Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 28 von 28
  1. #21 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Lord Haart
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beiträge
    92
    Вспомните, кстати, что имхо ни в одной канонической игре Пираний (Готика 1 и 2) не было, по сути, ни единого заказа на убийство человека.
    Идол Люкор. Гор Боба. Кор Галом. Тёмный маг на Ирдорате. Ворон. Альварес и Энгардо… Правда, трёх первых можно не убивать, но они будут носиться за тобой с кулаками и всячески докучать (при этом не издавая ни единой реплики), так что, думаю, по сюжету подразумевается их смерть. Двоих последних опять же не обязательно убивать для прохождения игры, но заказ на них есть, а оставить недобитыми их не выйдет — игра сама добьёт.
    Lord Haart ist offline

  2. #22 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beiträge
    799
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Вспомните, кстати, что имхо ни в одной канонической игре Пираний (Готика 1 и 2) не было, по сути, ни единого заказа на убийство человека.
    То есть нам предлагали решить ту или иную проблему, однако это вовсе не означало, что мы кого-то должны убить. Получить какой-то предмет, прогнать кого-то, но никак не убить.
    Позволю не согласиться. А как же не менее каноничная "Ночь Ворона"?
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Уж там то в Яркендаре никак не обойтись без убийств, как минимум, Бладвина, Эстебана, Равена. Причем, последней строчкой в квесте, связанным с доступом в шахту, есть строчка: "Фиск заказал мне покушение на Эстебана". Там же, один из пиратов просит отомстить за двух своих убитых друзей. Другое дело, что мотивы тут у героя достаточно справедливые и убивать приходится отъявленных мерзавцев, однако это все же убийство
    PontifEx ist offline

  3. #23 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.490
    Не, не, мальчики! Я имела в виду, что нет "заказных" убийств, как таковых.
    То есть, если мы поставлены в безвыходную ситуацию, и какой-то подлец, типа Бладвина, не оставляет нам выбора, то мы его всенепременно грохнем! Я так с превеликим удовольствием!
    Но нет заказов от других персов, квестов типа - пойди и убей такого-то.
    Например, в Морровинде подобного добра хватает.
    И даже фракции соответствующие, абсолютно "подлянские" имеются.
    Там не отравишь кого-нибудь по заданию, так прощай прохождение в данной фракции.
    Мне там, кстати, всегда крайне противно убивать представителей двух других Домов, выстроивших себе так же, как и я, жилище. Чем они мешают, скажите на милость? Так нет, иди и грохни!
    А Готика, на самом деле, основана на апелляции к нашей собственной порядочности и совести. Конечно, можно вырезать всех под корень, даже друзей и союзников, но не Пираньи вам это предлагают, заметьте...
    Загляните, что называется, в глубины собственной души!

    Я, впрочем, говорю исключительно о первых двух Готиках. Готика 3 вообще отдельная статья!
    elind ist offline

  4. #24 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
    Посмотрел тут недавно официальный сайт (risen.deepsilver.com) по Risen.
    Посмотрел доступные там новости и информацию.
    Оказывается там выложено видео с Пираньями о создании Risen длительностью 10 минут.

    Видео "Making of Risen" с немецкими субтитрами на сайте risen.deepsilver.com.
    Видео "Making of Risen" без субтитров на Ю-Тубе.

    Видео, насколько я помню, было в одном из коллекционных изданий (не в нашем).
    Сможет ли кто-нибудь перевести данное видео в виде русских субтитров.

    Digan, Elind - что думаете?
    Vladgamer ist offline Geändert von Vladgamer (05.09.2010 um 10:48 Uhr)

  5. #25 Zitieren
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beiträge
    713
    Vladgamer

    Ты пропустил: этот перевод давно уже существует - даже субтитры встроены в видео - http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=680725
    sonnedre ist offline

  6. #26 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
    Zitat Zitat von sonnedre Beitrag anzeigen
    Vladgamer

    Ты пропустил: этот перевод давно уже существует - даже субтитры встроены в видео - http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=680725
    Спасибо большое Sonnedre!

    P.S. Как же я это так пропустил...
    Vladgamer ist offline

  7. #27 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beiträge
    2.591
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Спасибо большое Sonnedre!

    P.S. Как же я это так пропустил...
    хм, не ты один
    здорово, сейчас почитаю
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  8. #28 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beiträge
    1.499
    Здравствуйте!!!

    Какое-то время назад нашёл ваш замечательный форум! Являясь давним ценителем игр Piranha Bytes и с большим интересом читая вашу переписку, решился, наконец, примкнуть к Сообществу.

    Действительно, игра ставит нас перед нравственным выбором и взывает к совести. Сколько раз не пускала вперёд, и приходилось возвращаться назад и переигрывать, когда неверные действия приводили к гибели персонажей!

    Наряду с уже перечисленными поучительными моментами игры можно упомянуть косвенное предостережение от связей с деструктивными религиозными культами.
    Играя в оригинальную или английскую версию игры, можно здорово подтянуть свой иностранный язык. Кто-то даже писал на одном из многочисленных форумов, как будучи вдохновлённым Готикой выучил немецкий!

    Кто-то находит что-то новое для себя, интересуется вопросами разработки Игры, её историей, создателями; читает и пишет статьи, литературные произведения по теме, рисует, музицирует, ваяет дополнения и модификации. Общается и знакомится с другими увлечёнными игроками.

    Да, и в целом, Готика формирует хороший вкус к играм!
    Ametistys ist gerade online

Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •