Home Risen Risen2 Forum English Russian
Основные разделы - Новости - Архив новостей - Сообщить о новостях - Баннеры и подписи - Файлы - Загрузка файлов Форумы - Forenbersicht

-> Deutsche Foren   -> News-Forum   -> Diskussion   -> Gyrger-Kneipe   -> Hilfe   -> Technische Hilfe   -> Modifikationen

-> English forums   -> News Board   -> General Discussion   -> Help   -> Modifications

-> Русские форумы   -> Форум новостей   -> Дискуссия   -> Прохождение   -> Архив   -> Творчество

-> World of Gothic (RU)   -> Gothic : Дискуссия   -> Gothic : Моддинг   -> Arcania : Дискуссия   -> Наши увлечения

Register FAQ Calendar Today's Posts
Page 2 of 2 « First 12
Results 21 to 34 of 34
  1. #21 Reply With Quote
    Krieger Wilde's Avatar
    [Bild: grjT9yG-MYI.jpg]

Аудио-версия рассказа "Один вечер и одно утро на острове Хоринис"

Читает: }{uMepa
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde is offline Last edited by Wilde; 05.02.2017 at 17:18.

2. #22 Reply With Quote
    Krieger Wilde's Avatar
    Рассказ "Пробудись, о Спящий!" - это продолжение рассказа "Призрак заброшенной шахты".
    Wilde is offline

3. #23 Reply With Quote
    Krieger Wilde's Avatar
    "Неоконченный квест" - продолжение рассказов "Призрак заброшенной шахты" и "Пробудись, о Спящий!" (см. предыдущий пост).

Также за прошедшее время ещё несколько моих рассказов обзавелись аудио-версиями (ссылки на тексты - выше):

1.1. "Контрабандист" (слушать)

1.2. "Сказки старого Диего" (слушать)

2.1. "Долг" (слушать)

2.2. "Измена" (слушать)
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

[Bild: ]
    - Что это такое? - спросил Безымянный.
    - Дневник Ворона. Или, если хотите, его мемуары. Не желаете послушать?
    - Конечно, - отозвался Горн.

А с королём ушли отборные части - почти все маги Огня и паладины Ордена Света (в числе которых находился и ваш покорный слуга), рыцари из знатных родов и нордмарские воины..

Соваться вглубь выжженной солнцем пустыни вслед за отступающими ордами Люкора было бы чистым безумием...

Я увидел двух миртанских воинов, которые прижали к стене женщину в варантских одеждах. Она отчаянно сопротивлялась, но воины были здоровенными парнями, а она - маленькой, тонкой и, как мне показалось, совсем юной, почти девочкой...

Свидания наши становились всё более частыми и вскоре переросли в нечто большее, нежели дружба...

Не прошло и получаса, как я стоял перед дверью темницы, охраняемой парой стражников и заспанным магом...

Ближе к полудню на меня, лежавшего без чувств возле трёх мёртвых тел, наткнулся посланный в погоню отряд...

3. "Приговор" (слушать)

Читает: }{uMepa

4. миниатюра "Манчкин" (слушать)

Читает: ИсТаР

Также один рассказ и небольшая миниатюра были экранизированы студией "ReiLex Films":

"Ночная встреча" (смотреть)

"Манчкин" (смотреть)
    Wilde is offline Last edited by Wilde; 06.12.2017 at 19:48.

4. #24 Reply With Quote
    Krieger Wilde's Avatar
    Лесное озеро

Рассказ о первой любви в мире "Готики".

Читать
    Wilde is offline

5. #25 Reply With Quote
    Krieger Wilde's Avatar
    Проповедь

Некоторые подробности об учении водных магов.

Читать
    Wilde is offline

6. #26 Reply With Quote
    Piranha Club elind's Avatar
    "Лесное озеро"...
    Блин! Это гениально! Бунин, Тургенев! "Первая любовь"!
    Финал просто добил... Мы с мужем тут буквально дружно рухнули у компа... Не буду больше спойлерить! Это надо читать и наслаждаться, вспоминая знакомые пейзажи и героев Готики 2...
    Спасибо, спасибо за эту прелесть!
    elind is offline

7. #27 Reply With Quote
    Krieger Wilde's Avatar
    Quote Originally Posted by elind View Post
    "Лесное озеро"...
    Блин! Это гениально! Бунин, Тургенев! "Первая любовь"!
    Ну уж...
    Wilde is offline

8. #28 Reply With Quote
    Krieger Wilde's Avatar
    "Дождь над Хоринисом" - продолжение рассказа "Лесное озеро" (см. выше).

Читать или скачать в FB2.
    Wilde is offline

9. #29 Reply With Quote
    Krieger Wilde's Avatar
    Новый вариант иллюстрации к рассказу "Лесное озеро"

[Bild: lesnoe_ozero.jpg]

Кроме того, авторскими иллюстрациями обзавёлся рассказ "Измена".
    Wilde is offline

10. #30 Reply With Quote
    Krieger Wilde's Avatar
    Случайно удалил свою страницу на Самиздате. Поэтому старые ссылки не работают.

Теперь заполняю заново: http://samlib.ru/d/dikarx/
    Wilde is offline

11. #31 Reply With Quote
    Krieger Wilde's Avatar
    Немного нового и не очень о дикарском творчестве. Осторожно, по ссылкам очень многабукфф!

[Bild: prigowor.jpg]

0. Понемногу добавляю иллюстрации к рассказам. Выше - картинка к старому рассказу "Приговор".

1. Рассказ "Байки у костра" появился в итоге литературной игры, которую мы проводили в одной из групп ВКонтакте. Но это вполне целостное произведение, которое ни чем не хуже многих других моих рассказов (но и не лучше ).

2. Юмористический рассказ "Проклятье капитана Грега" изначально был сценарием для машинимы. Но поскольку фильм никто снимать не взялся, то пришлось его переделать в рассказ. Вышло весело, кровавенько и местами мрачновато. Для любителей чёрного юмора.

3. Рассказы "Лесное озеро" и "Дождь над Хоринисом" обзавелись аудио-версиями.
    Над ними работала целая команда во главе с Химерой.

4. ИсТаР озвучил миниатюры "Читер" и "Тучи над Гатией".

5. Принимаю участие в конкурсе фанфиков "Плечом к плечу". Но какой из рассказов там мой, не скажу - по правилам не положено, а объявление результатов будет только после 27 января.

Кстати, объявление для конкурса написал тоже в виде небольшой литературной зарисовки.

6. Затеял очередной долгострой под рабочим названием "Авантюристы". Написана пока первая глава, вторая в работе.
    Этот текст - продолжение "Старой каменной плитки", которая сама по себе в некотором роде продолжение романа "Долгий путь в Миртану".

7. О цикле рассказов, в котором персонажи серии новелл Призарка "Бета-тестеры" приключаются в мире "Готики", я здесь уже упоминал. Напомню, что в него входят следующие рассказы:

- "Призрак заброшенной шахты"

- "Пробудись, о Спящий!"

- "Неоконченный квест"

- "Храм Спящего"

Ещё в прошлом году начал писать пятый рассказ под рабочим названием "Мечи и магия", но он пока далёк от завершения. Долгострой, в общем. Но написанный отрывок уже содержит небольшой законченный сюжет из жизни ролевиков будущего. Можно ознакомиться при желании, покритиковать и дать автору пару полезных советов.

8. Принял участие в создании пары машиним - фильм на движке игры (в данном случае "Готики"). Раньше уже выходили подобные фильмы по моим рассказам или сценариям. Тперь есть ещё два:

- "Фатум", серия 15 (режиссёр: Лародар). Я полностью написал сценарий для этой серии. Правда, потом в него ещё добавили дополнительного юмора, пошлостей и т.п. Вышло хорошо, но малолетним, нежным и нервным лучше не смотреть.

- Короткометражка "Искупление" (режиссёр: Ростислав, ник которого я запомнить не способен в принципе). Там моя роль была намного скромнее - отловил некоторое количество ошибок и дописал концовку. Эта машинима не юмористическая, веселья не ждите.

Оба этих фильма участвуют в международном фестивале машинимы по "Готике" "Золотой Иннос".

Пока вроде всё. Будет что-то новое, сообщу.
    Wilde is offline Last edited by Wilde; 17.01.2019 at 18:17.

12. #32 Reply With Quote
    Krieger Wilde's Avatar
    Ещё новости.

Свежие рассказы:

"Набросок" (3-е место на литконе)

"Дважды предавший" (1-е место на литконе)

"После первой смерти"

[Bild: rrah2.jpg]

Эти три рассказа, что выше, составляют единый цикл, в который также входят "Ночная встреча", "Лесное озеро", "Дождь над Хоринисом", в какой-то мере "Один вечер и одно утро на острове Хоринис" и кое-что ещё, о чём речь пойдёт в следующий раз.

Кстати, рассказ "Ночная встреча" обзавёлся иллюстрацией:

[Bild: tom_i_rrah.jpg]

Рассказ "Письмо"
    Он специально ни для каких циклов не писался, однако близко примыкает к старым рассказам "Долг" и "Измена".

Рассказ "Проповедь" обзавёлся аудио-версией. Читает: Химера
    Wilde is offline

13. #33 Reply With Quote
    Krieger Wilde's Avatar
    Минутка юмора.

Рассказ под скромным названием "Правдивая история путешествия алхимика Игнаца и крыса Робара из Хориниса в Дракию, а также их необыкновенных приключений в оной"

[Bild: puteshestwie_ignaca.jpg]

Представляет собой альтернативную версию 3 и 4 частей другого рассказа - "Седина в бороду"

Всё это безобразие - плод нашего с Акарой совместного творчества. Только "Седину..." писала в основном она, а "Путешествие..." - я.
    Wilde is offline

14. #34 Reply With Quote
    Krieger Wilde's Avatar
    Новый рассказ. Называется "Бедный пастух"
    Wilde is offline

Page 2 of 2 « First 12