Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 3 von 9 « Erste 1234567 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 161
  1. #41 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
    Zitat Zitat von Tetriandox Beitrag anzeigen
    незнаю, может это только у меня так, но в в финальной битве у ГГ отсутствует текстура головы) под шлемом ничего нету)
    так всегда, сколько не перепроходил, до захода за дверь голова есть, после нету)
    То же самое )
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  2. #42 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    16
    Еще добавлю баг по созданию дампа :
    дамп не создается при критической ошибке игры на Vista и Windows 7, хотя в сообщении которое выскакивает при ошибке - написано что дамп сохранен по адресу (и адрес указан, на моем компе это было C:\Users\Repejnik\Documents\Risen\Dumps). Дамп удалось сохранить путем добавления в папку My Documents папку Risen, которая не была установлена Installer-ом игры. После добавления папки и последующей критической ошибки - в папке Risen создался каталог Dumps и там уже лог и файл дампа.
    P.S. предположительная ошибка - при создании файла дампа не создается каталог Risen в My Documents. Либо баг инсталлятора, который не создает эту папку.

    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Дамп прикрепляем к сообщениям в архивах.
    Я видимо не набрал кол-во сообщений на форуме чтобы появилась возможность прикреплять файлы. Как только появится - я выложу.
    Repejnik ist offline

  3. #43 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beiträge
    693
    Zitat Zitat von Repejnik Beitrag anzeigen
    Я видимо не набрал кол-во сообщений на форуме чтобы появилась возможность прикреплять файлы. Как только появится - я выложу.
    На этом форуме нет подобной системы. Тут просто нельзя загрузить ни картинку, ни видео, ни файл - только ссылки на них. Пользуйся сервисами по хранению файлов на narod.ru, mail.ru, rapidshare и прочее, а ссылки оставляй в своих постах.
    AgooreZ ist offline

  4. #44 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    17
    Ещё баг и интересный факт:

    1. Баг - иногда замечал, что моделька персонажа (не ГГ) в позе буквы "Т" нешевелясь, едет как по рельсам, анимация отсутствует. Появиться может внезапно, например если перс сначала передвигался по ровной поверхности, а потом пошёл по лестнице.

    ЗЫ: неуверен, но может дело в скрипте, отвечающим за данную анимацию?

    2. Интересно (мне жена указала на это) - во время диалогов ГГ с персами (хорошо видно, когда оба стоят) приглядитесь к положению ног. Заметили? Вас не смущает поза "кавалериста"? Причём у всех персов.
    GoodGuy ist offline Geändert von GoodGuy (07.10.2009 um 16:25 Uhr)

  5. #45 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    16
    Нашел критический баг.
    1. Было надето кольцо на +3 ловкости (левая рука) и в правой руке любое кольцо.
    2. Через некоторое время мне понадобилось заменить кольцо в левой руке на другое.
    3. любые действия связанные со снятием\продажей\сменой этого кольца на +3 ловкости приводит к вылету игры с критом.
    Создается дамп вместе с логом.
    Тут лежит архив с дампом и логом:
    http://upload.worldofplayers.de/files7/Dump.rar
    Тут еще одна версия дампа сделанного в другое время:
    http://upload.worldofplayers.de/files7/Dump2.rar
    Repejnik ist offline Geändert von LordOfWAR (25.01.2012 um 16:20 Uhr) Grund: обновлены ссылки

  6. #46 Zitieren
    Kämpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beiträge
    363
    Хи ... За Дона
    Играл за Дона - выполнил все квесты в болотном лагере, кроме Иллюмара, у Портовске тоже (мля мерзкое название Харбор-таун никатит в игре никак), погнал здавацца конклаву, выполнил квесты в монастыре, но не вступил у фракцию, вернулся к Дону сдал посылку от Скордо - он мя принял, но броньки я так и не получил, ни за охотника, ни за воина, ни за капитана - пробегал всю игру в рясе послушника и вылакал сотни нефти, пляшок с целительными зельями
    Бой с титаном - фейк, не стиль Пираний - консольщикам хотели угодить что-ли
    Геймеры - это наш профиль, АКСР
    Lemberg-73 ist offline

  7. #47 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    16
    Баг с текстурами - над фермой Северина есть вход в горе в храм. После перепрыгивания через лаву, если идти дальше прямо(перелезая через камни), не поворачивая направо - будет стена, уперевшись в которую пропадает половина текстур. Участок стены где происходит выход за текстуры довольно большой(упереться в стену и бежать вдоль нее).
    Repejnik ist offline

  8. #48 Zitieren
    Kämpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beiträge
    363
    Zitat Zitat von Repejnik Beitrag anzeigen
    Баг с текстурами - над фермой Северина есть вход в горе в храм. После перепрыгивания через лаву, если идти дальше прямо(перелезая через камни), не поворачивая направо - будет стена, уперевшись в которую пропадает половина текстур. Участок стены где происходит выход за текстуры довольно большой(упереться в стену и бежать вдоль нее).
    У меня нормально, есть один баг-глюк - в Портовске иногда при входе в дом оказываешься на его крыше и все, в принцыпе, других я не заметил
    Мало игры, мало, хочччууу дальше... Даешь Ризен 2, согласен на аддон, но большой, а то уйду в монастырь...женскийесли примут
    Геймеры - это наш профиль, АКСР
    Lemberg-73 ist offline

  9. #49 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    17
    Zitat Zitat von Lemberg-73 Beitrag anzeigen
    есть один баг-глюк - в Портовске иногда при входе в дом оказываешься на его крыше и все, в принцыпе, других я не заметил
    Читай внимательно тему - я уже это постил
    GoodGuy ist offline

  10. #50 Zitieren
    Kämpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beiträge
    363
    Zitat Zitat von GoodGuy Beitrag anzeigen
    Читай внимательно тему - я уже это постил
    Вот и еще геймер заметил - значицца проблема имеет, могет быть
    Геймеры - это наш профиль, АКСР
    Lemberg-73 ist offline

  11. #51 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    5
    Доброго времени суток,

    У меня вопрос появился, а играет ли какую то роль, что мы здеь отписываемся? Мне например в моей проблеме не смогли дать и малейшей подсказки. Вроде как я слышал, что у этого сайта есть связь с разработчиками. Если это так, то у меня вопрос, когда наконец то выйдет патч (хотяб приблизительно, а то не могу сдвинуться с одного места в сюжете уже неделю) и будут ли учитываться в этом патче вышеперечисленные глюки/баги?

    Посту ниже: а вопрос мой изложен в 11 посте в этой теме
    Commers ist offline Geändert von Commers (08.10.2009 um 20:10 Uhr)

  12. #52 Zitieren
    Kämpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beiträge
    363
    Zitat Zitat von Commers Beitrag anzeigen
    Доброго времени суток,

    У меня вопрос появился, а играет ли какую то роль, что мы здеь отписываемся? Мне например в моей проблеме не смогли дать и малейшей подсказки. Вроде как я слышал, что у этого сайта есть связь с разработчиками. Если это так, то у меня вопрос, когда наконец то выйдет патч (хотяб приблизительно, а то не могу сдвинуться с одного места в сюжете уже неделю) и будут ли учитываться в этом патче вышеперечисленные глюки/баги?
    Вопрос в студию
    Геймеры - это наш профиль, АКСР
    Lemberg-73 ist offline

  13. #53 Zitieren
    Abenteurer Avatar von SaturasMMT
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    65
    Карочь нашел баг(иначе не назовешь), он позволяет стать мегамультимиллионером за короткое время, суть бага заключается в Следующем: По квесту "Робарту нужна травка" Собираем 10х кустов "Травы" несем ему отдаем квест пройден, и потом после прохождения квеста ему можно таскать ее сколько найдешь, а вот и БАГ собственной персоной когда отдали траву Робарту бъем ему харю забираем траву, снова отдаем(за это 70 голды и 50 экспы) и так до бесконечности.

    ....Мысли в слух, эээх зря я отписал этот баг щас-же все начнут его юзать... все Багоюзеры... лижбы пофиксили)
    SaturasMMT ist offline

  14. #54 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    16
    Нашел еще один странный баг. Иногда в момент смерти - тело монстра улетает в неизвестном направлении. Найти после такого полета тела мне не удавалось еще ниразу. Такое было раза 4 уже. Последний раз улетел один из Ящеров которые в Храме около камеры друида.

    P.S. Еще небольшой баг с текстурами у персонажей - в том числе у ГГ. Если одет Посох и мантия, то когда посох висит сзади - он как бы протыкает мантию. Это наблюдается у Друида, у Инквизитора, у ГГ, да и у всех магов с робой и палкой за спиной.
    Repejnik ist offline

  15. #55 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    17
    Zitat Zitat von Repejnik Beitrag anzeigen
    Если одет Посох и мантия, то когда посох висит сзади - он как бы протыкает мантию. Это наблюдается у Друида, у Инквизитора, у ГГ, да и у всех магов с робой и палкой за спиной.
    Этот баг тянется ещё с первой Готики. Можно забить.

    А я проверил баг с кузнецом Карсеном - только он не даёт заготовку полуторного меча в обмен на руду. Так что баг.

    Zitat Zitat von SaturasMMT Beitrag anzeigen
    Карочь нашел баг(иначе не назовешь), он позволяет стать мегамультимиллионером за короткое время, суть бага заключается в Следующем: По квесту "Робарту нужна травка" Собираем 10х кустов "Травы" несем ему отдаем квест пройден, и потом после прохождения квеста ему можно таскать ее сколько найдешь, а вот и БАГ собственной персоной когда отдали траву Робарту бъем ему харю забираем траву, снова отдаем(за это 70 голды и 50 экспы) и так до бесконечности.

    Ты наверно забыл как можно было наживаться на мечах в первых двух частях Готики? Наоборот, даже мило. Традиция продолжается!))))
    GoodGuy ist offline Geändert von GoodGuy (09.10.2009 um 14:36 Uhr)

  16. #56 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    17
    Zitat Zitat von Commers Beitrag anzeigen
    Доброго времени суток,

    У меня вопрос появился, а играет ли какую то роль, что мы здеь отписываемся? Мне например в моей проблеме не смогли дать и малейшей подсказки. Вроде как я слышал, что у этого сайта есть связь с разработчиками. Если это так, то у меня вопрос, когда наконец то выйдет патч (хотяб приблизительно, а то не могу сдвинуться с одного места в сюжете уже неделю) и будут ли учитываться в этом патче вышеперечисленные глюки/баги?

    Посту ниже: а вопрос мой изложен в 11 посте в этой теме
    А ты точно переговорил со всеми, кем надо по квесту? Ты мог не активировать триггер. В игре. я заметил, встречаются места, когда вроде бы уже пора квест выполнять, а не получается. Обычно связано с тем, что ты с кем-то не поговорил, то есть не сработал триггер. Побегай повнимательнее, поговори с теми, кто имеет отношение к расследованию, проверь инвентарь на наличие предмета торговли.
    GoodGuy ist offline

  17. #57 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    16
    1. Обнаружил баг еще один. Когда я стоял у третьего Алтаря в Восточном храме и превратился в Наутилуса - я превратился в него и ползал по полу, но тело мое так и осталось стоять у Алтаря.

    Нашел еще один странный баг. Иногда в момент смерти - тело монстра улетает в неизвестном направлении. Найти после такого полета тела мне не удавалось еще ниразу. Такое было раза 4 уже. Последний раз улетел один из Ящеров которые в Храме около камеры друида.
    2. С волком было еще забавнее. Его труп после смерти медленно начал уползать в сторону. Полз долго пока не упал с обрыва. Дальше увы проследить не смог )))

    Zitat Zitat von Commers Beitrag anzeigen
    Доброго времени суток,

    У меня вопрос появился, а играет ли какую то роль, что мы здеь отписываемся? Мне например в моей проблеме не смогли дать и малейшей подсказки. Вроде как я слышал, что у этого сайта есть связь с разработчиками. Если это так, то у меня вопрос, когда наконец то выйдет патч (хотяб приблизительно, а то не могу сдвинуться с одного места в сюжете уже неделю) и будут ли учитываться в этом патче вышеперечисленные глюки/баги?

    Посту ниже: а вопрос мой изложен в 11 посте в этой теме
    3. Там надо всем предложить этот брюгл(купят не все, но главное предложить всем(учителям, кузнецу, повару,ученикам)). ты видимо предложил еще не всем. Может быть забыл тех кто на входе у ворот стоят(внутри), или еще где.
    Repejnik ist offline Geändert von Repejnik (10.10.2009 um 01:05 Uhr)

  18. #58 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    5
    Предлагал даже тем, кто стоит внизу в деревне, под монастырем. Вот именно что предложил я всем. Дело в том, чтовроде как квест я выполнил и он закрылся, только теперь нигде среди завершенных найти его не могу (очень внимательно смотрел и несколько раз). И видимо как следствие в бане не появляется диалог "подождать убийцу". Вот такие вот проблемы. Единственно на данный момент наиболее правильное решение, это на мой взгляд (если конеш не ждать патча) взять и ввести чит на завершение квеста про продажу травы. Но к сожалению такого чита я нигде не нашел. Вот и маюсь уже больше недели на одном месте
    Commers ist offline

  19. #59 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    1
    В третьей главе перед воротами надо разложить четыре черепа, начинается ролик открытия дверей, на этом игра зависает, помогает только три кнопки, никто не знает, как починить? (переустановка игры ничего не дала)
    Malvinka ist offline

  20. #60 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    17
    Zitat Zitat von Commers Beitrag anzeigen
    Предлагал даже тем, кто стоит внизу в деревне, под монастырем. Вот именно что предложил я всем. Дело в том, чтовроде как квест я выполнил и он закрылся, только теперь нигде среди завершенных найти его не могу (очень внимательно смотрел и несколько раз). И видимо как следствие в бане не появляется диалог "подождать убийцу". Вот такие вот проблемы. Единственно на данный момент наиболее правильное решение, это на мой взгляд (если конеш не ждать патча) взять и ввести чит на завершение квеста про продажу травы. Но к сожалению такого чита я нигде не нашел. Вот и маюсь уже больше недели на одном месте
    Если ты собрался идти за мага, то могу тебе дать сейв. Как раз перед посвящением)))

    ЗЫ: Народ! А признайтесь - все играете в лицензию? А то иногда такое ощущение, что с торрентов образ слили. Не может просто в одной игре быть столько битых СЮЖЕТНЫХ квестов и фатальных багов ИМХО)))) Тьфу-тьфу, у меня вот лично ничего фатального небыло до сих пор
    GoodGuy ist offline Geändert von GoodGuy (10.10.2009 um 12:21 Uhr)

Seite 3 von 9 « Erste 1234567 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •