Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 4 « Erste 1234 Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 61
  1. #41 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    14
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Совершенно верно, но доступ к месту, откуда можно вскарабкаться на первую площадку (ту, где волки и тела мертвецов), перекрывают два здоровяка с дубинами.
    И что? Когда это мешало любителям Gothic? Мимо них вполне можно пройти в снике. Или выманить с пробежкой. А к концу 1 главы в бездонном мешке героя лежало 6 дубин огров, правда одна из них была украдена у сторожа склада .
    Obus ist offline

  2. #42 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    15
    Ребят, можете скрином в меня тыкнуть, где искать руну скорости?

    Zitat Zitat von glavgad Beitrag anzeigen
    Она на выступе у форта что находится на холме у южных ворот(там где стоят обычные стражники).Чтобы ее достать нужно с башни форта залететь/спрыгнуть на выступ.
    Искал искал.. и не нашел.
    JAKOV ist offline

  3. #43 Zitieren
    Lehrling Avatar von Skull74
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    24
    А где руна открытия замков? Надоело на сундуки 3-го уровня облизываться
    Skull74 ist offline

  4. #44 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von JAKOV Beitrag anzeigen
    Ребят, можете скрином в меня тыкнуть, где искать руну скорости?
    ElderGamer ist offline

  5. #45 Zitieren
    Neuling Avatar von Puff
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    5
    Zitat Zitat von Skull74 Beitrag anzeigen
    А где руна открытия замков? Надоело на сундуки 3-го уровня облизываться
    На восточном побережье.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    В подземелье Гиргера. Перед мостом сидит мужик возле костра, по-моему Хенрик зовут. У него берем миссию поиска Гиргера и идем через мост по пути убивая толпы карлов. Затем на развилке поворачиваем налево (Хенрик будет ругаться, если не туда повернем ) и идем в подземелья.
    Puff ist offline

  6. #46 Zitieren
    Neuling Avatar von Puff
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    5
    К Дону в коморку с 3-мя ящиками и скриптовым охранником можно пробраться наутилусом вдоль стеночки, тогда скрипт вас не запалит. После чего сзади свободно орудуем отмычкой.

    Кто-нибудь выполнял ВСЕ достижения в игре?
    Не нашел темы про достижения, поэтому напишу тут. Выудил несколько баго-скриптоюзерских способов получать достижения:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    1. Оружейник - когда помощник кузнеца в Портовом городе начинает точить меч, бьем его (если у вас малый лвл и бьете слабо, то надо бить резко и часто, чтобы меч спрятать не успел, иначе в инвентаре не будет его. Надо именно выбить из рук - лучше нападать сзади) - меч выпадает, дотачиваем меч. Он встает и начинает точить заново, повторяем до достижения нужного эффекта.
    2. Нувориш и Царь Мидас Для этих достижений необходимо ПОЛУЧИТЬ 100 и 300 тыс. золотых соответственно. А теперь фича: скрипт считает кол-во полученного золота, а не кол-во его в инвентаре. Самый простой способ получать кучу бабла - дать себя побить. Тогда у нас отбирают половину золота и побив обидчика мы забираем его обратно. Выполнять до готовности.
    Puff ist offline

  7. #47 Zitieren
    Neuling Avatar von Ericson1
    Registriert seit
    Nov 2009
    Ort
    Россия
    Beitrge
    7
    Кошелек в таверне Пэтти.
    Пробовала взять - все обножают оружие в тот же миг. Ради эксперимента попробовала с читом неведимки - не прокатило. Они всё-равно достают оружие и ругаются.
    Ericson1 ist offline

  8. #48 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Ericson1 Beitrag anzeigen
    Пробовала взять - все обножают оружие в тот же миг. Ради эксперимента попробовала с читом неведимки - не прокатило. Они всё-равно достают оружие и ругаются.
    У меня такого не было - взяла совершенно спокойно. Правда, я сделала это уже после того, как Пэтти покинула заведение, и подгадала момент, когда на втором этаже никто не тусовался.
    elind ist offline

  9. #49 Zitieren
    Lehrling Avatar von logimaster
    Registriert seit
    Nov 2009
    Ort
    Bulgaria
    Beitrge
    43
    Zitat Zitat von glavgad Beitrag anzeigen
    ЗЫ Народ если знаете где найти сапфир и антимагический кристалл(не малые) дайте знать плз.
    Когда копаешь обсидиановую жилу, бывает тебе дает кристалы но не кажды раз...если не даст перезагружаеш и пробуеш сначало...Кстати можно купит в портовом городе у продовцов в 3-й части...
    Еще в начале игры в болото где лагер Дона, сзади дома кузнеца возле костра можно выкопать спрятанны в земле сундук...если не ясно комуто пошлю фото...
    logimaster ist offline Gendert von logimaster (15.11.2009 um 14:41 Uhr)

  10. #50 Zitieren
    Lehrling Avatar von logimaster
    Registriert seit
    Nov 2009
    Ort
    Bulgaria
    Beitrge
    43
    Zitat Zitat von Puff Beitrag anzeigen
    К Дону в коморку с 3-мя ящиками и скриптовым охранником можно пробраться наутилусом вдоль стеночки, тогда скрипт вас не запалит. После чего сзади свободно орудуем отмычкой.

    Кто-нибудь выполнял ВСЕ достижения в игре?
    Не нашел темы про достижения, поэтому напишу тут. Выудил несколько баго-скриптоюзерских способов получать достижения:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    1. Оружейник - когда помощник кузнеца в Портовом городе начинает точить меч, бьем его (если у вас малый лвл и бьете слабо, то надо бить резко и часто, чтобы меч спрятать не успел, иначе в инвентаре не будет его. Надо именно выбить из рук - лучше нападать сзади) - меч выпадает, дотачиваем меч. Он встает и начинает точить заново, повторяем до достижения нужного эффекта.
    2. Нувориш и Царь Мидас Для этих достижений необходимо ПОЛУЧИТЬ 100 и 300 тыс. золотых соответственно. А теперь фича: скрипт считает кол-во полученного золота, а не кол-во его в инвентаре. Самый простой способ получать кучу бабла - дать себя побить. Тогда у нас отбирают половину золота и побив обидчика мы забираем его обратно. Выполнять до готовности.
    Меня заинтересовали ети достижения...но пока выполнил только 34/50...Кстати хочу спросить как выполнить достижение "СЕКРЕТ" если кто знает поделитесь пожалуста???

    P.S.С помощником кузнеца трик сработал кстати закончил игру за 42минут, 12часов, 3 дней...а вы за сколько?
    logimaster ist offline Gendert von logimaster (16.11.2009 um 08:47 Uhr)

  11. #51 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    В мире Ризен можно обнаружить два интересных настенных полотна.


    Одно из них находится в хижине Грегориуса Стальной Бороды в портовом городе. Другое – в старом склепе среди нежити. Похоже, эти полотна как то связаны между собой. Может быть, это какие-то подсказки Стальной Бороды. Но вот что они обозначают? Есть ли у вас какие-нибудь мысли по этому поводу?
    ElderGamer ist offline

  12. #52 Zitieren
    Lehrling Avatar von logimaster
    Registriert seit
    Nov 2009
    Ort
    Bulgaria
    Beitrge
    43
    После того как за 6 дней(реальных) прошол игру бандитом, решил поиграт теперь магом, специализировав огнены шар 10 уровен пошол гулять по острову искать клады новые места что пропустил играя за бандитов...
    Так вот что я нашел пока:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    1.Меч крыло Титана(урон 100!!!) нашел в сундуке которы выкопал в пещере где Йохансен копает(парень что грибы спасли) в северо-восточном храме по точнее.
    2.Есть пещера возле ворот что откывается 5-ю дисками, туда можно залезть раньше времени, комендант сторожит проход но можно забратся на скалы выше зала с свещеннымм огнем и прыгнут оттуда на дорогу ведущущ к воротам и к пещере(вправа от ворот)...там ест сундук с вещами и полезны рецепт для создания максимально болшой бутылки зелья маны.

    P.S.Залазил возле ноги статуи ящера, но там сундуков НЕТ...начал изчезат в текстуры игры...недоделанное место програмистами я думаю....
    logimaster ist offline Gendert von logimaster (25.11.2009 um 18:28 Uhr)

  13. #53 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1
    Zitat Zitat von Puff Beitrag anzeigen

    Кто-нибудь выполнял ВСЕ достижения в игре?
    Не нашел темы про достижения, поэтому напишу тут. Выудил несколько баго-скриптоюзерских способов получать достижения:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    1. Оружейник - когда помощник кузнеца в Портовом городе начинает точить меч, бьем его (если у вас малый лвл и бьете слабо, то надо бить резко и часто, чтобы меч спрятать не успел, иначе в инвентаре не будет его. Надо именно выбить из рук - лучше нападать сзади) - меч выпадает, дотачиваем меч. Он встает и начинает точить заново, повторяем до достижения нужного эффекта.
    2. Нувориш и Царь Мидас Для этих достижений необходимо ПОЛУЧИТЬ 100 и 300 тыс. золотых соответственно. А теперь фича: скрипт считает кол-во полученного золота, а не кол-во его в инвентаре. Самый простой способ получать кучу бабла - дать себя побить. Тогда у нас отбирают половину золота и побив обидчика мы забираем его обратно. Выполнять до готовности.
    Никто и никогда не узнает этот СЕКРЕТ игры. Я уже в третий раз прохожу Risen, с самого начала определив для себя что прокачаю ВСЕ умения ближнего боя (одно из пунктов достижений). Но не тут то было. К началу 5-ой Главы у меня уже были изучены Меч и Топор, остался только докачать Посох (всего 3 уровня до полного умения), но уже никто в Монастыре не учит, ни Уильям ни Витус. Так что можно даже не пытаться узнать секретРеально прокачать все умения стрелкового оружия, кристалы (они как ни странно доступны для изучения в 5-ой главе), а также думаю можно полностью прокачать параметры персонажа (сила, ловкость и т.д.). Это то что не легко прокачать всё остальное будет не сложно. У меня раскрыты 43 достижения.
    Если у кого-то получится пройти достижение "изучены все умения ближнего боя" пусть напишет в этом форуме
    brukhar ist offline

  14. #54 Zitieren
    Lehrling Avatar von Das Tier
    Registriert seit
    Nov 2009
    Beitrge
    30
    Если у тебя к 5 главе нет этого достижения, то ты играеншь не в ту игру

    А если серьезно, то не надо учить все это за одно прохождение - игра учитывает все, что было сделано не важно на каком сохранении, сколько раз вы перезагружались и который раз проходите игру. Достаточно в 1 прохождении выучить 2 стиля боя, а при последующих другие и вы все получите.
    У меня за 2 прохождения осталось только 2 не раскрытых достижения - печати и все 3 характеристики на 100%.

    И, кстати, Карлос вроде бы учит до конца посохи.
    Das Tier ist offline

  15. #55 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Das Tier Beitrag anzeigen
    Если у тебя к 5 главе нет этого достижения, то ты играеншь не в ту игру
    Ну почему, впринципе если смотреть что конец игры это как бы конец 4 главы, то можно прикинуть что речь идет о полном прохождении игры
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  16. #56 Zitieren
    Lehrling Avatar von logimaster
    Registriert seit
    Nov 2009
    Ort
    Bulgaria
    Beitrge
    43
    Zitat Zitat von Das Tier Beitrag anzeigen
    Если у тебя к 5 главе нет этого достижения, то ты играеншь не в ту игру

    А если серьезно, то не надо учить все это за одно прохождение - игра учитывает все, что было сделано не важно на каком сохранении, сколько раз вы перезагружались и который раз проходите игру. Достаточно в 1 прохождении выучить 2 стиля боя, а при последующих другие и вы все получите.
    У меня за 2 прохождения осталось только 2 не раскрытых достижения - печати и все 3 характеристики на 100%.
    У меня осталось только одно не раскрытое достожение...именно СЕКРЕТ!
    logimaster ist offline

  17. #57 Zitieren
    Lehrling Avatar von Das Tier
    Registriert seit
    Nov 2009
    Beitrge
    30
    Секретные достижения созданы для того чтобы не спойлерить Их можно открыть только при прохождении за разные фракции потому что они взаимоисключают друг друга. Почти все получаются по сюжету кроме телепортеров. Ты посмотри по таблице в соседней теме какой у тебя закрыт и напиши сюда, тогда скажу как его получить.

    Кстати ещё пара советов к тому как получить разные достижения:
    Прокачать орижие/кристалы - копим 100 очков опыта, сохраняемся и учим 1 навык до 10 уровня, потом перазагружаемся и учим другой и так до получения бонуса.
    Кузнец - в конце игры обмениваем всю руду и обсидиан на заготовки, делаем из всех заготовок мечи до заточки, сохраняемся, затачиваем, перезагужаемся и снова затачиваем.
    Достижения где надо получит много денег - опять же в конце игры подходим к любому торговцу, сохраняемся, продаём все что можно, перезагружаемся и так до конца.
    Все 3 метода работают 100%.
    Das Tier ist offline

  18. #58 Zitieren
    Lehrling Avatar von Forum Russia
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Ныне Ю.Корея
    Beitrge
    14
    - Крестьянину Робару на болоте в верхней части бандитского лагеря можно каждый раз продавать 10 травок за 70 золотых+50 очков опыта.
    Потом с помощью воровства вернуть их обратно и снова продать ему.
    Имеет смысл подождать с воровством до тех пор, пока вся трава в округе не закончится.
    М, я делал не так, я отдавал ему траву потом нахлобучивал его забирал траву, потом сново отдавал потом опять дубасил и т.д.
    В конце 420 монет за раз получал, бабла было немерено, но в тоскливом ожидание я свои нервы чуть чуть подпортил...
    Forum Russia ist offline Gendert von Forum Russia (20.09.2010 um 02:57 Uhr) Grund: Забыл вставить спойлер/Чёт не пол

  19. #59 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    12
    Нашел альтернативный, бюджетный путь за руной левитации
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    доходим до входа в пещеры
    [Bild: bc9a2580499d.jpg]
    забираемся на выступы в скале;
    с края выступа, смотрящего на дерево,
    [Bild: 01a3cf0771c8.jpg]
    прыгаем вперед и влево, если сделали правильно, то оказались на камне, оттуда бежим по пологому краю скалы.
    Кстати,
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    именно туда убегает "наводчик" из харбор тауна(ну, если вы его отпустили)

    Почему бюджетный? Так ведь дефицитныеситки левитации не надо использовать.
    feorh ist offline

  20. #60 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Mechanic
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, Orel
    Beitrge
    64
    Где можно найти рецепт зелья жизни (перманентного повышения)?
    Mechanic ist offline

Seite 3 von 4 « Erste 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •