixon) добраться до Атланты. Будут и другие знакомые выжившие, которые в зависимости от поступков игрока как помогут, так и навредят героям.

    Разработчики The Walking Dead: Video Game, команда Terminal Reality (Nocturne, Bloodrayne 1&2, Blair Witch Volume 1, Kinect Star Wars), обещают ввести в игру survival-элементы: припасы вроде патронов и еды будут в дефиците, и прятки с мертвецами станут лучшим способом экономии запасов. AI зомби наделят способностью замечать героя не только зрением и слухом, но и обонянием.

    Ни одного кадра из The Walking Dead: Video Game пока опубликовано не было. Трейлер игры можно увидеть на сайте проекта.

    The Walking Dead: Video Game выйдет в 2013-ом году на Xbox 360, PS3 и PC.

    Сайт проекта



    Кстати, с таким же названием (и тоже про зомбей) есть ещё одна игра в жанре адвенчура/RPG. Пока вышло два эпизода из пяти.

    С геймплеем можно ознакомиться в летсплеях БлэкСильвера: YouTube playlist

    Сайт игры

  11. Beitrge anzeigen #71 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
     
    topaz ist offline
    Кстати, с таким же названием (и тоже про зомбей) есть ещё одна игра в жанре адвенчура/RPG. Пока вышло два эпизода из пяти.
    Это называется " кручу верчу - запутать хочу! "
    [Video]

    так вместо шутера можно легко хапнуть заключительный эпизод адвенчуры
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца

  12. Beitrge anzeigen #72 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
     
    topaz ist offline
    Не плохо смотрится новый Unreal Engine 4 http://www.youtube.com/watch?v=OZmRt8gCsC0, небольшой ролик демонстрирует крохотный кусочек фэнтези мира, как мне кажется горы и снег выглядят на порядок лучше скайримских.
    Интересно возьмется какая нибудь студия за разработку rpg с открытым миром на этом творении Epic, на Engine 3 таких работ не припоминаю.
    Может беседка прикупит для шестых свитков, да еще боевку в стиле Dark Souls осилят.

    p.s. жду elder scrolls 6 next gen
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    Gendert von topaz (15.07.2012 um 03:55 Uhr)

  13. Beitrge anzeigen #73 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
     
    dotsent ist offline

    Сейчас в Стиме полным ходом идёт летняя распродажа, попадаются вполне неплохие экземпляры

    store.steampowered.com

  14. Beitrge anzeigen #74 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
     
    topaz ist offline
    Очередное пополнение в рядах зомбиапокалипсис - War Z, The , подробнее можно прочитать на ag в новостях http://www.ag.ru/news/20-07-2012#20675, если коротко, то игра будет очень похожа на нашумевший мод DayZ.

    Похоже разрабы всего мира сговорились и решили затравить геймеров зомбаками
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца

  15. Beitrge anzeigen #75 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
     
    dotsent ist offline
    Нью-Йорк, Лос-Анжелес... Не, без видов родных деревни Кукуево и города Задрюпинска это не то!

  16. Beitrge anzeigen #76 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Как оригинально!..
    Американцы так любят свой Нью-Йорк, что разрушают его в каждом втором фильме или игре D:
    И потом, тупо плагиат DayZ. The War Z, судя по всему, на половину - плагиат, на половину - шаблоны. Нафиг такое нужно... если бы они хотя бы зомби на что-то другое заменили - тогда еще посмотрел бы.

    С таким игровым процессом хотелось бы видеть что-нибудь про инопланетное вторжение, или Сталкер Онлайн. И желательно, по восточной Европпе и нашим местам. Half Life 2 же успешен!
    Осточертел Нью-Йорк, Париж и прочее - города-то и в реале так себе, между прочим...
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  17. Beitrge anzeigen #77 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Крым, Севастополь
    Beitrge
    71
     
    Meuterer ist offline
    Новая игра Ice Pick Lodge - Knock-knock (или по-нашему Тук-Тук-Тук)
    [Video]

    Страница проекта-
    http://knock.ice-pick.com/index_ru.html
    Похоже, это будет первая отечественная игра, созданная на средства с kickstarter -
    http://www.kickstarter.com/projects/...64/knock-knock
    Можно также внести свой вклад здесь -
    http://strings.ice-pick.com/project.php?id=1

    На мой взгляд выглядит достаточно интересно, надеюсь это себя окупит, и тогда они правда смогут взяться, как и обещали, за свои замороженные проекты.

  18. Beitrge anzeigen #78 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
     
    dotsent ist offline
    Добавление в копилку игр про зомби - хоть игра и не выходит на ПС.

    Deadlight (глухое окно?), 2D платформер, эксклюзивно для XboX 360.

    Геймплей от BlackSilver:


    Офф сайт

    Русский фан-сайт

    ЗЫ:
    Zitat Zitat von Meuterer
    Новая игра Ice Pick Lodge - Knock-knock (или по-нашему Тук-Тук-Тук)
    Ха-ха, класс! Чувствую атмосферу...

  19. Beitrge anzeigen #79 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
     
    topaz ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Я все искал, куда бы написать это краткое замечание - вот, нашел тему с идеально подходящим названием.
    Помните, может быть, когда еще на Piranha Club мы писали свои пожелания Пираньям - я описывал, что хотелось бы видеть красивые, реалистичные, глубокие пещеры, с тонкими выступами в скалах над бездонными пропастями... честно говоря, я так и не увидел тогда в Risen того, чего хотелось бы. Да, были не плохие пещеры, но не более.
    Я имел ввиду вот такие пещеры (хотя можно, конечно, сделать еще интереснее, но тут предоставлено уже кое что гораздо более восхитительное):
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    -Dear Esther. Let's Play от BlackSilverUfa, часть вторая.
    Потрясающая пещера


    P.S.
    У представленной игры движок 2004 года... ну, наверное, вы и сами знаете Source.
    Sajlador, разработчики этой игры уже заняты новым проектом на движке CryENGINE 3 вот ссылка новости на ag: http://www.ag.ru/news/31-07-2012#20698, очень интересная концепция: игроку будет выделен только час на прохождение.
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца

  20. Beitrge anzeigen #80 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
     
    dotsent ist offline
    А тем временем уже открыт предзаказ на Dark Souls™: Prepare To Die™ Edition В поддерживаемых языках указан даже русский. Будем надеяться, что к релизу он там и останется.

    http://store.steampowered.com/app/211420/

Seite 4 von 13 « Erste 1234567811 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide