Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 3 « Erste 123 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 50
  1. #21 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    _________________________

    Вторник, 16 марта, 2010

    _________________________





    В процессе поисков одного рисунка я сегодня случайно наткнулся на концепт, который представлен выше.
    Я думал, что уже все эти рисунки опубликовал в Галерее Ризен, не, ни фига.
    Первый набросок Лагеря Дона. Позже он стал выглядеть совсем другим… тяжкий вздох…
    ComixFactory

    На мой взгляд, это безумно интересно, и я понимаю, почему вздыхает Ральф.
    В центре рисунка, кстати, написано - Разрушенная Статуя.
    Возможно, имелась в виду еще одна статуя, или изначально ее место было здесь, в Болотном Лагере. Теперь, во всяком случае, понятно, почему ее башка утонула в болоте, как на том знаменитом арте...
    elind ist gerade online

  2. #22 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    выглядит весьма атмосферно
    правда, подобная архитектура, в особенности длинная и широкая лестница мало вяжется с идеей вылезающих из земли руин, но, по мне, можно было эти варианты как-то совместить ради правдоподобности, атмосферности и таки масштабности, в итоге имели максимум правдоподобность в соотнесении старой и новой архитектур при учёте подъёма храма. Остальное исчезло. Право, лагерь из трёх домов - это не лагерь.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  3. #23 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Мда игровой мир, в котором есть такие лагеря должен был иметь гораздо большие размеры, чем получилось в итоге. Проза жизни заставила Пираний уменьшить размеры острова и отказаться от многих ранних задумок.

    Кстати, вдоль мощёной плитами дороги стоят постаменты с обломками ног статуй. Вероятно, на обломки этих статуй и указывает надпись в центре арта. Любопытно. Возможно, изначально планировалось, что такие статуи и их обломки будут встречаться по всему острову. Но потом от этой идеи отказались. Осталась одна единственная статуя, вернее её ноги.
    ElderGamer ist offline

  4. #24 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Dec 2009
    Ort
    Southern Islands
    Beitrge
    120
    Мда,хоть бери и загадки выгадывай :

    У кого первоначальные идеи лучше окончательных? - У Пираний!
    Кто умеет в процессе разработки делать свою игру не лучше,а хуже? - Пираньи!



    Ризен - малый кусок тех идей,которые они так и не смогли воплотить полностью.

    Вот почему им раньше ничего не мешало делать шедевры,а сейчас прям постоянно они вынуждены что-то резать,пилить и оставлять хорошие идеи не полке пылится? Мистика....
    Spectrum ist offline

  5. #25 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Zitat Zitat von Spectrum Beitrag anzeigen
    Вот почему им раньше ничего не мешало делать шедевры,а сейчас прям постоянно они вынуждены что-то резать,пилить и оставлять хорошие идеи не полке пылится? Мистика....
    Не мистика, а время и деньги
    Если брать начало разработки Готики 1 дату основания студии, т.е. 1997 год то получается ее делали около 4 лет.
    Такой маленький мир прорабатывался около 4 лет.
    Готика 2 же делалась практически на всем готовом, поэтому быстро была выпущена.
    Да и тогда цены были не те, что сейчас.
    Да и с тех пор ушли несколько талантливых людей...
    Digan ist offline

  6. #26 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Zitat Zitat von Spectrum Beitrag anzeigen
    У кого первоначальные идеи лучше окончательных? - У Пираний!
    У всех!
    На то они и идеи, чтобы быть идеальными... в отличие от конечной их реализации.
    Looker ist offline

  7. #27 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    Olor1n
    правда, подобная архитектура, в особенности длинная и широкая лестница мало вяжется с идеей вылезающих из земли руин,
    учитывая тот факт, что храмы составляют единый комплекс, такая лестница могла быть вполне, другое дело как бы туда вписывался лагерь Дона и болото на котором он расположен? И совершенно очевидна причина, по которой эта идея в игре не реализована. Требовалось именно болото, по аналогии с Г1, а с подобной архитектурной "возвышенностью" (во всех смыслах), болото ни как не сочетается....

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  8. #28 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Spectrum Beitrag anzeigen
    У кого первоначальные идеи лучше окончательных? - У Пираний!
    Кто умеет в процессе разработки делать свою игру не лучше,а хуже? - Пираньи!
    Zitat Zitat von Looker Beitrag anzeigen
    У всех!
    На то они и идеи, чтобы быть идеальными... в отличие от конечной их реализации.
    Совершенно верно, первоначальные замыслы почти всегда масштабнее, чем конечный результат. Ситуацию с первой Готикой, когда проект эволюционировал по ходу разработки, можно считать довольно редким явлением. К чести Пираний следует заметить, что они пытаются не давать пустых обещаний. Конечно, не всегда получается реализовать всё сказанное, но такое случается гораздо реже, чем у других разработчиков, обещающих на ранних этапах разработки золотые горы, и забывающих к концу разработки о своих обещаниях.
    ElderGamer ist offline

  9. #29 Zitieren

    Ex Artdirector & Concept Artist, PB
    Avatar von Ralf
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.501
    Danke fr die netten Kommentare!
    Ich dachte eigentlich, die Illu ist schon Ewigkeiten alt- aber offensichtlich noch nirgends erschienen.
    Aber ich freue mich sehr darber, dass Euch mein erster Ansatz fr das Don-Lage so gefallen hat.
    Ralf Marczinczik
    Artdirector / Illustrator
    http://www.comixfactory.de
    Ralf ist offline

  10. #30 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    1.498
    http://www.comixfactory.de/?go=archiv&id=488
    http://www.comixfactory.de/?go=archiv&id=490
    Интересные арты. Заметки, надеюсь тоже.
    bdeimos ist offline

  11. #31 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Первый арт больше напоминает лагерь бандитов из Г2а, чем болотный из Г1.
    Чертовски атмосферно...
    Pateytos ist offline

  12. #32 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Я бы хотела представить вам новую серию известной стратегии - Siedler 7, к которой в качестве дизайнера приложил руку и наш Ральф.
    Делаю это, увы, из-за нехватки времени с небольшим опозданием. Каюсь
    Ральф получил по этому поводу множество вопросов, и, как обычно, весело и доброжелательно на них ответил. Вы можете сами посмотреть в Архиве ComixFactory некоторые его карандашные наброски.

    От души поздравляю Ральфа с выходом в свет этого большого и популярного во многих странах проекта!

    Многие сразу узнали руку Ральфа, рассматривая в ожидании выхода игры картинки на сайте Siedler.
    Ральф со смехом признался, что, сколько он не пытается скрыть свой "почерк", так все равно обязательно вылезает наружу что-то узнаваемое.
    Ну, на мой взгляд, это и есть самое ценное собственный, неповторимый стиль художника!
    http://www.comixfactory.de/?go=archiv


    ________________________

    Суббота, 27 марта, 2010

    ________________________





    Начиная, с позавчерашнего дня, Siedler 7, наконец, появились на прилавках магазинов, и я могу немножко об этом написать.
    http://siedler.de.ubi.com/siedler-7/

    Мне очень повезло, что я, благодаря контакту Алекса Брюггеманна (одного из четырех основателей Piranha Bytes) пришел в Bluebyte в тот момент, когда работа над другими играми постепенно начала становиться однообразной.
    Выше вы можете увидеть мой первый как бы "заявочный" эскиз, который я изготовил в течение часа, и с этого начали быстро развиваться наши действительно очень приятные отношения на "свободной основе".
    Дизайны, в которые я смог внести свою лепту, это, в первую очередь, здания и производственные мастерские. В общем и целом, я был тесно связан с этим проектом в течение добрых двух лет.
    http://siedler.de.ubi.com/siedler-7/spielinfos/gebaude/
    http://www.gamesload.de/media/images...onus_items.jpg

    Кое-кто здесь сразу же предположил, что я потрудился и над картой, которая вложена в Коллекционное издание, и это соответствует действительности.

    У вас есть вопросы относительно этого проекта?
    ComixFactory

    Я не играю в стратегии, но когда посмотрела картинки и видео на сайте, захотелось попробовать, чтобы разгрузить мозги!
    Мир выглядит таким забавным и милым.
    Arthus of Kap Dun уже вовсю играет и говорит, что это ужасно весело!
    elind ist gerade online

  13. #33 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    456
    я давно уже не играю в стратегии. Но Ральфу желаю огромного успеха в этом начинании. Его творчество огромно и я в тайне надеюсь что он дорисет все проекты к готикам.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    anorunt ist offline

  14. #34 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    456
    извеняюсь вот нашел проект Ральфа для тех кто не будет играть.



    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    http://www.youtube.com/watch?v=DIm8i2uPaqE


    Еше раз Ральфу больших успехов.
    anorunt ist offline

  15. #35 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    К сожалению, мне когда-то посчастливилось поиграть только в пятую часть этой стратегии. И посмотрев видео порадовало как она эволюционировала за две части
    Арт с домом вообще прелесть. Удивительно, что такой красивый и детальный эскиз нарисован всего за один час. Вот, что значит рука мастера
    Желаю Ральфу и дальнейших творческих успехов и еще больших достижений. Ведь как говориться: "Нет предела совершенству!"
    Digan ist offline

  16. #36 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Вот еще один симпатичный ролик на ю-тубе, в котором демонстрируются фичи, использованные в игре!
    elind ist gerade online

  17. #37 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Я бы хотела представить вам новую серию известной стратегии - Siedler 7, к которой в качестве дизайнера приложил руку и наш Ральф.
    Делаю это, увы, из-за нехватки времени с небольшим опозданием. Каюсь…
    Ральф получил по этому поводу множество вопросов, и, как обычно, весело и доброжелательно на них ответил. Вы можете сами посмотреть в Архиве ComixFactory некоторые его карандашные наброски.

    От души поздравляю Ральфа с выходом в свет этого большого и популярного во многих странах проекта!

    Многие сразу узнали руку Ральфа, рассматривая в ожидании выхода игры картинки на сайте Siedler.
    Ральф со смехом признался, что, сколько он не пытается скрыть свой "почерк", так все равно обязательно вылезает наружу что-то узнаваемое.
    Ну, на мой взгляд, это и есть самое ценное – собственный, неповторимый стиль художника!
    http://www.comixfactory.de/?go=archiv




    ComixFactory

    Я не играю в стратегии, но когда посмотрела картинки и видео на сайте, захотелось попробовать, чтобы разгрузить мозги!
    Мир выглядит таким забавным и милым.
    Arthus of Kap Dun уже вовсю играет и говорит, что это ужасно весело!
    Для тех кто хочет попробовать поиграть, могут скачать демоверсию здесь - http://ftp.4players.de/pub/pc2/siedl...lers7_Demo.rar (Демка весит более двух гигабайт... ) . После скачивания и установки (установка кстати имеет русский интерфейс), игра обновится до версии 1,01 и предложит вам зарегистрироваться (регистрация тоже на русском). Нажимаем на кнопку регистрация, вводим данные и можно запускать игру . Сразу после этого нам предложат создать персонажа.

    Дальше меню я еще не заходил , за неимением времени, но обязательно потом попробую .

    П.С. О_о, и меню на русском
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  18. #38 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Невероятно круто..
    обажаю мультяшную стилистику.
    игра, исходя из роликов, очень живая и супер пупперская.

    с каждой новой работой Ральф удиляет и восхищает все больше и больше!
    Спасибо ОГРОМНОЕ.
    я буду играть в эту игру!!
    Podzhog Saraev ist offline

  19. #39 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    На прошлой неделе Ральф поужинал со старыми друзьями Алексом Брюггеманном и Стефаном Ньюёлем. Он не отказал себе в удовольствии коротко записать в своем Блоге впечатления от этого вечера.

    _________________________

    Пятница, 9 апреля, 2010

    _________________________





    Люди, которые однажды пережили огромный успех в своей жизни, делятся, по-моему, на две группы:
    На тех, для кого это прошло практически незаметно, и на тех, кто никак не может этого позабыть, и для кого успех - это наилучшее и в то же время наихудшее, что с ними случалось.
    Последние часто бывают невыносимы, и напоминают старую пластинку с одной песней, которую к тому же заедает, и она проигрывает до бесконечности одну и ту же дорожку (те же старые истории, и разговоры о новом великом произведении, которое вот-вот уже появится).

    Многие люди, с которыми я познакомился в кино и игровой индустрии, так и не смогут, вероятно, никогда более отвлечься от своего былого успеха. Встречи с ними делают меня всегда немного печальным и задумчивым.

    Совсем иначе обстоит дело с людьми из первой группы.
    Я вчера вечером угощался суши вместе с двумя такими удивительными людьми из нашего города, которые однажды и на долгие времена глобально повлияли на развитие всей немецкой игровой индустрии, создав свою легендарную игру. Оба по-прежнему живут здесь и остались все такими же, невероятно славными людьми. Никто не плачет о прошедшей славе, никто не хвастает тем, что своим новым проектом обязательно превзойдет прежний успех.

    Какой был чудесный вечер...
    В последних двух блоговых записях Ральф представил еще две рекламные короткометражки от Philips, которые ему особенно понравились. Они действительно хороши настоящие маленькие шедевры, хотя сам смысл того, что они рекламируют теряется в этом изобразительном роскошестве.
    Я вам их тоже с удовольствием представляю, так как наш Ральф плохого не посоветует

    http://www.youtube.com/watch?v=XOZkL...layer_embedded

    http://www.dailymotion.com/video/xcv...eation?start=1
    elind ist gerade online

  20. #40 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Я, к сожалению, редко успеваю переводить для вас Блоги Ральфа, но очень всем советую заглядывать на ComixFactory почаще, поскольку эти блоги безумно интересны и информативны. И даже если вы не понимаете по-немецки, то можете узнать массу интересного, пройдя по ссылкам, которые дает Ральф. И в каждом блоге - уникальная картинка!

    Архивы Блогов Ральфа на ComixFactory

    Переводы некоторых Блогов Ральфа (все Архивы)

    А вот немного впечатлений Ральфа о GamesCom 2010 (перевод).
    Оригинал и все фотки вы можете посмотреть здесь.
    Каждый раз, когда я приезжаю на Games Convention, у меня возникает ощущение, как будто меня крутят на карусели.
    Целый день обмениваешься приветствиями с добрыми друзьями, коллегами и клиентами, многоголосый шум, полу-темные выставочные залы и много, много километров, которые приходится проходить пешком.

    Вчера был день для спец-посетителей, и поэтому залы не были так переполнены, как в дни, когда они доступны для всех. Тем не менее, возле некоторых стендов нужно было ждать почти целый час, чтобы посмотреть наиболее актуальные заголовки.
    А там были представлены сенсационно крупные заголовки (Diabolo 3, Fallout, Homefront, StarWars-The old Republic -Online-), но мне показалось, как это часто бывает на выставках, что заголовки класса B и C (шутеры, РПГ или фэнтези) внутри отдельных жанров уж очень были похожи друг на друга

    Это спровоцировало дискуссию между Пьером (прим. Элинд: программист, с которым часто работает Ральф) и мной, что нужно сделать, чтобы положить конец этому обезъяничанью.

    Мы провели много времени, гуляя по залам и за пределами Выставки с друзьями и бывшими коллегами, а потом еще очень вкусно поели в итальянском ресторане.
    Вот некоторые из моих выставочных впечатлений.
    Подпись под фото Кви:
    Поклонники Piranha Bytes сразу его узнают: Quy, график, который неутомимо отвечает на все вопросов фанов на WorldofRisen.
    И к тому же еще в высшей степени порядочный и симпатичный человек.
    Точно так же, как и я он пришел к стенду Джовуда, чтобы взглянуть, что такое Готика 4.
    Подпись под фото со стендом Аркании.
    Это фото отлично демонстрирует, как высоко ценит Издатель Аркании: Готике 4. Во всяком случае, игра для мобильников, похоже, заинтересовала куда больше людей. Я довольно долго следил за польским готоманом, который тестировал игру, и считаю, что графика вполне адекватная. Тем не менее, он уже через 20 минут игры был полностью разочарован и отправился дальше.
    Конечно, трудно судить об игре лишь по небольшой части уровня, но я опасаюсь, что Аркания увидит множество кислых готоманских лиц.
    elind ist gerade online

Seite 2 von 3 « Erste 123 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •