Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 3 « Erste 123
Ergebnis 41 bis 43 von 43
  1. #41 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    2
    Всех врагов в Risen объединяет ненависть к герою, поэтому они, независимо от вида, нападают все вместе, а главгерою иметь напарника, к несчастью, не дано
    Но можно использовать маленькую хитрость . На противников-людей это не распространяется, поэтому они действуют по принципу "твой враг, мой враг, а значит ты мне друг". И это можно использовать!
    Например, я никак не мог пройти подземелье рядом с фермой, где тренируются рекруты (там где Северин). Так вот я дразнил Северина (он к тому же бессмертен) и приманил в это подземелье. В итоге мы прошли его бок о бок и он помогал мне убивать все зверье, которое моему одинокому герою на тот момент было не по силам. Главное помнить - после сражения Северин снова становиться врагом
    Primius ist offline

  2. #42 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    2 Primius:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Конечно, так тоже можно делать, но при этом вы потеряете опыт за убийство монстров, которых вместо вас вырежет подобный "помощник".
    Dimus ist offline

  3. #43 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2012
    Beitrge
    26
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    Конечно, так тоже можно делать, но при этом вы потеряете опыт за убийство монстров, которых вместо вас вырежет подобный "помощник".
    Опыт за убийство даётся тому, кто последний нанёс удар. Всегда можно подловить такой момент. Quick Save/Load в игре никто не отменял.

    Ещё нужно смотреть, какой именно "помощник" вам попался. Если по сюжету (когда появляется надпись, что персонаж присоединился), то опыт переходит и вам, даже если вы врага и не убили. Это важный момент, на который следует обратить особое внимание.

    Например, в 1-ой главе, в Болотном лагере можно получить от Финчера квест "Захватить лагерь с артефактами". В свой отряд можно взять 6-х бойцов (Фил, Лоренцо, Крэйг, Рикардо, Клей и Доминго). Они, конечно, не бессмертны, но очень толстокож в плане защиты, а после боя каждый из участников автоматически пьёт лекарственное зелье, чтобы полностью восполнить себе здоровье. Соответственно (до выполнения данного квеста) при помощи этой 6-ки можно неплохо так зачистить округу вокруг Болотного лагеря. Но надо понимать, что по всей карте с ними не походишь: они пойдут за вами только до придорожного дома Яна. Но и этого вполне хватает, живности там много.

    Этот фокус работает и с Пэтти: 2-ая глава, квест "К Западному берегу" и 4-ая глава, задание с секретной гробницей за водопадом на западном побережье. Также этот фокус работает, если вы разрешите Василию к вам присоединиться (2-ая глава, квест "Безымянные могилы").

    Но есть здесь и исключение. Когда в 3-ей главы мы с воинами и Инквизитором идёт в гробницу Титана под вулканом, опыт за убийство нам уже никто не даёт, если мы опоздали с последним ударом, хотя эта и сюжетная ситуация.
    Excommunicate ist offline

Seite 3 von 3 « Erste 123

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •