Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 6 von 15 « Erste ... 234567891013 ... Letzte »
Ergebnis 101 bis 120 von 283
  1. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #101 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
     
    Kein ist offline
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Не совсем так. Поверь, даже заказную работу можно сделать качественно.
    Думаю, это не совсем верно, когда речь идет о Джо :P
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"

  2. Beitrge anzeigen #102 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Джо несомненно может испоганить всё, к чему прикоснётся. Но в случае со сценарием Аркании, думаю, претензии нужно предъявлять в первую очередь к товарищу Кнабелю. Всю глубину своего литераторского таланта он продемонстрировал в серии рассказиков о Мурдре. Не думаю, что он халтурил. Просто уровень этих рассказов и есть показатель того, на что Ханс-Йорг способен.

  3. Beitrge anzeigen #103 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
     
    LordOfWAR ist offline
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Нет, братцы! Это уже полный беспредел!

    Свежая новость от РС Games.

    Разработчики King Art предупреждают игроков о проблемах с заново изданной версией их адвенчурной игры The Book of Unwritten Tales. Издатель Джовуд выбросил без их разрешения полностью негодную версию в продажу.

    В настоящий момент в продаже находятся две версии. Первая, правильная, была выпущена в апреле 2009 года, а теперь в октябре на рынок была выкинута еще одна, заново изданная Джовудом версия, которая не была одобрена разработчиком.
    Первая версия была исправлена патчем и ходит совершенно нормально.
    Вторая – от Джовуда, постоянно срывается и имеет непроходимый баг. При этом патч, сделанный King Art, функционирует только в первой настоящей версии.

    Разработчики призывают покупателей отказаться от покупки новой версии из-за невозможности ее пропатчить, а также из-за отсутствия в ней важнейших файлов.

    Кроме того, King Art предпринимает в настоящий момент некоторые правовые шаги против Джовуда.
    Похоже что их разбирательство имеет продолжение :

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Update 1; 20. Oktober: Inzwischen hat der Publisher JoWood mit einer offiziellen Stellungnahme auf die Vorwrfe des Entwicklers King Art reagiert.

    Klemens Kreuzer, Finanzvorstand JoWood.
    In der Nachricht erklrt JoWood, dass die im Oktober 2010 erneut verffentlichte Version von The Book of Unwritten Tales identisch mit der Verkaufsfassung 1.0 sei. Einziger Unterschied: Der Kopierschutz wurde entfernt. Aufgrund mangelnder Kooperationsbereitschaft von King Art hat JoWoods Producing und Master Team in der Zwischenzeit selbst einen Patch programmiert um Plot-Stopper Bugs und Spielabstrzen beizukommen.

    Auch den angeblich nicht genehmigten Vertrieb weist JoWood zurck: JoWooD Entertainment verfgt, wie King Art auch bekannt und vertraglich festgelegt, ber alle Vertriebsrechte zu dem Titel „Book of Unwritten Tales“. Dies inkludiert neben Deutschland, sterreich und der Schweiz auch alle anderen Lnder weltweit.

    Durch das in der JoWood-Pressemitteilung als kafkaesk bezeichnete Verhalten von King Art, diesen Konflikt ber die Presse auszutragen, berlegt man beim sterreichischen Publisher derzeit selbst rechtliche Schritte gegen den BoUT-Entwickler einzuleiten. Finanzvorstand Klemens Kreuzer: Es ist zu hoffen, dass die Verfasser der Pressemeldung von „King Art“ ber die sich daraus ergebenden Konsequenzen ausreichend beraten worden sind.
    Update 2; 20. Oktober: King Art schlgt zurck: Im anhaltenden Streit mit dem Publisher JoWood um eine angeblich fehlerhaft in den Laden gestellte Neuauflage des Adventures The Book of Unwritten Tales geht der Bremer Entwickler auf die Stellungnahme des sterreichischen Publishers ein. So soll - behauptet zumindest King Art - jeder Spieler anhand der Savegames des Spiels selbst berprfen knnen, dass die Exe-Datei der JoWood-Version nicht wie behauptet die Versionsnummer 1.0 sondern 1.01 trgt. Weiter bezichtigt King Art JoWood mit dem krzlich selbst programmierten Patch lediglich vergessene Spieldateien nachzutragen, die EXE-Datei des Spiels aber unangetastet zu lassen. Die vollstndige Mail mit einer Anleitung zur berprfung der Savegames lesen Sie auf Seite 2 der Meldung.

    Auch zum Vertriebsrecht fr The Book of Unwritten Tales uert sich Jan Theysen von King Art uns gegenber per E-Mail: Unabhngig davon ob JoWooD glaubt Vertriebsrechte zu besitzen oder nicht, htten sie nie unsere Software verndern drfen. JoWooD hat die Daten rechtswidrig gendert und damit dafr gesorgt, dass das Spiel nicht mehr durchspielbar ist. Kunden, die die Diskussion nicht verfolgen, kaufen ein kaputtes Spiel mit unserem Namen drauf. Das ist rufschdigend und daher werden wir die JoWooD-Version des Spiels aus dem Handel nehmen lassen.
    http://www.gamestar.de/spiele/the-bo...7,2318557.html


    Судя по всему, в обновлении №1 идет ответ Джо на обвинение, в котором говорится что по договору они имеют права на распостранение игры в многих странах и версия о которой говорят разработчики отличается от оригинала только тем, что Джо сами убрали защиту от копирования без сотрудничества с авторами.

    Но главное, что Джо обвинил King Art Games в намереном конфликте с издателем через прессу и они думают подать на них в суд.

    В свою очередь King Art Games (Обновление №2) говорят что в договоре было ясно сказано, что Джо не имеет права изменять без ведома разработчиков файлы игры, кроме этого, если сделать сейв игры в версии от Джо - можно увидить версию 1,01 (1,0 в оригинале) плюс ко всему - официальный критический патч от разработчиков не встанет на версию от Джо, а как следствие - игру пройти нельзя, страдает репутация King Art Games.

    http://www.gamestar.de/spiele/the-bo...2318557,2.html

    Ждем продолжения.

    П.С. Немецкого не знаю, вычитал перевод гугла, был бы рад полному переводу.
    #Stand With Ukraine
    Gendert von LordOfWAR (21.10.2010 um 12:24 Uhr)

  4. Beitrge anzeigen #104 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
     
    elind ist offline
    Лорд, ты отлично справился с переводом.
    Не забываем при этом, что Джовуд проделал все настолько неловко, что игру Book of Unwritten Tales теперь пройти НЕВОЗМОЖНО, а патч, сделанный в свое время ребятами, в новейшую версию от Джовуда не становится.
    Парни потому и переживают, что в данном случае страдает их репутация. Никто из "случайных" игроков, не посещающих форумы и не читающих игровые журналы, не будет особо разбираться, кто прав, кто виноват.
    Игру сделали King Art, она не играбельна. И точка. Кто крайний? Разрабы! Вывод: Мы не купим следующую игру от этой команды.
    Поэтому несчастные ребята и пытаются привлечь к себе внимание прессы и игроков.
    Они намерены потребовать через суд изъятие всех новых "фиктивных" дисков, выпущенных Джовудом, из продажи.

    Джовуд, понятное дело, в своем бедственном финансовом положении пытается наварить хоть что-то, даже такими неправедными методами.
    Очевидно, он не сошелся с разрабами в цене переиздания игры, и теперь еще раз покрыл себя позором в глазах общественности.
    Сколько команд он уже загубил, просто вспомнить страшно! Пираньи, считай, вышли сухими из воды.
    Если вспомнить, как минимум, о трех перспективных Студиях, закрывшихся с "нелегкой" руки Джовуда, не говоря уж о нескольких обманутых (мне известно о двух, находящихся в состоянии судебных разбирательств с Джовудом), то расплата по всей справедливости когда-нибудь должна наступить, чтобы этот Издатель перестал, наконец, разбивать чужие судьбы и ломать творческие замыслы талантливых людей...

    Blue Force провел анализ архивных материалов Амазона и составил сравнительную таблицу продаж Ризен и Аркании по неделям.
    Результаты пока таковы.


    Code:
    неделя  место    место
             Risen      Arcania
                   
     1       2            3
     2       2           32
     3       7            -
     4      21            -
     5      33            -

    Итак, Аркания за две недели продаж скатилась с 3-го места на 32-е.
    Да, похоже, тесты журналов и крайне негативная оценка на форумах сделали свое дело.

    Посмотрим, как будут развиваться события в ближайшие недели.
    Я почти уверена, что Джовуд достигнет с Арканией заветной цифры 100 000 по итогам продаж месяца.
    Но все мы помним, что ему нужно продать, как минимум 800 000 экземпляров Аркании, чтобы расплатиться с Фондом и устоять на рынке.
    Хотелось бы, конечно, понимать, в какие обозримые сроки это должно произойти. Но, насколько я помню, в договоре с Фондом фигурировала цифра три месяца. В противном случае все права на игру переходят к самому Фонду. Правда, я не совсем понимаю, зачем ему такое счастье...
    Gendert von elind (23.10.2010 um 19:13 Uhr)

  5. Beitrge anzeigen #105 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    так это ж 100 тысяч в Германии только. Правда, это одна из самых потенциально покупаемых Арканию стран, но есть ещё Австрия, Польша и вообще вся восточная Европа и Россия, а также и в других странах чуток напокупают, может даже и в США таки будут какие-нибудь существенные продажи. К тому же 3 месяца до конца быть не может: надо как минимум подождать продаж версии с PS3, ведь в её разработку также деньги вкладывались.

    В общем, шансы Джо выплыть, если динамика будет примерно на уровне немецких продаж вполне неплохие. А если ещё и аддоны налепят, то вполне могут в неплохом плюсе остаться и разрабатывать новые "шедевры". У них там вроде права на бренд Guild есть? И ещё парочку. Глядишь, такие парни с просто невероятным везением при практически нулевом профессианолизме и крайне хамском отношении к покупателям и игровым студиям действительно выйдут в десятку доходных издателей мира. Рецепт прост: отними бренд, найми студию зи еду и профит. По пути можно выручку в какую-нибудь Йогу вложиться, чтоб ещё чуток подзаработать.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  6. Beitrge anzeigen #106 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
     
    LordOfWAR ist offline
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    так это ж 100 тысяч в Германии только. Правда, это одна из самых потенциально покупаемых Арканию стран, но есть ещё Австрия, Польша и вообще вся восточная Европа и Россия, а также и в других странах чуток напокупают, может даже и в США таки будут какие-нибудь существенные продажи.
    Дело в том, что Джо реально издает игру только в нескольких странах, а в США - его дочерная компания DreamCatcher (хотя не уверен). Это я к тому, что Джо не получает полную цену за каждую коробочку сам, если говорить что везде кроме EFIGS региона цены будут на уровне 20$ или ниже. Это цены, в которых учтено также услуги локализатора/издателя, на доставку и т.п. Я не удивлюсь если Джо вообще не получают денег кокнкретно от каждой проданой коробочки во всех других странах... мне кажется тут все немного по другому - они или могли продавать лицензии локализаторам, или... (даже не знаю что ), в любом случае Джо надо надеятся в первую очередь на страны, где они сами издают игру.
    #Stand With Ukraine

  7. Beitrge anzeigen #107 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
     
    elind ist offline
    Эти показатели даются по всем немецкоговорящим странам.
    В русскоговорящем регионе продажи не считаются. Они уже практически засчитаны, поскольку русская версия выпускается по разовой лицензии.
    Вероятно, будут еще какие-то процентные отчисления от продаж (каждый договор индивидуален, не видела - не знаю), но пока западные издатели и продюсеры не спешат заключать с такими странами, как Украина, Россия, Казахстан, Белоруссия, полноценные контракты из-за пиратства.
    Вы видели где-нибудь в русскоязычном Инете реальные цифры продаж хотя бы по одной игре, не говоря уж о таких понедельных графиках?

    В Америке пока, насколько я понимаю со слов Вивы, Арканию даже трудно найти в обычных магазинах, надо тащиться куда-то далеко, чтобы приобрести диск, или специально его заказывать.
    Отзывы журналов тоже оставляют желать лучшего.

    А мы пока сравниваем результаты продаж Аркании хотя бы с Ризен, и они катастрофически не в пользу Аркании. Тем более, что у ДС была, судя по всему, куда более спокойная ситуация и меньшие затраты на игру.

    Кто знает, вдруг американцы еще распробуют Арканию на консолях, но 3000 продаж (включая и заказы) игры на консолях в немецко-говорящем пространстве в самую "горячую" первую неделю, еще до выхода отрицательных рецензий и скандалов на форумах - это катастрофически мало!

  8. Beitrge anzeigen #108 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    Да, в США ситуация катострофическая. Боксовая версия - на 70 месте в категории экшн для бокса (не РПГ), и на 1008 месте среди всех игр. Комп версия - на 42 месте в категории экшн на ПС, и 1269 месте среди всех игр. Это очень мало. Означает что те кто покупают Арканию делают это чисто случайно. Обе версии продаются по полной цене. Вероятно эта одна из причин. У нас тут многие сравнительно недавние игры сильно упали в цене, и их стали активно покупать.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

  9. Beitrge anzeigen #109 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
     
    LordOfWAR ist offline
    Впринципе точное количество активаций знает только Securom (ну и Джо понятное дело). Все ключи делятся по группам, думаю они даже могут сказать точное количество по странах. Жаль открытой статистики у секюрома нигде нету ...
    #Stand With Ukraine

  10. Beitrge anzeigen #110 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
     
    LordOfWAR ist offline
    Создам еще один пост... Никто не смотрел здесь - http://store.steampowered.com/stats/ ? Там можно найти статистику по стиму, количество пользователей (в данный момент или всех ?) и пик (макс количество) за конкретный день. В списке есть и Аркания... К сожелению не знаком со стимом и не уверен как правильно интерпритировать их цифры...

    П.С. Нашел на стиме их собственный форум по серии Готика, ну и по Аркании - http://forums.steampowered.com/forum...play.php?f=809 .
    #Stand With Ukraine
    Gendert von LordOfWAR (24.10.2010 um 00:46 Uhr)

  11. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #111 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
     
    Kein ist offline
    А что не понятного?

    Current Players и Peak Today.

    Первое - сколько игроков играю в игру на данный момент. К примеру на 06:00AM 24 октября, 38,363 тысячи игроков от всех юзеров Стима играли в Fallout New Vegas. В том время как в Арканию всего 311.

    Ну и пик, соответственно, наибольшее уникальное число игроков задень.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"

  12. Beitrge anzeigen #112 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
     
    ed2ken ist offline
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    ....Это очень мало. Означает что те кто покупают Арканию делают это чисто случайно. Обе версии продаются по полной цене. Вероятно эта одна из причин. У нас тут многие сравнительно недавние игры сильно упали в цене, и их стали активно покупать.
    Аркания уже и не подымится, после Фалаута на ринг выходят еще куча тяжеловесов, не судьба, да еще с такими то оценками.

  13. Beitrge anzeigen #113 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
     
    elind ist offline
    Zitat Zitat von ed2ken Beitrag anzeigen
    Аркания уже и не подымится, после Фалаута на ринг выходят еще куча тяжеловесов, не судьба, да еще с такими то оценками.
    Поднимется, поднимется...
    Правда, не понятно, каким чудесным образом это с ней произошло.
    После того, как игра по всем показателям в самым разных рейтингах продаж резко пошла вниз, вдруг случилось реальное "Чудо Святого Йоргена", и больной, отбросив костыли, бодро заплясал качучу!

    Буквально во всех свежих рейтингах Аркания внезапно вырвалась на первые места по продажам. И это при том, что тот же Fallout: New Vegas болтается где-то в конце первой десятки!

    Аркания на первом месте по продажам в Сатурне.

    В media-control.de Аркания на первом месте

    В Гейм Стар то же самое

    Впрочем, xdyn делает интересное замечание на нашем немецком форуме:
    Это уже даже как-то смешно.
    В онлайн-чартах MediaMarkt (крупнейшая сеть магазинов в Германии, торгующая медиа-продукцией, что явствует из названия сети) Аркания не входит даже в десятку, ни в версии для компов, ни в версии для XBox360. Когда я на предыдущей неделе зашел в MediaMarkt, ее даже видно не было в чартах продаж (этой сети). Мне пришлось изрядно поискать игру и я потом нашел ее где-то среди полок.
    Однако даже в магазине 4 Players Аркания - на втором месте!

    Неужели Аркания подтверждает циничную рекламную истину, что "плохая" реклама – это тоже реклама. В некоторых случаях, говорят, она работает едва ли не лучше, чем "хорошая"…

    В общем, как бы там ни было, жди беды!
    Если ЭТО хорошо продастся, выиграют все нерадивые издатели и локализаторы. А игроки проиграют, поскольку куда проще лепить "поделки", подобные Аркании, чем создавать если уж не шедевры, то, по крайней мере, достойные и честные игры.

  14. Beitrge anzeigen #114 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    239
     
    mistertwister ist offline
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    И это при том, что тот же Fallout: New Vegas болтается где-то в конце первой десятки!
    Ждем одну неделю.

    С настоящей ролевой игрой дохлый слешер не сравнится. Рекомендую всем, кто не боится НФ и английского языка.
    Elind , это не хуже Готики и Моры, а местами лучше.
    Gendert von mistertwister (25.10.2010 um 19:25 Uhr)

  15. Beitrge anzeigen #115 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    Fallout New Vegas по багам конкурент непропатченой Готике 3. Я буду ждать GOTY издания со всеми аддонами, как Ф3.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

  16. Beitrge anzeigen #116 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    хм, вот и беседка баговысер выпустила... не ожидал я от них такого. Фол не особо интересен, но сам факт примечателен, очень даже.

    по сабжу: что-то фэйком явным пахнет, не бывает такого обычно. Хотя... Клин клином вышибает: если рпг игроки хотели фол купить, а он с багами, то на первое время вполне занять досуг могут Арканией, скучной, но всё же пашущей вполне сносно. Джо повезло тогда: давящий их мастадонт сам просел и завяз.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  17. Beitrge anzeigen #117 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    239
     
    mistertwister ist offline
    Zitat Zitat von vivaxardas Beitrag anzeigen
    Fallout New Vegas по багам конкурент непропатченой Готике 3.
    Лишь пару вылетов. Баги далеко не у всех.
    Начинка там то что надо.

  18. Beitrge anzeigen #118 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    а что ж он не продаётся? это же реально один из тех гигантов жанра, который ожидается кучей игроков, получает море предзаказов и расходится в первые недели практически независимо от реального качества как горячие пирожки. При чём продажи не сильно падают вплоть до пары месяцев. Даже багованная Г3 первые недели вполне неплохо продавалась не смотря на жёсткие отзывы, возмущения на форумах и низкие оценки из-за багов. Но брэнд делал своё део: люди шли в магазины и покупали игру, места в лидере продаж она долго не теряла и держала довольно упорно каждую позицию.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  19. Beitrge anzeigen #119 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    239
     
    mistertwister ist offline
    Ждем итоги первой недели продаж Нового Вегаса.

    Lets see who will be a winner.

  20. Beitrge anzeigen #120 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
     
    elind ist offline
    Немножко дополнительных пояснений к рейтингам продаж.

    Untitled:
    При полном отсутствии компетенции у этой фирмы (у Джовуда), как многие считают, им до сих пор всегда удавалось выжить.
    Я утверждаю, что они выживут и на этот раз.
    Rethon:
    Чарты Media Control показывают то место в рейтинге, которое игра занимает относительно других игр, но абсолютные цифры продаж по этим чартам определить нельзя.
    То есть 1-е место в таких чартах вовсе не означает хорошие цифры продаж. Нужно при этом всегда иметь в виду отсутствие конкурентов.

    Мы в данном случае находимся еще значительно ниже черты 100 000 продаж. А это, с некоторыми оговорками, все же крупнейший бренд (в немецко-говорящем регионе) с названием Готика в заголовке. Крупный успех выглядит все же иначе

    В списке нет ни одного названия, кготорые были бы выпущены одновременно и имели бы такое же серьезное значение, как Готика. Пожалуй лишь Fallout Las Vegas новейший релиз, который мог бы означать провал Арканию, если бы вышел на следующей же неделе после ее релиза. (Провал относительный, просто в сравнении с возможным и ожидаемым потенциалом продаж).
    Butterfly Effect 2 Untitled:
    С этим я согласна, поскольку в данном случае вступает в силу Правило садовника, которому все мы вынуждены подчиниться и который гласит: "Сорняки пребудут вечно!"
    Это феномен, который даже наука не может толком объяснить.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...893747&page=10

    При этом в теме была вновь выложена сравнительная таблица продаж по Амазону, которая, не смотря на первые места Аркании в некоторых чартах продаж, не сулит ей ничего хорошего.
    Впрочем, третья неделя только что началась

    Code:
    Woche	Platzierung  Plazierung  Plazierung
    	Gothic3      Risen       Arcania
                   
     1	   2		2	   3
     2	   3		2	   32
     3	   10		7	   51
     4	   23		21	   -
     5	   34		33	   -
    http://forum.worldofplayers.de/forum...893747&page=11

    Некоторые сведущие юзеры дали также пояснение, что, например, в Сатурне подсчет идет по предыдущей неделе, то есть эта цифра понедельника, но прошлой недели.
    Кстати, там возможен был именно в это время предзаказ со скидкой в 20%.

    В чартах специализированного магазина Медиа-Маркт Аркания по-прежнему не входит даже в десятку топовых игр.

    http://www.mediamarkt.de/ent/charts/pc.php

    http://www.mediamarkt.de/ent/charts/xbox360.php

    В общем, ужасно интересно, что, в конце концов, победит Добро или Зло?
    Или нам и в дальнейшем следует заранее отказаться от всяких надежд на свободный мир, достойную прокачку, классы, фракции, ролевые элементы, плавание, карабкание и "прочую чушь", с позиции создателей Аркании?
    Не удивлюсь, если в самом скором времени все РПГ станут такимигм облегченными.
    И претензии к разрабам, кто бы они ни были, предъявлять будет глупо! Народ же проголосовал за это рублем, евро, долларом Плевался, но проголосовал!

Seite 6 von 15 « Erste ... 234567891013 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide