Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 3 von 13 « Erste 123456710 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 250
  1. Beitrge anzeigen #41 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    И все же, как же очевидно преимущество игр от разработчиков, решительно не оглядывающихся на уже давно и безнадежно устаревшие консоли, от, все тех же, абсолютно однотипных Assassin's Creed, Mass Effect, или Call of Duty! Посмотрев последние ролики, вышеупомянутых игр с E3 и так и не заметив в них ничего нового - я лишь убедился в справедливости обвинений приставок... Они вторичны и скучны!
    Другое дело, продемонстрированные там же Battlefield 3, или ArmA III. У меня был шок, после просмотра этой записи игрового процесса BF3! Графика поражает сильнее, чем, в свое время, первые демонстрации Crysis! Она восхитительна! Причем, не графикой единой - и игровым процессом эта игра запросто обойдет тот же Modern Warfare 3, , где, помимо все тех же скриптовых сценок, в одиночной кампании и посмотреть-то не на что!
    В плане графики не сильно отстает и PC-эксклюзив - старый добрый военный симулятор ArmA. А, кроме того, игра обещает стать еще серьезнее и обзавестись множеством интересных новых фишек.

    После всего этого у меня остается вопрос - почему тот же Скайрим вообще надо было готовить на консоли? BF3, я чувствую, на одних только компьютерах запросто обойдет того по продажам!
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  2. Beitrge anzeigen #42 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    Ответ очень простой - на консолях меньше воруют. Для ПС любой может запросто пиратить любую игру. Сравни цифры продаж на ПС и консолях. Любители игр на ПС сами себе нагадили диким пиратством. Неужели кто-то ожидал что эта халява продлится вечно?

    Вот цифры по ДАО с http://gamrreview.vgchartz.com/sales...n-age-origins/

    ХВох 360 - 2,068,688 штук
    PS3 1,260,000
    PC 390,000

    Скайрим может и обойдет консоли по количеству играющих, но не про продажам. Будет то же самое что и с ДАО.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!
    Gendert von vivaxardas (10.06.2011 um 23:05 Uhr)

  3. Beitrge anzeigen #43 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
     
    arxfatalis ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    После всего этого у меня остается вопрос - почему тот же Скайрим вообще надо было готовить на консоли?
    Что-то я не понимаю. Почему Скайрим оказался крайним, когда с Обливионом уже было тоже самое?.. Вспомни интерфейс по умолчанию, хотя бы. Явно делался сразу под приставочное управление.

    Морровинд тоже выходил на "богомерзких" консолях. Но в нем, сам знаешь, ПК-интерфейс был сохранен. Почему приоритет изменился? vivaxardas указал правильную причину (низкие продажи на ПК), но допустил распространенную ошибку: свалил все шишки на пиратство.

    См. дальнейший ответ vivaxardas'у.
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    Ответ очень простой - на консолях меньше воруют. Для ПС любой может запросто пиратить любую игру. Сравни цифры продаж на ПС и консолях. Любители игр на ПС сами себе нагадили диким пиратством. Неужели кто-то ожидал что эта халява продлится вечно?
    На самом деле, на консолях пиратить так же легко, как и на ПК. На некоторых даже легче. Хоть я уже видел в этом разделе форума ссылки на варез, которые никто не трогает - сам их кидать не буду. Но мне кажется, ты и сам знаешь, что проще: не нужно никаких кряков, а иногда даже и носителей (PS3).

    Пиратство тут не при чем: Blizzard, Valve и Maxis, например, не жалуются на продажи ПК-версий своих игр. Вся беда ПК-рынка в том, что консольных игроков намного больше. По сути, ПК-рынок развит только в Германии, России, Украине, Белоруссии и странах Балтии. Отсюда и разница в цифрах. Это первая причина.

    Раньше, когда на ПК было много эксклюзивов, компьютеры были не так уж сильно распространены. Цена, обилие архитектур (нынешняя IBM-совместимая платформа тогда была одной из десятка), нацеленность, в первую очередь, на рабочее применение. Подразумевалось, что, в большинстве своем, за компьютером сидят взрослые люди. Отсюда и появление нескольких "умных" жанров именно на компьютерах (но эксклюзивов, для какой-то одной компьютерной платформы, даже тогда было КРАЙНЕ мало). Это вторая причина "низких" продаж до ~1995 года.

    До 1995 года количество компьютерных платформ сильно сократилось. Кажется, что мелочь, но это уменьшило количество компьютерных игр, поскольку портов с Амиги, Коммодор и т.д. уже не прибывало. Набрали популярность первые консоли с трехмерной графикой, рекламная компания сделало свое дело: тогда на ПК такие игры требовали очень дорогие видеокарты, которые стоили дороже приставок. В 2000 масла в огонь подлили МС (ставшие к тому времени, фактически, монополистами на рынке компьютеров), когда обьявили о разработке своей собственной приставки. Это третья причина "низких" продаж до 2005 года.

    А потом Майкрософт поглядели, что продажи Xbox'a провалились и решили не повторять ошибок, обратив огромные ресурсы на поддержку новой консоли. За неимоверные деньги начали скупать разработчиков, тратили дикие суммы на рекламную компанию. В общем, ПК-рынок игр потерял для МС приоритет. Им были нужны в первую очередь игры для Xbox 360, а потом уже можно портировать на ПК. Люди, возмущающиеся обилием консольных интерфейсов! Обратите внимание, что именно в этот период времени начинается их тотальное насаждение. Это четвертая причина низких продаж до сегодняшнего времени.
    Не нужно забывать, что на этом сайте считают только розничные продажи. Надо ли говорить, что DA:O распространялась сразу в нескольких магазинах, торгующих цифровыми копиями? В наше время доверять цифрам без включения в графики цифровой дистрибуции - это большая ошибка.
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!
    Gendert von arxfatalis (12.06.2011 um 00:44 Uhr) Grund: мелочи

  4. Beitrge anzeigen #44 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    Да, цифровые продажи тут не учитываются, но по статистике их все еще меньше чем коробочных (не помню где писали, ссылки нет).

    Чтобы пиратить на консоли, нужно изменять сами консоли, а это автоматически обрезает выход в сети Сони и ХВох. Они сразу определяют модифтицированные машины и банят пожизненно. Так что ни ДЛС, ни игр по сети. Да и мало кто спешит безвозвратно уродывать консоли.

    Я так думаю все и стали усиленно пропихывать консоли чтобы ограничить пиратов-холявщиков. Консоли кстати очень удобные, и графически вполне пристойные. Инернет регулировать невозможно, поэтому с пиратами ПС игр уже смирились, просто сделали так что на ПС стали мало играть. Как мне друзья жаловались, теперь ПС игры даже не во все магазины принимают на продажу.

    А то что игры оболваниваются, это не из-за консолей, а из-за обилия идиотов на игровых форумах. Вы там потолкайтесь и почитайте - это же просто дурдом где прикрываясь полной анонимностью малолетние придурки очень часто создают плохое мнение об играх только потому что не фига не хотят разобраться как они работают, или слишком ленивы.

    Да, оба Обливион и Морровинд есть на консолях. Я кстати до сих пор с удовольствием играю в Мору, игра полностью совместима с ХВох 360.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

  5. Beitrge anzeigen #45 Zitieren
    Provinzheld Avatar von arxfatalis
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    205
     
    arxfatalis ist offline
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    Да, цифровые продажи тут не учитываются, но по статистике их все еще меньше чем коробочных (не помню где писали, ссылки нет).
    Обычно всё действительно так, но тут важно смотреть данные по конкретной игре. А поскольку данных в открытом доступе нет, то и спорить не о чем.
    Чтобы пиратить на консоли, нужно изменять сами консоли, а это автоматически обрезает выход в сети Сони и ХВох. Они сразу определяют модифтицированные машины и банят пожизненно. Так что ни ДЛС, ни игр по сети. Да и мало кто спешит безвозвратно уродывать консоли.
    Я не хочу углубляться в обсуждение вареза и т.д., но пара моментов:
    1. Онлайн стал играть такую роль только в последнем поколении, а я говорил о пк и консолях в глобальном плане. Раньше-то модификация никак не влияла на геймплей.
    2. Не всем нужен онлайн. Но с онлайном, а особенно с доступом к цифровым сервисам, как с причиной меньшего пиратства на консолях - тут я полностью согласен.
    Я так думаю все и стали усиленно пропихывать консоли чтобы ограничить пиратов-холявщиков. Консоли кстати очень удобные, и графически вполне пристойные. Инернет регулировать невозможно, поэтому с пиратами ПС игр уже смирились, просто сделали так что на ПС стали мало играть. Как мне друзья жаловались, теперь ПС игры даже не во все магазины принимают на продажу.
    Я не отрицаю, что пиратство - это одна из причин. Мне просто кажется, что она не основная.
    А то что игры оболваниваются, это не из-за консолей, а из-за обилия идиотов на игровых форумах. Вы там потолкайтесь и почитайте - это же просто дурдом где прикрываясь полной анонимностью малолетние придурки очень часто создают плохое мнение об играх только потому что не фига не хотят разобраться как они работают, или слишком ленивы.
    С этим абсолютно согласен.
    Да, оба Обливион и Морровинд есть на консолях. Я кстати до сих пор с удовольствием играю в Мору, игра полностью совместима с ХВох 360.
    И не только Морровинд и Обливион. На консолях выходили многие игры, которые в народе почему-то считаются ПК-эксклюзивами.
    Глупец познает только то, что свершилось. Гомер
    В 2012 году я решил покинуть форум, окончательно разочаровавшись в новых проектах студии Piranha Bytes. Не поминайте лихом!

  6. Beitrge anzeigen #46 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    В рубрику "Их нравы"
    Сегодня - в субботу, 4 февраля - с 23:00 и до 23:30 по московскому времени, более 45.000 человек будут дружно играть в Half Life 2!
    -Такую вот акцию устраивает группа A Call for Communication (Half-Life) - требуя от Valve опубликовать хоть что-нибудь достоверное о продолжении этой серии игр.
    Присоединиться к необычному протесту против молчания, разумеется, может каждый желающий.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  7. Beitrge anzeigen #47 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
     
    dotsent ist offline
    Гм, ну что же... С удовольствием поучаствую Эпизод 3 давно уже жду.

  8. Beitrge anzeigen #48 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Вчера началось одно из главных голосований за лучшие игры прошедшего года - Absolute Top 2011 от Absolute Games, участие в котором может принять любой желающий. Что интересно: теперь не обязательно даже регистрироваться на AG - вы можете зайти со своего аккаунта Google, Facebook, Twitter или ВКонтакте. Так давайте же вместе отметим лучшие игры 20011 года!

    P.S.
    Мой выбор: Minecraft, Deus Ex, Portal 2 и Battlefield 3. В отдельных номинациях выбор пал на Total War: Shogun 2 и L.A. Noire.
    Скайрим получает заслуженное "разочарование года, но лучшая музыкальная тема"
    P.P.S.
    А вообще, в этом году меня действительно захватили только Minecraft и Portal 2. А так - переигрывал старые игры. Грустно.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Gendert von Sajlador (19.02.2012 um 11:51 Uhr)

  9. Beitrge anzeigen #49 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    А результаты могут смотреть лишь зарегистрированные.
    Хотя думаю смотреть смысла мало. Скайрим получит RPG года и обойдет Ведьмака 2. Грустно это.

  10. Beitrge anzeigen #50 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    А результаты могут смотреть лишь зарегистрированные.
    Хотя думаю смотреть смысла мало. Скайрим получит RPG года и обойдет Ведьмака 2. Грустно это.
    Да нет, смотреть результаты тоже, кажется, может каждый - в крайнем случае можно, опять же, зайти с любого аккаунта Google, Facebook, Twitter или ВКонтакте.
    Кстати, первые пять мест на звание RPG года занимают:
    ? Minecraft
    ? Elder Scrolls 5: Skyrim, The
    ? Witcher 2: Assassins of Kings, The
    ? Deus Ex: Human Revolution
    ? Dark Souls
    Распределение игр при показе в первой пятерке случайно, для сохранения интриги. Ждите окончания Absolute Top...
    По-моему Minecraft воистину потрясающая песочница - его действительно можно назвать и ролевой игрой тоже! Нужен только подходящий сервер.

    upd
    Обсуждение сути жанра ролевых игр перенесено в соответствующую тему.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Gendert von Sajlador (21.02.2012 um 11:42 Uhr)

  11. Beitrge anzeigen #51 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Новый SimCity - возрождение серии
    А я ведь в детстве очень долго играл в третью часть
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  12. Beitrge anzeigen #52 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
     
    dotsent ist offline
    Как многие, наверное, знают, есть надежда на портирование Dark Souls на ПС. Предлагаю всем заинтересованным отметиться под соответствующей петицией: http://petitionbureau.org/DarkSoulsForPC
    ЗЫ: Совершенно случайно наткнулся на отличного обзорщика-летсплеера BlackSilver: http://www.youtube.com/user/BlackSil...?feature=g-u-u
    Среди его творчества есть и летсплеи на Dark Souls

    upd
    А вообще, очень впечатлила тамошняя боёвка. Вот где есть настоящий тактический простор! Действительно различные стили боя для меча и копья (пока только их видел в действии), не ограничивающиеся просто разными анимациями, как в R2. Щиты. Возможность разных-всяких перекатов/отскоков/наскоков. Наконец, отсутствие закликивания!
    С нетерпением жду портирования и очень-очень надеюсь на вменяемое и комфортное управление
    Gendert von dotsent (28.03.2012 um 16:21 Uhr)

  13. Beitrge anzeigen #53 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
     
    dotsent ist offline
    Вдогонку.
    Сегодня (прим.:неделю назад) официальная Facebook-страница Dark Souls запустила новое приложение DarkSouls Wall - стена, которая поглощает и разрушается под действиями пользователей, которые нажали "Like".
    Как только стена будет разрушена издательство Namco Bandai обещает сделать анонс, имеющий отношение к игре. PC-версия хардкорной action/rpg Dark Souls станет отличным подарком этого года
    Кто зарегистрирован на фейсбуке, может поучаствовать Если не путаю, это здесь: https://www.facebook.com/darksouls/app_352678381442367

  14. Beitrge anzeigen #54 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
     
    dotsent ist offline

    Пока фанаты Dark Souls "бьют в стену" приложения на Facebook-странице Dark Souls и пытаются разглядеть сквозь трешины "невероятный анонс апреля" у нас есть для вас очень хорошие новости. Dark Souls выйдет для PC и сегодня стали известны первые детали проекта.

    Превью Dark Souls: Prepare to Die Edition будет опубликовано не только в журнале PC Power Play, но и в немецком издании PC Auction, откуда и просочилась первая информация об игре. Издание Dark Souls: Prepare to Die Edition выйдет в августе 2012 года, будет иметь улучшенную графику и новых боссов. Осталось дождаться апрельской пресс-конференции от компании Namco Bandai, чтобы анонс прозвучал официально.

  15. Beitrge anzeigen #55 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
     
    topaz ist offline
    Namco анонсировали Dark Souls на пк http://www.de.namcobandaigames.eu/pr...die-edition/pc

    К стати Ведьмак 2 обновился http://www.thewitcher.com/enhancededition/
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    Gendert von topaz (18.04.2012 um 19:22 Uhr)

  16. Beitrge anzeigen #56 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
     
    dotsent ist offline
    Натолкнулся в сети на очень любопытную игру

    Dishonored, тобишь обесчещщеный.

    Стелс-экшен от первого лица с элементами ролевой игры, разрабатываемый французской компанией Arkane Studios. Главные дизайнеры игры основатель студии Рафаэль Калантонио и Харви Смит, работавший над Thief: Deadly Shadows и Deus Ex. Также для участия в разработке был приглашён Виктор Антонов (Half-Life 2, Dark Messiah of Might and Magic), неоднократно ранее сотрудничавший с Arkane Studios


    Скриншоты:

    Больше на сайте игры.

    Так же рекомендую ознакомиться с интересной статьёй.

    Дата выхода: 22.10.2012

    Лично мне сеттинг очень напоминает BioShock: Infinite, Deus Ex: Human Revolution и Assasins Creed.
    Буду ждать

  17. Beitrge anzeigen #57 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    Круто! очень даже, правда тенхологии чересчур мудрёные, но в это я бы поиграл)
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  18. Beitrge anzeigen #58 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
     
    topaz ist offline
    Игру разрабатывают http://www.arkane-studios.com/uk/index.php они же делали Arx Fatalis
    Проект безусловно заслуживает внимания.
    Впечатляет размах беседки они ведь и http://www.obsidianent.com/ взяли под свое крыло - F:NV
    Bethesda - прошли путь от разработчика до студии монополии

    сугубо личное мнение:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    будь пираньи не столь амбициозны, то тоже могли бы присоединиться ( только тем старым коллективом ), а не искать новых толкателей, но звезды распорядились по своему
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    Gendert von topaz (23.04.2012 um 11:20 Uhr)

  19. Beitrge anzeigen #59 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
     
    dotsent ist offline
    И очередная петиция по поводу Dark Souls. Игру хотят привязать к неудобной платформе Game for Windows Live, недовольные (и я в том числе) голосуют за Steam.

    Петиция

  20. Beitrge anzeigen #60 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
     
    AndreGAS ist offline

    Про Dragon Age III

    В последний пару дней все связанные интернет порталы переполняют данные, касающиеся недавнего финансового отчета EA о доходах, которые очень жестко обсуждаются, в частности данные о подписчиках SWTOR и всячески пытаются уязвить BioWare в некомпетентности создания ммо игры, из-за падения числа подписчиков аж на 400 тысяч с 1,7 до 1,3 миллионов.

    Что уж говорить об аналитиках, если даже поклонники серии начали откровенно негодовать действиями BioWare в последнее время?

    В свою очередь разработчики SWTOR пошли на отчаянные меры они забросили все другие дела и направили свои силы на проект, которому многие обещают переход на F2P основу уже к концу года. Возвращаясь к теме BioWare и SWTOR, хочется сказать, что буквально за несколько дней до квартального отчета EA и неутешительных цифр (не смотря на которые EA все-равно имеет бОльшую прибыль, чем в прошлом году) начались постоянные вопросы о новых планетах, эвентах, а так же желаемых изменениях в пользовательском интерфейсе. Это очень правильный шаг со стороны BioWare, на котором, надеюсь, они не остановятся.

    А теперь *барабанная дробь* BioWare затормозила развитие всех своих других проектов из-за проблем с SWTOR. Пожалуй, самой ожидаемой, из приостановленных игр, стала Dragon Age III.

    Майкл Патчер:

    Мы считаем целесообразным перебросить большую часть сотрудников на разработку контента и исправления ошибок в Star Wars для поддержания игровой аудитории


    Не смотря на временные трудности Майкл с оптимизмом смотрит в будущее и говорит, что даже сейчас и BioWare и EA Games активно развиваются и это прекрасные компании, в которые инвесторы могут и будут продолжать вкладывать свои деньги.

    Найдено на свтор.рф

Seite 3 von 13 « Erste 123456710 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide