Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 2 von 13 « Erste 1234569 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 250
  1. Beitrge anzeigen #21 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    35
     
    Enc ist offline
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    ну конечно: и погода другая была и солнце не светило, а всё был пасмурно и серо, даже трава тёмно-зелёная, а реки почти чёрные
    не надо накручивать: гамма, текстуры и освещение не более, чем хужожественный приём создания атмосферы, наряду с музыкой и прочими деталями
    Я не знаю, что вы многоуважаемый в моем посте такое увидели, что вы так резко набросились, смею предположить вам не понравилось высказывание, ну так не берите не свой счет, придумайте мрачному средневековью другое описание.
    P.S. И кстати пагода, лет 1000 назад, действительна была другой.

  2. Beitrge anzeigen #22 Zitieren
    Provinzheld Avatar von sirThief
    Registriert seit
    May 2009
    Beitrge
    204
     
    sirThief ist offline
    Olor1n
    гамма, текстуры и освещение не более, чем хужожественный приём создания атмосферы, наряду с музыкой и прочими деталями
    Кстати это более глубокая штука, чем кажется...
    Я лично под атмосферой подразумеваю некий эмоциональный фон. (Не знаю даже кто как)
    Порой можно сильно напугать всего лишь энвайромент эффектами, порой вызвать печаль, депрессию...иногда вызвать легкую психоделию...иногда создать полное психологическое безумие...иногда очень расмешить...иногда что-то из этого и другого можно смешивать и вызывать полнейший вынос мозга. И т.д. и т.п. Зависит от уровня исполнения. Да, это все можно задавать в окружении.
    Хотелось бы увидеть таких экспериментов в РПГ и побольше. Я люблю что-то тонко психологическое и эмоциональное, глубокое.

    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    разработчики хотят полностью переделать стиль во второй части.
    [Bild: 4t320x129.jpg]
    Местами чем-то анимешным веет по-моему.
    Хотя пока не очень ясно.

    По поводу "мрачности" и "жестокости" и бла бла бла...
    Вот например скриншот:
    [Bild: 9t320x180.jpg]
    Уж не знаю даже. Кровь хлещет, гамма не пестрит.

    [Bild: 7t320x180.jpg]
    Радует что к деталям одежды относятся получше чем в DA:O...

    А вообще редизайн всего (или не совсем всего...) это очень рискованно и... странно в принципе такое лицезреть от Bioware, видимо оно того стоит? И это чем-то объясняется?

    [Bild: 2t320x169.jpg]
    Даркспавны? Ну хоть менее смешные рожей, чем в первой части.

    Вообще визуальной информации маловато пока.
    Да и мне по сути без разницы, как-то равнодушно отношусь к продолжению.

    Ролик сделан качественно. Рендер нравится. Анимации классные. Но коротковат слишком. Он простой, по сути просто драка. В чем-то даже красивая м.б. Глубокого смысла не ищите.

    И у кунари естественно полный редизайн...притом глуповатый. Фаны уже негодуют.
    Видимо наиболее уважаемые кунари в племени имеют длинные рога, или как-то чутка иначе, гы. Либо эти рога тупо присобачили, лишь бы че-то было.

    Хореография боя в сочетании с некоторой там звучащей музыкой, вот это понравилось. Что я имею ввиду например с 00:40 + несколько сек. Бах и так красиво хор поет с музычкой и движения хороши, не придерешься. Или с 00:52 + несколько сек. красиво и музыка(Наверно точнее не музыка все-таки, а пение х.з.) на фоне, неплохо. Гармонирует это хорошо. И воспринимается бодренько.
    По-моему очень даже ничего.

    Местами конечно не ахти, например когда ведет "палкой" по земле, жутко заезженный прием, надоел уже.

    Атмосферная музыка с 1:14 чисто улавливается что-то из DA:O.

    По-моему ролик от Blur. Есть что-то знакомое, хотя может и показалось.
    Bioware уже пользовались их услугами (DA:O, новые Star Wars...). Думаю менять бы не стали. Может ошибаюсь.
    Gendert von sirThief (19.08.2010 um 14:08 Uhr)

  3. Beitrge anzeigen #23 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    Не помню на каком сайте это опубликованно, стилистика меняется в сторону средневековой Японии, то есть воины будут сильно смахивать на самураев. Они вроде даже как референсы используют японскую живопись. Это кстати не современное анимэ. Мне лично нравится, не самый плохой выбор.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

  4. Beitrge anzeigen #24 Zitieren
    Provinzheld Avatar von sirThief
    Registriert seit
    May 2009
    Beitrge
    204
     
    sirThief ist offline
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    Не помню на каком сайте это опубликованно, стилистика меняется в сторону средневековой Японии, то есть воины будут сильно смахивать на самураев. Они вроде даже как референсы используют японскую живопись. Это кстати не современное анимэ. Мне лично нравится, не самый плохой выбор.
    Да, точно, что-то такое есть, японское. Мне тоже в принципе чем-то это нравится...
    Но вот у самураев не было здоровенных мечей...см. скриншот. Это как раз что-то анимешное. Если чего, я не говорю, что это мега плохо, мне пофигу. И я не разбираюсь в анимэ совсем! Знаю что любят порой и такое загнуть:
    [Bild: fa62cae098e1.jpg]

    А вот в ролике очень даже классное оружие, напоминает чем-то стилизованную под фентези нагинату (Или нагамаки?) или как-то так...
    Gendert von sirThief (18.08.2010 um 22:46 Uhr)

  5. Beitrge anzeigen #25 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    Zitat Zitat von Enc Beitrag anzeigen
    Я не знаю, что вы многоуважаемый в моем посте такое увидели, что вы так резко набросились, смею предположить вам не понравилось высказывание, ну так не берите не свой счет, придумайте мрачному средневековью другое описание.
    P.S. И кстати пагода, лет 1000 назад, действительна была другой.
    я лишь просто хотел сказать, что это не более, чем эксперименты создателей игры ли, фильма ли, а в реальности погода, солнце и трава не сильно отличались тогда от того, чтомы видим сейчас и в действительности Аркания в чём-то к реальности может и ближе, чем Готика. Но это не значит, что я хочу видеть аляпистые игры, мне тоже это претит.

    sirThief, да, такие эксперименты интересны. Также как и наше восприятие гаммы: готика 3 и Ризен ощущались совсем иначе, чем первые 2 части.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  6. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #26 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
     
    Looker ist offline

    Thumbs up

    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    В недрах Microsoft готовится некий Microsoft Flight... Это все...
    Ах, да, еще известно, что игра выходит только на PC
    Ух ты. Уже старенький Microsoft Flight Simulator до сих пор остается стандартом де-факто в летных симуляторах. Если они продолжат эти разработки и идеи - будет круто.

  7. Beitrge anzeigen #27 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    И снова коротко о самом интересном.
    Что ж, вот лето и подошло к концу... Осталось всего несколько дней и разработчики компьютерных игр наконец-то заканчивают читать свой ворох анонсов. Честно говоря, я уже побаиваюсь, что на все времени просто не хватит - а жаль, ведь новые игры представляют не малый интерес. Потрясающая графика, новые находки игрового процесса, новые истории.
    Прежде всего, хочу отметить два, особенно интересных для меня самого, новых события: Во-первых, точно стало известно, что Bethesda Softworks лично готовит две новые игры. Об обеих извесно по минимому, но коечто обдумать можно - так, первая игра это не TES, о чем говорили ранее. А вот вторая разрабатывается, со слов исполнительного продюсера студии, на сильно доработанном движке Fallout 3 (То есть все том же GameBryo Element) и будет представлять собой самую красивую игру года, которая, если и сможет появиться на консолях - то только тогда, когда они будут изобретены специально для нее... Про то "TES ли это" на сей раз ничего сказано небыло.

    Кроме того стоит отметить новую стратегию, анонсированную Firefly Studios - Stronghold 3! Которая так же во всю хвалится своей графикой:

    Ну и, продолжая развивать тему - коротко об остальных событиях.
    THQ собирается создать новую MMORTS - Dawn of War 3, игра будет распространятся по системе free2play и скорее всего будет предельно похожей на Company of Heroes Online. Скорее всего выход игры будет зависеть от успеха последнего проекта.
    Тем временем Blizzard Entertainment, видимо собирается преувеличить свое значение в мире интерактивных развлечений и переводит на консоли Diablo 3! Но, как уверяют разработчики, PC-версия остается в приоритете...

    Продолжаю следить за анонсами и выявленными дотошливыми посетителями gamescom оговорками. Вряд ли на этом все...
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Gendert von Sajlador (23.08.2010 um 16:50 Uhr)

  8. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #28 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
     
    volxv ist offline
    К вышесказаному следует добавить, что в 4 квартале 2011 линейка RPGподобных игр невервинтер расшириться

  9. Beitrge anzeigen #29 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Нашел где написать.

    25 января выходит новый номер журнала Л.К.И и что особенно примечательно теперь на DvD диске с файлами выкладывается полноценная игра. На этот раз это та самая Мор. Утопия, о которой я не раз упоминал на форуме.
    Полная версия игры, специально для вас добытая у издателя. Не требует серийных номеров, ставится прямо с диска и при этом совершенно лицензионная. За такое можно продать душу Дьяволу. Я бы продал.
    Если кого интересует остальное содержание, на сей раз довольно интересного номера - можете пройти на официальную страницу анонса.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  10. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #30 Zitieren
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    713
     
    sonnedre ist offline
    Sajlador
    Прямо как в Мире фантастике, только там фильм на диске выкладывают.

    ЛКИ мне нравится намного больше, чем Игромания. Но покупаю МФ.

  11. Beitrge anzeigen #31 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Интересно
    Раньше на диске ЛКИ полноценные игры были только онлайновыми.
    Мор наверное у них половину двухслойного DVD занимает - тяжело наверное далось такое решение.

  12. Beitrge anzeigen #32 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Кто следит за Dragon Age 2, то возможно знают, что 22 февраля выйдет демо-версия. Сегодня появилась возможность посмотреть геймплей демки на видео.
    Посмотреть видео можно здесь

  13. Beitrge anzeigen #33 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Официально вышла демоверсия Dragon Age 2. В демке так же доступен русский язык. Для установки требуется 2 Гб места на жестком диске.
    Скачать демо версию можно здесь.

  14. Beitrge anzeigen #34 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Недавно появилась первая нарезка игровых кадров Battlefield 3. Я редко пишу про боевики, но просто только одна графика этой игры поразила меня больше, чем в свое время Crysis! Это уже не просто высокая детализация и реалистичное освещение - это чистый фотореализм!

    Некоторые скриншоты можно посмотреть здесь. А само видео удобнее всего, думаю, посмотреть на Youtube.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Gendert von Sajlador (24.02.2011 um 08:48 Uhr)

  15. Beitrge anzeigen #35 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
     
    PontifEx ist offline
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Официально вышла демоверсия Dragon Age 2.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Лучше бы и не выходила. Не знаю, что там выйдет с сюжетом, но игра отличается от первой части настолько же, насколько Mass Effect отличается от KotOR. Разочарован

  16. Beitrge anzeigen #36 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
     
    Voland ist offline
    Заценил демку, по сравнению с ней демка Аркании была полноценной РПГ ... Хотя графика и анимации лица конечно на уровне

  17. Beitrge anzeigen #37 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Рубрика "Их нравы" (Л.К.И.)
    ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПРОПРИАТОРОВ
    Издательство Ubisoft слегка оскандалилось, приложив к "люксовой" PC-версии игры Assassin's Creed: Brotherhood саундтрек, позаимствованный у пиратов. Бдительные игроки обнаружили в каждом mp3-файле пометку "Encoded by arsa 14", которая недвусмысленно указывает на пиратское происхождение музыки. Впрочем, с точки зрения банальной эрудиции, "украденный у воров" саундтрек, попав на службу Ubisoft, снова стал лицензионным. Но пиратов жалко. Они старались, копировали. А правообладатель бессовестно воспользовался результатами их флибустьерского труда.
    -Забавно.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  18. Beitrge anzeigen #38 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Любопытные новости с сайта Игромании о вероятности возрождения Planescape: Torment. Правда, кроме самой новости, информации больше нет

  19. Beitrge anzeigen #39 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Любопытные новости с сайта Игромании о вероятности возрождения Planescape: Torment. Правда, кроме самой новости, информации больше нет
    Пусть лучше не покушаются на святое, а то глядишь загадят репутацию Planescape. История Безымянного закончена, а ремейк они сделать не смогут, т.к. за то что ценится Planescape сейчас почти не ценится.
    Planescape итак не окупился в свое время, но в то время затраты не были такими как сейчас. Сейчас, чтобы окупиться нужен экшн, а Planescape это совершенно другая песня.

  20. Beitrge anzeigen #40 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Ролики с E3 на которые стоит обратить внимание:
    Анонс FarCry 3; Игровой процесс Tomb Raider 2012; Трейлер Star Wars: The Old Republic; Трейлер и кадры сетевой игры Battlefield 3... Список еще пополню
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Gendert von Sajlador (07.06.2011 um 15:59 Uhr)

Seite 2 von 13 « Erste 1234569 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide