Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 5 « Erste 12345 Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 99
  1. #61 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    там собраны все люди которые принимали участие в разработке и тестировании. Можно посмотреть кто остался в CSP, но если не ошибаюсь, CPS официально не были связаны з CPT. Хотя возможно CPT им помогают в некотором плане...
    Из перечисленных в CSP входят трое тестеров CP - GaHero, Toady, wizer. Негусто, но похоже, что помощь от CPT все же имеется, уж очень глобальные изменения пытаются внести. Может, тут та же история, как и с коммюнити патчами: Джовуд негласно пытается доделать игру руками фанатов?
    PontifEx ist offline

  2. #62 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Может, тут та же история, как и с коммюнити патчами: Джовуд негласно пытается доделать игру руками фанатов?
    хм, это бы прекарасно объяснило, откуда у этих людей исходники Генома и прочий инструментарий. Хотя, не знаю... Это было бы уж слишком глубоким вмешательством Джо. Скорее, ему было бы выгодно до ума довести модкит Генома и таки выпустить его.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  3. #63 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Так господа, хронический оффтоп в весьма актуальной теме продолжается.
    Я не играю в моды и не отслеживаю их.
    Если вам это интересно, то у нас есть отдельный Форум для подобных вещей.
    Дорогой Лорд, не мог бы ты создать тему для обсуждения этого мода на Форуме Готика и Архивы Пираний?
    А заодно перенести туда все материалы из Клуба на эту тему, если там что-то, на самом деле, имеется?
    elind ist offline

  4. #64 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Так господа, хронический оффтоп в весьма актуальной теме продолжается.
    Я не играю в моды и не отслеживаю их.
    Если вам это интересно, то у нас есть отдельный Форум для подобных вещей.
    Дорогой Лорд, не мог бы ты создать тему для обсуждения этого мода на Форуме Готика и Архивы Пираний?
    А заодно перенести туда все материалы из Клуба на эту тему, если там что-то, на самом деле, имеется?
    В разделе архивов создана тема по Community Story Project. Туда-же перенес аналогичную тему из архивов PiranhaClub. Просьба ко всем - уже там продолжать обсуждение по поводу CSP.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  5. #65 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    предлагаю туда же перенести все посты на эту тему, чтобы можно было продолжать возникшуе дискуссию.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  6. #66 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Спасибо огромное, дорогой Лорд!
    Продолжаем здесь обсуждать роль личности в команде и разбираться в том, насколько один конкретный человек может повлиять на игру в целом.
    Как скажется его отсутствие на новом проекте.

    Скажем, минимальное участие Майка в детальной работе над сценарием Готики 3 и Ризен я лично ощутила в полной мере.
    Майк, разумеется давал идеи и предлагал основной концепт игры, но потенциал его предложений был реализован имхо, в лучшем случае, на 50%.
    Диалоги писались по образцу диалогов Майка, но то, что для Майка естественно, как дышать, очевидно, несколько не совсем привычно для других авторов.

    Отсутствие Ральфа я уже ощутила, "любуясь" на эту холодную, безжизненную обложку, с которой вышел Ризен.
    Посмотрим, что нам представит Ян... Пираньи, например, им очень довольны и считают его креативным и очень живым.
    elind ist offline

  7. #67 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    А кто-нибудь может сказать, как так вышло, что Майк, имевший такое большое влияние и участие при создании сюжета, квестов и диалогов первых игр в 3 части не принимал участие, также как и в Ризене?

    Ладно, в третьей части ПБ могли думать, что без него реально обойтись, но уже там были большие, даже очень проблемы с сюжетом. Так им тогда просто необхождимо было его привлечь при разработке сюжета Ризен, причём на полную катушку, ведь они хотели реабилитироваться по нескольким статьям, в том числе и по сюжету, который откровенно просел...
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  8. #68 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    ну посмотрим на этого ЯНа....через пол годика должны появиться зарисовки )) может он очень креативен и предложит не мало оригинальных идей.

    А Майк может сидел в затишье)) и щас выдаст всё что надумал))

    кто знает веб страничку Яна Кернтке? хочется на его работы посмотреть
    Lars-Rus ist offline Gendert von Lars-Rus (01.07.2010 um 14:03 Uhr)

  9. #69 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    А кто-нибудь может сказать, как так вышло, что Майк, имевший такое большое влияние и участие при создании сюжета, квестов и диалогов первых игр в 3 части не принимал участие, также как и в Ризене?
    В Пираньях два руководителя проектов Майк и Бьерн. У них, разумеется существует некоторое разделение обязанностей.
    Майк, как правило, предлагает идею игры, концепт в самых общих чертах. Он сам неплохо рисует, хотя никогда этому специально не учился. Он придумывает мир, его изначальную схему и на начальном этапе тесно сотрудничает с артдиректором или художником, воплощая свои идеи таким образом, чтобы наглядно представить их команде и Издателю для обсуждения и утверждения первоначальной концепции.
    В первых Готиках он плотно участвовал в работе над сценарием в течение всей разработки.
    Elind:
    Майк, я должна задать тебе этот вопрос, хотя, возможно, он тебя уже раздражает: у нас на многих форумах до сих пор не утихают споры, является ли Безымянный твоим альтер эго?

    Mike:
    Да, это я уже часто слышал, и это не так. Возможно, лишь в той мере, что я написал многие диалоги в Готике, и этот стиль был потом скопирован в следующих играх. Определенно, в них есть частичка меня. Но что касается внешности, то это было так: мы на тот момент нарисовали около 100 лиц, и среди них я выбрал именно это, так как оно из всех, что у нас были, больше всего подходило главному герою. Оно специально не изготавливалось или что-то в этом роде.
    http://www.worldofrisen.de/russian/article_170.htm

    Сейчас Майк занимается, в первую очередь, миром игры, сеттингом и геймплеем, отбором и внедрением разных фич.
    За разработку сюжета и диалогов отвечает авторская группа, состоящая из трех человек, под руководством Бьерна Панкратца.
    Бьерн, Стефан и Матиас старые друзья, все трое до прихода в команду Пираний увлекались настольными ролевым играми, и имели опыт ведения игры как "мастера" (магистры).
    В команду они пришли вместе, когда Пираньям понадобились тестеры для Готики.
    Поскольку в то время в команде с радостью встречали всех толковых людей, и никто не ограничивал проявления способностей каждого вновь прибывшего, Бьерн и Ко с определенного момента подключились к работе над историей.
    Как они это делают, можно почитать здесь.

    Кстати, в авторской группе Готики в течение года трудился и Стеффен Рюль, хотя он покинул команду до выхода игры.
    Михаэль Рюве его уже не застал, и когда на форуме Аркании его спросили, чем занимался Рюль у Пираний, Рюве ответил, что не помнит такого.
    Однако, когда я поинтересовалась у Пираний, кто такой Рюль, "старожилы" отозвались о нем весьма уважительно и с симпатией.

    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    кто знает веб страничку Яна Кернтке? хочется на его работы посмотреть
    Ты можешь посмотреть не только личный сайт Яна, но и сайты других Пираний.
    Блог Horst Dworczak

    Блог Sasche Henrichs

    Блог Dietrich Magnus

    Блог Ralf Marczinczik

    Блог Jann Kerntke

    Думаю, мы увидим первые арты к игре одновременно с объявлением официальной информации об игре. И очень надеюсь, что это случится уже в ближайшие летние месяцы.
    elind ist offline

  10. #70 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
    Плохо требовать от человека всего непомерного.. Но пусть Майк вернется к основательной проработке сценария
    volxv ist offline

  11. #71 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    ИМХО. Что-то не нравятся мне рисунки Яна Кертке.
    Боюсь, что с уходом Ральфа изменится так любимый мной единый и неповторимый визуальный стиль игр Пираний.
    Vladgamer ist offline Gendert von Vladgamer (04.07.2010 um 11:48 Uhr)

  12. #72 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von Vladgame Beitrag anzeigen
    Боюсь, что с уходом Ральфа изменится так любимый мной единый и неповторимый визуальный стиль игр Пираний.
    Ральф например не рисовал для Готики 2.
    Не творите себе кумиров.
    bdeimos ist offline

  13. #73 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    как мне помнится.. Яна взяли из всех потому что он любитель игр..и кажется готы тоже. так что со стилем игры думаю он знаком
    Lars-Rus ist offline

  14. #74 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    как мне помнится.. Яна взяли из всех потому что он любитель игр..и кажется готы тоже. так что со стилем игры думаю он знаком
    А в ответах Пираний говорили, что он как раз играет в их предыдущие игры.
    Vladgamer ist offline

  15. #75 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Sergash
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    55
    Не могу ничего толкового сказать про работы нового арт художника, не скажу что плохо, но странные они что ли... вообщем буду ждать артов нового проета Пираний.
    Каждый смотрит на мир через свою линзу.
    Sergash ist offline

  16. #76 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
    Вот же вы докопались до человека))) Хорошие рисунки, профессиональные. Не думаю, что эскизы и арты для новой игры будут походить на роботов и прочих здоровяков. Это ведь, как я понимаю, просто его свободное творчество)
    GothenX ist offline

  17. #77 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Если личность - творческая, сильная и т.д., то её роль будет просто решающей и иметь большое влияние в команде. (К примеру - Майк, Ральф, Кай).
    Команда - это по сути сообщество оригинальных и неповторимых личностей. От них по сути и зависит, какого качества будут производимые продукты.
    Маленький пример: Pluto 13, CD Project - Trine и тому подобное.
    Vladgamer ist offline

  18. #78 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    щас Майк занялся сюжетом (поправьте если не прав), ну это хорошо, новая игра может уже сравняться с первыми частями готик. но вот проблема, тока один захотел вложить все силы в игру, как кай и ральф ушли, и щас как бы ни старался майк, игра не сможет сдеражать тот стиль готики. Ну ральф не рисовал в готике 2, ... может не всё так плохо и визуально атмосфера игры будет такая ж атмосферная как и в готиках первых, но то что Кай ушел это полная лажа, как ж без его музыки, которую он пишет не для галочки уж точно. надеюсь он им напишет музыку как фри лансер. надо кстити следить за их сайтам... если появится объявление что требуется компазитор, то значит с Каем связь потеряна....
    Lars-Rus ist offline

  19. #79 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    если появится объявление что требуется компазитор, то значит с Каем связь потеряна....
    Ну, не факт; сейчас идет период разработки, когда уже можно начинать писать музыку, точнее УЖЕ пишется, так что Кай может(чисто гипотетически) писать её, не оглашая факт того, что он работает над РПБ2.

    ЗЫ: И, пожалуйста, не пиши в одном предложении вместе 2 слова: "как" и "Кай"
    Pateytos ist offline

  20. #80 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    "ЗЫ: И, пожалуйста, не пиши в одном предложении вместе 2 слова: "как" и "Кай" "
    ой насмешил . Как Кай .

    Уже давно пора в игрострой вмешаться композитору, ну там звуковые эффекты. хотя если ЭТО ризен 2, то они просто возьмуто прошлую библиотеку звуков.
    Lars-Rus ist offline

Seite 4 von 5 « Erste 12345 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •