Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 25 von 25
  1. #21 Zitieren
    Lehrling Avatar von Industrial
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beitrge
    38
    Вы меня простит, если что, но я не понимаю, что такого в том, что можно эти архивы запаковывать, распаковывать, что это меняет? и что бы было, если для готики 3 появилось? что такого? может кто объяснить.
    Industrial ist offline

  2. #22 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Industrial Beitrag anzeigen
    Вы меня простит, если что, но я не понимаю, что такого в том, что можно эти архивы запаковывать, распаковывать, что это меняет? и что бы было, если для готики 3 появилось? что такого? может кто объяснить.
    Я думаю имелась ввиду простота использования в файловом менеджере, при которой не нужно запускать отдельные проги для распаковки и запаковки, а просто работать внутри тотала как и с другими архивами.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  3. #23 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
    Плагин позволяет видеть все ресурсы игры (а также производить с ними операции) как на ладони, не запуская никаких программ. Вторая моя мечта - плагин-просмотрщик .ximg. Все эти распаковки-запаковки-конвертации отнимают драгоценные силы и время, которые у моддеров всегда ограничены.
    zandr ist offline

  4. #24 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jun 2013
    Ort
    United Kingdom, London
    Beitrge
    94
    Zitat Zitat von SkyKilla Beitrag anzeigen
    Последнее, и самое важное тем не менее: есть бесплатная альтернатива Тоталу с поддержкой его плагинов:
    http://doublecmd.sourceforge.net/
    Оп! Спасибо. До этого пользовался крусаром, но теперь перейду на дабл. Думал он не стоит выеденного яблока, а оказывается развивается. Еще раз спасибо за наводку.

    P.S. И некропостерам спасибо.
    viktarbachkouski ist offline

  5. #25 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Jul 2017
    Beitrge
    1
    Zitat Zitat von owerlord Beitrag anzeigen
    К сожалению, частично не функционирует.. А именно - не запаковывает обратно в pak'и При попытке запаковать (alt+f5 и плагин pak) вылетает ошибка Stack Overflow и если продолжить выполнение, то виснет намертво, а если не продолжать - тотал, ессно, закрывается. Винда 7ая финал, коммандер 7.04а. Такие дела.

    И еще.. Извиняюсь если не в эту тему, просто очень нужно, и, вроде, на одну тематику - не мог бы кто-нибудь знающий толково разъяснить, как юзать risenpak? Желательно на конкретном примере. Ибо то ли я дурак, то ли сани не едут
    Та же самая ошибка. Win7SP1 Commander 6.55 Я уже и не знаю что делать.
    Даже не понятно что делать в той программе risenpak и куда вставлять код risenpak.exe foldername (нужно было сделать обратно в пак файл templates с измененным внутри файлом PC_Hero.tple)

    Я захожу в ту прогу а там:
    Press any key to continue.
    После нажатия любой клавиши - закрывается.
    Dmitry ist offline Gendert von Dmitry (13.07.2017 um 23:50 Uhr)

Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •