Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 5 « Erste 12345 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 99
  1. #21 Zitieren
    Provinzheld Avatar von sirThief
    Registriert seit
    May 2009
    Beitrge
    204
    Zitat Zitat von Looker Beitrag anzeigen
    Уве Болл
    NOOOOOOOOOOOOOOOOO!
    *падает под стол от шока*

    Попутал с Uwe Meier?
    Или это такая страшная шутка.
    sirThief ist offline

  2. #22 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von sirThief Beitrag anzeigen
    NOOOOOOOOOOOOOOOOO!
    *падает под стол от шока*

    Попутал с Uwe Meier?
    Или это такая страшная шутка.
    к стати, раз уж разговор в эту сторону зашёл, да и теме не слишком противоречит, хотел бы сказать, что один человек может всё испортить, может всё сделать идеально, а может так выйти, что что-то под его руководством будет сделано крайне хорошо, а что-то окажется вообще в жутком состоянии. Болл как раз из таких. Порой кажется, что его фильмам не хватает совсем чуть-чуть до нужного уровня, но это чуть-чуть оказывается очень критичным. Особенно заметно мне это показалось в Дом мёртвых 2 и Бладрейн 2 (первые части выглядят более сносно). Вроде бы и декорации есть и актёры порой неплохо играют, но какие-то отдельные моменты крайне сильно портят картину.

    Так вышло и с Готикой 3 и с Ризен. Особенно с Ризен. Играешь и понимаешь: ещё чуть-чуть, вот сюда бы ещё поворот сюжетный, туда пару квестов, пару книг об истории мира, чуть глубже прописанные отношения между фракциями. Но из-за отсутвия всего этого вместо хорошей игры мы получаем неплохую игру в картонных декорациях.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  3. #23 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ральф в то время создавал облик сразу нескольких игр, ставших впоследствии культовыми
    Sven!
    Пересматривал ролики Готики 1-2. Спецеффектами кстати также занимался Кай. И программированием.
    Интересно, уделит ли он время Пираньям, создавая свою технологию в новой фирме...
    Или ему нужна музыкальная пауза...
    bdeimos ist offline

  4. #24 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Очень сильно переживаю что из команды пираний уходят люди, которые стояли у истоков , ибо есть все шансы, что в дальнейшем останется только имя и все, а значит и политика как делать правильные игры может поменятся, особенно художественная часть.

    В общем незнаю в какую тему правильно было бы написать, но Ризен мне очень понравился и именно в нем я узнал старую, добрую Готику и не только в красивом, завораживающем мире, но и в диалогах между персонажами, хотя кое в чем они и уступают первым двум частям, но вполне узнаваемы по стилю.
    Главный герой получился довольно яркой личностью ( в версии от НД - спокойный, как танк, но это мне так показалось, может у кого и другие впечатления )...

    И раз уж многие сравнивают Ризен и DAO, то разговорная речь в игре Пираний вполне взрослая, а у Bioware - впечатление что меня усадили за парту в школе и сейчас будут рассказывать, как нужно себя правильно вести, вот как то так...может я и косноязычно выражаюсь, но никакой подоплеки в диалогах dao я не увидел, вполне откровенный, примитивный текст...

    P.s.: Если нельзя вернуть все что было в Готике 1,2 то я и не хочу потерять что уже сделано в Ризен
    topaz ist offline Gendert von topaz (12.05.2010 um 00:10 Uhr)

  5. #25 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Zitat Zitat von sirThief Beitrag anzeigen
    NOOOOOOOOOOOOOOOOO!
    *падает под стол от шока*

    Попутал с Uwe Meier?
    Или это такая страшная шутка.
    )))))))))))
    Ну конечно же!
    Не знаю, что меня климануло )))
    Вобщем, Уве. Меня все поняли ))
    Looker ist offline

  6. #26 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    печально что Кай ушел...плохи дела..лучше бы хотя бы ещё на 2 готические игры остались..типо ризен2, ризен3.. чтобы закончить в этом духе..а потом делать игры о чем нить другом..наверно многие согласятся что тема готики скоро исчерпает себя. а в новых проектах можно спокойно менять художников, композиторов. так как уже другой мир..другая атмосфера..и новые люди как раз к стате.

    Ps я за продолжения готик, и за то чтобы никто не уходил с команды, просто времена такие..что все куда то бегут..и просто больше нет решения
    Lars-Rus ist offline

  7. #27 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Да, печально...
    Радует, однако, что Кай очень активно развивает свой собственный проект, который тоже начинался с 4 человек, а теперь в его команде почти столько же людей, как у Пираний.
    elind ist offline

  8. #28 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    elind расскажи поподробней..а то я не знаю ниче..или ссыль дай
    Lars-Rus ist offline

  9. #29 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    О, в таком случае, тебе, наверное, будет интересно узнать информацию непосредственно от ньюсмейкеров! Причем, не только о новом проекте Кая…
    Ты найдешь ее здесь - в Юбилейной теме - 10 лет ВОГ

    В этом самом свежем интервью с Каем ты найдешь массу интересного.

    А вот ссылка на Сайт фирмы Кая - Nevigo.
    Там есть и английская версия, так что, если читаешь по-английски, то узнаешь массу интересного о планах его команды.
    elind ist offline

  10. #30 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    спасибо большое, ты вообще умничка, всем помогаешь.
    пойду посмотрю что там вкусного в ссылочках))
    Lars-Rus ist offline

  11. #31 Zitieren
    Ranger Avatar von 360
    Registriert seit
    Aug 2007
    Ort
    Russland
    Beitrge
    106
    Уж лучше бы Хорст и Торстен ушли вместо Ральфа и Кая (остальные новички их как бы и не жалко), чесслово, тогда РПБ2 хотя бы избавилась от буратино-моделей.
    Мод Народ Миненталя для Готики I
    360 ist offline

  12. #32 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    думаю если они уходят..то не с концами..а будут сотрудничать. может каю не хочется целыми днями 2 года сидеть в офисе и делать мелочи ..например придумать шрифт для названия, там че то нарисовать..придумать идею..может просто на заказ у ся дома напишет музыку и всё будет оки)
    Lars-Rus ist offline

  13. #33 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Уж лучше бы Хорст и Торстен ушли вместо Ральфа и Кая
    Не думаю, что это правильно. Каков бы не был их выбор (Ральфа и Кая), их нужно уважать.
    Не будут же Пираньи держать их рабами в темнице.
    Каждый человек стремится добиться в жизни чего-то, не стоять на месте, совершенствоваться, сделать карьеру.

    Цитата от Lars-Rus
    ...может каю не хочется целыми днями 2 года сидеть в офисе и делать мелочи...
    Это уже надо спросить у самого Кая. Но видно, что Кай хотел чего-то большего (Кай сам говорил, что "Стремление к самосовершенствованию - это для меня и мотивация, и источник энергии. Я чувствую себя наиболее комфортно в среде, в которой царит атмосфера постоянного обновления и прогресса".).
    У Кая уже своя фирма Nevigo, которая разрабатывает "игровой движок".
    Vladgamer ist offline

  14. #34 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    может потом с пираньями сотрудничать будет) и выведет готу на новый уровень..
    Lars-Rus ist offline

  15. #35 Zitieren
    Ranger Avatar von 360
    Registriert seit
    Aug 2007
    Ort
    Russland
    Beitrge
    106
    Zitat Zitat von Vladgame Beitrag anzeigen
    Не думаю, что это правильно. Каков бы не был их выбор (Ральфа и Кая), их нужно уважать.
    Не будут же Пираньи держать их рабами в темнице.
    Каждый человек стремится добиться в жизни чего-то, не стоять на месте, совершенствоваться, сделать карьеру.
    Я не об этом. Я к тому, что уходят лучшие, а духу сменить моделлеров и аниматоров у руководства ПБ не хватает.
    Мод Народ Миненталя для Готики I
    360 ist offline

  16. #36 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von 360 Beitrag anzeigen
    духу сменить моделлеров и аниматоров у руководства ПБ не хватает.
    Может никто не хочет идти к ним из-за зарплаты низкой?
    bdeimos ist offline

  17. #37 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von 360 Beitrag anzeigen
    Я не об этом. Я к тому, что уходят лучшие, а духу сменить моделлеров и аниматоров у руководства ПБ не хватает.
    Я так понимаю, имеется в виду, что модели и анимация в Ризен не дотягивают до уровня всего остального?

    На самом деле не всё так однозначно плохо. К моделям людей действительно много претензий. У меня, в том числе. Но вот модели и анимации монстров мне очень понравились. За ними, порой, интересно просто наблюдать. Мало кто знает, что ящеры в Ризен питаются мухами. Предоставленный себе ящер ходит туда, сюда. Иногда он начинает крутить головой и, вдруг, делает выпад, хватая пастью невидимое насекомое, затем следует глотательное движение. Это очень забавно выглядит!

    Вполне вероятно, что модели людей и модели монстров делали одни и те же люди, и почему одно получилось хорошо, а другое плохо, я объяснить не могу. Вероятно, не всё зависит от конкретных исполнителей.
    ElderGamer ist offline

  18. #38 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    кстати всему виной не очень мощный сюжет...могу поспорить если сюжет будет такой что хочется играть с утра до ночи...и сложный как в готе 1 и 2 что можно месяц играть. тогда бы никто не заметил ни багов, ни анимации корявой.... что ли в готе 1 было лучше))? нет)) нам пох что там доисторические угловатые модели) так что вся надежда на Сценарий ризен2..потому что если он будет плохой то все новшества не спасут))

    что ли так сложно придумать сюжет ( ну да не легко но пару раз получалось) и сделать игру сложной..чтобы не было очевидный квестов..сделать так чтобы мы как дураки ходили по миру и искали какого то парня .. а когда нашли радовались как безумцы..а он скажет что иди к другому я ниче не знаю
    Lars-Rus ist offline

  19. #39 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2010
    Ort
    Belarus
    Beitrge
    793
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    кстати всему виной не очень мощный сюжет...могу поспорить если сюжет будет такой что хочется играть с утра до ночи...и сложный как в готе 1 и 2 что можно месяц играть. тогда бы никто не заметил ни багов, ни анимации корявой.... что ли в готе 1 было лучше))? нет)) нам пох что там доисторические угловатые модели) так что вся надежда на Сценарий ризен2..потому что если он будет плохой то все новшества не спасут))
    Тут просто многие говорят: "Вот последние главы унылы, подземный слешер какой-то", вот в Г1 тот же подземный слешер, но чуток посложнее, плюс обременный парочкой квестов Врпинципе получилось интереснее.. Но, важна подача, в Ризене с подачей и сюжетом слабовато, плюс нету определенной мотивации героя.. Ну и по мелочи недоработки (крафт и тд и тп) вот и получилось, что игра.. гм.. немного не оправдала, того, чего мы хотели.. Но, за первые 2 главы я очень благодарен пираньям, это было здорово!)


    А что касается команды. Уходят не просто так, а потому что хотят развиваться. Плюс сотрудничество в свободном составе никто не отменял Уверен, что Кай пишет и к RPB2 музыку, а своими технологиями, вероятно, смогет и улучшить готику!
    volxv ist offline

  20. #40 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    думаю Каю даже выгодно написать треки, деньги на дороге не валяются..и для его проекта думаю деньги нужны )))

    кстати..аркания выйдет осенью..и пираньи может готику 5 делают))))) а мы тут сидим и ниче не знаем
    Lars-Rus ist offline

Seite 2 von 5 « Erste 12345 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •