Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 2 von 9 « Erste 123456 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 161
  1. #21 Zitieren
    Lehrling Avatar von Unicom
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, Tomsk
    Beiträge
    14
    1) Самовыконные мечи нельзя поставить в панель быстрого доступа.
    2) Если у вас одета пара колец, и вы решили ни сняв ни одно из них, выбрать кольцо прибавляющее акробатику (кольцо которое дается по одному из квестов в портовом городе), игра намертво зависает.
    Unicom ist offline

  2. #22 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    3
    В гробнице жреца, на западном побережье, очень часто, при загрузке игра виснет и вылетает с ошибкой.
    Проблема решается если выйти из игры, потом зайти и снова загрузить =)
    slavabog ist offline

  3. #23 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    6
    Если сохранять игру утром, то иногда при возврате время суток мгновенно меняется на ночь.
    Rokon ist offline

  4. #24 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
    Так, все!.. "Случайные гости", а попросту новички, наплывающие на форум - я вам настоятельно рекомендую перед выкладыванием сообщений, а тем более, пред созданием новых тем (что вообще не стоит делать) внимательно прочитать правила и все уже описанные проблемы и их решения.
    Недавно была создана лишняя тема, касающаяся прохождения, затем про баги - все пришлось перемещать на свои места.

    Что значит "Если сохранять игру утром, то иногда при возврате время суток мгновенно меняется на ночь." - этот баг наблюдается далеко не у всех. Опиши характеристики системы, хотя бы...
    Тогда с радостью поможем.

    А иначе удалять буду.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  5. #25 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    3
    Я не знаю баг это или нет, но я не могу найти выхода из ситуации.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Немного предистории.
    Был пойман и заточен в монастырь с начале игры. На арене победил всех кроме Арика (Арик не побежден). Потом прошел квест с убийством до конца (Еш и Энцо ночью допрашивал). (Арик убежал). Квест с Витусом пройден. Но наверх мне пропуск не дает!
    помучился я значит и сбежал из монастыря. В город. В городе прошел за Дона и мне дали для него посылку. Но на болотах со мной никто не разговаривает и к Дону не пускают (пролезал с помощью магии, но сам Дон тоже гонит прочь).
    Итого:
    В монастыре не могу закрыть квесты так как Арика нет и наверх пропуска нет.
    Дону посылку не могу отдать, т.к. на болотах меня игнорируют... (шутка не помогает...)


    Вопрос: что делать? ... Need Help!
    Geiger ist offline Geändert von Geiger (05.10.2009 um 11:31 Uhr) Grund: mistake

  6. #26 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.497
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Мой комп: Intel Core 2 duo, 3Ггц, GeeForce9800, 2 Гб ОЗУ, XPsp3
    Играю на максимальных настройках.

    Пока бегаю нейтралом, стараясь как можно больше увидеть в мире.
    Прошла Город, не выбрав фракции, выполнила квесты по максимуму, но некоторые не завершила, оставив квестовые предметы у себя.

    Сейчас пришла в Бандитский Лагерь и начала там выполнять некоторые квесты, так как намерена сочетать мага с бойцом на мечах.

    Пришла в Лагерь ночью, успела обежать и поговорить с некоторыми персами (Даг, Рикардо, Доминго, Крейг), прежде, чем все разбрелись спать, ограбила все сундуки, кое-кого обворовала. Все было нормально, все персонажи выглядели, как положено.

    Утром, поговорила с Рейчел, Оскаром и со всеми остальными в пределах Лагеря и начала выполнять квесты.
    Тут выяснилось следующее: исчезло тело у одного из Бродяг, осталась только голова и оружие за спиной. Затем начали исчезать и другие персонажи. Крейг тоже - осталась только голова и меч.
    Но самое неприятное, что исчез Доминго, сидящий у костра. От него остались только щит и меч. Исчезла даже надпись с именем, так что, вызвать его на бой долго не удавалось. Пришлось применить силу - сохраниться и ударить его мечом. Когда он вскочил, чтобы мне ответить, то появилась голова с именем.
    После загрузки этого сохранения он остался стоять, и я смогла вызвать его на бой. Дралась с головой Доминго без тела, что не облегчало мне задачу.
    Когда я его побила и он вернулся к костру и снова возде него уселся, плашка над головой осталась.
    Удивительное дело! Загрузила игру на следующий день, чтобы продолжить выполнять квесты в Бандитском лагере - все в полном порядке. Все тела вернулись на свое место и никаких проблем.
    Ничего для этого не предпринимала.
    Может, это был просто какой-то глюк моего компа, и надо было элементарно выйти из игрушки и перезагрузиться...
    elind ist offline

  7. #27 Zitieren
    Lehrling Avatar von satun
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    13
    я точно незнаю баг это или нет.
    Дело было во второй главе после того как помог Петты убить Романова вдруг стража города в близи сторожевой крепости стала на меня наподать причины недавал и повторялось это два раза теперь всё норм.
    но что же это?
    satun ist offline

  8. #28 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    17
    Нашёл баги.

    В Харбор-Тауне в Трущобах напротив дома Сида есть двухэтажный. Идём к нему, поднимаемся сбоку на второй этаж. Если в момент входа в дверной проём мы бежали, а не шли пешком, то окажемся не в комнате, а на крыше.

    Также есть маленький баг - выставил в настройках яркость на 20% контраст на 10%, однако после перезапуска игры значения меняются на 19 и 9% соответственно. Ниже не падают

    Ещё баг с мясом для Брогора, болотный лагерь - даже если ему отдать кусок мяса и квест успешно закроется, ветка в диалоге не отключается и можно ему нахамить

    Не уверен, но возможно есть ещё баг такого плана - а разве может могильный червь (да и вообще кто-то) подниматься по отвесной плоскости. Сорри, что без скрина. Но я так понял, что без определённого кол-ва постов нельзя разместить скрин. Или я просто не понял, как это сделать)))

    Чтобы не дабл и триплпостить, ещё баг - в главном меню игры, если сначала зайти в закладку Авторы, а потом в закладку Настройки, то в этой закладке пропадает бежевый бекграунд окна, так что настроек почти не видно. Сбросить просто - перейти в другую закладку)))

    Перепроверил первый баг - на крыше почти всегда, не только при беге, да и в текстурах можно немного застрять.

    Ночью зашёл в дом в Харбор-Тауне, перед которым метёт Тильда, поднялся на второй этаж в комнату с кроватью - около сундука зависла Горожанка в синем бикини и не реагирует на то, что я ночью просто так по дому бегаю, просто стоит на коленке. Отвисла, когда проснулся мужик. Кстати заметил, что довольно часто NPC и карлы у сундука могут подвиснуть, пока они к примеру все не бросятся ГГ атаковать)))
    GoodGuy ist offline Geändert von GoodGuy (09.10.2009 um 22:48 Uhr) Grund: добавление

  9. #29 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    6
    Хм, объясняю раз не поняли.
    Утро в Ризен, я нажимаю ESC, сохраняю игру, нажимаю еще 2 раза ESC чтобы возвратиться из меню в игру. В этот самый момент, когда я уже в игре, сразу становиться темно как вечером или ночью.
    Сохраняю очень часто, такой баг был только пару раз, но баг как ни крути.
    Винда XP
    AMD Athlon 64 X2 5000+ 2.6 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, GeForse GTX 275
    Rokon ist offline

  10. #30 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    17
    Нашёл ещё баг - кузнец Карсен (по-моему так зовут) в монастыре взамен на 10 кусков железной руды не отдаёт заготовку для полуторного меча. На одноручный и двуручный всё норм. Не проверялось на других кузнецах.
    GoodGuy ist offline Geändert von GoodGuy (06.10.2009 um 03:24 Uhr)

  11. #31 Zitieren
    Adventurer Avatar von vwtrotsky
    Registriert seit
    Feb 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    75
    Zitat Zitat von Rokon Beitrag anzeigen
    Хм, объясняю раз не поняли.
    Утро в Ризен, я нажимаю ESC, сохраняю игру, нажимаю еще 2 раза ESC чтобы возвратиться из меню в игру. В этот самый момент, когда я уже в игре, сразу становиться темно как вечером или ночью.
    Сохраняю очень часто, такой баг был только пару раз, но баг как ни крути.
    Винда XP
    AMD Athlon 64 X2 5000+ 2.6 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, GeForse GTX 275
    Как маленькие дети! Ну сколько раз можно разжевывать глюк с ускорением времени? Или не умеете, или не хотите пользоваться поиском. Это не глюк игры, это глюк ваших криво установленных операционок. Для устранения этого глюка надо поставить дрова на проц и установить Dual-Core Optimizer.
    vwtrotsky ist offline

  12. #32 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    6
    Zitat Zitat von vwtrotsky Beitrag anzeigen
    Как маленькие дети! Ну сколько раз можно разжевывать глюк с ускорением времени? Или не умеете, или не хотите пользоваться поиском. Это не глюк игры, это глюк ваших криво установленных операционок. Для устранения этого глюка надо поставить дрова на проц и установить Dual-Core Optimizer.
    Почему как маленькие дети? Зачем мне пользоваться поиском если этот форум и тема как раз для этого и предназначены, или тут только избранные оставляют сообщения ?
    Rokon ist offline

  13. #33 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    11
    дневник (а точнее карта в нем) и инвентарь не дают инфо когда над ними стрелка. началось это после того как я сделал квиклоуд в 256,000 раз.
    deriguermortis ist offline

  14. #34 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    17
    Народ! Чё-то как-то маловато багов находим. Вон на АГ уже кучу нашли, я правда не вчитывался -сам хочу найти. Давайте активнее! Не зажимайте!

    Zitat Zitat von deriguermortis Beitrag anzeigen
    дневник (а точнее карта в нем) и инвентарь не дают инфо когда над ними стрелка. началось это после того как я сделал квиклоуд в 256,000 раз.
    Ты бота чтоль написал, который квиклоадит?)))
    GoodGuy ist offline Geändert von GoodGuy (06.10.2009 um 12:32 Uhr)

  15. #35 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    16
    Нашел критический баг.
    1. Было надето кольцо на +3 ловкости (левая рука) и в правой руке любое кольцо.
    2. Через некоторое время мне понадобилось заменить кольцо в левой руке на другое.
    3. любые действия связанные со снятием\продажей\сменой этого кольца на +3 ловкости приводит к вылету игры с критом(конкретней: Access violation).
    Создается дамп вместе с логом. Дамп могу прислать - только скажите куда.
    P.S. Предположительно, что поток пытается прочесть или записать переменную, которая была уже удалена в другом потоке.
    Repejnik ist offline

  16. #36 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    17
    Zitat Zitat von Repejnik Beitrag anzeigen
    Нашел критический баг.
    1. Было надето кольцо на +3 ловкости (левая рука) и в правой руке любое кольцо.
    2. Через некоторое время мне понадобилось заменить кольцо в левой руке на другое.
    3. любые действия связанные со снятием\продажей\сменой этого кольца на +3 ловкости приводит к вылету игры с критом(конкретней: Access violation).
    Создается дамп вместе с логом. Дамп могу прислать - только скажите куда.
    P.S. Предположительно, что поток пытается прочесть или записать переменную, которая была уже удалена в другом потоке.
    Во! Вот это нашёл))) Так держать.

    Надеюсь хоть не впустую пишем. Разрабы хоть это читают?
    GoodGuy ist offline Geändert von GoodGuy (06.10.2009 um 13:39 Uhr)

  17. #37 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beiträge
    2.729
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Удивительное дело! Загрузила игру на следующий день, чтобы продолжить выполнять квесты в Бандитском лагере - все в полном порядке. Все тела вернулись на свое место и никаких проблем.
    Ничего для этого не предпринимала.
    Может, это был просто какой-то глюк моего компа, и надо было элементарно выйти из игрушки и перезагрузиться...
    Обязательно посмотри до какой температуры разогревается видеокарточка при игре. Запусти Еверест (в нем есть раздел "Датчики") и потом игру. При выходе из игры посмотри значения температур.

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)
    odin68 ist offline

  18. #38 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    3.981
    Zitat Zitat von Repejnik Beitrag anzeigen
    Нашел критический баг.
    1. Было надето кольцо на +3 ловкости (левая рука) и в правой руке любое кольцо.
    2. Через некоторое время мне понадобилось заменить кольцо в левой руке на другое.
    3. любые действия связанные со снятием\продажей\сменой этого кольца на +3 ловкости приводит к вылету игры с критом(конкретней: Access violation).
    Создается дамп вместе с логом. Дамп могу прислать - только скажите куда.
    P.S. Предположительно, что поток пытается прочесть или записать переменную, которая была уже удалена в другом потоке.
    Дамп прикрепляем к сообщениям в архивах.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  19. #39 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    1
    не большой прикол) В портовом городе чувак точил меч, я подошел и достал оружие, он естественно тоже) а искры от точильного камня продолжали идти)

    [Bild: x_c67fc325.jpg]
    Deadwort ist offline Geändert von Deadwort (06.10.2009 um 18:10 Uhr) Grund: опечатка

  20. #40 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    6
    незнаю, может это только у меня так, но в в финальной битве у ГГ отсутствует текстура головы) под шлемом ничего нету)
    так всегда, сколько не перепроходил, до захода за дверь голова есть, после нету)
    Tetriandox ist offline

Seite 2 von 9 « Erste 123456 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •