Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 3 « Erste 123
Ergebnis 41 bis 47 von 47
  1. #41 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
    Вы прикалываетесь? Что сложного было в Story of Thor? Ладно ещё Light Crusader, там просто головоломки были и то не сложные, а в конце в разных эпохах так вообще практически чистый action. Но уж в Story of Thor где сложность то? К тому же это практически и не РПГ)) Хотя конечно по сравнению с продолжением этой игры на Sega Saturn оригинальный Оазис был верхом сложности)
    GothenX ist offline

  2. #42 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    В принципе, если говорить коротко, то хардкорными можно считать те игры, где игрок должен быть внимательным, говорить со всеми персонажами и слушать их, быть наблюдательным и иметь терпение.
    В принципе, это могут все, но не все хотят...
    elind ist offline

  3. #43 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Energorus
    Registriert seit
    May 2010
    Beitrge
    85
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    В принципе, если говорить коротко, то хардкорными можно считать те игры, где игрок должен быть внимательным, говорить со всеми персонажами и слушать их, быть наблюдательным и иметь терпение.
    В принципе, это могут все, но не все хотят...
    По моему, это относится и к реальной жизни, для одних она хардкорна, им подавай все на блюдечке, разъясняй каждый шаг, для других она, как и Готика, доставляет удовольствие выяснять каждый момент самому.
    Energorus ist offline

  4. #44 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Мне сложно понять только одно, какой кайф от игры, в которую и собаку можно научить побеждать? Что подрастающее поколение действительно так ничтожно, что не хочет играть в то, в чем шанс проиграть хотя бы раз достаточно велик, как же они жить то тогда собираются!? Уж считать Готику харкором... Да в Г2 можно столкнуться поначалу с некоторыми трудностями, но они все решаемы и особой "пряморукости" не требуют.
    MyTHblu ist offline

  5. #45 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Хардкорные игры например Blip & Blop - Balls of steel и Super Mario Bros. Несколько жизней и если не пройдешь игру, то извиняй и начинай заново
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    В принципе, если говорить коротко, то хардкорными можно считать те игры, где игрок должен быть внимательным, говорить со всеми персонажами и слушать их, быть наблюдательным и иметь терпение.
    В принципе, это могут все, но не все хотят...
    Ага, думаю, именно это СА-я пресса и подразумевает под этим термином. Где искать пропавших людей? Фиг знает, квестмаркера же нет, надо все диалоги слушать Да и начало НВ в принципе достаточно сложное, особенно, если играешь в первый раз.
    Voland ist offline

  6. #46 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Игры Пираний - это хардкор?
    Я считаю что нет, их игры - это не хардкор, а вызов своим возможностям и способностям решать поставленные задачи. Приобретенный игровой опыт является действительно уникальным, можно сказать единственным в своём роде.
    Vladgamer ist offline

  7. #47 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
    Zitat Zitat von Vladgame Beitrag anzeigen
    Игры Пираний - это хардкор?
    Я считаю что нет, их игры - это не хардкор, а вызов своим возможностям и способностям решать поставленные задачи. Приобретенный игровой опыт является действительно уникальным, можно сказать единственным в своём роде.
    Не только, в своем роде, игровой. Поведение и приоберетнный опыт может научить и помочь держаться в реальной ситуации))
    volxv ist offline

Seite 3 von 3 « Erste 123

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •