Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 37 von 37
  1. Beitrge anzeigen #21 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    2 ElderGamer:
    Согласен, вот так всё выглядит гораздо логичнее. Видимо, орк увидел врага и приготовился достать меч из ножен.

  2. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #22 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
     
    Looker ist offline

    ugly

    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Штуковина же, на мой взгляд это половинка гарды меча, висящего у пояса орка, клинок которого просто забыли дорисовать. Примерно так :
    Да это просто топорик, который в него вонзили сбоку, и он так с ним и ходит

  3. Beitrge anzeigen #23 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Орки из WoW смотрят с неодобрением!
    Похоже, кроме зеленых непропорциональных уродов с красной броней "а ла БДСМ-Тарзан" ничего артерам на ум не приходит?
    А ведь не приходит. От штампов-то отделаться непросто, для этого надо что то свое придумать.
    Что эта обезьяна, что скевенджер - унылый арт с нулевым стилем... Отбывание номера.
    Нарисовал скевенджеру тупую морду, идиотские шипы на жопе - вот тебе и новый монстр.
    А фекально-коричневый арт с оркам вообще показателен.
    Во-первых, ключевая фигура показана со спины. Оно и к лучшему.
    Во-вторых, я даже думать не хочу где находится его вторая, невидимая рука и что он ей делает.
    В-третьи, эта "батальная сцена" дополнена пустыми шлемами на переднем плане. Расклеванных трупов в них нет. Они просто лежат. Наверное, орк сделал из них тематическую композицию феншуя.

    По-моему, нечего жалеть всякий бред. Трэш он и есть трэш. С зеленым БДСМ-орками и шипами в заднице.
    Gendert von LEDsky (25.03.2010 um 20:07 Uhr)

  4. Beitrge anzeigen #24 Zitieren
    Abenteurer Avatar von stark
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    59
     
    stark ist offline
    Сообщение от Looker
    Да это просто топорик, который в него вонзили сбоку, и он так с ним и ходит
    Это не топорик. Это скорее иллюстрация к "бородатому" анекдоту. Видимо, это шляпка того самого винта, которым жопа персонажа прикручена к пупку. Отвинтишь гаечку - арш и отвалится.

  5. Beitrge anzeigen #25 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Dec 2009
    Ort
    Southern Islands
    Beitrge
    120
     
    Spectrum ist offline
    LEDsky
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Ахаха,ппц,ты такой смешной.Столько ненависти и злости Такие как ты только и умеют,что обсырать всех и не ценить чужой труд,а сами на деле полный ноль.Такой весь правильный и всезнающий,с уникальными вкусами,правильным мышлением и полной уверенности в своих словах и своем мнении.
    Меня тошнит от таких самоуверенных и правильных людей,как ты. Меня тошнит от того,что ты считаешь свое мнение выше мнения остальных. Меня тошнит от того,что ты только критиковать умеешь,а сам,по сути,даже и половину не сделаешь из того,что сделали спеллы и художники.
    Ты - тролль.Причем образцовый.Редкий и вымирающий вид.Красная книга троллей по тебе плачет.


    К админам :
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    У меня уже было одно серьезное предупреждение,но я не собираюсь молчать тогда,когда мне надо сказать.
    Можете банить,если это необходимо.

  6. Beitrge anzeigen #26 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
     
    Digan ist offline
    Zitat Zitat von Spectrum Beitrag anzeigen
    LEDsky
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Ахаха,ппц,ты такой смешной.Столько ненависти и злости Такие как ты только и умеют,что обсырать всех и не ценить чужой труд,а сами на деле полный ноль.Такой весь правильный и всезнающий,с уникальными вкусами,правильным мышлением и полной уверенности в своих словах и своем мнении.
    Меня тошнит от таких самоуверенных и правильных людей,как ты. Меня тошнит от того,что ты считаешь свое мнение выше мнения остальных. Меня тошнит от того,что ты только критиковать умеешь,а сам,по сути,даже и половину не сделаешь из того,что сделали спеллы и художники.
    Ты - тролль.Причем образцовый.Редкий и вымирающий вид.Красная книга троллей по тебе плачет.


    К админам :
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    У меня уже было одно серьезное предупреждение,но я не собираюсь молчать тогда,когда мне надо сказать.
    Можете банить,если это необходимо.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Просто научись принимать чужое мнение и при этом не переходить на личности.
    Каждый здесь имеет право высказать свое мнение по теме, но не о человеке. Разве нельзя просто остаться при своем мнении и при этом не опускаться до оскорблений?
    А вообще, как говориться: "О вкусах не спорят"
    Gendert von Digan (25.03.2010 um 23:27 Uhr)

  7. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #27 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    2.729
     
    odin68 ist offline
    Zitat Zitat von Spectrum Beitrag anzeigen
    [B]

    К админам :
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    У меня уже было одно серьезное предупреждение,но я не собираюсь молчать тогда,когда мне надо сказать.
    Можете банить,если это необходимо.
    Друже, ты давай-ка уже приди в себя, ок?
    Излагай свое мнение, а не чужим майся. Вся эта блевотина твоя в спойлере - нарушение правил (переход на личности). Это понятно?

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)

  8. Beitrge anzeigen #28 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Spectrum Beitrag anzeigen
    LEDskyАхаха,ппц,ты такой смешной.Столько ненависти и злости Такие как ты только и умеют,что обсырать всех и не ценить чужой труд,а сами на деле полный ноль.Такой весь правильный и всезнающий,с уникальными вкусами,правильным мышлением и полной уверенности в своих словах и своем мнении.
    Меня тошнит от таких самоуверенных и правильных людей,как ты. Меня тошнит от того,что ты считаешь свое мнение выше мнения остальных. Меня тошнит от того,что ты только критиковать умеешь,а сам,по сути,даже и половину не сделаешь из того,что сделали спеллы и художники.
    Ты - тролль.Причем образцовый.Редкий и вымирающий вид.Красная книга троллей по тебе плачет.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Я увидел хреновый арт, и сказал что он хреновый. Лично ради тебя я не буду искать примеры хорошего арта с пруфлинками. Много чести. Набери в гугле названия недавних хитов в сочетании с концепт-артом и обретешь годный арт для сравнения.
    И, да, я даже и вполовину не настолько крут, чтобы отжать торговую марку у создателей и сделать игру в чужом огороде, нанимая криворуких фриленсеров за полцены. Меня от самой мысли просто тошнит.

    Свое мнение я выше остальных не ставлю, однако, если разным гневным подпёздышам конкретно на него нечего ответить, так сказать по сабжу, то оно явно более конструктивно, нежели чье-то там потявкивание "невтерпеж".

    А вот взрослые люди, которые так возбуждаются из-за справедливой критики хреновой картинки, лишь потому, что она косвенно связана с их персональным фетишем, натурально смешны. Спасибо, повеселил.
    Gendert von LEDsky (26.03.2010 um 04:43 Uhr)

  9. Beitrge anzeigen #29 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Ребятушки! Давайте жить дружно! Давайте выбирать выражения, за которые самим потом не будет стыдно!

    По поводу падальщиков. Во всех ТРЁХ частях Готики падальщики были монстрами начального уровня (мясные жуки не в счёт ). Как вы думаете, соответствует ли падальщик Аркании представлениям о монстре начального уровня?
    На мой взгляд, такой вид лучше подошёл бы монстрам среднего уровня, ибо если это слабый монстр, то как тогда должны выглядеть сильные монстры? Возможно, падальщик в Аркании будет серьёзным противником (потребуется больше физических усилий, чтобы его закликать). Но мне кажется, что Флорис (Floris Didden) просто не до конца представлял себе, что это за монстр такой падальщик. Фрилансер, он тем и отличается от постоянного сотрудника, что не обязан быть в теме. Получил вводную информацию, выполнил заказ, "сходил в кассу" и свободен.

    Кстати, не факт, что моделлеры Спеллов именно так и реализуют падальщика. Из ситуации с Ризен мы знаем, что многие задумки, выраженные в концепт-артах, так и остаются задумками.

  10. Beitrge anzeigen #30 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    456
     
    anorunt ist offline
    Как это мясные жуки не в счет! Мясной жук самый крутой монстряка во всей серии скольких мы порубали ужос просто. Ну малость падальшик в лошадку оформилси ну и что помоему хорошо. Хочу приручить падальшика чтоб на нем ездить ! А вобше он хороший подойдет и для начального уровня. Только ему название нужно сменить потому как для падальшика как то уж не очень.

  11. Beitrge anzeigen #31 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Zitat Zitat von anorunt Beitrag anzeigen
    Только ему название нужно сменить потому как для падальшика как то уж не очень.
    Назовём его страус-терминатор.

  12. Homepage besuchen Beitrge anzeigen #32 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
     
    Looker ist offline

    Smile

    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Фрилансер, он тем и отличается от постоянного сотрудника, что не обязан быть в теме. Получил вводную информацию, выполнил заказ, "сходил в кассу" и свободен.

    Кстати, не факт, что моделлеры Спеллов именно так и реализуют падальщика. Из ситуации с Ризен мы знаем, что многие задумки, выраженные в концепт-артах, так и остаются задумками.
    Отличный испорченный телефон!
    Одни "не в теме" нарисовали, другие "не в теме" смоделировали, третьи "не в теме" прописали характеристики и роль в игре.
    В итоге, разница между падальщиком и страусом-терминатором (страусатором) будет такая же, как между курицей и птеродактилем

  13. Beitrge anzeigen #33 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
     
    Geralt 704 ist offline
    Назовём его страус-терминатор.
    Не, этот экземпляр похож на драконьего снеппера, значит и называть его следует -Драконьим падальщиком - т.е. падальщиком, который поедает сугубо драконьи трупы, от того и вид у него такой "грозный" - драконов он обожрался!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!

  14. Beitrge anzeigen #34 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
     
    elind ist offline
    Господин Spectrum забанен на WOP.de навечно.

    На нашем форуме можно (и нужно, если они того заслуживают) критиковать игры, но не позволено переходить на личности и оскорблять тех, кто не согласен с твоим мнением.

  15. Beitrge anzeigen #35 Zitieren
    Provinzheld Avatar von sirThief
    Registriert seit
    May 2009
    Beitrge
    204
     
    sirThief ist offline
    Ох ты ж рёбаный йод...дак зачем...ну вот почему...эээ нафиг. Тьфу. Падальщик...ну да как же, после облучения видимо.

    Floris Didden: Падальщик в Аркании стал гораздо крупнее, чем раньше. Я также хотел перекинуть мостик между падальщиками из Г1 и 2 и их собратьями из Г3.
    Какой-то кривой мостик...

    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Орки из WoW смотрят с неодобрением!
    Похоже, кроме зеленых непропорциональных уродов с красной броней "а ла БДСМ-Тарзан" ничего артерам на ум не приходит?
    А ведь не приходит. От штампов-то отделаться непросто, для этого надо что то свое придумать.
    Что эта обезьяна, что скевенджер - унылый арт с нулевым стилем... Отбывание номера.
    Нарисовал скевенджеру тупую морду, идиотские шипы на жопе - вот тебе и новый монстр.
    А фекально-коричневый арт с оркам вообще показателен.
    Во-первых, ключевая фигура показана со спины. Оно и к лучшему.
    Во-вторых, я даже думать не хочу где находится его вторая, невидимая рука и что он ей делает.
    В-третьи, эта "батальная сцена" дополнена пустыми шлемами на переднем плане. Расклеванных трупов в них нет. Они просто лежат. Наверное, орк сделал из них тематическую композицию феншуя.

    По-моему, нечего жалеть всякий бред. Трэш он и есть трэш. С зеленым БДСМ-орками и шипами в заднице.
    Ох, спасибо, посмеялся. Хорошо так разбомбил.
    А вообще у тарзаноорка поза блин смешная. Как будто посрать присел...

    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Фрилансер, он тем и отличается от постоянного сотрудника, что не обязан быть в теме. Получил вводную информацию, выполнил заказ, "сходил в кассу" и свободен.
    И поэтому мне лично это интервью воспринимать как-то серьезно ну никак не удается...

    Особенно про ворону смешно.

  16. Beitrge anzeigen #36 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Но мне кажется, что Флорис (Floris Didden) просто не до конца представлял себе, что это за монстр такой – падальщик. Фрилансер, он тем и отличается от постоянного сотрудника, что не обязан быть в теме. Получил вводную информацию, выполнил заказ, "сходил в кассу" и свободен.
    Если он на основе задания арт-директора не вкурил тему и не сделал как надо - то к кассе он не пойдет. Он пойдет сразу туда, откуда его выкопали. Без денег и дальнейших перспектив в этом проекте.

    Данный арт показан явно как предмет гордости и архикрутого скилла самого фриленсера. Технически скэвенджер сделан неплохо, орк позорнейше. Однако концептуальности тут ноль. Это так - илюстрации на тему, не несущие никакой конкретной идеи, что бы там этот фриленсер (наверняка, не игравший в Готику) про свои изыскания по поводу птицы не говорил.

    Отсюда вывод: арт-директор или лицо, выполняющее его функции считает такого скэвенджера уместным, а коричневых БДСМ-орков - соответствующими своему видению игры, иллюстрирующим его. Ну, может не конкретно этот арт, а тот, что пошел в производство - но с тем же подходом. Шипы у монстра в жопе - это эпично! Это фентези. Как же меня это достало уже!

    Теперь, собственно, почему я так взъелся. Все это, и трехчастное интервью какого-то фриленсера, и арт не лучшего качества - показывает общее ОТНОШЕНИЕ к разработке игры. И к работе с комьюнити. И отношение это халтурное. А халтуру я ненавижу во всех ее проявлениях.

  17. Beitrge anzeigen #37 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    Замечание по поводу внешнего вида падальщика: на самом деле Пираньи не сразу определили его как большую нелетающую птицу, которая обычно питается корешками или мелкими насекомыми, но при этом также не брезгует и падалью. На одном из выложенном на PiranhaClub набросков Ральфа этот монстр выглядит иначе: одновременно похожая на ящера и гиену зубастая тварь, у которой из пасти капает слюна.

Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide